Сказочная жизнь продолжается!
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:24 | Сообщение # 1341
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
На просмотре сообщения фото видно, но при отправке выдает - запрещённые коды.

Львице тоже не могу отправить. Я новичок))))
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:24 | Сообщение # 1342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, я не люблю деньги просто так тратить. Если покупать - то хорошее. На Рождество 200€ за деревянную игрушку отдала). А так все есть, и машины, и Лего, и еще всякого куча. Ставить некуда.
Германия
firnadina Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 1343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
И я точно могу сказать, что это и гормональная проблема. Что в момент, когда мужчина изменил, содержание гормона эндорфина у его супруги было минимальным.
Да, у меня были гормональные проблемы, причем, болезнь свекрови и трое похорон мне эндорфинов явно не прибавили: я была выжата, как лимон.
И это не всегда юная особа: она вполне может быть ровесницей изменщика.
Фря на 5 лет младше мужа, на 3 года младше меня, а внешне на все 45 потянет:)
Cleo, фотку можно в привлечениях на нашем сайте разместить, например, попросить себе здоровья или удачи. whiteflower


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 1344
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Львица Просто супер!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:28 | Сообщение # 1345
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Посмотрите в мой профиль - он Вам доступен, там есть моя почта, напишите мне, вышлите фото, а я его уже сюда скину.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:29 | Сообщение # 1346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, для юного химика это хорошо. Он у нас экспериментатор)
Германия
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:29 | Сообщение # 1347
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Смотрите)))
http://lubov-lubov.ru/photo/zdorove/elena/18-0-2435
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 1348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот, где собака порылась! Я сегодня посидела на других форумах и после этой информации внимательно почитала посты "раненых" женщин. Один за одним рассказы, что мужья начинают другие отношения после каких-то проблем у жены или проблем в семье. Была удивлена этим фактом.

Вот продолжение, как увеличить эндорфины.

«Я объясняю клиенткам, как повысить свой уровень эндорфина, — рассказывает Иотко. — Это возможно без лекарственной терапии. Главное, изменить образ жизни и мысленный настрой. Пообещайте себе, что займетесь собой — увидите, через месяц мужчина будет реагировать на вас иначе».
По мнению нашего консультанта, на гормональную реабилитацию потребуется от 21 до 40 дней — за такой срок вырабатываются нужные навыки и пополняются истощившиеся было запасы.
Способы стимуляции эндорфина на первый взгляд довольно странные. Но, по мнению нашего эксперта, они эффективно работают:
• Дарите себе минимум по одному радостному событию в день. Ведь эндорфин — гормон радости, и он повышается в том числе и от сладкого. «Но это не означает, что ежедневно надо поглощать пирожные, — делает акцент Иотко. — Это может быть любое событие. Главное, чтобы оно было вашим персональным и желательно «девочковым» — прогулка в парке, массаж, ванна с пеной, отгул, иглорефлексотерапия, хороший маникюр, встреча с подругой, полчаса уединения. Пусть это будет какая-нибудь мелочь, но обязательно приятная. Наши женщины разучились себя радовать. Мы жертвенны — это на генетическом уровне. Но женщина, все время приносящая жертвы, не волнует тестостерон».
• Будьте красивыми. «Какой себя женщина видит в зеркале утром, так она чувствует себя днем, — убеждена наш консультант». И если у вас нет времени на уход за собой, то будьте откровенны перед собой и держите в голове, что где-то рядом есть девушки, у которых есть силы и желание «наводить красоту», они довольны своим отражением, а значит, и с эндорфином у них все в порядке.
• Перестаньте быть Золушкой. «Вспомните сказку про Золушку, — советует Анна. — Пока она сидела в рваном платье над горохом, она никого не интересовала. А когда она превратилась в принцессу, ею начало восторгаться все королевство. Да, она осталась в душе такой же милой и заботливой и даже, по одной из версий этой сказки, подшила королю воротничок. Но о том, что она такая рукодельница, двор узнал после того, как она превратилась в принцессу. Замарашку ведь никто не хотел, а принцессу возжелали все».
• Улыбайтесь! «Порог на пути от Замарашки к принцессе — это улыбка, — уверена Анна Иотко. —Вырабатывайте в себе привычку улыбаться — широко и искренне. Пусть и сами себе, в одиночестве. Улыбка должна быть вашим естественным состоянием». Кстати, один из приемов, практикуемых на некоторых тренингах, когда человека просят спуститься в метро и улыбнуться сотне случайных встречных — малоэффективный способ. Он заставляет переступать через себя, улыбаться через силу. «Лучше поставьте в телефоне ежечасный таймер и улыбайтесь своему отражению в зеркале по минутке. Это «подравняет» гормон эндорфин, — советует эксперт, — со временем втянетесь».
• Иногда ходите дома обнаженной. «Мы перестали чувствовать свое тело, прикрываясь одеждами, оно перестало дышать, купируется и не отзывается на прикосновения», — считает Анна Иотко. Наш консультант рекомендует делать в обнаженном виде в том числе и обычную домашнюю работу: например, доставать белье из стиральной машины. Есть в этом стриптизе наедине с собой и другая функция — самосозерцание подстегивает к работе над своим телом. «Пока женщина прячет свои полные бедра под балахоном, у нее нет стимула начинать худеть, — считает эксперт. — Либо, если на крестовый поход не хватает сил, то самосозерцание помогает принять свое тело таким, какое оно есть. И уже потом, наедине с мужчиной, женщина перестает думать «а как я выгляжу?», она отдается процессу, а не лишним мыслям».
• Научитесь расслабляться. «Многие девушки и женщины, особенно в больших городах, напоминают роботов с закрытыми эмоциями, — рассказывает Анна Иотко. — А уходят, напомню, к теплу тела и улыбке». Мышечное напряжение современной горожанки настолько высоко, что на телесную теплоту у нее просто нет сил, она разучилась это делать. Телесному расслаблению надо посвящать один-два часа в неделю, можно больше. Это йога, массаж, иглоукалывание, пилатес. Что именно это будет — не важно, важно, чтобы тело научилось расслабляться и отпускать все тревоги. Если вы проследите за взглядом влюбленного мужчины, то увидите, что он с обожанием смотрит именно на расслабленную женщину, этакую кошечку, а не на робота с закрытыми глазами и эмоциями.
• Не копите обиды. Избавляйтесь от обид на родителей, коллег, подруг, трамвайных хамов. Но в первую очередь — от обид на мужа. «Просто перепишите, через запятую, все накопившиеся обиды. Но не лелейте их, не жалейте излишне себя, просто перечисляйте, — рекомендует Иотко. — Это поможет в полной мере осознать проблему. Вот, например, попробуйте поделить в уме 35631 на 37. С трудом, но получится. А столбиком на бумаге? Другое дело! Так и с обидами — на бумаге все четко и понятно. В уме — многоэтапно и сумбурно. А потом письмо с перечисленными обидами уничтожьте. Отправлять адресату не стоит ни в коем случае! Напишите 5—7 таких писем. Где-то на четвертом письме почувствуете, что обиды уходят и наступает душевное спокойствие».


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:34 | Сообщение # 1349
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
firnadina Спасибо за подсказку whiteflower

Добавлено (13 Января 2015, 22:34)
---------------------------------------------
Львица для меня похоже, пока, всё скрыто. И Ваша почта тоже)))

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:41 | Сообщение # 1350
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo, Ничего, не переживайте, вот окопаетесь тут с нами, в траншее, и все пойдет своим путем. Вопрос времени и нужного количества постов. Админы и модераторы тоже люди, им тоже спать и кушать охота, не могут же они все наши заявочки выполнять, оставайтесь с нами, вытащим. rose Выше нос.

Сейчас прикол расскажу, звоню родителям, папа трубку берет. Спрашиваю, как я там, я бодро отвечяю что держу хвост пистолетом, у меня деды-ветераны до Берлина дошли, нечего героев позорить, подумаешь, муж ушел.
Отец давай хохотать в трубку:
- Дорогая, это один дед до Берлина, а другой чуть ли не до Токио через сопки Манчжурии. Так что тебе остается только разорваться от запада и до востока.

С юмором подходим к ситуации, дамы, с юмором.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:41 | Сообщение # 1351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Не торопитесь. Вы активно пишите на форуме и вам достаточно быстро заменят "новичка" на "пользователя"


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:43 | Сообщение # 1352
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Cleo, добро пожаловать в нашу тему еще одну спасенную душу. whiteflower Лютик, подарите набор для ролевых игр, им полезно в этом возрасте. Например домик с человечками или пожарную станцию, магазин и пр. С днем рождения сыночка. whiteflower Львица, вы прекрасны! Доча еще малявочка такая, милаха. Я сразу свою представила! Сегодня узи сделали три Д, нос курносый как у меня. Щеки здоровенные, уже 3,5 кг. Флер, вы уже успокоились? Читали мой пост спецом для вас?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:45 | Сообщение # 1353
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Смотрите меня в привлечениях здоровья и в любви, первая 4 мес назад, последняя на новый год. sm8
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 1354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, День рождения еще через две недели. Есть у него и для ролевых игр тоже. Кухня, зоопарк и магазин (Лего). Муж слился - ты умная, сама придумай...
Германия
Львица Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 1355
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
3.5 кг? Слушай, вот она дает, не многовато? Держись, мой герой, все будет хорошо! Я узнавала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:48 | Сообщение # 1356
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Elizzaveta Спасибо! whiteflower
Очень за Вас переживаю! Всё у Вас будет хорошо! Доча мою внучу на 4 кг родила. Так что вес у дочечки нормальный.
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:53 | Сообщение # 1357
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Сегодня узи сделали три Д, нос курносый как у меня. Щеки здоровенные, уже 3,5 кг.


Лиза, мой родился 3,880 и 54 см faint , в годик в одежду 86 см уже еле втискивались


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:56 | Сообщение # 1358
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Glafira, мои первые по 4,5 кг, 57 см, трехмесячные младенцы. Я одежду на 52 р, даже не покупала! Ладно, посмотрим, еще неделя.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 1359
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, оо, нос курносенький это хорошо sm4 Толстенькая от тортиков, маленькое солнышко:)Хорошо было видно? Конечно, читала, я все читаю. Сегодня трудно было, но это неудивительно - чувствовала себя как сдутый шарик, еще и гиены...не знаю, чего я так разнервничалась.
Львица, сколько там дочке? На фото шарм так и прет, но замученная немного.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Glafira Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:59 | Сообщение # 1360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Glafira, мои первые по 4,5 кг, 57 см, трехмесячные младенцы.


*упала* вотэтда!!!

Добавлено (13 Января 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Ну у Вас и сроки были приличные, успели наесть щечки)



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Поиск: