Буря на пустом месте.
try1999 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:24 | Сообщение # 601
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И мужа своего я люблю, и до и после, и сейчас.


И мужья, сходившие на сторону, жен своих любят - и тогда, и после и сейчас. Логично?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:25 | Сообщение # 602
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, заснули пока Зоська не пришла pleasantsurprize
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:27 | Сообщение # 603
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
чо я делаю, чо я делаю...
(поползла к кроватке)

Добавлено (20 Июля 2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Бассет, заснули пока Зоська не пришла


Зоська запугана насмерть деликатной Олланой. Уползла под плинтус
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:28 | Сообщение # 604
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, нет вы верите в любовь с любовницей.

Я не то что верю в эту любовь, я уверена в ней.
Цитата Тантра ()
Я верю только тогда когда она становиться единственной.

А легко может быть потом и единственной. Что мало ли семей, где бывшие любовники стали уже своей семьёй?
Цитата Тантра ()
Что можно оставить любовь и жить с ненавистным.

Ненавистным не уверена, а вот, просто с не любимым, легко. К примеру, пересмотрите фильм, который советовала в одной из тем помидора, "Забытая мелодия для флейты"
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:31 | Сообщение # 605
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, да по разному все бывает. Я уж миллион раз писала про свои ощущения. Для меня самой это было важным личным открытием о сохранение чувств, не смотря на то, что было. Пока я это не пережила сама, думала все иначе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:32 | Сообщение # 606
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы про жизнь с нелюбимыми говорите по собственному опыту . А Тантра о семье судит , исходя из своего семейного опыта. Вот и все. Для меня лично братско- сестринские отношения в браке абсолютно неприемлемы .
Испания
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:44 | Сообщение # 607
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ну вы даете что меняет. Я уверена что любовниц пользуют, потому как сама это испытала. Вы считаете любовь. Я такую любовь не понимаю.

Добавлено (20 Июля 2015, 20:41)
---------------------------------------------
И мужа я своего люблю...(с) ну вы даете. Найду где вы говорили, я в поезде пишу с планшета. Если честно я фигею. Паутинка, ну я же написала.верю в любовь Тали любовницы. Так понятно?

Добавлено (20 Июля 2015, 20:42)
---------------------------------------------
Да в любовь его к вам не верю.

Добавлено (20 Июля 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Ну актёр Филатов больше любил свой имидж. Больше чем Догилеву. Это любовь? Для меня нет. Не может любящий менять свою любовь на благополучие. А если меняет любви нет. А вот Догилева его любила это факт.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:46 | Сообщение # 608
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, мы с вами в разных весовых категориях. У меня браку значительно больше вашего лет.
Цитата Мультик ()
говорите по собственному опыту .

Не только... мнения и мужчин и женщин. Родственные отношения в браке наступают неизбежно, чаще и раньше, правда, у мужчин.
Цитата Тантра ()
Я уверена что любовниц пользуют, потому как сама это испытала.

Вот, хде собака порылась) Тогда, возможно, вас и пользовали, раз вы ничего не получали взамен от этих отношений.
Есть и семьи, где мужья пользуют жён, как себя поставишь, наверное.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:48 | Сообщение # 609
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, у Вас изначально был тухлый брак , рупь за сто.
Испания
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:52 | Сообщение # 610
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ну вот и посмейтесь над Помидоркой она говорит, что мужа любит. Не могу блин цитировать. Вв там сметесь над женами рогатыми.

Добавлено (20 Июль 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Паутинка, только не говорите что вас не пользовали. Не поверю. Кстати расстались по его инициативе от его сильной любви. Женатики плльзуют всех. Исключение, если уходят влюбившись к ней.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:52 | Сообщение # 611
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не может любящий менять свою любовь на благополучие.

Тантра, может, ещё как. Можно, наступить своей любви на горло, потому как знаешь, что со временем она так же неизбежно пройдёт и уйдёт в никуда, от быта, или понимаешь, что разные пути с этим человеком. Краски сотрутся со временем и наступит разочарование. А в браке кроме любви куча ещё чего есть, поэтому, нужно рушить свой брак если уж совсем партнёр был ненавистным.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:53 | Сообщение # 612
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я думаю, что безусловно в любовниц влюбляются и даже сильно, но... если мужчина так и не решается по разным причинам развестись и остаться только с любимой женщиной, то со временем эта влюбленность (так и не перерастая в любовь) трансформируется в нечто совсем некрасивое, а порой и ужасное. Она либо становится эгоистичной и потребительской (чаще даже с обеих сторон), либо перерастает в ненависть, что мы тут частенько наблюдаем.
Так и с женами конечно бывает. Но сам факт свадьбы, официального признания друг друга единственными хотя бы на данный момент (не говорим об уродах) дает ощущение логической завершенности всей истории любви и хотя бы иллюзию перехода на качественно новый уровень отношений.
А зависшие в любовниках завершенности так и не находят. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:56 | Сообщение # 613
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
О вашем расставании написала выше.

Добавлено (20 Июля 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Ollana, с вами соглашусь. Влюбленность, тяга к новому есть. Но исчезает при первом шухере. Ну кака така любоффф.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:58 | Сообщение # 614
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, у Вас изначально был тухлый брак , рупь за сто.

pazzled
Цитата Тантра ()
Паутинка, ну вот и посмейтесь над Помидоркой она говорит, что мужа любит. Не могу блин цитировать. Вв там сметесь над женами рогатыми.

И я люблю (как родственника, как родного, как друга и т.д.), и что меняет?
Цитата Тантра ()
Паутинка, только не говорите что вас не пользовали.

Меня не пользовали, не позволю никому, даже родственникам.)
Кстати, а как вас пользовал любовник, интересно

Добавлено (20 Июля 2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Я думаю, что безусловно в любовниц влюбляются и даже сильно, но... если мужчина так и не решается по разным причинам развестись и остаться только с любимой женщиной, то со временем эта влюбленность (так и не перерастая в любовь) трансформируется в нечто совсем некрасивое, а порой и ужасное. Она либо становится эгоистичной и потребительской (чаще даже с обеих сторон), либо перерастает в ненависть, что мы тут частенько наблюдаем.

Абсолютно согласна, так и есть.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:10 | Сообщение # 615
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Соглашусь в общем и целом с Ollana,. "Любовь" любовников в конечном итоге это пустоцвет. В отношениях должно быть развитие.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:14 | Сообщение # 616
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
"Любовь" любовников в конечном итоге это пустоцвет. В отношениях должно быть развитие.

Да. Хотя, некоторые и детей в этом союзе рожают, а иногда и позднее или вообще, под старость, соединяются вновь, уже в ячейку. Всё по разному.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:19 | Сообщение # 617
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
со временем эта влюбленность (так и не перерастая в любовь) трансформируется в нечто совсем некрасивое, а порой и ужасное. Она либо становится эгоистичной и потребительской (чаще даже с обеих сторон), либо перерастает в ненависть, что мы тут частенько наблюдаем.

Хотелось бы уточнить.
Финал любых отношений (или их трансформация) напрямую зависит от уровня воспитания и, как ни пафосно это звучит, духовной зрелости участников отношений.
Между решением мужчины не разводиться и неприязнью в финале отношений нет прямой и непреложной связи. Все зависит от личных качеств участников. Расставание без вражды возможно, как и сохранение просто хороших отношений. Для этого нужно всего лишь взаимное уважение. Даже если влюбленность не перешла в любовь - уважения вполне достаточно.

И сдается мне, что влюбленность доступна и понятна абсолютному большинству. А вот с уважением - гораздо сложнее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 20 Июля 2015, 21:23
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:21 | Сообщение # 618
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Паутинка, я когда писала это, как раз подумала, а как назвать ситуацию, когда рождаются дети.. Но решила не заостряться.
Вспомнила, недавно слышала историю, одна дама развелась с мужем, он стал жить с другой, женился или нет не знаю, по моему родил там кого-то, эта дама стала встречаться с женатым, забеременела от него, он ее послал, но она решила рожать второго.
И вот в момент ее беременности, к ней возвращается муж с просьбой сойтись, она ему все рассказала что беременна от другого, муж сказал, что все равно хочет быть с ней и чужого ребенка признает. Все родственники счастливы, вот такой вот хэппи энд.
Правда как сейчас там дела я не знаю, но малыш родился.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:21 | Сообщение # 619
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Хотя, некоторые и детей в этом союзе рожают, а иногда и позднее или вообще, под старость, соединяются вновь, уже в ячейку.

Да, это несомненно стоит того - родить от любовника, обеспечить ребенку пародию на отцовское воспитание, чтобы жить надеждой на воссоединение в старости!
Болгария
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:24 | Сообщение # 620
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, человек жил на благо своей семьи. Как все женатики впрочем. Это не использование. И прекратите вы эти как друга как повара. А любовника как трахаля за Херсон да? А он вас за минет. Или есть любовь или её нет. Другого не дано.

Добавлено (20 Июля 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Фирсова, этААА любофффь от Паутинки. Они у неё разные.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: