Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:17 | Сообщение # 2341
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Вот так держишься, держишься, а потом всю ночь сердце бьятся как молот, и то жарко, то в холодный пот бросает. Антистенокардин взять, что ли? Дочка снова дома лечится, из школы позвонили вчера: горло все еще красное, но легкие чистые. Надо долечить, у нее с понедельника уроки по горным лыжам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:26 | Сообщение # 2342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, я корвалол пью в таблетках, тоже сердце как птица в силках, бьется.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:36 | Сообщение # 2343
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Вторую ночь промучалась, а все после слов красавчика что ребенок не болеет, она типа симулирует. Детский врач, е-мое. Жнец, швец, в дуду игрец. Вобще крышеснос у человека, он все знает, он спец в любой области.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:46 | Сообщение # 2344
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Lidika, ох, сколько их у вас. А как они между собой?

Между собой дружат, это в целом. Но, черныши стерилизованы и конечно Ватруша может несколько доминировать, это проявляется когда Варечка бегает, Ватруша может истолковать превратно и начать нападать, но это редко, да и Мирка легко её в чувство приведет, Варя без обид. А в основном вместе спят, вместе едят, вылизывают друг друга, едой не делятся, но иной раз могут стащить друг от друга. Витаминки, это для них святое, могут таскать мои витамины или минералы, приходится быть внимательней.
По идее, я всегда хотела двоих котов или кошек, потому что они животные общественные и будут легко переносить свое одиночество, и с кем поговорить будет у них, побегать, поспать рядом (некоторые умудряются вдвоем залечь в одну спальную корзинку laught , я выложу фотку), потому как исчезаю из дома частенько, зато приходишь домой, а там три столбика на пороге, встречают, рассказывают как день прошел, вокруг ног восьмерки выписывают, некоторые сразу сдаются, т.е. падают на пол пузом вверх, вероятно от счастья. happy

Чтобы не гадили по разным местам, поставила везде блюдца с сухим кормом, в этом плане кошка не собака и не будет гадить где еда, чистюля потому что.

До того как Ватра появилась, черныши были приучены к человеческому туалету, ну а серушка конечно нет, пришлось покупать лотки. Они у меня домашние, на улицу не ходят, да и неизвестно что там на улице и бывает, что и крыс травят, вдруг наедятся того, чем дома не кормят.

И Ватруша может на пороге написать, это происходит в момент гуляния кошачьего, ведь Мирка не может ничего, но жалеет её, нализывает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:01 | Сообщение # 2345
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А мой улетел sad Вот так всегда, сначала окружил заботой и вниманием, и свалил. faint Врачу напутствие оставил. Что бы не бросал меня, следил! Я очень благодарна ему, что не на словах все, а действительно выложился, чувак мой. Вижу заботу его на деле. Животик целовал долго. laught Вчера и сегодня откАпали его, вроде нормальная кардиограмма.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 2346
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Я тобой восхищаюсь, как ты все это терпишь, да еще с чувством юмора. Мне намного легче когда моего не вижу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:08 | Сообщение # 2347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мужа соблазнили? smile
А мой улетел.
Карлсон вспомнился: он улетел, но обещал вернуться... милый...


ИМХО!!!
Канада
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:23 | Сообщение # 2348
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, чем!!! faint despise pazzled strive

Добавлено (21 Января 2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Мне намного легче когда моего не вижу.

Если честно, ждала уже когда уедет. Какая то уже блокировка внутренняя на него. Не пойму что это? Знаете, например, когда разговариваешь с человеком и уже вроде все сказал, не знаешь о чем дальше говорить, и он ну ладно, я пошел. И ты так про себя : фуууух, наконец то! Как то так.

Добавлено (21 Января 2015, 13:23)
---------------------------------------------
Наверное это осознание, что ничего тебе здесь не обломиться, поэтому особо и не заморачиваешься. laught



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 2349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ничего себе, сколько смайлов... Чем... тем!!! pleasantsurprize
Я представила эту трогательную идиллию, совершенно забыв, что есть какая-то там фря. Кстати, как Алсу отреагировала на то, что муж с Вами в больнице да еще и под капельницей?


ИМХО!!!
Канада
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 2350
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я о ней ничего не знаю и знать не хочу. Тем более как она реагировала. Надеюсь, что сидела и волосы рвала на жопе laught потому что думала о том же о чем и вы! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:30 | Сообщение # 2351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот они - женщины! Значит, точно думала:)
Как там Ваше лечение? Что врач говорит?


ИМХО!!!
Канада
tranquility Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:30 | Сообщение # 2352
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Если честно, ждала уже когда уедет. Какая то уже блокировка внутренняя на него. Не пойму что это? Знаете, например, когда разговариваешь с человеком и уже вроде все сказал, не знаешь о чем дальше говорить, и он ну ладно, я пошел. И ты так про себя : фуууух, наконец то! Как то так.

У меня вот также, сначала ждешь, когда придет, потом начинаю чувствовать себя с ним неуютно, отмалчиваюсь, чтобы побыстрее ушел despise
Elizzaveta, желаю Вам, чтобы все прошло гладко, мы с вами whiteflower


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 2353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вот родите и совсем забьете на мужа. Малышка и еще 2-е пацанов быстро перестроят ваше мышление. Начнете относится к мужу, как к банкомату с яйцами. pleasantsurprize

Хочу сказать, что отвыкаете вы от него, отрываетесь. Совсем уйти не удастся, но боль от его ухода исчезнет совсем.

Добавлено (21 Января 2015, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
я корвалол пью в таблетках, тоже сердце как птица в силках, бьется.


Удивительное дело, мне за последнее время позвонило много знакомых и среди прочего пожаловались на сердце. Сама постоянно сижу на препаратах, на форумах жалуются тоже. Как будто вселенский мор начался - отключают сердца.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:43 | Сообщение # 2354
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, врач пока молчит, ждем. Ничего особо не происходит. Лежу, фильмы смотрю, ем, пью, кайфую, отдыхаю, бездельничаю. Мама приехала. Так что все хорошо.
Цитата tranquility ()
мы с вами

Спасибо мои хорошие! whiteflower
Цитата Лампуса ()
банкомату с яйцами.

Да нее, Лампуса, у нас достаточно сейчас теплые отношения. Не хотелось бы такого. Меня все пока устраивает. Он все делает, я вижу, выкладывается. Ко мне очень бережно, к детям. Нормально. Боли нет. Может это конечно защитная реакция, как Кнопочка говорила, но пока так, и это хорошо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:01 | Сообщение # 2355
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вы просто умничка. Желаю, что все прошло удачно! tranquility, а у меня не так - он придет, и мы молча разговариваем глазами, даже слов не надо, все понятно. Уходит - а у меня сердце рвется, руки сами тянутся удержать. Столько времени прошло, а будто три дня назад ушел.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 2356
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, а мне так хотелось вчера прийти в палату к нему, посидеть поболтать как раньше. Но пересилила себя, вспомнила яйцеклетку laught Че это я должна ходить? И вообще? Пошла себе мыться. Стою под душем и думаю, как Львица, чужой-чужой! У него своя жизнь. Свои дела, свои звонки. Короче, внушала, внушала... Выхожу, а он у меня сидит, домашний такой, в халатике. Мило улыбнулась, бутеров попросил, посидели, поели, поболтали! Знаете Флер, дайте времени время. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:29 | Сообщение # 2357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, если придет сегодня, обнимите его. Скажите, праздник сегодня такой, захотелось.
И не отстраняйтесь первой. А там по ситуации.

Elizzaveta, вот и у меня то же самое. Настоюсь на "чужого", а он весь мой настрой ломает: одним словом, движением, прикосновением, поступком...

Добавлено (21 Января 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Животик целовал долго.

Тоже представила эту картину. Слезы навернулись. firnadina, Ну разве это не соблазнение?

Цитата Elizzaveta ()
я о ней ничего не знаю и знать не хочу.

Вот и я так же.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:39 | Сообщение # 2358
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Мда... Сразу вспомнился фильм "Семь жен одного холостяка", о дальнобойщике, у которого в разных городах были женщины, всех женами звал, хорошо устроился - везде и борща нальют, и в постель пустят. Что-то от Вашего именно этим душком попахивает: жена все поймет, бутербродами накормит, а молодую на отдых и развлекайся как хочешь. На двоеженство надеется наверное, о котором Лхаса объясняла. Нда, дела.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:50 | Сообщение # 2359
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, да ладно тебе. Семья она и в Африке семья. Это не пропьешь и не выкуришь ни одной фрей... laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 2360
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Пусть уж он определяется уже. sm3 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: