Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:22 | Сообщение # 1481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Флер, хорошо, что Вам муж пока по ночам не звонит. Пока...


ИМХО!!!
Канада
Ollana Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:48 | Сообщение # 1482
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
В 2013 году каждый третий развод из-за соц.сетей.
Жена же не пишет километрами про любовь.
А текст написанный воспринимается оглушительно по сравнению со сказанным устно.
Он не так забывается. Его можно хранить и перечитывать.
Зашла на один из сайтов на эту тему выяснить, а там девы кусками тексты копируют друг другу, гордо, письма от ихних любовей.
Ну я вам скажу, обрыдаться от хохота.

Вот вчерась именно такое и хотела написать. Мне подруги скидывали вскрытые переписки своих мужей с любовницами. Особенно с теми, которые из соцсетей. faint
Такого количества сочетаний слов Любовь, Бог, Судьба, предназначение... даже в сектанской литературе не встретишь. laught
Причем такие эпические опусы писались ими не один раз как финальная точка (например), а каждый божий день и по пять раз на день. Плюс стишок (не всегда свой), плюс клип или песня, плюс фотки. Если дамы были слегка за..., то слали исключительно фотки десятилетней давности, а если молодые, то все интимные места возле каждого косяка и дверного проема.
Вот я проснулась, вот я встала, вот потянулась, вот изогнулась.... ну и так далее.
Подружайки всё меня пытали, как я думаю, действительно ли эти барышни чувствуют всё то, что пишут ? Реально ли их так плющит с сорокалетних не слишком успешных и ухоженных мужиков ?
И я вот даже не знала никогда что ответить.
Не могу вспомнить ни разу, чтобы я что-то подобное мужчине говорила или писала. sad
Я только оборжать такое могу. Стебно же. sorry
А вот чтобы бомбить такими письмами с утра до ночи...?! Я не знаю что надо чувствовать.

Но это реально работает ! И ещё как !
Очень взрослые и серьезные дядьки легко велись на такую муть.
Но ведь и правда, все по шаблону. Парочка дамочек вообще никак не заморачивались и просто копировали статусы из Контакта. Слово в слово. Благо, что серьезные дядьки не читают эти статусы и не сидят в этих темах. Но верят им безоговорочно.
Загадка для психиатров. Массовое помешательство на плагиате.
Одни не могут остановиться и копируют, копируют, копируют...
Другие не могут не верить всему этому литературному бреду. sorry

Пару лет назад читала сообщения от девочек сыну. Те тоже копировали статусы. Я сперва в шоке прибывала от "взрослых" мыслей столь юных особ. Но потом поняла, что просто тырят чужие тексты и всё. Но сын был очень впечатлён. Очень. Пытался отвечать им под стать, но сам. Плохо выходило. Просил меня им написать что-нибудь романтическое. Я и ему ссылки дала на "секретные файлы" и "проверялку" поставила. smile
Любовные дела быстро пошли в гору. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 1483
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, У мамы мы и сейчас есть - 2 дочери. Все дело в том, что раньше было тяжелее выйти замуж за холостого бездетного мужика, имея ребенка от прежнего брака. Некоторые потенциальные женихи, узнав, что у мамы есть дочь, сразу разрывали отношения, как бесперспективные.

У мамы была очень большая любовь с одним товарищем. Они собирались пожениться, а его родители и сестра были категорически против мамы. Сын все равно настаивал на своем и они договорились, что поедут к родителям мамы для знакомства и сообщения о своих планах. Она прождала его весь день, а он не явился. Мама все поняла и хотя ей было очень больно, разорвала все с ним отношения. Спустя несколько месяцев она познакомилась с моим отчимом и вскоре вышла за него замуж, а еще через несколько месяцев она уехала в другую местность по месту распределения мужа.

Через 8 лет она нечаянно встретилась с этим товарищем, спокойно поговорили. Он женился, родилась дочь. Его сестра вышла замуж за непутевого сына партийного босса. Родила мальчика, муж быстро спился, а она умерла от рака, когда ребенок еще был грудным. Брат взял ребенка к себе на воспитание, а его жене это очень не нравилось. Когда товарищ пытался попросить прощения у мамы за свой поступок - мама быстро попрощалась и ушла. Я ее спросила - не хотелось ли ей вернуться к нему. Она ответила - нет, меня Бог отвел от этой семейки.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:02 | Сообщение # 1484
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
По моему на форуме уже был этот стишок.
Но пусть будет в этой теме, веселый.

ВОЗВРАЩЕНИЕ

«Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!

Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, дура, - непонятно!
Ну, слава Богу, кончилась любовь!

Сдаю назад со всеми потрохами –
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.

Он говорил – имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи...

Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год.
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, урод!»

«Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит!
Вы видели, что брали – извините!
Возврату мой товар не подлежит!

Да на хрена, скажи, мне это «счастье»???
Я только с шеи скинула ярмо!
Нормально жизнь пошла, а вы мне - «здрасьте»!
Опять бери назад своё дерьмо!»

«А знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит – то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной!»

«Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Ещё отдам косметику впридачу –
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.

Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи – и бегом назад!»
«А, может, сможем мы договориться???»
«Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза!»

«Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего козла!»
«А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!!»

«Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю!»
«Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю!»

«Ах ты, зараза!»-«Стерва!»- «Курва!»- «Хамка!»
«А вот тебе!» «Бери!» - «Не заберу!»
«Вали отсюда, бледная поганка!»
«Сама поганка»- «Дура!»- «Задеру!»

«Змея!» - «Корова!»- «Пьяница!» - «Скотина!»
«Да чтоб тебя!...» - «А ну, отдай парик!»
....И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик!

А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик, душа летела ввысь!....
Как ни крути, а ведь впервые в жизни
Из-за него две бабы подрались...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:10 | Сообщение # 1485
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ВОЗВРАЩЕНИЕ

Спасибо Оллана! Классный стих!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 1486
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, под аккомпанемент душераздирающих звонков от мужа я хохотала как потерпевшая, со слезами на глазах....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:21 | Сообщение # 1487
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, я заметила такую странную закономерность - как только женщина поднимает голову, отстраняется, уходит с дороги мужчины, но чаще всего резко активируется и проявляет интерес. В понедельник в момент истерики мой красапета орал мне:
- Другая женщина от меня копейки не увидит, кто еще кроме тебя стала бы меня терпеть 20 лет! Ты меня никогда не простишь, за то, что я сделал!

Опаньки, прозрел, называется.

А дело в том, что когда они живут в ключе "куда ты денешься", то и не ценят человека рядом с собой. Охохонюшки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:25 | Сообщение # 1488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Сегодня выдержала целый шквал утренних звонков от "любимого", трубку не сняла.

С почином. whiteflower
Про фитнесс я вчера писала тебе не просто так, все эти йоги, медитации и ритуалы отпускания на проточную воду хрень, да простят меня почтенные поклонники сих терапий. Физио реально работает, оно просто вытесняет все мысли дурацкие из головы без всяких там премудростей, ну тока такие на выносливость, не степ-аэробика. Тренажерка 5 раз в неделю, дома когда чувствуешь, что накрывает падаешь на пол и качаешь пресс до одури или с тырнета качни шось, если для трешей нет возможности. Просто попробуй, уверена тебе понравится. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:29 | Сообщение # 1489
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
Штанга нам в помощь, у меня тренировка завтра, опять тренер по ушам надает, за то, что неделю прохалявила.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 1490
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Зося,
Штанга нам в помощь, у меня тренировка завтра, опять тренер по ушам надает, за то, что неделю прохалявила.

100%. Вот как объяснить людям, что это работает безотказно, в отличии от всяких сложных манипуляций с глазом чёрной крысы убитой грязной сковородкой в новолуние. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 1491
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
А так и объяснить - иди в зал, тягай железки, кушай много мяса и творога, пей три литра воды в день и фигура мало того что преобразится, так еще резко улучшится сон, самочувствие, выпрямится спинка, подтянется попа, ножки постройнеют, глаза заблестят. И не бойся - мускулов ты себе не заработаешь, гормоны не те.
Меня мужеподобной не назовешь, в мертвой тяге пока 60 кг всего, тупо и упрямо иду к 80-ти кг. Это же тренировка и для сердца, и для всей центральной нервной системы. Йога мне не пошла, растягиваюсь только после железа, но не люблю в асанах зависать.

Добавлено (14 Января 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Да, и во время спорта пресловутый эндорфин отращивается со свистом.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 1492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, морщины будут от напряжения, если 80 начнете выжимать.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:11 | Сообщение # 1493
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
А я не жму, я поднимаю, на лежанку выжимать тренер не пускает - грудь мы не качаем вообще, только база из пауэрлифтинга. sm1 Объемы с гирей и штангой улетают со свистом просто - жир ведь весит меньше мускула. А потом в сауну. Все токсины улетают. Три раза в неделю абсолютно достаточно. Плаванье и сауна раз в неделю и все. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:13 | Сообщение # 1494
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Cleo, увидела Вас, рада знакомству! whiteflower Старайтесь сохранять позитивный настрой ради себя, в первую очередь, ведь болячки никому не нужны, тем более, из-за неверных кризанутых дяденек. Они в этих фублях элексир молодости ищут: ну-ну... Прискакать назад он, конечно, может, но это если "малышка" отправит, когда из "папочки" труха сыпаться начнет. Вот тогда и думать будете: в радости он с фрей был, а в болезни и горести к Вам решил прислониться - оно надо обратно, такое сокровище?


ИМХО!!!
Чешская Республика
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:22 | Сообщение # 1495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Львица, морщины будут от напряжения, если 80 начнете выжимать.

Лентяйка. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:29 | Сообщение # 1496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, я да:) Просто фитнес это не мое, у меня все напряжение в морду лица идет, не хочу. Я как раз люблю растяжку и аэробику.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:43 | Сообщение # 1497
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Тогда плаванье. Давно облизываюсь на плеер подводный, загнать туда любимую музыку, нацепить поверх шапочки и вперед. Это для тонуса кожи вообще отпад, у нас сейчас много бассейнов с нехлорированой водой. Наплавалась в полуолимписком и в сауну.

Если спорт не доставляет - рукоделие, кулинария, рисование, да хоть вышивание полтавской гладью, у меня хобби - чтение, собаку все еще не могу себе позволить завести. Да мало ли, хоть акваристика - большой красивый аквариум дома... Правда аквас достаточно геморный вариант. Цветоводство. Велосипед купить и кататься! Кстати, у нас гололед, весной мой велик из подвала достану и на профилактику загоню.

Добавлено (14 Января 2015, 15:43)
---------------------------------------------
Флер,
О! Танцы! На курсы танцев можно записАться. Не у всех же железо в крови, тогда танцы самое то.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Glafira Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:54 | Сообщение # 1498
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Ну вот, теперь и у меня.

Выше писАла про финт, который выкинул муж с "похищением" сына во время прогулки по ТЦ на его д.р. Три дня назад прислал смс "вы меня любите ?", я не ответила, как не отвечаю на смс и звонки с того дня. До этого он мне пел про "восстановление семьи" и второго ребенка, но ни разу не хватило ума извиниться. Сегодня утром иду от дома и вижу его с "ракушкой", с которой он якобы расстался................. Пишу ему "поздравляю с возвращением, подавай на развод", он - "я счастлив, в твоем прощении не нуждаюсь". Что это было, а? Я как бы не ждала назад и не жду, волю дала полную, с ребенком старалась не ограничивать общение до последнего случая. "Ракушка", думаю, правда выдворялась, но снова возвращена на фоне моего игнора, что ли ? "Счастлив" - это демонстрация или правда ? Простите, туплю.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:57 | Сообщение # 1499
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, все это замечательно, конечно, но трудноосуществимо для работающей женщины с детьми. Из дома я, например, выезжаю в 8.30, приезжаю в 20.00. У меня еще няня есть ,которая ребенка из садика забирает и ужин готовит. А кому-то и ужин приходится делать, прибегая с работы, уроки с детьми и проч. и т.д. и т.п..
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Января 2015, 16:03 | Сообщение # 1500
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Glafira,
Да какая Вам разница? Счастлив ли он, несчастен ли или просто СМС перепутал, или паралельно тот же текст для проверки любовнице скинул? Ну поймите же, нельзя же так себя мыслями мучать. Выздоравливайте! rose

Добавлено (14 Января 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Мультик,
На выходные на пару часов в субботу-воскресенье можно детей одних оставить или с кем-то? У меня знакомая- совместный бизнес с ее мужем-алконавтом, в основном все несет на себе, сыну 17, у нее 6 собак - она кинолог. Умудряется найти время и на массаж и на педикюры маникюры, следить за собой, сын ходит в музыкальную школу, да еще недавно забрала собак и после скандала свалила от мужа. Он на второй день приполз к ней.
У нее просто отличные организаторские способности и она знает как выкроить час в день для себя, хотя весь день по минутам расписан.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: