Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 3021
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Это у вас там в США технология продвинута, а у нас здесь на Балканах в 16-той республике дошли только до отслеживания входящих-исходящих звонков, да и то по моей дурости, когда я согласилась в группу занести мои с сыном номера.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:43 | Сообщение # 3022
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Придется оба аппарата носить. Лучше пусть муж не знает, что у вас появился другой телефон. Вы все равно не ведете никаких разговоров, чтобы подставится. Весь смысл в том, чтобы вы были всегда доступны по сотовому для мужа, но с друзьями могли общаться по другому телефону.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:44 | Сообщение # 3023
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, не поверите. Технологию можно при желании скачать из интернета. Что может сделать любой начинающий хакер или частный детектив с лицензией.
Скайп раньше был достаточно безопасен, сейчас уже нет.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 3024
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Покумекаю. Но второй аппарат с новой симкой точно нужен. Хватит строить из себя Жанну Дарк, все знаем что с ней случилось. Чем больше отдаешь себя человеку, тем больше он мерзопакостней себя с тобой ведет. На-до-ело.

Добавлено (26 Января 2015, 22:47)
---------------------------------------------
hanahana,
Ну, не демонизируйте его окончательно. Примем меры. И посмотрим на реакцию.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:53 | Сообщение # 3025
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, прислушайся. Я сама такие технологии видела. Вернее програмки. Это они в законопослушной Германии просто так продаются, почти без ограничений. А у Вас беспредел. Вот если ты симку в старый телефон (только не смартфон) вставишь - ничего не видно и не слышно будет. А на айфон новую купи. Только код установи, да следи, чтоб в руки мужа не попал. Программа "прячется" и ты ее не видишь.

Добавлено (26 Января 2015, 22:53)
---------------------------------------------
У тебя какая-нибудь старенькая, очень старенькая Нокия не завалялась? Где даже связи с интернетом нет?

Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 3026
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Вот такими циничными нас делают мужики, а потом жалуются, что мы стали жесткими. Они же нас и сделали такими. faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:56 | Сообщение # 3027
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Так что девочки, вы советуете мне еще подождать и не давить? Чтоб сам, с барского плеча?
Германия
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 3028
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Опппааа... А у мужа первое образование програмист.
В айфон новую симку? В старенький аппарат - старенькую симку?
Нету старой нокии, одни смарт-фоны, Гнусмас ака Самсунг наоборот и НТС. Он на мой айфон скачивал прогу по отслеживанию бюджета, типа чтоб мне помочь следить за домашней бухгалтерией.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:00 | Сообщение # 3029
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, я не технарь, но мою попытку запхнуть старую симку в древний антикварный аппаратик специалист пресёк на корню. Сказал, только разрушить.
Исходим из принципа, что все, что может случиться, случается.
Профилактика лучший метод предупреждения заболеваний.
Заодно проверьте, что с вашей почтой. Я как-то проверила: В 12 ночи почты в ящике нет, в 7 утра она есть, при том, что почта работает с 8-ми утра и до 5 вечера. Вывод.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:00 | Сообщение # 3030
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, они этого не видят. Мой столько лет пользовался тем, что все технические вопросы, организация записей у врачей, покупка и установка техники, инструкции, компьютеры и налоговые декларации, деловая переписка, организация отпуска, с логистически для всех выгодными аэропортами и часами вылета - прилета, даже гордился этим, называя меня "моя записная книжка". А потом оказалось - ты на меня давила, мне свободы не давала! А мне казалось, ну ерунда, я же еще и это могу сделать, и это... А в итоге?
Германия
hanahana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:01 | Сообщение # 3031
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, давно пора, чтобы сам.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:05 | Сообщение # 3032
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, да. Такие программы для слежения работают только со смартфонами. В обычных телефонах они бессильны. Спроси в вопросах, может помогут. Я не уверена, связана ли программа с номером телефона или с самим смартфоном. Есть программы, которые спрятанную гадость могут обнаружить. Я видела репортаж, как эти шпионы работают - впечатляет! Купи себе очень простой телефон и вставь туда старую симку.
Муж тебе 100% что то загнал! Есть специалист знакомый?
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:06 | Сообщение # 3033
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Басню Крылова помните? "Ты виноват, что хочется мне кушать..." Вот у загулявших мужиков такая логика. Чему же тут удивляться. Почитайте другие темы, те же самые аргументы, что и у вашего мужа. sorry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:06 | Сообщение # 3034
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, а если не заговорит сам? Меня сроки действительно поджимают.
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:08 | Сообщение # 3035
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Я своей маме купила дешевый аппарат, по которому можно только звонить. Это чтобы она никуда не влезла. Вот и вы купите. что-то подобное.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:10 | Сообщение # 3036
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Спеца знакомого нет. Я не технарь вообще. А вот про простой телефон с кнопками самый дешевый сто пудов утром что-то сделаю. Но с новой симкой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:14 | Сообщение # 3037
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, знаете, вот прибила бы от злости! Столько лет пользоваться, гордиться: "надо же, мы ни разу в отпуск ночью не прилетели, как у меня жена все организовывает!", а потом - ты мной командовала, ты виновата.
Знаете, что еще задело сильно - ты меня к родителям не пускала! Я мать раз в 10 лет видел! Его слова дословно: "что там делать? Всё равно не отдохнешь, денег как на три отпуска потратишь, лучше на море съездить". Родители тоже работали, не могли часто приезжать, там дочка еще ей помогали. С внуком сидели, не могли сами отпуск планировать. Ну и где моя вина?

Добавлено (26 Января 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Львица, только если симка в айфоне была, в дешевый ты ее не вставишь. Она под микро сим-карту обломана. У тебя есть возможность "потерять" телефон?

Германия
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:15 | Сообщение # 3038
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, а муж ей новый купит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:17 | Сообщение # 3039
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, слушай, как тебе идея?! Пойди в магазин, где телефонами торгуют, по стреляй на мальчиков, там работающих, глазками, помаши банкноткой, объясни проблему - они помогут! Может в нерабочее время.

Добавлено (26 Января 2015, 23:17)
---------------------------------------------
firnadina, нужно самой купить, а счет мужу.

Германия
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:19 | Сообщение # 3040
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Зачем? Пусть видимость "Все в порядке" будет. Никого не надо терять, нужно оформить информационное затемнение и в этом плане.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: