Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:56 | Сообщение # 8121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
дениска, он справится сам, если ему опять крышу снесет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 8122
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Она ещё не знает, что такое жить после измены

дениска, вот у вашего мужа заводик строится, можно и попытаться пожить после измены.
А у мужа Флер, ситуация аховая, что измена на ее фоне, цветочек. И для чего этот эксперимент?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:58 | Сообщение # 8123
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Кстати, мне давно новая нужна, на этой буквы половина уже стерлись, сижу, уткнувшись в клаву носом, темно. Кстати, вот супруг очки обещал оплатить, пусть новые колонки для компа и клаву тоже купит. Потом у меня по женским проблемам походы по врачам, потом гражданство... Тащемта есть чем заняться. А там и летом в пятизвездный с мелкой. Развлекушечка по полной.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:01 | Сообщение # 8124
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я бы и не отпустила бы, если б так он мне нужен был.

Когда не знаешь, что такое быть оставленной (не пишу брошенной), трудно смотреть на то, как родной муж меняется на глазах. Терпению приходит конец и ты не думаешь о последствиях, лишь бы прекратить эту боль. Ты ещё не знаешь, что потом боль будет ещё ужаснее. Как то так это происходит. Да и не веришь ты ещё, что он действительно уйдёт навсегда.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:03 | Сообщение # 8125
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, мне кажется, что Флер пока с этим не разрулит не может нормально соображать на другие темы.
Её клинит на его уходе и измене. Любит не любит, кого и сколько. В смысле ОН.
И она не видит ни других мужчин в упор, ни других шансов жить без НЕГО.
Вернет на время, рассмотрит вблизи этот фрукт. Увидит все изъяны и гнилушки, глядишь и сама выкинет.
Но пока нужно, чтобы он непременно оттуда ушел и вернулся домой. Как факт.
Ей станет легче и она начнет думать уже в направлении денег и работы. А так она "брошенка", и это не дает ей спокойно жить. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:03 | Сообщение # 8126
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И для чего этот эксперимент?

Чтобы САМОЙ понять, что не нужен. А с заводиками и не возвращаются, там молодых и красивых не успеваешь выбирать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:11 | Сообщение # 8127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
дениска, вот! Перечитайте себя - зачем Вам второй раз проходить через это? От Вас "памперсы" ушли - пусть молодухи за бабло и меняют, если чё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:11 | Сообщение # 8128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ну вот и все. Нет у меня дома...
Германия
Львица Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:12 | Сообщение # 8129
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Твой дом - это ты сама.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:14 | Сообщение # 8130
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, ЛЮБЛЮ. whiteflower

Добавлено (25 Февраля 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Ljutick, У вас всё ещё будет. Сейчас вы ещё какое то время пострадаете, потом вам это надоест и вы всё ещё раз сделаете и даже лучше.



Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:15 | Сообщение # 8131
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, ну по моему ясно, что вполне можно миновать этот этап, чтобы время не терять. Опыт он нам на то и дается, чтобы идти более коротким путем. Вы вот поробуйте себя поставить на это место. Это как минимум потеря пару лет жизни Флер, пока то се. За 2 года, она может выйти замуж, найти любовника в крайнем случае, работу другую. Т.е расширить диапазон решений финансовых вопросов и будущего детей.
По мне лучше спать за деньги, и дать детям образование, квартиру и обеспечение. Чем играть в любовь и оставить детей в нищете.
Но я понимаю, что Флер этого не одобрит. И хочет другого. И не мне решать и судить. Но мнение свое все таки хочу озвучить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:16 | Сообщение # 8132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
дениска, тогда отберите у мужа завод: он вернется. Ljutick, хорош из себя бомжиху разыгрывать - теперь есть цель: свой дом, откуда никто не выгонит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:16 | Сообщение # 8133
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска,
Вы сами то как?
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:18 | Сообщение # 8134
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
играть в любовь

В том то всё и дело, что сейчас она не играет. Для этого и нужны эти 1-2 года, что бы она разлюбила.

Добавлено (25 Февраля 2015, 19:18)
---------------------------------------------
Cleo, Буйное помешательство. Раньше тихо страдала, теперь буяню. В понедельник сдаюсь на руки специалистов.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:19 | Сообщение # 8135
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Ну вот и все. Нет у меня дома...

Ljutick, И больше НИЧЕГО вас не связывает с вашим мужем. Больше не нужно бояться, что скоро ехать, собирать вещи, и т.д. и т.п. И по поводу сына общайтесь только по смс. Всё, дверь в прошлое закрыта. Теперь у вас начинается новая жизнь!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:20 | Сообщение # 8136
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
тогда отберите у мужа завод

Он легче меня пристрелит, чем завод отдаст. Ушел то, только после того, как я завод распилить пообещала.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:20 | Сообщение # 8137
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
В понедельник сдаюсь на руки специалистов.

дениска,
И это правильно! whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:22 | Сообщение # 8138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата помидора ()
Ollana, ну по моему ясно, что вполне можно миновать этот этап, чтобы время не терять.

помидора, ну не может Флер пойти коротким путем, не может миновать. Её самолюбие очень сильно уязвлено: ей надо умыть эту чайку. Кроме того, привязки, воспоминания, сравнения не дают отлипнуть. И муж не дает. Меня бм игнорит по полной - тут хочешь-не хочешь, отвыкнешь. У Флер совсем другой тип, вараний. Ему, просто, оказалось там хуже, чем дома. Было бы звездатее и фееричнее, фиг бы скулил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:27 | Сообщение # 8139
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, у меня не трое детей от одного мужчины, с которым бы я жила с юности.
Я не знаю каково любить одного человека 20 лет и не иметь других опытов. Как я могу судить ? faint
С одним ребенком трудно уходить и найти нового человека, чтоб детей любил и чтоб его ребенок принял, трудно.
А с тремя ? Я не знаю. Не могу себе представить.
Спросила своего мужа, взял бы меня с тремя разновозрастными, включая дочь подростка ? Не взял бы говорит, не потянул. Ни материально, ни морально. sad Вот так.

Но и я бы за мужчину с тремя детьми не пошла. Не могу представить себя в роли мачехи.

Можно любить сильно человека, но не полюбить его детей.
А спать за деньги вообще не все могут. Да и не всем платят.

Если бы за это время, пока муж живет у фри, Флер встретила такого человека и смогла бы полюбить его, мы тут сейчас не сидели. Но она не встретила.

Мой второй муж не воспринял развод вообще. Мы разъехались, но он считал, что это ради безопасности только. И что потом мы опять сойдемся. Он и сейчас так думает. sorry

Если бы я не встретила третьего мужа, может и опять бы сошлась со вторым. Кто знает ? Новый мужчина и новые отношения переключили фокус внимания. А когда не получается новых отношений или они не дотягивают ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 25 Февраля 2015, 19:28
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:47 | Сообщение # 8140
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А когда не получается новых отношений или они не дотягивают ?

Ollana, даже если мы будем исходить из этой точки, вопрос в том, что она от мужа не требует положенного? Здесь кто мешает?
Пустить его и...? Так он еще и хочет, чтобы шмотки оттуда забирали. А дальше он кинется перманентно радоваться и страдать.
Где условия Флер? Плата за возвращение в семью?
Российская Федерация
Поиск: