Сказочная жизнь продолжается!
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 11:36 | Сообщение # 5681
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Привет девченки.
А у меня тоже веселуха. Мой варан опять приползал, наверно посмотреть жива я или нет amorous
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 11:39 | Сообщение # 5682
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Ну вот Не повезло мне в жизни, ну нет рядом со мной таких примеров, когда ушедший из семьи отец остается ОТЦОМ своему ребенку( Только слухи про таких отцов и рассказы. А есть примеры и много((( когда перешагивают и забывают. В лучшем случае алименты выплатят до 18 лет и все. Отмучились бедные. А сколько примеров таких, когда и не платят алименты, или платят столько, что даже не поворачивается язык назвать это алиментами на содержание ребенку(
Да и мужики нонче пошли, что и мужиком язык не повернется назвать. Все норовят выгодно и на халяву пристроится к теплому местечку. Альфонсики такие инфантильные-все для них и ради них.

https://www.youtube.com/watch?v=DBDsTFhM4CA


Только вперед!
Беларусь
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 11:43 | Сообщение # 5683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
В лучшем случае алименты выплатят до 18 лет и все. Отмучились бедные.

Мой вообще липову справку принес и платил на 2 детей 200 рублей с 1999 года pleasantsurprize . Я ее хранила как память pleasantsurprize А как кап ремонт сделали так весь мусор выбросила. Женщины все сами могут и ткуда силы берутся? В сад таких отцов. мне тоже не повело увидеть отцов в разводе и заботящихся о своих детях shy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 12:16 | Сообщение # 5684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Cute, Не нашла откуда вы выдернули мою фразу. Я не обо всех ушедших из семьи отцах писала, что "он поймет". Мой собственный биологический отец так и не понял. Но огульно я не могу говорить, что все сливаются в никуда. Есть, которые возвращаются и начинают активно своим детям помогать. Правда это ничтожный процент от общего количества.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 12:22 | Сообщение # 5685
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
maxonina1971, Ой. что будет с ним, когда вы объявите, что уезжаете. Он поймет, что потерял все - ни семьи, ни детей. Добегался.

Вот с этого поста whiteflower

Добавлено (18 Февраля 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Я поняла что не о всех отцах. Просто делюсь опытом , горьким

Добавлено (18 Февраля 2015, 12:22)
---------------------------------------------
У любовницы с которая стала женой моего БМ , муж очень хорошие отношения поддерживает с дочерью их общей. Он на свадьбе был , а дочь , даже маму не пригласила на свадьбу , то бишь любовницу моего БМ. Еще и так бывает. Но она и никогда свою дочь и не любила пламеной любовью. Она ей мешала гулять. Всегда дочка жила у ее родителей. Так что вот и такие матери есть. А отцы отличные тоже есть whiteflower



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 12:28 | Сообщение # 5686
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Че причапал-то? че хотел?

Милые дамы, я когда сказала моему что мужчина, разводясьс женой, разводится и с детьми, он орал как резаный что это неправда. А, ну-ну, ну-ну. Массово встречается именно эта линия поведения. Исключения есть. Например, мой брат. Три года промучался с гулящей женой, не вынес ее постоянных загулов и измен - она даже не особо шифровалась, сам подал на развод. Сына он забирает к себе с вечера пятницы до вечера воскресенья, а иногда и в понедельник с утра сам отвозил в садик или в школу. Мой пельмеш (племянник то есть sm1 ) обожает свой старый дом, тянется к папе и бабушке, моей маме. Алименты он платит копеечные по суду, но едой и одеждой-обувью занимается сам. Денег ей в руки не дает - протрахает по барам, эти деньги на сына не пойдут. На все каникулы, включительно летние он забирает сына к себе, и сын потом к маме не хочет - там очередной хахаль, она их меняет раз в квартал, заставляя сына называть очередного хахаля папой. Шесть лет они уже в разводе, но мой брателло сына не оставил. У нас в семье это просто непринято. Воспитывает внука в основном моя мама вместе с братом. И уроки делают вместе, и о жизни ему есть с кем поговорить. О матери никогда ничего плохого ребенку не говорят - это у нас в семье тоже не принято. Даже когда он начинает что-то говорить против мамы, такие разговоры резко пресекаются:
- Так нельзя, это твоя мама, без нее тебя бы вообще не было, разве можно плохо о маме говорить?
Все, живет парнишка. Папу и бабушку с дедом обожает и слушается. Возраст 9 лет, в мае 10 будет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 12:46 | Сообщение # 5687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, А расценки ему объявили? Просто поговорить на 5 минут - 1 ведро картошки, а поговорить с чаепитием на 30 минут - цельный здоровый мешок картошки или сахара. laught

Добавлено (18 Февраля 2015, 12:46)
---------------------------------------------
Cute, Мои родители были против моего замужества настолько, что уехали вместе с сестрой в другие города, лишь бы не быть вместе со мной. Родной папа отстранился еще в детстве и я его не помнила совсем, но в год окончания института я нашла его и встретилась с ним, а потом мы расстались навсегда. Со мной на свадьбе были чужие люди.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 12:47 | Сообщение # 5688
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Cleo,
Че причапал-то? че хотел?

Да машину мою не увидел ни около дома, ни у работы. Переживает. Скучает.
А ведь неделю назад обещал и клялся на курочку Рябу amorous , что больше не явится.
Цитата Лампуса ()
Cleo, А расценки ему объявили? Просто поговорить на 5 минут - 1 ведро картошки, а поговорить с чаепитием на 30 минут - цельный здоровый мешок картошки или сахара.


А он сразу с картошкой пришел sorry
При чем у меня пунктик по поводу мужских носков, сразу обращаю внимание на это, так вот один носок у него рваный, а второй от другой пары cry
И вот ведь парадокс, знаю, что взад его не приму, не нужен уже. А посекситься была бы не против shy
Это чё? Маразм крепчал, сексометр зашкалил? Я себя какой то маньячкой ощущаю.... И ведь не шешстнадцать уже.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 12:56 | Сообщение # 5689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, В нашем "серебряном возрасте" такое со многими дамами бывает - становятся сексуальными маньячками. Так, что у вас процесс протекает нормально. Приму - не приму, пока оставьте эти мысли. Вот придет, покается и вымолит прощение - примите, а так - пусть бегает и очки зарабатывает. Сразу не сдавайтесь - клиент пока не дозрел до искреннего раскаяния. sm10


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:01 | Сообщение # 5690
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Лампуса,
Он не раскается никогда. Это очень жесткий и эгоистичный человек. Он даже сам говорит, что ненавидит себя за эту слабость (в смысле того, что не может от меня отстать).
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:02 | Сообщение # 5691
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Значит, расчитывает на секс и там и там. А полы ему еще не помыть? Моська у него не треснет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:02 | Сообщение # 5692
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
А жить с ним не смогу всё равно. Себя знаю. Слишком много боли и грязи за это время произошло.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:02 | Сообщение # 5693
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
что ненавидит себя за эту слабость

Пусть ненавидит себя, а ты себя люби и обожай!!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:03 | Сообщение # 5694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Вот вычитала советы старейшей жительницы Европы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:05 | Сообщение # 5695
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Слишком много боли и грязи за это время произошло.

Это хорошо, что ты все это помнишь, я как на своего посмотрю и прикину сколько я слез пролила, сколько страдала, как сын за меня переживал, никогда такое не смогу простить. Пусть себе живет и радуется, но только подальше от нас!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:06 | Сообщение # 5696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Он не раскается никогда. Это очень жесткий и эгоистичный человек. Он даже сам говорит, что ненавидит себя за эту слабость (в смысле того, что не может от меня отстать).


Тогда пускай продолжает мучится, пожелайте ему удачи в его страданиях. А вам надо жить и радоваться - экий роскошный экземпляр козла от вас свалил!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:07 | Сообщение # 5697
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Значит, расчитывает на секс и там и там. А полы ему еще не помыть? Моська у него не треснет?


Львица,
Пока у меня дома посуду моет. sorry
Пусть расчитывает, но он же ещё и в душу лезет. Из разряда- А поговорить?

Я так дениске завидую, что её муж слился. Это ж какое счастье и покой дорогой.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 5698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Встречайте его вот с такой миной.

Прикрепления: 5000258.png (304.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 5699
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Cleo, Встречайте его вот с такой миной.

Лампуса,
Ржу в голос pleasantsurprize
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 5700
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Cute, Мои родители были против моего замужества настолько, что уехали вместе с сестрой в другие города, лишь бы не быть вместе со мной. Родной папа отстранился еще в детстве и я его не помнила совсем, но в год окончания института я нашла его и встретилась с ним, а потом мы расстались навсегда. Со мной на свадьбе были чужие люди.

Там в той семье, БМ совершенно по другим причинам не были на свадьбе. Их просто сигнорили, Каков привет, таков и ответ. БМ не смог остаться отцом свои детям и не смог стать отчимом девочке . Эх хе хе. Пусть только Бог его судит!
А мы выжили и выстояли. Есть поговорка Нас бьют , а мы крепчаем. Всем Вам девочки крепости духа. И не вешать нос! И на Вашей улице поезд с женихами остановится и самосвал с конфетами перевернется. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Поиск: