Сказочная жизнь продолжается!
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 8601
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Больная, процес выздоравливания идет полным ходом.

Неее, тут серьезно уже пора санитаров с носилками, смирительными рубашками и сильными препаратами.
Когда тетушки возраста ближе к климаксу, нежели чем к девичеству начинают вдруг играться, да заигрываются, то реально жесть!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:11 | Сообщение # 8602
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ljutick, я думаю, вам главное именно сейчас успокоиться. Не надо в таком состоянии, строить планы на жизнь или оценивать ситуацию. Это пустая трата времени. У вас обыкновенная паническая атака. Она обязательно пройдет.
Не знаю по поводу вашей медицины там, но могу сказать, как бы я поступила у нас. Вызывайте скорую, пусть вам вколят снотворное, утром проснетесь уже в другом состоянии. Когда что-то сможете делать физически, а вы сможете, пишите план на бумажке, и заставляйте себя выполнять. Шопинг мелкий, шоколадка, прогулка и пр.. Ставьте плюсики за выполнение. Боритесь, учитесь жить и дышать.
Я понимаю, что тяжело, но кроме вас, вам никто не сможет помочь. Мне кажется почему то, что у вас трогательный и ласковый малыш, просто подумайте о нем.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:11 | Сообщение # 8603
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
он от него отказался когда решил семью разрушить.

Ljutick,
Это не правда. И не выдумайте сыну говорить об этом. Не надо утверждаться за счет детей.
Сын не виноват, что вы выбрали ему такого отца.
Лютик, уезжайте быстрее из этого дома. Страшно за вас...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:11 | Сообщение # 8604
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Вот я какой белый и пушистый!

Ну нехай будет белый и пушистый! Кролики это не только в меру ценный мех, но и отцы детям своим, алименты и общее прошлое.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:12 | Сообщение # 8605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, какой отец? Что он может за пару часов в месяц? Спросить как дела и сделать козу? Ребенок 60% своего времени моего отца видит. Он у него за "вожака", а не "воскресный" , в нашем случае "субботний" папа.
Германия
Лампуса Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 8606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, С чего у вас такой негатив к приезду вашего мужа на встречу с ребенком. Придет время и он сам отвалится. Почему, да потому, что ребенок от него отвыкнет и выкинет его из своей жизни. Дай умереть отношениям естественной смертью, а не как вы хотите насильственно оборвать все связи.

С вашим раздраем вы можете скатится в дурку надолго и тогда ребенок будет воспитываться отцом. Поэтому прекратите рвать связи отца и сына. Будьте умнее!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 8607
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Так ты привыкай к факту что ты во всем виновата. И часовню тоже ты. Соглашайся. Какой смысл спорить, чего-то кому-то доказывать? Бесполезно же. Ты же сама убедилась. И за войну в Украине тоже ты виновата. А ты не знал?

во всех его поступках виновата только ты, во всех репликах детей, которые его не устраивают - виновата ты, это ты их так настроила. Знакомо, плавали - знаем. Остается только соглашаться. А что еще поделать? Соглашайся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:14 | Сообщение # 8608
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, не могу. Работать надо. Вещи собирать. Еще много осталось. Вызов скорой без особой нужды 600€.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:14 | Сообщение # 8609
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, а Вы, часом, не пытаетесь таким вот способом отказа отцу в общении с сыном наказать своего мужа?


ИМХО!!!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:15 | Сообщение # 8610
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ljutick, а Вы, часом, не пытаетесь таким вот способом отказа отцу в общении с сыном наказать своего мужа?

Вот, вот я тоже об этом подумала.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
yulya32 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:16 | Сообщение # 8611
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
yulya32, какой отец? Что он может за пару часов в месяц?

Мой тоже берет детей 1-2 раза в месяц ночевать к себе, и каждый почти день по полчасика играет со старшим в онлайн игру (каждый у себя дома), но у детей нет чувства, что они растут без отца, они знают что папа у них есть, и это очень важно для их психического развития. Конечно, у них все равно уже искаженное понятие семьи формируется, но это лучше все же, чем если бы их дразнили безотцовщиной


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:16 | Сообщение # 8612
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, он так хотел этого ребенка! Мы планировали, ждали каждый месяц - получилось или нет, он на родах был. А теперь все?
Германия
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:16 | Сообщение # 8613
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
Он у него за "вожака", а не "воскресный" ,

Супер! Мировой дед. Молоток дедуля, привет ему от меня передавай. Значит мужское присутствие у мальчика есть. Знаешь сколько безотцовщины деды вырастили? Все, за мальчонку можешь быть спокойна.

Ты сядь пункты распиши, дом, ипотеки, аренда?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:17 | Сообщение # 8614
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
во всех репликах детей, которые его не устраивают - виновата ты, это ты их так настроила.

Так это же правда! Ну неужели Вы думаете, что дети не умеют считывать реальную информацию, даже при произносимом вслух "папа самый хороший"?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:17 | Сообщение # 8615
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а Вы, часом, не пытаетесь таким вот способом отказа отцу в общении с сыном наказать своего мужа?

firnadina,
Тоже мыслишка такая есть...
Они похоже, на данный момент, оба мстят друг другу не по децки... Один, за прошлую жизнь, другая, за несостоявшуюся будущую...
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:17 | Сообщение # 8616
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Да, а теперь - все. Мужчина, который разводится с женщиной, практически всегда разводится и с детьми. Прими этот факт.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:17 | Сообщение # 8617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, а я и не отказываю. Наоборот, с вокзала забираю, отвожу куда надо, в гостиницу доставляю, оттуда забираю... Все делаю.
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:18 | Сообщение # 8618
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А теперь все?

Что все?
Они не перестают быть родными, нуждаться друг в друге. Вы перестаете быть супругами, но остаетесь родителями.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:18 | Сообщение # 8619
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Почему "все". Ваш муж остается в жизни ребенка, только встречаться они будут реже.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:21 | Сообщение # 8620
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Так это же правда! Ну неужели Вы думаете, что дети не умеют считывать реальную информацию, даже при произносимом вслух "папа самый хороший"?

Гипотетически представьте - если Вы разошлись со своим мужем, Вы лично стали бы манкировать детьми? И если дети, которым очень плохо от ухода отца, выдадут ему какую-то реплику, просто потому как плохо и им самим и плохо видеть заплаканую маму, которая слова не сказала против отца, в этом будете опять виновата Вы?
Самой не смешно?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: