Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:36 | Сообщение # 3081
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, публично приношу свои извинения! whiteflower Ollana, я тоже не видела, но слышала о "вымолить". Сказано громко, конечно, не спорю. В остальном "разлюбила-ошиблась-люблю" разбираться моим мозгам сложновато. Оказалось-показалось, как тут говорят.
Цитата Ollana ()
Прощения вообще то просят, когда нарочно обижают.
Прощения просят, когда виноваты и причинили боль. Для себя просят прежде всего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:37 | Сообщение # 3082
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
но для меня бабский век доживать, это жить так, как живут многие (далеко не все, уверена. что счастливых семей больше) жены - терпеть подлость, лживое красноречие, измены!

natasssha2012, это вы давно замужем не были. Не так уж там ужасно, честное слово. И, если на то пошло, хрен редьки не слаще, если хрен - от чужого мужа. Вот уж прямо - ни подлости, ни лживого красноречия, ни измен!
Этого всего не будет с гарантией, только если ты вообще одна. К этому, что ли, стремиться? И не забывайте, что у Флер трое детей. А вы все про женскую гордость.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:56 | Сообщение # 3083
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
С каждым последующим мужем жизнь была короче, чем с предыдущим. И счастья не вышло. И мы раненые выросли.

Так вот об этом и речь, что не надо забывать про своих детей! И никто никого замуж (жениться) не торопит! Мудрые говорят, жениться или выйти замуж - это легко, главное - там удержаться.

Добавлено (27 Января 2015, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
это вы давно замужем не были. Не так уж там ужасно, честное слово. И, если на то пошло, хрен редьки не слаще, если хрен - от чужого мужа.

miolia, я предполагала, что кто то об этом мне может сказать... Но дело в том, что я там планов не строю и меня никто не обманывает. Это вообще 1/10 моей жизни. А спустя два года на сайте, так я вообще смотрю на свои "отношения" спокойно и откровенно говоря, уже не боюсь их потерять...
Речь не о гордости! Какая тут гордость, если на лицо предательство?
Естественно, что быть замужем намного приятнее, правильнее, чем быть матерью одиночкой! По крайней мере, для меня это так! Но объясните мне, как жить дальше с таким мужем? Вчера он бросил Флер с тремя детьми, сегодня ту мадаму, завтра запросто и легко, вернулся снова и что от него ждать? По названию темы "Сказочная жизнь продолжается! " Только вопрос: У кого?

Добавлено (27 Января 2015, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Этого всего не будет с гарантией, только если ты вообще одна.

Я могу ошибаться именно по этой причине и было бы глупо здесь что то доказывать... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:58 | Сообщение # 3084
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
завтра запросто и легко, вернулся
Очень хочется, чтобы муж к Флер вернулся и, при этом, понял, что мог ее потерять из-за собственной глупости.
Цитата natasssha2012 ()
По названию темы "Сказочная жизнь продолжается! " Только вопрос: У кого?
Я надеюсь, что все еще будет у каждой из нас так, как она хочет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 02:13 | Сообщение # 3085
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
firnadina, конечно же!
Флер, вы уж простите меня... shy Ничего личного и я как всегда, всем девочкам, желаю только счастья и посылаю его вам, у меня на всех хватит! whiteflower whiteflower whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 27 Января 2015, 02:30 | Сообщение # 3086
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Чудовище ревнует. Ты смотри.


Львица, не обольщайтесь,не ревнует он. Он собирает компромат на возможный досрочный развод. И правильно Лампуса писала,он ждет года раздельного проживания,чтобы оформить развод автоматически по факту.
Цитата Львица ()

Опппааа... А у мужа первое образование програмист.


С этого надо было и начинать.Не удивлюсь,если у вас на компьютере стоит программа шпион. Она,кстати тоже есть в свободном доступе в интернете.
Это значит,что он в курсе всей вашей интернетовской жизни-не только какие сайты посещаете,но и все пароли и явки,читает Ваш e-mail, слушает Skype разговоры,делает снимки и даже читает этот сайт и все,что Вы о нем пишите. Информация поступает на его компьютер регулярно по интернету.Программа,кстати невидима во всех операционных системах.
Только не говорите,что это паранойя. Лучше перебдеть,чем недобдеть.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Львица Дата: Вторник, 27 Января 2015, 08:09 | Сообщение # 3087
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Scarlett,
Лучше перебдеть, да. От доверчивости я уже огребла.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Вторник, 27 Января 2015, 08:23 | Сообщение # 3088
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
natasssha2012, и что? Вы довольны своей жизнью? Посмотрите на меня со стороны - работа, и не плохая, дети здоровы, родители поддерживают. А что в душе?

Боже мой, неужели Вы думаете, что счастья в душе будет больше, когда Вы напрашиваетесь в жизнь человеку, который Вас НЕ ЛЮБИТ! Ведь если бы он Вас действительно ЛЮБИЛ, разве ж отпустил бы? Да никогда в жизни! Если бы он также сильно ЛЮБИЛ сына, да никогда в жизни мужик не отпустил бы. Смотрите на ПОСТУПКИ!!!!!!
Ведь уже прошло время и можно было бы осознать все потери и сделать выводы. Он же их не делает. Это все ВАШИ страдания и ожидания. Неужели счастья в душе станет больше, когда Вы еще больше прогнетесь под него? Это же просто унижение ТАК жить и терпеть такое отношение к себе.

Добавлено (27 Января 2015, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Ljutick, а разве этого так мало? Вот жены, это не камень в чей то огород, это просто мысли в слух, говорят любовницам : " И что вы к мужикам прицепились (не важно женатый, свободный), что свет клином на них сошелся, когда вокруг столько всего?" Так вот и у жен хочется иногда спросить, что уж это все - конец жизни - если нет мужа? Не знаю, думала я, думала всяко разно. Не могу я найти аргументов в пользу жить с мужчиной, который меня (тебя) не любит. Да, я не люблю, меня никто не любит, но нет в моей жизни ни фальши, ни обмана, ни грязи, ни пустых обещаний. Я НЕ верю, что мужчина, который не смог оставить свою связь на стороне в тайне сможет снова осчастливить свою жену (женщину), это та же точка невозврата, переступив которую, обратного пути быть не может! Ljutick, я вполне довольна своей жизнь! И считаю, что все же мы сами строители своей жизни, отчасти, если не больше, своей судьбы. У меня в душе покой, да нет личного счастья, но в остальном все достаточно гармонично, спокойно, мои мысли светлы и нет никакого сомнения, неуверенности в завтрашнем дне! В свое время моя душа настолько была похожа на разорванный в клочья платок, что я уже ни за какие коврижки не вернусь туда, даже если представить на минутку, что мой бывший муж приползет ко мне на коленях и будет биться челом об пол, прося его простить...

Плюсуюсь, такое же ощущение от жизни сейчас и у меня. Спокойно, стабильно, умиротворенно!!И ОООООООООЧень много счастливых мелочей жизни, которые радуют каждый день и даже несколько раз в день)))


Только вперед!
Беларусь
Ljutick Дата: Вторник, 27 Января 2015, 11:32 | Сообщение # 3089
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мара, а у меня нет ощущения покоя. Есть одна огромная рана, которая не заживает. И через три часа он приедет. И рана станет еще больше. Сыночку сегодня 4 года, а я даже то чувство счастья боюсь вспоминать, потому что рядом он был. Слезы в его глазах... от радости. И счастье, бесконечное счастье.... А теперь его нет, нет его рядом. Вернее будет, с перерывом на сон целые сутки. Но не мой.
Германия
Naive Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:04 | Сообщение # 3090
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Elizzaveta, примите и от меня поздравления с рождением доченьки. Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость вам и всем родным!

Мне нравится одно стихотворение. Очень такое трогательное. Хочется подарить его Вам с доченькой.

Сестренка

Принесла нам мама
В небольшом кулечке:
Для меня – сестренку,
А для папы - дочку.

Попросил я: - Дайте
Подержать малышку.
Отказала мама:
- Маленькая слишком.

Не спеши, мой милый,
Подождем сначала,
Чтоб она окрепла,
Чтоб побольше стала.

Пел я тихо песни
Для своей сестренки,
Вместе с мамой гладил
Для нее пеленки.

Сторожил я часто
У ее кроватки,
Чтоб у нашей крохи
Было все в порядке.

Вновь держу в ладонях
Милые ручонки:
Стал я старшим братом
Для своей сестренки.

И сказала мама:
- Взять малышку можно.
Только очень нежно,
Очень осторожно.

© Елена Еремина


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Львица Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:12 | Сообщение # 3091
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Я тебя сейчас стукну.
Цитата Ljutick ()
Есть одна огромная рана, которая не заживает.

Так это потому, что ты сама в ней ковыряешься грязными пальцами.
sm10 Как же ей затянуться и выздоравливать, если ты ее сама бередишь? Так на 20 лет можно зависнуть, вспоминать прекрасное прошлое и страдать по прошлому, которое уже ушло. Вспомни историю про свекровь мою покойную, ты так себя в могилу свести можешь. Приезжай ко мне, я тебе покажу кузькину мать. Блин, ну к психологу сходи, да что же это, ты долго что-то очень в этом состоянии зависла. Так нельзя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:31 | Сообщение # 3092
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, иду я к психологу, через неделю. Даже к психиатру, психолог здесь не поможет. Ну не могу я.... Не могу! Больно, физически больно. Ком в горле, дышать нечем. Я вот даже думала, поеду, пока отпуск туда, вещи соберу. А сейчас чувствую, нет, не смогу просто физически. Сил не хватит. Да и сын все время спрашивает, мама ты не уедешь?
Германия
Львица Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:38 | Сообщение # 3093
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Все знакомо до боли, панические атаки, бессонница, боли в области сердца, шум в ушах, резко упавшее зрение. И дочка прижимается и шепчет:
- Мама, а ведь ты никуда не уйдешь?

Это острый период, не затягивай его, дорогая. Так и крышей поехать можно. Как раньше уже не будет. Просто все ностальгические воспоминания отсекай моментально, переключайся на что-то другое, иначе засосет с головой и не выкарабкаешься. А там и до серьезных болячек недалеко. Работай над собой, ты можешь. Не цепляйся за прошлое, оставь прошлое в прошлом. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 3094
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на одно только время не стоит уповать, надо еще и с собой разбираться,

Это я понимаю. Сейчас этим и занимаюсь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:44 | Сообщение # 3095
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
Ljutick, а мне очень понравилась идея Восем про смс. Чем так мучиться и виноватить себя - уж лучше написАть, по-краинеи мере Вы попытались. Я бы себе не простила если бы не написала, хотя я совершенно другои человек с козерожьеи упертостью, и тот кто от меня уходит становится мне не нужен быстрее, чем слезы высыхают. Но в этои ситуации написала бы. А потом со спокоинои душои вперед и в новую жизнь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:55 | Сообщение # 3096
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, спать то я сплю. Просыпаюсь, правда, каждый час. И в холодном поту. Сны не помню, что то сниться, явно, а что - не знаю. Зрение, кажется, тоже упало, а где очки - не знаю. Я летом была у оптикера, оказалось зрение 100%. Про очки и забыла. А теперь хуже стало.

Добавлено (27 Января 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Аэлита, я тоже козерог, упертый.

Добавлено (27 Января 2015, 12:55)
---------------------------------------------
Аэлита, идея хорошая, возьму на заметку. Только сейчас то, что писать? Мы почти не разговариваем, изредка только. Ну бросит он фразу, о которых я писала, и что? Это ведь не в серьез. Если бы он названивал и выговаривал, да. А так...
Проблема во мне, мне с ней разбираться. Не знаю что это - "синдром отличницы" - урок не сделала, зависимость, еще что то... Кто его знает. Тут только с профессиональной помощью разобраться можно. Только бы места для терапии были...

Германия
Львица Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:03 | Сообщение # 3097
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Да, по здоровью именно так и бывает в первое время после ...дцати лет брака. Перетерпи, попустит. Береги себя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:10 | Сообщение # 3098
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а у меня нет ощущения покоя. Есть одна огромная рана, которая не заживает.

И у меня. Я просто кожей ощущаю его нелюбовь и от этго чувство, что её нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:14 | Сообщение # 3099
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Ljutick Давайте уже, берите себя в руки. Заболеете же. Столько времени уже прошло.
Мы с вами в одно время примерно разбежались. У меня такой боли 3 месяца было. Сейчас вот она вернулась опять, после встречи с бывшим, 3 дня мучаюсь, но дала себе срок до конца недели её убрать. Потому что не выносимо с ней жить.
Попробуйте, хоть по чуть чуть. У вас сынишка маленький. rose
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:16 | Сообщение # 3100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
так это потому, что ты сама в ней ковыряешься грязными пальцами.

Об этом же подумала... Если рану с утра до вечера беспокоить, так через еще ...дцать лет там будет язва в лучшем случае!
Ljutick, чем больше вы живете прошлым, тем менее реальным становится настоящее и непредсказуемым будущее. Ваше прошлое никто у вас не отнимет, оно всегда останется в вас и с вами, это уже ваше! Но, к сожалению, это то, что мы не можем взять в будущее, мы даже не можем потрогать его в настоящем... Воспоминания - хороший враг, но плохой друг. Скажите им спасибо и сделайте шаг вперед! Желание - вот что вами сейчас должно двигать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: