Сказочная жизнь продолжается!
дениска Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:32 | Сообщение # 9721
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
у меня большие шансы не дожить до этого времени с такими нервами.

Тогда конечно. Мы детям, да и себе здоровыми нужны.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:33 | Сообщение # 9722
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А просить и не надо, через суд. А Ваш один живёт или фряхой?

Суд потребует установить место жительства ребенка, потому что пока непонятно кто из нас и кому должен платить. Шмотки сыну покупает он крупные, мелкие я, лечу-учу-репетиторы тоже я. Зато он компы, планшеты и всякую шнягу. 4 дня в неделю ребенок у меня, 3 у него.
Живет вроде один. Мне как-то все-равно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:35 | Сообщение # 9723
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мне как-то все-равно.

Какое же счастье, что Вы можете сказать эти слова. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:36 | Сообщение # 9724
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Какое же счастье, что Вы можете сказать эти слова.

А я бы многое отдала чтобы их не говорить.

Добавлено (02 Марта 2015, 16:36)
---------------------------------------------
Слишком долго и болезненно рушились мои надежды.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:40 | Сообщение # 9725
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Слишком долго и болезненно рушились мои надежды.

Пока надежда жива, но не оправдывает ожидания, жизнь вообще сплошная мука. ИМХО Пока об этом могу только предполагать. Мои надежды всё ещё живы, но только мучают меня.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:47 | Сообщение # 9726
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Пока надежда жива, но не оправдывает ожидания, жизнь вообще сплошная мука.

Я слишком много шансов ему давала для того, чтобы он наконец понял, что это не игра и не черновик, это его семья и ею нужно дорожить. Не понял. Ну что ж, значит так тому и быть. Дальше уже я сама ускорила процесс. Мне не нужен мужик который играет моей жизнью и судьбой. Даже если у него золотые фаберже sorry все-равно не нужен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:53 | Сообщение # 9727
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Аэлита, Если не секрет, в чем причина вашего развода?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:01 | Сообщение # 9728
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, а они - бм-я только на золотых фаберже и держатся. Да еще и на красивых песнях про любовь: там слушают и верят. Мой бм через сутки после потери ребенка подал первый раз на развод - это ли не доказательство любви к той женщине? Она знала, как я сильно плакала, и как дети страдали, и как сын просил: "Папочка, останься". Знала всё. Вот такая сильная настоящая любовь пришла - помню, Оллана писала на Стене про то, что встретились поздно... надо найти этот текст. Я тогда отправила ему письмо, на которое получила ответ: "Очевидно, это тот роман" - я так и не поняла смысла: или он подумал, что это цитата из книги, или он так дал понять, что именно так думает, и так оно и есть.


ИМХО!!!
Франция
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:03 | Сообщение # 9729
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Если не секрет, в чем причина вашего развода

У нас не было развода - в том и причина laught . Мы не были женаты. Сначала 5 лет разводился с бывшей женой, потом не мог определиться где ему лучше жить - у родителей или все-таки со мной и ребенком, бегал каждые 2-3 месяца с вещами к маме. И так 10 лет. Жил сам по-себе, деньги отдельно, чтобы дал надо было попросить, досуг в основном тоже отдельно. Но основная обида осталась с беременности все-таки, которую он так просил, 3 года ждали, предложение сделал, а когда произошло осталась один на один с проблемами, безденежьем и отсутствием жилья. Вроде был мужик, а вроде и нет. Про развод замолчал, все стало неинтересно ему. Развелся когда сыну нашему было уже 1,5 года. А мне уже и не надо было тогда. Забила. А потом началась беготня с вещами, уходы-приходы, ухожу потом прости пусти обратно, и так по кругу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:17 | Сообщение # 9730
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Аэлита, Для такого мужчины и 10 лет вашей жизни много. Счастья вам whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:29 | Сообщение # 9731
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ты в ВЮ гоняла, денюжку получила? Отпишись, переживаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:56 | Сообщение # 9732
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Для такого мужчины и 10 лет вашей жизни много.

почти 14 лет в общей сложности.
А когда я поняла, что больше не хочу, совсем вот никак, ни хорошо, ни плохо, видеть его не хочу и домой ноги не идут - тогда пошли шубы, брюлики, машины, все мне, самой любимой и необходимой. Правда, потом что мог забрал). Но тогда предлагал все что есть, и руку, и сердце, и финансы. А у меня тогда уже появилась другая рука, и сейчас я знаю что могу на нее опереться в трудный момент, хотя он старается чтобы трудных моментов у меня было как можно меньше.
Выкинула 14 лет в помойку и сделала несчастным ребенка - вот итог моих предыдущих отношений. А если б ушла как хотела, когда сын только родился, все было-бы совсем по-другому. Вот вам и пресловутая надежда. Она калечит судьбы. Не те недостойные мужики, что рядом, а именно она.
Шаман на стене правильную статью написал.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:04 | Сообщение # 9733
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот вам и пресловутая надежда. Она калечит судьбы.

Правильно написали. Вот и я тоже все надеялась, ждала, два года выкинула на помойку... Так больно и обидно...


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:15 | Сообщение # 9734
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Вот и я тоже все надеялась, ждала, два года выкинула на помойку.

Ну после долгого брака, по щелчку надежду не отключишь. По тому, как и въезжаешь не сразу, что это всё, конец. Я вот ещё не могу въехать, такое чувство, что это не со мной.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:22 | Сообщение # 9735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ну после долгого брака, по щелчку надежду не отключишь. По тому, как и въезжаешь не сразу, что это всё, конец. Я вот ещё не могу въехать, такое чувство, что это не со мной.

В том то и весь ужас, что никак не доходит и до меня, что все это конец раз и навсегда. Наверное, потому что сын заболел, звонил папашке, а тот даже трубки не берет. Все дурацкая надежда. Гнать и гнать ее надо из наших прекрасных и светлых головушек. А он- Скотина последняя.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:29 | Сообщение # 9736
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
А он- Скотина последняя.

Как ты его ласково amorous

А вообще правильно девочки говорят, мужья если уходят от жен, то дети им тоже перестают быть нужными.
К сожалению у меня тоже нет примеров "ушедших" отцов.

дениска,
Я вчера уж стала за вас переживать, думала вы всю квартиру решили переклеить, и соседскую тоже. amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:31 | Сообщение # 9737
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата
Вот такая сильная настоящая любовь пришла - помню, Оллана писала на Стене про то, что встретились поздно... надо найти этот текст.
firnadina, он говорит её словами. Мужчины часто так делают. Женщина моем, моет им мозг потихонечку, объясняет всё, раскладывает по полочкам... И со временем, мужчине начинает казаться, что это его собственные мысли и выводы. Она говорит: "У нас НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ! Мы уже не юные и несмышлённые, наши чувства выстраданные и заслуженные, мы долго к этому шли, многое преодолели. Ты выбрал меня, несмотря на детей и привычный быт. А это много значит. Ты уже не мальчик, ты многое испытал и пережил. Я понимаю тебя как никто другой. Ты привязан к семье, детям, жене. Жена стала для тебя родным человеком, вот ты и стал принимать ответственность и заботу по отношению к ней за любовь. Но ваша любовь давно угасла, на смену ей пришла привычка. Вы были слишком молоды, когда поженились и приняли юношескую страсть за любовь. Ты полюбил её тогдашней - молодой девушкой, а она тебя юношей. Но вы оба изменились, и ваши чувства не могли оставаться прежними и неизменными. Ты разлюбил её, а может и не любил никогда по настоящему... Если бы это было не так, то ты даже не посмотрел бы в мою сторону... А я люблю тебя сегодняшнего, люблю таким какой ты есть здесь и сейчас. Я принимаю тебя со всем твоим опытом, твоим прошлым. Я знаю тебя, чувствую как себя, наша связь и духовная и физическая. Мы как две половинки целого, которые шли друг к другу все эти долгие годы и наконец встретились. И наша любовь будет вечной...." Ну и вся такая муть целыми днями. Через пару месяцев мужик гарантированно начинает в это верить и считает, что и сам так чувствует и всегда этого хотел.


ИМХО!!!
Франция
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:35 | Сообщение # 9738
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, девочка моя. Я все получила. Клео ваш перевод тоже получила, безмерно благодарна девченки. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:37 | Сообщение # 9739
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Получила? Вот такой короткий с новой жизнью у нас будет разговор. Бери напалм в руки и жги по-взрослому.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:39 | Сообщение # 9740
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo, Я после одной комнаты-труп. Но это надо было в целях терапии. laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: