Сказочная жизнь продолжается!
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 11:32 | Сообщение # 861
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Хотя, смотрю на отца своего, они с мамой 42 года прожили, господи, чего она только не вытерпела от него: пьянки, побои, гульки, все было. Но под старость прихватил его инсульт, операция на сосуды в трех местах, выжил слава богу. Сидит сейчас ниже травы, тише воды, ни пьет ни курит. Другой человек. Мама довольна, наверное говорит и нужна была я ему, что бы в конечном итоге выплыл он. А так спился бы давным давно и умер где нибудь под забором.

Elizzaveta, у моих то же самое было и есть, один в один, слово в слово faint

Добавлено (10 Января 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Elizzaveta, еще хочется добавить, что чем больше у людей денег, тем страшнее и хуже они себя ведут, тем больше себе позволяют. Так что не надейтесь, что у вашего проснется совесть если он вдруг разбогатеет, скорее она уснет окончательно.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 11:45 | Сообщение # 862
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nabl, его возможность разбогатеть я почему-то приравниваю к 0,1%. laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 863
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Вот валенок... Я не со зла это говорю, просто на моего вчера насмотрелась, ну тупые валенки. Наломали дров а разгребать женам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:11 | Сообщение # 864
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ну тупые валенки. Наломали дров а разгребать женам.

Девчонки, вы по 20 лет с ними знакомы уже. Это целая жизнь. Можно за 20 лет сына вырастить и воспитать. А у вас наоборот, мужики от рук отбились faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:16 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
чем больше у людей денег, тем страшнее и хуже они себя ведут, тем больше себе позволяют


Вот тут вы абсолютно правы. Это постоянно происходило на моих глазах в бизнес-кругах. Про олигархов я даже не вспоминаю - там еще циничнее и изощреннее.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:26 | Сообщение # 866
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Почему "отбились"? Они росто считали что мы - данная вещь. А тут вдруг вещь после кидалова встала и заговорила. Какккккая неприятность! Да еще и мнение свое имеет. Обалдеть, дайте две. Хотели драйву, устали от сытой жизни? Получите, распишитесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:35 | Сообщение # 867
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Поняла одно: я уже не боюсь с ним расстаться.

Это самое главное и самое важное. Зависимость проходит в самой душе. Удачи. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:36 | Сообщение # 868
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Они просто считали что мы - данная вещь.

Львица, а почему вы позволяли считать себя вещью? Упущение в дрессировке мужиков pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:38 | Сообщение # 869
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nabl, я убью Вас щазззз strive Кого растить и воспитывать? С пеленок вместе, друг друга растили и воспитывали, подстраивались, притирались как камушки друг к другу. А теперь объясните мне, я почему сейчас должна себе голову забивать, что да как и что я сделала не так? Тем более у нас все супер дрюпер было последнее время, сплошное счастье, причем во всех аспектах. Я уже думала на стопятсот раз, что и почему. Поняла, что это только от обжорства и обесценивания того, что имеем. И Оллана подтвердила мою версию. На этом ВСЕ, копания свои прекращаю, мне до сракушки... Я не хочу иметь рядом мужика-щенка, который может от рук отбиться. Мне или никого или самодостаточную личность, которая полагается на свой ум и мнение, а не живет головой того кто с ним рядом на какой-то момент времени, как выдрессированная собачка.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:39 | Сообщение # 870
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Когда была у сестры, ходили на мультик Снежная королева 2 (трое взрослых вывели 1 ребенка laught ). Смотрела и удивлялась - ведь это про моего мужа faint
Так что буду досматривать свой мультик...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 871
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Пока сидел рядом с моей юбкой, был успешным, честным и верным. Как попал под влияние своего друга, которого не видел со школы 20 лет, пьяницу и гулему, которого свет не видывал, взял его на работу к себе, и понеслась душа в рай. А теперь оба сидят и разгребают последствия своих приключений 2-х годичной давности.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 872
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
И Оллана подтвердила мою версию.

Оллана вообще зрит в корень faint
Мне тоже правильно сказала, я с этой своей проблемой 39 лет мучалась. Теперь изживаю. Так что все не зря было.

Добавлено (10 Января 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Elizzaveta, как вы думаете, что у вашего дальше будет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:53 | Сообщение # 873
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nabl, да что я думаю, посидит в этой жопе, надоест своей фре, с безденежьем, дитями, вечными походами к нам. Найдет себе следующую, так и будет бегать. Классика она и в Африке классика. Он оказался самым обычным мужланом. Значит и здесь будет без изменений. Конечно, хотелось бы совсем другого расклада, жалко что всё так закончится... Очень хочу что бы я ошиблась на его счет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:55 | Сообщение # 874
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Девчонки, вы по 20 лет с ними знакомы уже. Это целая жизнь. Можно за 20 лет сына вырастить и воспитать. А у вас наоборот, мужики от рук отбились.
nabl, знакомы мы не мало. Растят и воспитывают родители: стержень закладывается к 20-ти годам. А дальше развитие, рост. Воспитывала я своего бм, воспитывала, а итог? Причем, бм мне сказал, что, если бы не я, то неизвестно, чтобы с ним было и был бы он, вообще: выходит, я его для фри сохранила. pleasantsurprize Моя беда выбора: на момент знакомства компании уже были, проба наркоты - тоже, правда, я узнавала об этом не сразу, вообще, тогда казалось, что человек мыслит не стандартно, отличается от многих. Институт первый бросил, родители оплатили журфак, где большинство - мажоры, а таких, как бм, единицы: за время учебы по вечерам студенты периодически пьянствовали со своим профессором - это у них называлось "кружок" чего-то там... Ну, не макраме - это точно. Родителям важнее была дача: в выхи туда, а сынуля один.
Сдается мне, что у него ностальгия по тому времени. И фре он рассказал про то, что периодически употребляет наркотики растительного происхождения. А фря так удивилась: "Я его спрашиваю "зачем?" Есть же другие способы расслабиться". И еще вот фраза: "Он любит на машине кататься по ночному городу. Я ему говорю, что это опасно". pleasantsurprize Ой, девчата, кино и немцы: пост сдал, пост принял. Во, у меня год назад какой крышеснос случился - фря мне про моего мужа рассказывала, что он любит... Elizzaveta, это к вопросу "подружиться". smile


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:58 | Сообщение # 875
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И еще вот фраза: "Он любит на машине кататься по ночному городу. Я ему говорю, что это опасно".

А зарабатывать денежки он что не любит? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 13:02 | Сообщение # 876
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, вы с ней общались что ли?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Января 2015, 13:03 | Сообщение # 877
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, больше так не смешите. Люди же на работе иногда пьют кофе перед монитором.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 13:13 | Сообщение # 878
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Тантра, он их, практически, никогда не зарабатывал в полном смысле этого слова. Ни одной мужской работы. Только после свадьбы с приятелем проработали недолгое время на заводе, в ночные смены играли в прятки по шкафам... Все остальные работы по принципу "когда проснулся, тогда и рабочий день начался", на других долго не выдерживал. Ни одной работы от звонка до звонка. И только теперь, на пятом десятке напрягать себя пытается - встает теперь рано, чтобы из пригорода до столицы доехать, а уходит с работы поздно: приезжает к фре часов в 11-12 ночи - у него совсем иная, новая жизнь. Пока общались, он мне пытался поплакаться, что работает до 9-ти вечера, что не высыпается и т.д. А мне что? Даже сын начинает воспринимать папу как инструмент.

Добавлено (10 Января 2015, 13:13)
---------------------------------------------
Elizzaveta, общалась. И не раз. По телефону. Я же сайт нашла только через полгода. Тогда бм мне плел, что не спал с ней, что они практически даже не встречались, и мне казалось, что смс не могут стать причиной полного развала семьи. Я, наивная чукотская девочка, полагала, что поговорю, и все будет хорошо.



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 879
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
я убью Вас щазззз


А как мне-то хочется сделать это с вами. Подожду до родов, а потом примусь за наказание. И не спрашивайте за что, если озвучу, то со смеху вы разродитесь сами, без кесарева. Потерплююююю!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 10 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 880
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Пока сидел рядом с моей юбкой, был успешным, честным и верным. Как попал под влияние своего друга, которого не видел со школы 20 лет, пьяницу и гулену, которого свет не видывал, взял его на работу к себе, и понеслась душа в рай.
Мде...Аналогично. Только друзей таких несколько.

Добавлено (10 Января 2015, 13:34)
---------------------------------------------
Девочки - там Elka2014 отписалась. Я все читаю темы с возвращениями и думаю - а есть ли жизнь после измены? Какая то неправильная она...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: