Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 12:58 | Сообщение # 4341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Я ее тему прочитала. Эта тема была в 2013 году, она закрыта. Там подробно описаны страдания бывшей жены ее мужа, а вот спустя 2 года такой комментарий. Ужас! Похоже ее "старый мачо" уже начал раздражать вместе со всеми своими родственниками. А кто виноват - старый придурок, скачущий по женщинам.

Вы не возмущайтесь, а посмотрите на свою ситуацию с другой стороны, увиденную другими глазами. Сразу придет отрезвление. Вы тут плачете, а там получают удовольствие. Тогда спрашивается зачем страдать и по кому.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 4342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, да, как раз собиралась Вас поправить. Дениска посмотрите в профиле olik её комментарии на форуме - их не так много, пробегитесь. Кстати, тема "Встреча мужа с любовником/любовницы с женой" актуальна может быть для тех, кто еще не испробовал:)

Добавлено (08 Февраля 2015, 13:08)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/103-875-1 тема olik.



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:14 | Сообщение # 4343
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Тогда спрашивается зачем страдать и по кому.
В том то и дело, что всё понимаю, а сделать ПОКА ничего не могу. Но справлюсь.

Добавлено (08 Февраля 2015, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Встреча мужа с любовником/любовницы с женой"

Вот этого никогда не хотела, хотя думаю отрезвило бы лучше всего.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:26 | Сообщение # 4344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, отрезвило от чего? Какая разница - есть любовница или нет? Муж ушел из семьи, жить с Вами не хочет - все остальное уже не имеет значения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:31 | Сообщение # 4345
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Да эмоции там еще те... Прямо мексиканские страсти кипят.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:32 | Сообщение # 4346
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
жить с Вами не хочет - все остальное уже не имеет значения
Это ничего не меняет, кроме того, что у меня уже не получится прикрыться мыслями, "Может я поторопилась, переборщила , обвинила зря", они эти мысли редко появляются, но в подсознании, видимо сидят, если я так и не могу принять эту ситуацию. Мне нужно завершить свой гештальт.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 4347
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Тогда спрашивается зачем страдать и по кому.

Пожелаем им удачи и отпускаем в свободное плавание подальше от нас, красивых, умных девушек!

Добавлено (08 Февраля 2015, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
"Может я поторопилась, переборщила , обвинила зря",

Это ничего не даст, только себе делаете хуже и все. Дело сделано и нечего думать, а может, а вдруг. Все это пустота и ненужность.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:37 | Сообщение # 4348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, даже при наличии любовницы такие мысли бродят в голове еще не один месяц, поэтому не думайте, что Вам стало бы понятнее и легче. "А если бы я тогда... а если бы не так, а так... а если бы..."

Добавлено (08 Февраля 2015, 13:37)
---------------------------------------------
maxonina1971 права: что сделано, то сделано. Все это уже в прошлом.



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 4349
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
даже при наличии любовницы

Я, собственно говоря, уверена, что она есть. Иначе его поведение необъяснимо, а он вполне себе, нормальный.
Цитата maxonina1971 ()
Все это пустота и ненужность.

Я работаю с этими мыслями. Понимаю, что в тот момент иначе себя не могла вести. Он себя так вёл, потому что самому сил уйти не хватало, ЕМУ БЫЛО НУЖНО, ЧТО БЫ ЕГО ВЫГНАЛИ.


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:51 | Сообщение # 4350
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я Вам примитивно и похабно обрисую ситуацию в двух словах на своем примере: муж променял семью на писю.

Да уж, точно примитивно и похабно. А как мне кажется, мужчина ушел, туда где ему лучше, и значит эта женщина ему более подходит, а эта не устраивает и не дает то, что ему надо. А вот надо ему может быть, что угодно, красота, ухоженность, доброта, ласка, или строгость, или воля, или авантюризм. Каждому свое. И все сводить к тому, что он сошел с ума и это не обьяснимо, глупо. Надо уметь признавать свои ошибки и реально смотреть на вещи.
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 4351
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Девочки, привет. Форум реально многим помог . Действительно у нас другая жизнь.Они смогли нас выкинуть из своей жизни, а чье мы-то должны страдать.


жить здорово!
Казахстан
Orhideja Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:06 | Сообщение # 4352
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Вчера в обычной вечерне-выходной депрессии, в состоянии выжатого лимона позвонила школьной подруге.Та сказала, что собирается в ночной клуб, приказала мне срочно падать в автобус и приезжать. Дальше все как во сне: лихорадочные сборы, такси, автовокзал, и вот я уже в другом городе, в ночном клубе с подругой. В таком месте впервые. Не скажу, что в восторге, но то, что мне на тот момент жизненно необходимо - заряд энергии, я получила, и это главное!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:06 | Сообщение # 4353
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Надо уметь признавать свои ошибки и реально смотреть на вещи
Ваши слова верны, когда семья молодая, но когда живут 20-30 лет и всё устраивает... И если потом начинает вдруг всё не устраивать, так может сначала это озвучить, а потом бежать налево. В проблемах в семье виноваты оба и их нужно и решать вдвоём, но в измене виноват только изменивший и пусть жена будет самой красивой, самой мудрой, ласковой, если мужика на свежанину потянуло его не остановить И "заслуга" любовницы только в том, что оказалась рядом и не отказала.
ИМХО, конечно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:11 | Сообщение # 4354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Надо уметь признавать свои ошибки и реально смотреть на вещи.

Получается ему наплевать на 20 лет совместной жизни, на детей, которым нужен отец. Побежал туда где доброта, где ласка. А мы почему не бежим, ведь за 20 лет нам тоже было не сладко и тоже хотелось убежать где доброта и ласка?

Добавлено (08 Февраля 2015, 14:11)
---------------------------------------------
помидора, БМ по вашему ни в чем не виноваты, поманили пальчиком и вперед на обогрев души и тела!



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Зося Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 4355
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
А мы почему не бежим, ведь за 20 лет нам тоже было не сладко и тоже хотелось убежать где доброта и ласка?

Патамушто старые дядьки в цене больше, чем старые тетки, без обид - правда жизни. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 4356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Он добился своего - вы его выгнали. Поэтому он не идет на контакт - ему общения с вами ненужно. Ваш муж какое-то время еще будет скрывать свою связь, но это дело уже короткого времени. Скоро все легализует и вы пойдете в своих страданиях на новый круг. Вот почему мы вас все призываем взять себя в руки и отстранится.

Как видите - вы получили уже много ответов на ваши вопросы. Ситуация ясна до безобразия. Осталось вам пережить стресс и начать новую жизнь уже без мужа.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:15 | Сообщение # 4357
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Скоро все легализует и вы пойдете в своих страданиях на новый круг.
Да, я это знаю. И очень боюсь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:18 | Сообщение # 4358
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ваш муж какое-то время еще будет скрывать свою связь, но это дело уже короткого времени. Скоро все легализует и вы пойдете в своих страданиях на новый круг.

А еще через какое-то время там обязательно что-то пойдет не так, как представлялось, мужнины лыжи начнут поворачивать обратно, как следствие - новый круг наших страданий.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:18 | Сообщение # 4359
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Я как будто к операции готовлюсь, тяжелой, но необходимой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 14:19 | Сообщение # 4360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Я сегодня с детьми сходила в кафе.Давно не были.Младшая в кафе спрашивает у меня, если папа знал бы , что мы были без него.Ну, и я без задних мыслей ребенку, не его собачье дело.Едем обратно домой, звонит он старшей. Типа вы где?- В кафе были.- С кем? А ребенок ему: мама сказала не твое собачье дело.Я в ступоре.Вот иногда нужно, оказывается, учить детей давать " правильные ".ответы.Знаю это не правильно.


жить здорово!
Казахстан
Поиск: