Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:28 | Сообщение # 9621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, на совесть давит, на жалость, стыдит - и все это делает человек, у которого отсутствуют все эти качества и моральные принципы. На кнопки он нажимает, ежу понятно.


ИМХО!!!
Великобритания
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:30 | Сообщение # 9622
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Манипулирует.

Ну уж нет, сейчас ты дрессировщик, сама загоняй его на тумбу. Четко и рационально, прямо как братья Запашные. Хошь Эгард, хошь Аскольд.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:33 | Сообщение # 9623
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я тоже от бм слышала: "Перестань все делить, не унижайся". Мол, мне квартиры мало, мебели и новой кухни - её отдельно упомянул, видимо, не успел насладиться за год, а про квартиру он говорит как о целом, когда стыдит, зато, как только речь заходит о моих перспективах встретить мужчину, сразу про свою долю вспоминает с целью выкупа.


ИМХО!!!
Великобритания
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:35 | Сообщение # 9624
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я так ответила: Я всегда была по хорошему, даже когда ноги об меня вытерли и в асфальт закатали. Я поняла твою позицию, спасибо. Ни от кого ничего ждать больше не буду. Рожай себе новых детей и забирай их от кого хочешь и сколько хочешь. Ты свое лицо показал и не один раз. Только какой то конфликт у тебя один аргумент ДЕТИ ЗАБЕРУ. То есть у сильного храброго доброго человека, Мужчины нет больше слов что бы решить ситуацию. Со слабой хрупкой маленькой женщиной, с которой прожил не один десяток лет идеальной семейной жизни. Которая была верна и предана и родила троих детей с надеждой на любовь согласие и взаимопонимание до конца дней своих. Которая бы и жизнь отдала, если надо было бы... Давай, вперед сильный мужчина. Поборись, наши силы "равны".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:35 | Сообщение # 9625
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, подавай на алименты, он, конечно, платить не будет, но зато появится основание на матпомощь, как для одинокой многодетной матери. Надеюсь, у вас она существенней. Все, он слился практически.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:37 | Сообщение # 9626
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я очень не хочу быть меркантильной, просто ну очень. Решил бы все моменты и бежал бы. Вопросов бы не было, зачем меня вынуждать на что то?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:38 | Сообщение # 9627
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, разводиться надо, пока он Вас кредитами не обвешал. Вон, с картой уже намутил. За ним не заржавеет.


ИМХО!!!
Великобритания
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:39 | Сообщение # 9628
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я тоже не хотела, еле усилие над собой сделала... Не могу я подличать, но выживать мне надо! Не ради себя даже, я на себя забила, а ради детей, они не заслужили нищеты и ни в чем не виноваты.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:41 | Сообщение # 9629
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, отбросьте все эти мысли про меркантильность - даже слышать ничего не хочу. Вы - мать, Вы обязаны быть хоть стервой, хоть ведьмой, хоть кем, лишь бы это детям на пользу. В пай-девочку уже поиграли - толку ноль, так что хватит ерундой заниматься.


ИМХО!!!
Великобритания
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:42 | Сообщение # 9630
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
я очень не хочу быть меркантильной, просто ну очень.

Поздно пить "Боржоми". Все. Кина не будет, электричество кончилось. Опомнись, у него другое свежее мясо. Все, закрой тему и начинай разгребаться с ВЮ с нащими переводами. Съезжай на более скромную хату, урезай расходы. После десяти утра по нашему времени жди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:43 | Сообщение # 9631
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, ты думаешь? Я еще много чего наговорила. А он опять подожди да услышь меня. Может я все таки черствый сухарь? А если и правда он все для нас делает, старается? Ну правда? Хотя слова и действия это разные вещи. Он может красиво сказать, а сделать по другому. А я красиво никогда не говорю. Но стараюсь сделать если что то сказала. Но ведь в клинику то он меня положил, и тужился до сегодняшнего месяца. А может это и вправду все обстоятельства так складываются?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:44 | Сообщение # 9632
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Флер, вот Вы о чем? Девы, что у вас в голове? Подличать? Очнитесь. Вы как во сне, ей Богу - в малиново-розовом. Да кошмары это, поймите!


ИМХО!!!
Великобритания
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:46 | Сообщение # 9633
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, если это в течении часа, то подожди. Вдруг этот нарик завтра скинет. Зря не отправляй.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:46 | Сообщение # 9634
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ага, Вы - сухарь: вот с такими мыслями можете смело идти сдаваться в руки специалистов. Я бы хлеще написала, но обидетесь. А Вы - кормящая мама.


ИМХО!!!
Великобритания
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:48 | Сообщение # 9635
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, отзовешь, если он хороший и будет материально помогать. Только это все бред - после версаче-хераче разувать глаза надо. Слова это пустой звук, а поступки орут о противоположном.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:49 | Сообщение # 9636
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, Флер меня поняла, ей ее мачо то же самое задвигает. Это типа мы же дружбаны с тобой, а ты вот так со мной... А то, что сам подлянку сделал не хилую это уже не считово. Момент прошел. Живем настоящим.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:49 | Сообщение # 9637
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Всё-таки выскажусь, но постараюсь корректно: любовь - состояние, отбивающее мозги напрочь. Не надо уподобляться бм-ям. На вас дети, вам нельзя.


ИМХО!!!
Великобритания
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:53 | Сообщение # 9638
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ну напишет нарик... и чо?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:53 | Сообщение # 9639
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот вижу в тебе себя со стороны. И мне это не нравится, что я вижу. Мы в жопе, но продолжаем создавать удобства кинувшим нас мужьям. И понимать их. И даже жалеть.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:54 | Сообщение # 9640
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я же говорю идиотка! Но ведь тужился он для нас всё равно. Не забил совсем то. Короче, пошли они. Что я о них думать еще буду. Анала-манала я это дело. Завтра буду с бабуськами думать куда двигать будем. Думаю, лучше к маме. Он сказал в том городе приставы на ту квартиру по пять раз на дню ходят. Я этого не выдержу, ну его в баню такое счастье.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: