Буря на пустом месте.
ChErta Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 08:02 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Да какая уж тут *дружба*! despise cry
Бассет давно пора признаться кто конкретно нагадил ей в личку и зачем, чтоб прекратить эти непродуктивные обличения, фальшивые недоумения, мнимые подозрения и взаимные обвинения strive
Хотя..возможно, сам процесс дороже.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 08:56 | Сообщение # 462
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
некая бабенка пишет в личку форумчанкам гадости про Басю.

Не удивлюсь. Только вряд ли гадости. Уверена, что её комментарии это провоцируют. Были и оскорбления и откровенная злоба и проклятия в адрес многих форумчанок. Неужто не помните? Или было весело, если не к вам относится?
Скажу и про себя, что я так же, когда то лично ей в личку писала, что её комментарии до тошноты отвратительны, что не гоже так поступать с людьми, у которых сейчас моральная травма в остром периоде.
Цитата Ollana ()
Люди открывают душу, слушаются советов, ловят каждое слово тех, кто вроде бы берется им помогать. Начинают считать друг друга приятелями.

Воттт, а потом в открытую душу, приходит старается туда накакать, откусить кусок живого. Мне кажется это страшно.
Цитата Мультик ()
люди здесь общаются не для того, " чтобы их вскрыли" и рыли под них. Мне больше непонятны те, кто этим вскрытием и рытьем занимается . Что-то болезненное в этом .

Так если я правильно понимаю, то, одна из них форумчанка ОНА, которая угрожала, или сделала, что слила информацию об авторе
Цитата помидора ()
Но мне кажется очевидно, что по сути своей она человек совсем не злой, а даже очень наоборот...

Я сужу по комментариям, где и детям с патологией доставалось и родителям этих детей, и отношение ненависти к мед.сёстрам, и к женщинам в критической ситуации с несколькими детьми, стремление клясть, давать злобные клички, уничижать и т.д. Мне это откровенно не нравится и ничего с собой поделать не могу, за этим всем, возможно, настоящую Бассет, я не вижу.
Цитата ChErta ()
Бассет давно пора признаться кто конкретно нагадил ей в личку и зачем, чтоб прекратить эти непродуктивные обличения, фальшивые недоумения, мнимые подозрения и взаимные обвинения

А главное как, нагадили. Наверняка, она считает, что ей гадят тем, что пишут, что её комментарии уж через чур "добротой" веят.
Цитата Мультик ()
Паутинка, я Вас бояться стала после того , как прочла Ваше откровение, что развод страшнее смерти родителей . Потому что статус и финансовое положение изменятся после развода. Жуть какая-то.

Изменится не только статус и фин положение, изменится всё (лично для меня статус, это вообще тьфу): уклад, распорядок, друзья, короче, всё.
Цитата Berёzka ()
Мультик, а у меня именно так и было. Правда не развод, а измена... Я переживала так, как не переживала после смерти папы.

Я видела такое несколько раз, со своими подругами. И сделала вывод, что когда в браке хорошо, то," уход" (смерть, измена, развод) из брака супруга это страшнее смерти родителей. Хотя, видимо, смотря какой брак)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:18 | Сообщение # 463
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Изменится не только статус и фин положение, изменится всё (лично для меня статус, это вообще тьфу): уклад, распорядок, друзья, короче, всё.

Цитата Паутинка ()

Я видела такое несколько раз, со своими подругами. И сделала вывод, что когда в браке хорошо, то," уход" (смерть, измена, развод) из брака супруга это страшнее смерти родителей. Хотя, видимо, смотря какой брак)

Не нужно еще раз педалировать этот явно не здоровый вывод, будьте добры!
На форуме в основном взрослые люди, часть из них знают не понаслышке каково это потерять родителей. Если Вы не понимаете ужасающей крамольности приведенного сравнения, то просто не повторяйте его!
Спасибо!
Болгария
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:21 | Сообщение # 464
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не нужно еще раз педалировать этот явно не здоровый вывод, будьте добры! На форуме в основном взрослые люди, часть из них знают не понаслышке каково это потерять родителей. Если Вы не понимаете ужасающей крамольности приведенного сравнения, то просто не повторяйте его! Спасибо!

Фирсова, Да успокойтесь ужо вы (нервные клетки восстанавливаются слабо, а некоторые считают, что и вовсе не восстанавливаются), ответила Мультику.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:26 | Сообщение # 465
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я не нервничаю и мне абсолютно все равно, кому Вы ответили!
Прошу просто не развивать эту явно не здоровую тему.
Болгария
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:30 | Сообщение # 466
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
часть из них знают не понаслышке каково это потерять родителей.

Фирсова, я с этим тоже знакома, к сожалению. Так что предлагаю вам расслабиться, тему больше развивать не собираюсь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:33 | Сообщение # 467
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
я с этим тоже знакома, к сожалению

Тогда пугаете своими рассуждениями еще больше...
Болгария
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:36 | Сообщение # 468
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тогда пугаете своими рассуждениями еще больше...

Не пугайтесь, whiteflower возможно, у вас по другому.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:42 | Сообщение # 469
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы очень странная. Честно.

Добавлено (20 Июля 2015, 09:42)
---------------------------------------------
Naty, наверное, Вы не " дура наивная", а просто наивная, не очень разбирающаяся в людях.

Испания
Прохожий Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:50 | Сообщение # 470
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Ээ.. Простите так и хочется сказать:
от бабы, устроят же бурю на ровном месте.
Ну или более антиллигентно:
Как известно, настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. И я убедился, что здесь находятся только настоящие женщины. laught

А теперь мужукам.
Ил, я бы не стал так уж пытаться подкалывать Фирсову. Напомню, что о событиях ее жизни ее муж в курсе. И если он решил, что это принять может - не стоит нам пытаться быть святее папы Римского.
Вы видно мало в теме. Если хотите - дам ссылку на некоторые истории, по сравнению с которыми ее история - легкая прогулка?

Добавлено (20 Июля 2015, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Изменится не только статус и фин положение, изменится всё (лично для меня статус, это вообще тьфу): уклад, распорядок, друзья, короче, всё.

Цитата Паутинка ()
И сделала вывод, что когда в браке хорошо, то," уход" (смерть, измена, развод) из брака супруга это страшнее смерти родителей.

Интересно - вы это всегда знали, или только сейчас решили? Думаю всегда. И уж к началу своих приключений точно.
Отсюда вывод: или у вас в браке "не все хорошо" (правда, я не знаю брак, в котором никогда никаких проблем бы не было). Или..
Или не дай Бог такую супругу.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:51 | Сообщение # 471
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Прохожий, в части комментариев Ила отчетливо прослеживается женская рука.
И обсуждение фотографии загорелых ног это очередной раз продемонстрировало. Так что Ваше обращение не вполне по адресу, а скорее к
Цитата Прохожий ()
И я убедился, что здесь находятся только настоящие женщины. laught
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:51 | Сообщение # 472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Или я - дура наивная.

Naty, "имеющий глаза да увидит".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:08 | Сообщение # 473
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
женщина может из ничего сделать три вещи: шляпку, салат и скандал.


Самый уместный комментарий, имхо smile
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:13 | Сообщение # 474
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Интересно - вы это всегда знали, или только сейчас решили? Думаю всегда. И уж к началу своих приключений точно.

Знала к началу своих "приключений", но, это знание, как то завуалировалось что ли, спряталось в уголках сознания, или уснуло. А вообще, считала, что никто никогда не узнает. Что я очень умная и осторожная)
Цитата Прохожий ()
Отсюда вывод: или у вас в браке "не все хорошо" (правда, я не знаю брак, в котором никогда никаких проблем бы не было).

Конечно, и в браке у меня не всё хорошо, наверняка, иначе бы и не было моего бывшего.
Цитата Прохожий ()
Или не дай Бог такую супругу.

А это вытекает из первого, что изменила. Да, я себя идеалом не считаю в отличие от моего мужа, пока не знает об измене.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:19 | Сообщение # 475
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да, я себя идеалом не считаю в отличие от моего мужа, пока не знает об измене.
Не поняла (видать, с утра еще не проснулась): муж считает себя идеалом? Или Вы его таковым считаете, но опасаетесь, что, когда муж узнает о измене, перестанет вести себя идеально?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:22 | Сообщение # 476
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
в части комментариев Ила отчетливо прослеживается женская рука.

Я не заметила.
Цитата Прохожий ()
ее муж в курсе. И если он решил, что это принять может - не стоит нам пытаться быть святее папы Римского.

Точно. Только Ил усиленно старается предупредить о последствиях этого знания, а последствия мы совсем не хотим знать, т.к. это больно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:22 | Сообщение # 477
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, подкалываете:smile: ? Паутинка хочет сказать, что муж считает ее идеалом, потому что не знает об измене.
Испания
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:22 | Сообщение # 478
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
муж считает себя идеалом?

Не себя, а меня)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:33 | Сообщение # 479
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Мультик, неее, я не выспалась, да еще и погода пасмурная: про то, что муж считает Паутинку идеалом, мне даже в голову не пришло - мы-то знаем, в отличии от мужа, что он рогат. Ну, и здесь столько историй про ценные призы, что я уже не удивляюсь самомнению мужчин о себе любимом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:34 | Сообщение # 480
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Naty, наверное, Вы не " дура наивная", а просто наивная, не очень разбирающаяся в людях.

Цитата firnadina ()
Naty, "имеющий глаза да увидит".

Спасибо, я подумаю над этим. Видимо, мне по жизни всегда просто везло на хороших и порядочных людей, поэтому и наивная smile .
Цитата Прохожий ()
от бабы, устроят же бурю на ровном месте.

Это все название темы провоцирует despise
Российская Федерация
Поиск: