Сказочная жизнь продолжается!
Фирсова Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:11 | Сообщение # 7881
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Но он не слышит даже этих слов!

И не услышит! Потому что на смену управлению и манипуляции пришло давление, "я не могу без тебя". Он то может!
Ну как Вам объяснить... Это желание быть самим собой, желание быть взрослым и самостоятельным, желание быть наконец-то мужчиной, а не мальчиком. Желание ветра и бурбона, а не кондиционированного воздуха и ромашкового чая.
И да, его вовсе не держит большой дом. Потому как вполне может устраивать другое жилье, есть уверенность, что все еще будет.

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Что жаль, сынишку не увидит, не будет знать как он растет, его друзей...

Муж на Луну вылетает в следующий понедельник?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:13 | Сообщение # 7882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, но он же этого хотел! Он сам просил об этом, гордился, надо же, какая у меня жена, все знает, все умеет!
Если не делала я - не делал и он. Зачем же было ждать столько лет? Жить с этим, вольно, не вольно не знаю, чтобы потом все разрушить и обвинить меня?
Что мне теперь с этим делать? Кому нужна 40 летняя женщина с маленьким ребенком? Кому этот ребенок нужен. Зачем было тепреть это столько лет, раз не устраивало?
А на счёт спать - спал, с превеликим удовольствием!
Да, один раз забыла форму постирать - скандал был тот еще!

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:13)
---------------------------------------------
Cleo, нет у него никого.

Германия
Фирсова Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:13 | Сообщение # 7883
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Если не делала я - не делал и он

Ну и не делал бы. Что в этом такого непоправимого?
Цитата Ljutick ()
Да, один раз забыла форму постирать - скандал был тот еще!

Я бы и остальные его вещи стирать перестала.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:16 | Сообщение # 7884
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Кому этот ребенок нужен.

Ljutick,
Я в шоке.....
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:17 | Сообщение # 7885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, не на луну. Но 450 км в одну сторону тоже расстояние. И два раза в месяц на пару часов - это разве много?! Приехал, сделал "козу" уехал. И каждый день смс разговор: "как сын?" "Хорошо" "замечательно"!
Это отцовство? Этим можно воспитать ребенка? Как только у него будет женщина, и эти крохи прекратятся. Ни одна баба не будет терпеть таких трат на дорогу и отсутствия по выходным. Ни одна. Вот и жалко ребенка.
Германия
помидора Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:20 | Сообщение # 7886
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ljutick, давайте исходить из того, что сейчас вы ничего не можете изменить. От этого должно быть легче. А дальше посмотрите.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:22 | Сообщение # 7887
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я честно признаю свою вину. Да, была кризис-менеджером, да, пыталась всем управлять, да, манипулировала. Очень жалею. Но он не слышит даже этих слов! "Ты был хорошим мужем, отцом" - "а, это все не так, ты до сорока лет дожила, и не задумывалась, а теперь задумалась, не верю!"

я о чём и говорю. Он не слышит и пока не услышит. Не надо ему слов сейчас.

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Я не хочу, чтобы он думал,

опять "я не хочу"

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Мне просто хочется хоть слово сожаления услышать

и "Мне хочется"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:23 | Сообщение # 7888
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, но это было во всем! Сам отдал бразды правления, а теперь, оказывается, и не хотел этого. Да, еще призказка была: "ты делай, чтобы потом ты и виноватой была!" В частности это касалось выбора отпуска - я искала варианты, предоставляла раскладку с плюсами и минусами, он тыкал пальцем, и я была ответственна за то, если что-то всё-таки было не так. В Тунисе, например, была виновата в том, что водоросли возле берега были...
Германия
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:24 | Сообщение # 7889
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Вот и жалко ребенка

Вам жалко себя и своих лет
Цитата Ljutick ()
Кому нужна 40 летняя женщина с маленьким ребенком? Кому этот ребенок нужен

Нужна. Нужен.
Цитата Фирсова ()
Желание ветра и бурбона, а не кондиционированного воздуха и ромашкового чая

100%
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:25 | Сообщение # 7890
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Кому нужна 40 летняя женщина с маленьким ребенком? Кому этот ребенок нужен.

С таким настроем женщина никому не нужна, конечно. А дети наши нужны только нам.
Цитата Ljutick ()
Ни одна баба не будет терпеть таких трат на дорогу и отсутствия по выходным.

Вы уже и за его следующую женщину все решили?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:29 | Сообщение # 7891
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, да, изменить не могу. Но и принять не могу. Не могу принять то, что я одна во всем виновата. Ну не укладывается это в голове. Не справедливо это. Больно. Особенно, когда тебе говорят - это ты виновата в том, что ребенок без отца расти будет.

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Фирсова, я реалист, смотрю правде в глаза. Видела среди знакомых. Да и здесь достаточно историй. Представьте, пик отношений, любовь - морковь, а тут любимый и говорит, каждую вторую субботу - дорогая, извени, меня два дня не будет... Да и потрачу я на это не маленькую сумму... Вы хотите сказать, кто-то будет это терпеть? Да в жизни не поверю.

Германия
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:33 | Сообщение # 7892
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick, Вас было слишком много. Он убежал. Он на свободе и обратно не хочет.
Уймитесь. На время.
Вот эта кстати фишка
Цитата Ljutick ()
один раз забыла форму постирать - скандал был тот еще!
- это для Вас такая фишка. Другой еще сам трусы постирает с удовольствием.
Он сейчас некоторое время будет жить "от противного". Всё, что будет не так как было у вас в семье - ему будет в кайф.
Примите это как данность.
Вы никогда не прогуливали уроки? Иногда это очень прикольно.
Я пытаюсь Вам объяснить не то, что у Вас было всё плохо. У вас всё было хорошо.
Просто сейчас другая жизнь. У него. А у Вас та же. Всегда трудней не тем, кто уезжает, а тому, кто остаётся.

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Вы хотите сказать, кто-то будет это терпеть? Да в жизни не поверю.

не будет. Он будет другим в других отношениях.

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:33)
---------------------------------------------
Другой трусы постирает - это в смысле Ваш другой женщине постирает

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:34 | Сообщение # 7893
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Представьте, пик отношений, любовь - морковь, а тут любимый и говорит, каждую вторую субботу - дорогая, извени, меня два дня не будет... Да и потрачу я на это не маленькую сумму... Вы хотите сказать, кто-то будет это терпеть? Да в жизни не поверю.

Так взрослым людям хорошо бы не врать, оповещать своих новых потенциальных спутников жизни о статусе разведенного, об имеющихся детях. И коли все с услышанным согласны, то какие могут быть недовольства?
У меня муж с самого начала нашей совместной жизни тратил и время, и деньги на своего сына от первого брака. Нужно быть дурой, чтобы пытаться противостоять этому нормальному положению вещей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:35 | Сообщение # 7894
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
knoposhka, это просто видно автора так досталО, что ничего другого на ум не идёт. Тоже по уши ввяз? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:39 | Сообщение # 7895
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick, Вы не подумайте, что тут собрались злые тётки, чтобы Вас уесть. Просто обратите внимание, что все говорят одно и то же.
Вам в голову никто не вложит. Но жалко что Вы никак не поймёте, что сейчас надо просто расслабиться и не искать пятый угол, правда. Вам же самой будет легче. whiteflower

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:39)
---------------------------------------------
не пойму, это меня сегодня все кнопочкой зовут? laught (огляделась)

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:41 | Сообщение # 7896
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, Вы по ком убиваетесь? Не по мужу, уж, точно. По семье, по дому, но не по этому конкретному человеку - просто, именно этот человек ассоциируется у Вас с прошлым счастьем. Это раз - чтобы Вы не городили у себя в голове про то, что "никогда больше", "я-однолюбка" и проч. в том же духе: не фантазируйте.
Далее, смиритесь и примите: пока этого не сделаете, настоящего и будущего нет. Усмирите свое желание доказать правоту. "Я хочу" оставьте, но вторую часть "чтобы муж..." убирайте: Вас это заводит - в итоге тупик, потому что муж не исполняет Ваших желаний. Пульт управления не работает.
Третье - он может говорить все, что угодно, но никто не заставит Вас слушать, если Вы не хотите травиться: даже, если он сейчас в чем-то прав, для Вас это лишняя нагрузка на мозг - Вы не готовы переваривать, уже перебор информации, которая смешалась в кучу. Лада между Вами нет - каждый поет свою песню. Найдите точку опоры: себе Вы верите? Перечислите плюсы, которые у Вас сейчас есть. Ljutick, озвучьте эти плюсы сама, здесь, на форуме, потому как дома на листочке Вы ничего не пИшите. Перечислите, что Вы имеете, а мы посмотрим все вместе и подумаем дальше над Вашим состоянием.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:44 | Сообщение # 7897
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У них в голове одно, мне 50 и я почему то не царь

А вы не знаете почему? Да вы во всем этом и виноваты. Если бы не вы, он бы был царем. pleasantsurprize не принимайте вы близко к сердцу это галиматью. Ну говорит, пусть говорит, это такая форма защиты и не больше. Ну что он скажет? Ты очень хорошая, а я тварь последняя? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:50 | Сообщение # 7898
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Я хочу" оставьте, но вторую часть "чтобы муж..." убирайте: Вас это заводит - в итоге тупик, потому что муж не исполняет Ваших желаний. Пульт управления не работает.

вот да
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:50 | Сообщение # 7899
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
помидора, да, изменить не могу. Но и принять не могу. Не могу принять то, что я одна во всем виновата. Ну не укладывается это в голове. Не справедливо это. Больно. Особенно, когда тебе говорят - это ты виновата в том, что ребенок без отца расти будет.
Вот об этом я и говорю выше. Кстати, на белое пальто можно заработать разными способами: у Вас это обвинения мужа во всем, у меня - красные розы. И то и другое - желание заткнуть свою совесть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:51 | Сообщение # 7900
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Это воспринимается сразу - ах, вот чему ВЫ ребенка учите!

Вы скажите ему:
- Учи сам всему, что ты считаешь нужным. Мы же его родили, что бы вместе чему-то учить. Почему ты взял на себя роль аудитора воспитания? Это твоя прямая обязанность его учить, только ты должен помнить, что это твой сын, не соседский, не чужой, именно твой сын. Вот тогда тебе всё сразу станет понятным.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: