Сказочная жизнь продолжается!
Аэлита Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:54 | Сообщение # 7901
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Ни одна баба не будет терпеть таких трат на дорогу и отсутствия по выходным. Ни одна.

Ни один мужик не будет терпеть такую бабу. Ни один. А если будет - значит сам такой и баба здесь не при чем.
Цитата Фирсова ()
Я бы и остальные его вещи стирать перестала.

Солидарна.
А вообще у меня в голове чет не укладывается: женщина-манипулятор, сильная, властная, дАвящая на мужа, принимающая все ответственные решения в семье... и вдруг скандал из-за непостиранной формы... Лютик, так не бывает.
Мне бывший тоже сказал, что я манипулятор, но если б мне кто попробовал устроить скандал из-за подобной ерунды я бы к его шмоткам больше в жизни не притронулась. Я не прислуга. Если что-то делаю для мужчины - то только потому, что его люблю и САМА хочу это делать. Но могу и не делать, я ведь тоже работаю, а прислуги в доме нет.
Ваши умозаключения противоположны друг другу на 100%. Из этого следует, что либо Вы вводите нас в заблуждение, либо сами себя пытаетесь убедить в том, чего не существует.
При таком положении вещей Вы еще долго будете разбираться со своими тараканами и бороться с ветряными мельницами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:59 | Сообщение # 7902
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Фирсова, но это было во всем! Сам отдал бразды правления, а теперь, оказывается, и не хотел этого.

Он отдавал, зачем вы взяли? Я согласна с Фирсовой, он перестал чувствовать себя мужчиной.

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
У меня муж с самого начала нашей совместной жизни тратил и время, и деньги на своего сына от первого брака. Нужно быть дурой, чтобы пытаться противостоять этому нормальному положению вещей.

Я бы даже сказала: естественному ходу вещей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:59 | Сообщение # 7903
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он отдавал, зачем вы взяли?

Ну тут о двух концах палка. Я тоже взяла, но не потому, что хотела, а потому, что иначе никто ничего бы не делал. Вынужденная мера, при длительном действии которой у женщин отрастают яйца, и потом мужик акромя секса им становится не нужен в принципе. Вот это меня и смущает в истории Лютика. Такая женщина как в ее описании не будет так долго страдать по изменившим и ушедшим вдаль штанам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:00 | Сообщение # 7904
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
не пойму, это меня сегодня все кнопочкой зовут? (огляделась)

Вы так быстро все пишите, я не успеваю читать. Блиннн и работать же еще нужно! pleasantsurprize Это был мой пост на ссылку Кнопочки о сочинениях. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:02 | Сообщение # 7905
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А я считаю, что муж у Лютика просто манипулятор, как хочет, так и ситуацию изворачивает. Надо ему было тогда, устроиться на тренировку, он воспользовался услугами жены, надо развестись, еще раз воспользовался ее поведением, и нашел зацепки. Он живет текущим моментом, и оценивает так, как надо ему сейчас.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:05 | Сообщение # 7906
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я тоже взяла, но не потому, что хотела, а потому, что иначе никто ничего бы не делал. Вынужденная мера,

Возможно вы и правы. Но ведь вина нас самих в этом. Увы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ljutick Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:07 | Сообщение # 7907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Аэлита, но это действительно так. Т.е. в начале нашей супружеской жизни так оно и было. Я могла и перестать стирать. Но как-то постепенно ОН вышел на первое место, и я, было время, до дрожи боялась чем то вызвать его неудовольствие. Возможно, манипулятором был, да и есть, как раз он. Именно он добился через свои манипуляции того, что я стала его бояться, бояться его потерять. И, как только он это почувствовал - заговорил о разводе. Я не психотерапевт, но скорее всего все мое поведение кризисного менеджера именно и было противодействием его скрытым манипуляциям.
Я, наверное, сумбурно объясняю, здесь работы с психиатром непочатый край.
Такая мысль в голову пришла: он всю совместную жизнь пытался втиснуть меня в рамки идеальной жены " кормить, выслушивать и давать всегда", а я пыталась доказать, что женщина - тоже человек. В выборе методов и орудий нем обоим не было равных.
Германия
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:10 | Сообщение # 7908
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Блиннн и работать же еще нужно!

вот вот!!!

Добавлено (25 Февраля 2015, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
и давать всегда",

давали? всегда?
Цитата Ljutick ()
я пыталась доказать, что женщина - тоже человек

получилось?
Цитата Ljutick ()
В выборе методов и орудий нем обоим не было равных.

то есть, в принципе Ваша идеальная семья всё же бывала полем битвы?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:12 | Сообщение # 7909
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А я считаю, что муж у Лютика просто манипулятор, как хочет, так и ситуацию изворачивает.

помидора, понимаете, после измены или живут вместе забыв обо всем или разбегаются в разные стороны. Только в таких случаях будет покой в душе. Отпустить, закрыть страницу. Другого не дано. Остаться жить и есть друг друга, так это не семья, а простите, дешёвая столовка. Не важно измена-лайт или осложненная чем-то, важно то, что у тебя внутри. Это как нет возможно купить себе красную рыбу и каждый раз, когда садишься за стол и ешь хек рыдать во весь голос, что красной рыбы нет и никогда не будет. Здесь два варианта:
1. Не плакать по красной рыбе, поняв, что прекрасно можно жить без неё.
2. Поменять себя, поменять всё вокруг для того, что бы красная рыба была на твоем столе. С изменившим мужем не будет красной рыбы, но будет вкусный хек. И поверьте этот хек еще и лучше, чем красная рыба.
Вот где-то так. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ljutick Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:13 | Сообщение # 7910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vиньетка, я никогда не считала нашу семью идеальной. Думала, все какие всех - мир, ссоры...
Поначалу давала не всегда, было дело. Это было моим орудием. У него другие были, например, в моем присутствии глазки другим строить. Ах, ты мне не дала - вот, смотри, а другим то я нравлюсь... Что женщина тоже человек - не доказала.
Германия
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:16 | Сообщение # 7911
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
я, вообще, хеков больше люблю, чем красную рыбу:pleasantsurprize:

Добавлено (25 Февраля 2015, 11:14)
---------------------------------------------
чУдное название кстати для проштрафившихся мужей "хека", Тантра, Вы придумали sorry
Мой сладкий (гадкий) хек" pleasantsurprize

Добавлено (25 Февраля 2015, 11:15)
---------------------------------------------
Ljutick, можно на отвлечённую тему? Антикризисные проекты мне знакомы, я хотела спросить, Вы как кризис-менеджер, много ли проектов осуществили и есть ли сейчас шанс вернуться к работе такого рода?

Добавлено (25 Февраля 2015, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
давала не всегда, было дело. Это было моим орудием.

типа, дам, если заслужил, как то-так?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:19 | Сообщение # 7912
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Аэлита, да, еще. Не смотря на ум и красоту (девочки не дадут соврать) у меня всегда были жуткие комплексы по поводу и внешности, и фигуры. Для того, чтобы открыться сексуально для мужа (он первый и единственный) мне понадобился не один год. Для меня секс возможен только при любви и очень большом доверии. Очень большом. Поэтому все заверения - да какие твои годы - для меня только насмешка. Я просто приросла к этому человеку. Что это? Болезнь, зависимость, комплексы - я не знаю.

Добавлено (25 Февраля 2015, 11:19)
---------------------------------------------
Vиньетка, кризисным менеджером я не работала. Это было сказано чтобы мой характер описать. Хотя я экономист с дипломом Лейпцигского университета.

Германия
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:20 | Сообщение # 7913
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick, ну я и говорю, Вами управляет тотальный страх

Добавлено (25 Февраля 2015, 11:20)
---------------------------------------------
Ljutick, ну, не суть. Есть ли хоть какие шансы найти работу?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:22 | Сообщение # 7914
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Вот и пришли к выводу о том, кто на самом деле был и остается манипулятором. Лютик, Вы обычная жертва вампира. Можете проверить. Как только отстранитесь, причем не искусственно, а в реале - увидите как активизируется Ваш мужчина. Если, конечно, не найдет к тому времени другую жертву.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:25 | Сообщение # 7915
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick, а Вы можете сформулировать, чего бы Вы хотели от жизни? Ну, кроме этого мужа?
Цитата Аэлита ()
кто на самом деле был и остается манипулятором. Лютик, Вы обычная жертва вампира

Если этот факт уставлен - какой конструктив из него можно вывести?

Добавлено (25 Февраля 2015, 11:25)
---------------------------------------------
устаНОвлен

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:25 | Сообщение # 7916
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я просто приросла к этому человеку. Что это? Болезнь, зависимость, комплексы - я не знаю.

Ничего, отрастете от этого человека. Поверьте, когда он поймет, что всё, финита ля комедия, он станет другим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:27 | Сообщение # 7917
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick, например, любите ли Вы путешествовать и есть ли у Вас сейчас такая возможность?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:31 | Сообщение # 7918
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, опять пример. Вы говорите, что никогда не ели груши, потому что очень вкусные яблоки. Несомненно вкусные, никто не спорит. Ну нельзя называть себя любителем только яблок, не попробовав груш. Не убеждайте себя ни в чем. Вы не лебедь, вы человек. Никогда и никто не держит верности человеку, предавшему тебя. Поверьте вот на слово: мой муж значительно лучше вашего. А уж у Аэлиты еще лучше, чем оба наших. pleasantsurprize А если серьезно, без шуток, полным полно других мужчин и вы будете приятно удивлены, когда отцепитесь от своего "идеала". Точно, точно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:33 | Сообщение # 7919
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мой муж значительно лучше вашего. А уж у Аэлиты еще лучше, чем оба наших

и вообще в мире много классных мужиков sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:37 | Сообщение # 7920
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
и вообще в мире много классных мужиков

И еще чуть меньше, но тоже много ОЧЕНЬ классных. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: