Сказочная жизнь продолжается!
Мультик Дата: Среда, 14 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 1501
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, подруга Ваша молодец. Но маникюр и педикюр не равно регулярным занятиям в спортзале. Я когда не работала, 3 раза в неделю персонально с тренером занималась.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 16:12 | Сообщение # 1502
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
У нее свой центр фен-шуй, она просто раздумывает вместо поделок - золотые руки у человека - час-полтора на зал уделять. Там просто с мужем реальные проблемы - полтора литра водки в одно лицо как выжрет и пааааанеслаааась...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Glafira Дата: Среда, 14 Января 2015, 16:14 | Сообщение # 1503
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Glafira,
Да какая Вам разница? Счастлив ли он, несчастен ли или просто СМС перепутал, или паралельно тот же текст для проверки любовнице скинул? Ну поймите же, нельзя же так себя мыслями мучать. Выздоравливайте!


Ну да, я думала, я близка, видимо, нет... Перезвонила, спросила, когда подаст на развод, ответ - на развод подавать не собираюсь, тебе надо, ты и подавай. Хрень какая-то.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 16:16 | Сообщение # 1504
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Glafira,
А Вам лично развод нужен? давайте от этого плясать - что нужно именно Вам?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 16:34 | Сообщение # 1505
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Glafira, Я не могу понять, чем отличается, когда на развод подает муж от развода, когда продает жена. Для меня отличие только в уплате госпошлины. Ну не настолько она и велика, чтобы вот так мучится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:01 | Сообщение # 1506
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А мне вот было противненько считаться замужем за человеком, который живет с другой женщиной и называет её женой. Поэтому пошла и сама подала и госпошлину заплатила и пшел нафиг, как бы больно не было. Раз изменил, значит не любит! А я слишком себя уважаю и буду или единственной или свободной, третьего лично для меня нет варианта)


Только вперед!
Беларусь
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 1507
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Glafira, разница в разводе в отвественности за развал семьи. Восемь почитайте на эту тему. Если муж замутил поганку, то пусть он и разводится и берет ответственность на себя. Если вы семью развалите, то у вас еще долго ничего и ни с кем не получиться. И вы себя поедом будете есть. А вдруг не надо было, а вдруг что то получиться. И пр. Я лично по уважительной причине на себя такую ответственность не возьму.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Glafira Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:35 | Сообщение # 1508
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Львица, Лампуса, Мара, есть наследство, которое я хотела бы сохранить хотя бы за сыном (без меня он не перепишет), ну и еще не хочу эксу жизнь облегчать хотя бы и в этом, пусть сам скачет, иначе потом будет рассказывать налево и направо (сыну в том числе), что это я семью развалила, а он весь в белом, семью сохранял. Мне больно, конечно, чай не чужие, но гораааздо больше брезгливо, я в свой бывший дом и войти не смогла. Воняет. Покидайте в меня побольше помидоров, пожалуйста! whiteflower

Добавлено (14 Января 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Лиза, синхронно whiteflower



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:38 | Сообщение # 1509
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Glafira,
Цитата Glafira ()
ну и еще не хочу эксу жизнь облегчать хотя бы и в этом, пусть сам скачет, иначе потом будет рассказывать налево и направо (сыну в том числе), что это я семью развалила, а он весь в белом, семью сохранял.


Какие же они одинаковые... У нас тоже самое, сейчас новую песню запел, мол мы не будем разводиться, мол так и будем жить отдельно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:49 | Сообщение # 1510
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Это что-то новенькое. Сын уедет, а вы с дочерью на птичьих правах в его квартире, трясясь каждый месяц перечислит деньги или нет. И на сколько вас хватит от такой жизни?

Добавлено (14 Января 2015, 17:49)
---------------------------------------------
Glafira, Как я поняла, что вашему сыну всего 1 год. За то время, когда ваш муж представится к Всевышнему или решится обеспечить своего взрослого сына каким-то жильем пройдут многие годы. За эти годы он может много раз продать и пропить это жилье, дом может сгореть, разрушится или развалится. Вы обрекаете себя на долгие годы жить в такой обстановке? Мне кажется, что вы такое придумали себе сгоряча. Жизнь одна, а молодость проходит очень быстро, чтобы прожить ее вот так, в ожиданиях, неприятностях, скандалах.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:56 | Сообщение # 1511
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Да у него постоянно что-то новенькое, семь пятниц на неделе и все в четверг.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:59 | Сообщение # 1512
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Да, вот это накрыло, так накрыло медным тазом. Ну, что могу сказать, ждите еще предложений, может когда-нибудь дельное вам предложит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 1513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Львица, это он делиться с Вами не хочет, его больше устраивает, чтобы Вы пока в содержанках у него сидели: уже попрактиковал, попривык, адаптировался. В таком положении Вы вечно будете зависеть от его фортелей.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:04 | Сообщение # 1514
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ещё стишок на тему, тоже небось здесь уже был.

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем уж- «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, но может…»,
И нежданно - «Тебя всю люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «О, я знаю»,
И вздыхая - «Мне снятся сны…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 1515
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
А я никуда не тороплюсь.

firnadina,
И делиться не хочет, и последним подлецом выглядеть не хочет. Особенно боится что дети узнают, аж до истерики и трясучки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:14 | Сообщение # 1516
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, что ещё не узнали дети?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мара Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:15 | Сообщение # 1517
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Glafira, разница в разводе в отвественности за развал семьи. Восемь почитайте на эту тему. Если муж замутил поганку, то пусть он и разводится и берет ответственность на себя.

Вы о чем? О какой ответственности? Муж УЖЕ ушел, муж УЖЕ живет с другой женщиной. Семьи УЖЕ нет прежней, есть Ваша семья-Вы и дети, и есть новая семья -муж и фря. А развод это юридические тонкости и все.


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:20 | Сообщение # 1518
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а как можно начинать с кем-то отношения, если ты замужем? Хотите тоже быть исполнительницей заезженной песни: "У меня есть муж, но мы с ним не живем..." в ответ на вопрос мужчины: "Ты разведена?" И стать замужней любовницей - отличная семья, где партнеры помножены на два. Еще и детей можно нарожать от любовниц-любовников. Главное, оболочка, видимость семьи, а не ее содержание. Если не берете на себя ответственность, значит ждете этого самого "а вдруг?", следовательно, в вашей жизни нового партнера не будет до тех пор, пока даете шанс ушедшему мужу.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:43 | Сообщение # 1519
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я все понимаю, но лично мне развод не нужен. Мне нужен брачный контракт и соглашение. Когда он мне понадобится, я разведусь в течении месяца в одностороннем порядке.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:48 | Сообщение # 1520
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
разница в разводе в отвественности за развал семьи. Восемь почитайте на эту тему. Если муж замутил поганку, то пусть он и разводится и берет ответственность на себя. Если вы семью развалите, то у вас еще долго ничего и ни с кем не получиться. И вы себя поедом будете есть. А вдруг не надо было, а вдруг что то получиться. И пр. Я лично по уважительной причине на себя такую ответственность не возьму.


Выпала в осадок и не смогу дать комментарии долго, очень долго. Надо же как у людей в мозгах помутилось. Муж полгода назад ушел из семьи и фактически создал семью с любовницей. Мало того, он, подозреваю, обвенчался с ней. А так, с чего бы срочно любовнице потребовалось перейти в другую веру. А вы еще думаете о своей ответственности за развал семьи если подадите сами заявление в суд на расторжение брака? Все, остаюсь в сухом осадке надолго-о-о-о. rage

Добавлено (14 Января 2015, 18:48)
---------------------------------------------
Elizzaveta, неужели вы до сих не поняли, что ничего вы не получите, кроме очень скромного содержания на вас и детей и то ограниченное время. Остальное все ваши мечты.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: