Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 8581
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Нужно, Марсианочка. Нужно. Иначе она бы тут с нами не сидела. Это ее единственная отдушина. В жизни она держится с улыбкой, ей только тут поорать, где же еще? Не говорю что надо гладить по головке, я сама ее не глажу, но и пинать не позволю. Любительницам попинать лежачего просьба перейти в другую тему и там клевать друг друга или восхищаться собой. Потому как если кто и доведет лютика до суицида - то это будут именно они. А меня оставьте держать ее за руку. Не мешайте, если не хотите помочь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:57 | Сообщение # 8582
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ишь, забегали. Уймитесь. Плохо человеку. Прекратите ее пинать, или помогайте или вон из лазарета, у меня тут все стерильно и барометр зашкаливает. Которого и так нет.

Львица,
А помогать как? Гладить по головке, держать за руку и смотреть на барометр, который зашкаливает, и которого нет?
Думаю, что лучше, чтобы она читала то, как со стороны люди видят её ситуацию.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:57 | Сообщение # 8583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, какая уверенность в себе? Она только на него опиралась, ее самостоятельной то никогда не было. А теперь я оказалась не нужна. И сын, заодно. Я у него спросила сегодня, давай серьезно. То, что я уехала было ошибкой. Я вернусь, будем жить рядом, ты сына будешь видеть, согласен? Нет. Не согласен, а вдруг ты через месяц опять передумаешь? Ты же сама всю жизнь по родителям скучала, вот и живи с ними.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 8584
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Я вижу ситуацию так: переклинить может в любой момент, поэтому тут только спец в помощь. Конечно, надо бы побыстрее собрать вещи и уехать. И зря Вы, Лютик, поселились в одном доме - все отношения с мужем пора заканчивать: любые.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 8585
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
ага, а в его новом доме его фрядь ждать будет...

А зачем бывшего мужа контролировать? Прошлое в прошлом.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:00 | Сообщение # 8586
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, как их заканчивать, если он каждые две недели появляется?
Германия
Cleo Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:00 | Сообщение # 8587
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А теперь я оказалась не нужна. И сын, заодно.

Ljutick,
Чего то я уже запуталась....
То вы пишите, что сын ему нужен, теперь не нужен....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:00 | Сообщение # 8588
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
В жизни она держится с улыбкой, ей только тут поорать, где же еще?

Да потому как в жизни глядя в глаза скажут, что мается дурью. А если второй - третий- двадцатый раз начнет на эту же тему говорить, пошлют по определенному адресу и будут правы.
Потому как возможно у того, кто должен всю эту пургу выслушивать в это время мать от онкологии умирает, очередная желанная беременность не удерживается, ребенок с катушек съехал, бизнес рухнул.
И все при этом ходят и носят улыбку на лице.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 8589
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Scastlivaja, вот я и говорю, пусть сваливает из нашей жизни - ему неймется, новое жилье, новые знакомства - зачем ему "старый ребенок"? Только лишние траты.
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:02 | Сообщение # 8590
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Нет. Не согласен, а вдруг ты через месяц опять передумаешь? Ты же сама всю жизнь по родителям скучала, вот и живи с ними.

И правильно ответил!

Добавлено (27 Февраля 2015, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
зачем ему "старый ребенок"?

Я редко мат использую, но сейчас ОЧЕНЬ хочется и к месту.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:03 | Сообщение # 8591
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Львица, перестаньте нести ахинею, вы взрослая женщина, вам самой впору понадобится помощь специалиста, вы что не видите, что ни хера не работает ваш барометр, отправляйтесь на курсы повышения квалификации, а за главную вон Лампусу или Клео оставьте.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:03 | Сообщение # 8592
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Больная, процес выздоравливания идет полным ходом. От этого тебе и больно. Так это нормально, осознай это мозгАми и паззл сложится моментально. Все уже, смирись с ампутацией, мужа нет, дом пошел с молотка. СМИРИСь!

Вчера была у верхних соседей, где умерла от рака жена нашего известного скульптора. Урна с ее пеплом уже год стоИт в их спальне. Меня пот прошиб, такая бешеная энергетика шла от этой урны. После ее смерти в семье все пошло в раздрай, все не так. А ответ прост - нужно хоронить своих мертвецов. Отпускать их.

Отпусти свое прошлое, дорогая. Не вгоняй себя в гроб, как свекровь моя покойная, которая 22 года ждала ушедшего мужа. Мир прекрасен. Весна на дворе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:04 | Сообщение # 8593
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, он от него отказался когда решил семью разрушить. И все его попытки выставить себя в белом свете - шиты белыми нитками. Ему нужно доказать, что он прав - но как можно быть отцом два раза в месяц на пару часов?! Вот и валил бы сразу. Зачем агонию затягивать? И мне потом выслушивать, что не так воспитываю?
Германия
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:04 | Сообщение # 8594
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
Не лайтесь, у нас тут все работает).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:05 | Сообщение # 8595
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Дениска, кстати вам стоит прям хорошо пережевывать ситуацию Лютика, по косточкам, потому что если вы в скором времени не придете в чувства это будет и ваш сценарий тоже.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:06 | Сообщение # 8596
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Ему нужно доказать, что он прав - но как можно быть отцом два раза в месяц на пару часов?!
Ljutick, лучше так, чем вообще никак - ребенку лучше.
Цитата Ljutick ()
И мне потом выслушивать, что не так воспитываю?
На кой выслушивать? Он Вас привязывает перед тем, как начать монолог?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:07 | Сообщение # 8597
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, я же знаю его характер - с глаз долой, через пару месяцев забудет. А если не забудет, то только из-за желания покрасоваться. Вот я какой белый и пушистый!
Германия
yulya32 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:07 | Сообщение # 8598
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ljutick, не препятствуйте отцу общаться с сыном, они оба имеют на это право, мальчикам нужен отец, иначе потом вырастет и не факт что вам спасибо скажет. Отделяйте ваши отношения с мужем от его отцовства, сам разберется, как и сколько времени посвящать сыновьям


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:08 | Сообщение # 8599
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Ну так это нормально, вон у Лизы и у Мары отцы вообще слились, и чего? А у дениски отец подростку просто подбрасывает деньжат на загулы, что очень вредно. Ну не ожидала ты что твой ударится в свои пампасы, так никто не ожидал, и чего теперь? Прими действительность такой, какая она есть. Нормально, рационально, четко сядь и напиши, мужа нет - его нет больше- дом снимать, как потяну по финансам, время на младшего и далее по пунктам. Тебе же всего сорокет, как и мне, это же отличный возраст.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 8600
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, да он мне это уже на хлеб мазал - ребенок ему сказал - ты мне не друг, мне деда друг. Это мы его, якобы настроили, а то он не знает! А у ребенка фаза такая, он с понятием дружбы разбирается. В садике и не только. А что дальше будет?
Германия
Поиск: