Сказочная жизнь продолжается!
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:47 | Сообщение # 9601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elka2014, сколько вам лет? Хотя сколько бы ни было, я бы побоялась. Ну разве что такую подушку безопасности насобирала бы, что на 10 лет бы хватило.
Elizzaveta, клавиатура моя сча продавится от матов в сторону вашего Бендера. rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:50 | Сообщение # 9602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, О! У вас дела еще хуже, чем казались. Вам самое лучшее - это уехать куда-то. Он вас обобрал и оставил с детьми в нищете. Аферист остается аферистом для всех и навсегда. Совсем не думайте о его угрозах, они лишь для сотрясения воздуха. Сначала уезжайте, а потом будете разводится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:51 | Сообщение # 9603
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Елка вы можете родить только в том случае, если САМИ без чьей либо помощи сможете обеспечить своих детей. Если этого нет, ни в коем случае не рожайте. Если не хотите оказаться примерно в таком положении как я или Флер. Или Мара.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:53 | Сообщение # 9604
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Elizzaveta, где вы взяли такого придурка? Уж простите... У меня истерика была когда бывший на мое имя открыл ИП и мне пришло требование на поллимона. Я ему чуть бошку не отшибла. Полтора года еще разруливала это все и больше никаких долгов и никаких карт. А тут везде нахватал, это ж какой надо иметь бизнес чобы хотя б долги раздать - не иаче как небоскребы строить.

Добавлено (02 Марта 2015, 00:53)
---------------------------------------------
Блин, аж заснуть не могу... Сына уложила и опять встала.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:54 | Сообщение # 9605
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Отмолю.

Сейчас Великий Пост, никто детей у тебя не отберет. Съезжай немедленно, завтра денежку подкину. Я такие цифры в страшном сне не видела. Евочку целуй в темечко и попку.
Все, нет у тебя мужа. Платона и Богдана тоже целуй.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:54 | Сообщение # 9606
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, так я же говорю, у меня одни маты, слов нормальных вообще не знаю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:56 | Сообщение # 9607
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Уймись. Отмолю, сказала. Не лезь поперек батьки в пекло.

С хаты съезжай. Тихо, дамы. Разберемся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:59 | Сообщение # 9608
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, мне мама сказала что он психически ненормален. Не знаю что и думать?

Добавлено (02 Марта 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Львица, по любому съеду до 20 марта, если завтра закроем, максимум до после завтра ей голову прокружу.

Добавлено (02 Марта 2015, 00:59)
---------------------------------------------
Я ее с 20 числа мурыжу.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:00 | Сообщение # 9609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, так оно и есть. Под влиянием долгов и финансовых провалов у них психика меняется, они готовы дыры затыкать любым способом, не думая о последствиях. И живут они сегодняшним днем, страшась взглянуть в будущее. Боже мой, какой кошмар...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:01 | Сообщение # 9610
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Я тоже очень возбудилась, вряд ли засну. Elizzaveta, Мне очень жаль, что я оказалась права.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:03 | Сообщение # 9611
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Та не, он нормален, просто загулял с этой его молодкой. Тихо-тихо, не кипишуй. У тебя трое малят на руках и две бабуськи, не малый груз. Давай с арендой расплетемся. Так, я завтра деньжат подкину через ВЮ, скалкой твоего пуписа бей без пощады, живот он тебе целовал и бутерброды твои в больнице ел, ишь, прохаваный товарищ.
Так, какую сумму ты задолжала до 20-того марта?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:03 | Сообщение # 9612
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
мне мама сказала что он психически ненормален.

Мама правильно сказала. Съезжайте и решайте что-то с жильем. Хоть каким-нибудь. Подавайте на алименты в твердой сумме. Продумайте все риски: что подписывали ему, давали ли согласие на какие-то кредиты и т.д. Подумайте как обналичить мат.капитал. А дальше видно будет.
Ваш бывший мошенник и брехун. Раньше он дурил чужих, а сейчас вы тоже стали ему чужая, ничего вы от него не получите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:11 | Сообщение # 9613
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, последнее время кроме этой карты больше ничего. Мат капитал можно пускать или в улучшение жилищных условий или в пенсионный маме. А и еще на обучение детей. Сейчас говорят и на садики можно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:14 | Сообщение # 9614
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Мат капитал можно пускать или в улучшение жилищных условий

Вот и улучшите. Есть способы купить недвижимость и за такую сумму. А когда хоть что-то есть уже проще - можно продать и деньги получить, или долевка, или еще что.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:16 | Сообщение # 9615
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=dRgq0hCvfd8
Это про наших сюпругов бывших


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:18 | Сообщение # 9616
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я все таки надеюсь тот уголовник завтра выстрелит деньгами. Он по ломбардам сегодня бегал, все закрыто было. Не знаю, что он там закладывал. Короче, точно реалити шоу, с погонями (Лютик), любовными страстями (Флер), и бандитскими разборками (я, умница и красавица). Твоюжмать....аааааа, когда нибудь это закончиться?

Добавлено (02 Марта 2015, 01:18)
---------------------------------------------
Аэлита, я в браке, если что. Делится надо будет.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:18 | Сообщение # 9617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Ваша задача - чтобы ни копья из материнского капитала ему в лапы не попало. Не вздумайте сдурить. Он может Вам опять живот начать целовать - не поплывите: это я так, образно. Стряхивайте уже пудру со своих мозгов. И начинайте называть вещи своими именами. Обворовал он Вас и детей, мамку родную кинул. Не дай Бог снова поведетесь, с голода пухнуть начнете, да еще загремите в историю. Вам разводится с ним надо. Расплеваться уже пора. Давайте, разруливайте, пока еще хуже не стало.


ИМХО!!!
Великобритания
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:21 | Сообщение # 9618
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я ему все назвала сегодня. Он мне знаете что начал говорить: Я с тобой по хорошему. Не печатаю я эти деньги. Нет чтобы поддерживать друг друга мы так. Мне стыдно за такие отношения между нами. Ты же другая что с табой? Вот и что это? Может я чего не понимаю? Мне наверное должно было стать стыдно после этих слов?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:22 | Сообщение # 9619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ой ой, где то я уже это слышала. Твою ж мать, ну это уже не смешно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:26 | Сообщение # 9620
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Что Флер, в копилку крылатых фраз можно заносить??? Зашибись. У них точняк книга есть. Они ее в детстве в школе читают.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: