Сказочная жизнь продолжается!
hanahana Дата: Вторник, 20 Января 2015, 23:39 | Сообщение # 2301
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, меня нет ни в одной социальной сети и на форумах я только по защите и охране животных.
Сюда заблудилась случайно - тесты, а потом зарегистрировалась из-за Фернардины.
Форумы читаю специализированные. Например, форум судебной медицины.
Читала огромный форум про перевал Дятлова, потом плюнула. Ругают следствие, которое сделало по тем временгам всё, что могло в тех условиях.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Вторник, 20 Января 2015, 23:45 | Сообщение # 2302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, я тоже. Изучила тонну материалов.

Добавлено (20 Января 2015, 23:44)
---------------------------------------------
Вы к какой версии склоняетесь?

Добавлено (20 Января 2015, 23:45)
---------------------------------------------
А то мы с бэ мэ разные поддерживали:)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Вторник, 20 Января 2015, 23:50 | Сообщение # 2303
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, неудачное испытание военной техники.
Если нет, то - огромный игривый котэ, который баловался в кошки-мышки.

Добавлено (20 Января 2015, 23:50)
---------------------------------------------
Версии о лавине или о каких-то агентах империализЬму бредовые.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:02 | Сообщение # 2304
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У меня за первые 2 месяца после ухода, сдохла вытяжка, газовая колонка, случился ахрененный засор...
Ну по мелочам даже не считаю.

У меня в первую неделю после ухода: сдохла газовая колонка, плита, упал подвеснои потолок, развалился новыи диван и перегорели почти все лампочки. Хорошо. что мужик настоящии есть, приехал, привез людеи и все починили. smile


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:07 | Сообщение # 2305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У меня еще до ухода сломалось все...разом. Я даже не расстраивалась уже, а смеялась. Лампочки взрывались, засоры не пробивались, стекла лопались, так же было и на старой квартире. Ушел - тишина.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:07 | Сообщение # 2306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana, Задание вам, внедритесь, пожалуйста, на американский форум и расскажите чем ветки там отличаются от наших. Мне это тоже интересно. Я не лезу сама, так как плохо понимаю менталитет американцев, а вам же значительно легче разобраться в их информации.

Насчет перевала Дятлова. По-моему их всех просто перебили, но по какой причине вряд ли кто расскажет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:08 | Сообщение # 2307
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Посмотрела на фото котов и кошек - красивые. Очень. hanahana, Вашего в реале представить не могу: 23 кг... Зверь.
Насчет психологов: на самом деле наверняка и они читают-пишут. Не все же о своей профессии рассказывают. Вишенку не спрашивала о том, как она попала на сайт - помимо моей ветки еще несколько раз мелькнула в других темах: параллельно с моей темой. Теперь общаемся по почте, летом ездила с сыном к ней в гости. Сын в восторге от ее котов, я - тоже. Хана, Лампуса появились на сайте, за что очень благодарна. whiteflower Понимаю, что слез и соплей я в своей ветке не мало напустила, теперь даже как-то неловко - нет у меня ни одной подруги в жизни: не сложилось. Маму я замучила:)
Сегодня зачиталась постами Олланы на "Стене". Жаль, что пока нельзя дать ссылки.
Спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Австрия
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:10 | Сообщение # 2308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Насчет перевала Дятлова. По-моему их всех просто перебили, но по какой причине вряд ли кто расскажет.
Это и мое мнение.

Добавлено (21 Января 2015, 00:10)
---------------------------------------------
Супруг лавину поддерживал...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:13 | Сообщение # 2309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Что с вами? Странный пост от вас. Типа: "Всем спасибо, а я пойду плакать в одиночестве". Дудки, уж коль повыть хочется, то я с вами. Соберемся и будем ржать до утра.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:16 | Сообщение # 2310
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
hanahana, ну и красавчик там у вас, и у вас Клео!
Вот мои котёнки:

Прикрепления: 5934343.jpg (55.0 Kb) · 6237623.jpg (60.8 Kb) · 7089238.jpg (58.3 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:16 | Сообщение # 2311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana, Хочу вашего кота. Колитесь, что за порода. Правда у меня есть подозрение, что я его не прокормлю.... Ничего, сама на диету сяду.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:18 | Сообщение # 2312
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Кукусики мои, я здесь, читаю, а сказать нечего. Ничего не происходит особо. Хотя... вечером муж привез недостающие вещи, с утра у него сердце пошаливало. Вчера с детками дома ночевал. Так вот, приехал уже вечером ко мне, попросил доктора моего сделать кардиограмму, завтра же улетает. Сделали, анализы взяли и оставили в больнице с подозрением на ишемию. Капельницу назначили, укольчик поставили. Короче спит за стенкой в соседней палате. Приходил сейчас, домашний такой, в халатике, бутеров поели с чайком laught Такие дела. А так отсыпаюсь, кайфую в тишине. Он меня спрашивает: почему телевизор не включаешь? А мне хочется что бы просто тихо было... У меня тоже британец был. Очень гордые коты. А сейчас у нас собака, мы с мужем на годик старшему подарили, джек Рассел терьер-девочка. Супер умная и преданная.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:22 | Сообщение # 2313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Lidika, Черные бархатные такие же, как и мой изменщик коварный.

Добавлено (21 Января 2015, 00:22)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Ха! Заездила его "молодая". Уже сердечко сдавать начало. Дай ему наказ, пусть побережет себя - кто детей растить будет?



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:25 | Сообщение # 2314
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лампуса, мама сиамка, отец - классический перс, черный и с нормальным носом, а получились чернушки. Это брат с сестрой и шотландка с ними, боевая подруга laught . Они неразлучны. Самая попрошайка Варвара, черненькая, Мирка - мальчик очень общительный и говорливый, шотландка Ватрушка любит солнечных зайчиков. Но, бананы, хурму, свежие огурцы едят только чернушки, Ватроне только мясо подавай, ну колбасу что-ли как лакомство. Помимо витаминов конечно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:25 | Сообщение # 2315
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, переживает из-за сделки, партнер еще этот умер.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:25 | Сообщение # 2316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лампуса, я вам в личку написала породу. Не хочу ни минуты славы, и без того от невест отбою нет.
Порода отосительно новая, выведена не так давно в Америке на основе Бурмы и Американских Короткошерстных, еще находится в стадии отбора.
Дорогое удовольствие, но мне это несчастье подарил ветеринар.
Искал хорошие руки, а тут у меня умерла очень старенькая кошка.
Он атласный, одни мышцы, как у бультерера.
Взгляд серьезный, а на самом деле застенчивый и добрый.
Тему, что ли, о кошках завести?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:26 | Сообщение # 2317
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, у меня уже четвертый день какие-то боли в груди, прямо прокалывает острой горячей спицей... Плакать - да, сегодня очень хотелось: проводила дочь в Казань на хоровую олимпиаду. Мы с ней у метро встречались, увидела её издалека - худенькая с чемоданчиком... У меня иногда картинки прошлого бегут. Я была счастлива, сейчас все по-другому, не плохо, нет, просто иначе. Ну, и постом Олланы навеяло: я, ведь, звонила любовнице и просила ее по-человечески, плакала... Говорила ей, что у нее есть крестник - наверное, она бы не хотела, чтобы он рос без отца (хотя, я не знаю о нем ничего). Думала, что, раз она без родителей, то поймет, как это не сладко. Вот где цинизм - я эти интонации в голосе на всю жизнь, наверное, запомню. Поздно на сайт пришла, искренее думала, что... Да, не важно...


ИМХО!!!
Австрия
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:28 | Сообщение # 2318
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Lidika, какие лапочки. Люблю черных.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:28 | Сообщение # 2319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, у меня тоже, купила корвалтаб даже.
Цитата Elizzaveta ()
переживает из-за сделки, партнер еще этот умер.
загонит он себя. Lidika, ох, сколько их у вас. А как они между собой?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:33 | Сообщение # 2320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Lidika, Ватрушка Ваша - такая очаровательная. И назвали ее очень вкусно. smile


ИМХО!!!
Австрия
Поиск: