Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:41 | Сообщение # 5661
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
узнала, что дочь руки резала, то меня переключило. А подруга её к нам приезжала - тихая, скромная девушка. У них платонические отношения.


У них просто близкая дружба и они сильно эмоционально привязаны друг к другу. Пока нет ничего страшного и поэтому не расстраивайтесь, может и обойтись. Просто та девочка для нее явилась островком стабильности в жизни. Вот ее и переклинило. Вспомните недавнее - папа свалил к даме сердца, а мама потеряла разум от горя. Надеюсь, что все обойдется.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:41 | Сообщение # 5662
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
После развода 10 лет живет с мужчиной


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:03 | Сообщение # 5663
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zzz,
Ну и живет. Жить не значит трахаться, может они вместе девок трахают и им нравится холостяцкая жизнь без обязательств?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:07 | Сообщение # 5664
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
zzz,
Цитата zzz ()
После развода 10 лет живет с мужчиной


С этим бисексуалом? Значит что-то она в нем нашла. Может родственную душу?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:12 | Сообщение # 5665
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
У меня сын опять только что из школы пришел. Телефон учительница взяла - мешал на уроке. А отдать обратно? Ну, как так?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:15 | Сообщение # 5666
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Значит надо завтра идти и выручать телефон. Предстоит неприятный разговор с учительницей. А что так поздно они заканчивают учиться?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:22 | Сообщение # 5667
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, нет, конечно. Это сын у меня болтается. И насчет телефона мог соврать.

Добавлено (18 Февраля 2015, 00:22)
---------------------------------------------
Уроки до 14.20. Думала, дополнительные. Потом поняла, что опять где-то загулял. Звонила - гудки есть, трубку не берет. Пришел, рассказывает, что учительница взяла. Сам про время сочиняет, мол, не заметил, что поздно. Как обычно всё.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:22 | Сообщение # 5668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Значит поймаете на вранье и накажете. Но, но, он подросток - с него станется, они в это время ведут себя неадекватно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 06:05 | Сообщение # 5669
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
У меня всё одно и тоже. Отец выслуживается перед сыном. Вчера опять в школу приезжал к нему на минутку. Денег подкинул очередной раз. Сын вечером задержался на свиданке, типа, зачем торопиться домой, если деньги есть. Как всё это остановить не знаю. С сыном весь вечер разговаривала, думаю в пустоту. Его ответы: "Я её люблю и хочу с ней чаще видеться". Девочка-одноклассница. Все причины этой вдруг возникшей любви, понимаю. Ну вот так он себя лечит. А у меня сердце разрывается, у мальчика рухнул его мир, он новый строит. А то что встречается далеко от дома, это моя головная боль, а не его. Вчера, задержался, потому что встали трамваи и он 5 остановок шел пешком, а у нас снегопад, ветер и мороз. До всей этой истории, мы его вообще по тёмным улицам гулять не пускали, да он и не просился. Спрашиваю у сына: "почему с отцом после школы не встречаетесь, о чем на перемене можно успеть поговорить?". Ответ: "Ну он же занят. Вечером ему некогда." Девчонки, перед феней, что ли так выслуживается? Ни в праздники, ни в выходные, ни вечером не звонит и не появляется. Писала уже, на новогодних каникулах, даже звонком телефонным о себе сыну не напомнил. Да и сейчас подозреваю, что сын сам звонит, деньги нужны. Видимо, тоже любовь огромная, каждую минуту с ней хочет быть. Тяжело то как.

Добавлено (18 Февраля 2015, 06:05)
---------------------------------------------
Зачем нам сказки рассказывает, что один живёт, не понятно. Всё равно всё станет известно. Ну разве, что потом скажет, что ОНА появилась позже, когда он уже ушёл. Хочет белым и пушистым в глазах сыновей остаться. Типа я не причем, Ваша мать шизофреничка, меня выгнала и я ВЫНУЖДЕН был уйти. Противно мне от такой трусости, ходить налево наглости хватает, а признать это-фик.



Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 08:49 | Сообщение # 5670
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Видимо, тоже любовь огромная, каждую минуту с ней хочет быть. Тяжело то как.

В том то и дело, все вы правильно думаете и мыслите, у меня ведет себя точно так же. Тоже догадываюсь, что перед фрюхой выслуживается. И эти знания помогают открыть нам глаза. А не хочет вам говорить про нее, просто потому что не хочет и все. Не надо много об этом думать: почему и зачем?
Цитата дениска ()
Ваша мать шизофреничка, меня выгнала и я ВЫНУЖДЕН был уйти.

Это только ваши домыслы... Не обзывайте так себя!

Добавлено (18 Февраля 2015, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Девчонки, перед феней, что ли так выслуживается?

Скоро надоест ему скакать на ножках перед ней, надолго, как показывает практика их не хватает!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Мара Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 09:34 | Сообщение # 5671
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Скоро надоест ему скакать на ножках перед ней, надолго, как показывает практика их не хватает!

Да какая разница скакать он будет перед ней или ползать? В лес его, в поле и забыть как в страшном сне! Учитесь жить БЕЗ НЕГО, уважаемая Дениска! Учитесь! После измены-это уже не семья! Может к сожалению, но я все таки думаю, что к счастью! Жизнь дает Вам уникальную возможность доказать себе, в первую очередь, что Вы что-то значите без него! Становитесь самодостаточной женщиной и вперед, только вперед! Без оглядки на прошлое!
Поверьте, время, действительно ЛЕЧИТ. И пройдет всего год-два, и Вы удивитесь себе сегодняшней! А время пройдет так быстро!
Вот я недавно перечитала свою тему. Вспомнила, уже вспомнила) как мне было больно( Из за кого спрашивается? Из-за настоящего морального урода, у которого в жизни нет ничего святого, который перешагнул через больного ребенка в поисках УДОБСТВА И КОМФОРТА лично для СЕБЯ ЛЮБИМОГО! И все! Из-за него я еще переживала? Да мне стыдно сейчас за эти свои чувства!
Порядочный, совестливый мужик не позволит так себя вести с родными людьми, просто не позволит. А страдать по мачмо-себе не уважать, в первую очередь!
Поднимайтесь, оглядитесь вокруг.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! С НАМИ НАШИ ДЕТИ!

Добавлено (18 Февраля 2015, 09:34)
---------------------------------------------
Со временем уходит вся печаль.
И в жизнь твою придут другие люди...
Не надо врать и говорить, что жаль...
И знай: не отпускают, если любят...



Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:15 | Сообщение # 5672
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Вы сделали все, что могли, но ваш муж сам отказался возвращаться. Осознайте это и начните строить жизнь теперь без мужа. Перестаньте себя давить виной неизвестно за что и обидой за его уход. Просто отвлекайтесь, старайтесь себя занять другими делами и поймите, что придет время и вы поймете - все отболело и вы свободны.

Свобода от обиды и боли - это ваша цель, а не страдания по ушедшему мужу. Вот и работайте на этим проектом. whiteflower

Добавлено (18 Февраля 2015, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Хочет белым и пушистым в глазах сыновей остаться. Типа я не причем, Ваша мать шизофреничка, меня выгнала и я ВЫНУЖДЕН был уйти. Противно мне от такой трусости, ходить налево наглости хватает, а признать это-фик.


Объясните подробно все своим сыновьям и начинайте себя вести с достоинством и независимо. Ваши дети вас поймут и будут уважать. В конце концов дети во всем разберутся.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:16 | Сообщение # 5673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Сижу и думаю, тоже ведь страдала, мне говорили и это пройдет. И проходит, и становится легче дышать и глаза на многое открываются, что все я сделала тогда правильно и нечего жалеть, нужно двигаться вперед.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:29 | Сообщение # 5674
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, Главное в сделанном, даже и неправильно, что пришло понимание ненужности отношений и сразу появились силы эти отношения разорвать. Вы начали строить новую реальность - это же прекрасно. Свободная, уверенная и самодостаточная женщина. Я очень радуюсь за вас. У вас все будет так, как вы сами захотите. Вроде бы сказала банальщину, но это истина.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:34 | Сообщение # 5675
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Спасибо большое. Даже при встрече с ним, понимаю, что совершенно стал мне чужим человеком, даже не приятно на него смотреть.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:51 | Сообщение # 5676
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, Вооооот! Это главное, что вы в нем окончательно разочаровались, у вас умерла надежда на его осознание вины и возвращение. А вот теперь вы все сами, сами и убедитесь, что у вас получается даже лучше, чем было раньше с мужем.

А ваш бывший муж хоть осознал, что вы совсем отстранились от него или по своей наглости надеется на возвращение статус-кво.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 11:07 | Сообщение # 5677
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Ему нужно, чтобы я не возникала, чтобы я смирилась, ждала, ждала у моря погоды. Но фиг ему даже без масла, я наконец таки стала себя ЛЮБИТЬ!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 11:17 | Сообщение # 5678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, Ой. что будет с ним, когда вы объявите, что уезжаете. Он поймет, что потерял все - ни семьи, ни детей. Добегался.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 11:28 | Сообщение # 5679
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Он поймет


ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь( и точно не надо надеяться на это его понимание.
Сужу по собственному отцу-как он не хотел меня видеть, общаться со мной, так до сих пор и не хочет( думаю, что он уже давно и забыл, что у него старшая дочь вообще есть( Да и посмотрите программу-Ищу тебя. Я ни разу не видела, чтобы искали отцы детей своих, брошенных ими когда-то. Всегда ищут дети. Хотят, наверно, в глаза посмотреть и для себя понять, как он мог так с ними поступить и за что? А ответа никогда никому на это не будет. Все равно таким отцам, они просто живут в СВОЕ удовольствие и не заморачиваются. Самцы! Что с них взять? Так же равнодушно отнестись и к ним, только и всего.


Только вперед!
Беларусь
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 11:35 | Сообщение # 5680
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Он поймет

В 1999 году развелась с мужем. Ушел к любовнице. Осталась с 2 мальчишками 10и 9 лет. С того года ни разу не поинтересовался сыновьями. Сыновья уже самостоятельные , сами зарабатывают, надеялась что вырастут и общатся будут, ан нет не интересно биологическому папаше. Хоть и живет в одном городе с ними, и рядом микрарайоны . Так что права Мара. Не нужны ТАКИМ отцам их бывшие дети. Может и есть где то отцы , которые поддерживают связь с детьми , но увы не мой вариант. Не повезло сыновьям с их отцом. amorous


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Поиск: