Сказочная жизнь продолжается!
miolia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:25 | Сообщение # 3061
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Флер, ну, минус же - он тащится за плюсом и просит, чтобы его полюбили. Он ноет и присасывается. Мне кажется, что вы не минус и не плюс. У вас какой-то другой расклад.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:26 | Сообщение # 3062
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
По сути, все советы сводятся к одному: стать женщиной с крыльями. Пора убирать образ тётки, у которой брови сдвинуты в одну линию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:27 | Сообщение # 3063
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, а мне и не хватало... У меня вообще ощущение, что в паре этот минус и плюс могут меняться.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:31 | Сообщение # 3064
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Посмотрите на меня со стороны - работа, и не плохая, дети здоровы, родители поддерживают.

Ljutick, а разве этого так мало? Вот жены, это не камень в чей то огород, это просто мысли в слух, говорят любовницам : " И что вы к мужикам прицепились (не важно женатый, свободный), что свет клином на них сошелся, когда вокруг столько всего?" Так вот и у жен хочется иногда спросить, что уж это все - конец жизни - если нет мужа?
Не знаю, думала я, думала всяко разно. Не могу я найти аргументов в пользу жить с мужчиной, который меня (тебя) не любит. Да, я не люблю, меня никто не любит, но нет в моей жизни ни фальши, ни обмана, ни грязи, ни пустых обещаний. Я НЕ верю, что мужчина, который не смог оставить свою связь на стороне в тайне сможет снова осчастливить свою жену (женщину), это та же точка невозврата, переступив которую, обратного пути быть не может!
Ljutick, я вполне довольна своей жизнь! И считаю, что все же мы сами строители своей жизни, отчасти, если не больше, своей судьбы. У меня в душе покой, да нет личного счастья, но в остальном все достаточно гармонично, спокойно, мои мысли светлы и нет никакого сомнения, неуверенности в завтрашнем дне!
В свое время моя душа настолько была похожа на разорванный в клочья платок, что я уже ни за какие коврижки не вернусь туда, даже если представить на минутку, что мой бывший муж приползет ко мне на коленях и будет биться челом об пол, прося его простить...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:45 | Сообщение # 3065
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я НЕ верю, что мужчина, который не смог оставить свою связь на стороне в тайне сможет снова осчастливить свою жену (женщину), это та же точка невозврата, переступив которую, обратного пути быть не может!
whiteflower Подумайте, ведь, живет некогда твой муж с любовницей, не важно, сколько, месяц или год, но у них есть уже свой маленький мир, свои условные знаки, жесты, слова: свой язык общения. Даты, праздники, быт, дни и ночи, нежность, тепло, секс. И, вот, однажды, этот "муж" точно так же порвет ей душу, придет к изувеченной жене и скажет - люблю тебя! только тебя! всегда любил! Ложь, фальшь.
Простить можно, жить - вряд ли. Именно, жить, а не существовать. Героизм и сила духа двоих. И огромнейшее желание... Только не понимаю, как можно забыть, что этот мужчина тебе не первой вывернул все нутро наизнанку. Забыть, что когда в твоем доме рвануло, то покалечило слишком много близких и дорогих тебе людей.

Добавлено (27 Января 2015, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
тебе не первой
не тебе одной


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:52 | Сообщение # 3066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И, вот, однажды, этот "муж" точно так же порвет ей душу, придет к изувеченной жене и скажет - люблю тебя! только тебя! всегда любил! Ложь, фальшь.

И будет такой муж еще долго бегать... И всегда найдется та, что примет и пригреет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:54 | Сообщение # 3067
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, взорву Ваш мозг - да, эта "фря" - дрянь, ибо беременная от своего мужа под Вашего подложилась. Тварь. НО! А муж? Ваш муж? Это, как в храме нагадить - его выбор, и какой бы она тварью при этом ни была. Всегда, всегда есть выбор! Он сейчас Вовчик козырем, думает, прикидывает, выторговывает, грязью будет поливать женщину, с которой сегодня делит кров и постель... Ответить должен за всё перед самим собой, в первую очередь. И позаботиться и о Вас, и о ней. Ибо причастен. Самое последнее дело для мужика пнуть теперь ее и сказать: "Разбирайся сама, потому как сама на меня напрыгнула".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:00 | Сообщение # 3068
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А, так это вы моего мужа обсуждаете? А я и не догадалась. Дык вроде бы он при ней, и пока что не пнул, и может и не пнет никогда, так что может не будем раньше времени разоряться и порицать.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:02 | Сообщение # 3069
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Самое последнее дело для мужика пнуть теперь ее и сказать: "Разбирайся сама, потому как сама на меня напрыгнула".

И если такой горе муж поступает с каждой из своих жен, сначала с первой, потом со второй, так разве не стоит воспринимать такого мужчину, как табличку с надписью: "Осторожно, убьет! "


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:03 | Сообщение # 3070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Похоже, полфорума будут просто счастливы, если он таки останется там... Не фиг не фиг мужей возвращать - гадов таких, лучше одной свой бабий век доживать, гордо закусив губу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:04 | Сообщение # 3071
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Флер, думаю мы с firnadina, обсуждаем просто бывших мужей! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:10 | Сообщение # 3072
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, он кругом должен, как ни крути. Вам и Вашим детям, в первую очередь. Пока мясорубку не пройдет, толку с него не будет. Он не должен легко Вас обратно получить. Вас, детей, дом, семью. Ему еще надо сильно постараться и заслужить, вымолить вас обратно.

Добавлено (27 Января 2015, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Похоже, полфорума будут просто счастливы, если он таки останется там... Не фиг не фиг мужей возвращать - гадов таких, лучше одной свой бабий век доживать, гордо закусив губу.
Не правда, не будут. И не лучше одной, тем боле с тремя детьми. Но урок должен быть им усвоен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:11 | Сообщение # 3073
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но урок должен быть им усвоен.

firnadina, а Флер должна усвоить свой урок или ей не обязательно?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:12 | Сообщение # 3074
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, второго раза Вы не переживете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:12 | Сообщение # 3075
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Может, взаимозачетом - малой кровью обойдется?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:17 | Сообщение # 3076
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
miolia, Флер сколько слез пролила? Сколько она, бедная, мучается? Разве, мало она перечитала статей? Разве, мало копалась в себе, в муже, в их совместной жизни? Думаете, что результата нет? Да, она себя за это время уже поедом съела. Разобрала всё и вся на молекулы. И голова у неё прекрасно работает. И ошибки свои Флер умеет признавать, и делать выводы. Верная, любящая жена и мать, которая ждет его возвращения каждую минуту. Женщина, которая готова рискнуть и все начать сначала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:18 | Сообщение # 3077
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вот я искренне не понимаю, что значит отмолить прощения ?
Сужу по себе. Мужу изменяла, но и в мыслях не было прощения просить. Ни тогда, ни сейчас.
Смысла не вижу. Что это за театр лицемерия ? Как можно за такое простить или даже надеяться на прощение ?
Если бы вернулась к нему, то только потому, что поняла бы, что его люблю и что ошибалась, когда не понимала этого.
И за что тогда прощения просить ? За то, что не понимала ?
У детей ещё понимаю зачем, а вот у супругов ?
Прощения вообще то просят, когда нарочно обижают. А если разлюбил, то за что ?
Я не в смысле просто сказать "Прости", это конечно надо. А в смысле вымаливать.
Это на коленях что ли стоять или головой об стену биться ? Как это делается то ? faint
Ни разу не видела. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:21 | Сообщение # 3078
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Не фиг не фиг мужей возвращать - гадов таких, лучше одной свой бабий век доживать, гордо закусив губу.

Флер, если вы искренне верите, что ваш муж больше вас не предаст - боритесь!
Я не верю... И ваша история для меня слишком показательна! Наверное, мы по разному воспринимаем свой бабский век, но для меня бабский век доживать, это жить так, как живут многие (далеко не все, уверена. что счастливых семей больше) жены - терпеть подлость, лживое красноречие, измены!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:26 | Сообщение # 3079
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
natasssha2012, а что, новый мужик не сможет предать? Да запросто. И следующий, и последующий. И я могу предать, в жизни по всякому бывает.

Добавлено (27 Января 2015, 01:26)
---------------------------------------------
И крутись потом в этом калейдоскопе, как мама моя.. С каждым последующим мужем жизнь была короче, чем с предыдущим. И счастья не вышло. И мы раненые выросли.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:36 | Сообщение # 3080
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а что, новый мужик не сможет предать? Да запросто. И следующий, и последующий. И я могу предать, в жизни по всякому бывает.

Флер, я всегда (и мужчин тоже) сужу по себе. Мы взрослые люди. Для меня второй раз выйти замуж - это очень серьезный шаг! Я хочу замуж и выйду, но только когда буду готова и уверена в себе и своем будущем муже... Конечно же может случиться такое, что человек любил и вдруг что то произошло, разлюбил. Но тогда самое достойное - достойно уйти, дав возможность другому построить свое личное счастье.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: