Сказочная жизнь продолжается!
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 781
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
тогда проблем нет, вызывайте полицию-милицию, уведут и попугают.



Только это и остается. Но тогда меня "бабушки, тети-золовки и прочие родственники бм" возненавидят на сто лет вперед. Жаль своего пацана, ему тоже несладко от этих вот кухонных воин, и папиных взбрыков. Но значит придется с теми родственниками рвать. Я до последнего хотела и пыталась по-хорошему. Увы.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:43 | Сообщение # 782
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вы по его правилам играете

Ребенка дети сами зазывали к нам в гости, наобещали ему с три короба, все хотели со мной познакомить. Если бы я уперлась рогом его бы не было. Но я посчитала, что ничего страшного не случиться, надо же когда то начинать...
Цитата Флер ()
успокаивая его совесть и лишая его доли его законных моральных мук;)

У меня нет цели как то манипулировать ситуацией, давить на жалость, его совесть, призывать его к чему то. Все, мне это не нужно. Вообще по барабану, что и с чьей совестью что то будет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:44 | Сообщение # 783
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хана, в странах бывшего союза это не так работает - узнают, что бывший муж и отец ребенка, не поведут никуда, скажут сами разбирайтесь. Ну разве что сильно буянить будет. Мне так кажется.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:46 | Сообщение # 784
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Лхаса, Я все хорошо помню, что появившись на форуме, вы сразу обозначили, что с бывшим не собираетесь жить никогда. Я пошутила, когда заявила, что надо срочно искать нового варана. Я ведь хорошо помню нашу с вами переписку по этому поводу. Вы даже смотреть на других мужчин не можете, так как ваш бывший то того вас намучил, что вы долгое время ни на кого смотреть не сможете.

Но если сказать серьезно по вашей проблеме, то чтобы избавится от бывшего вам или надо найти другого мужчину или сдать вашу квартиру и уйти жить в другое место, но все равно он вас не оставит в покое. Вас сможет от него защитить новый мужчина. Бывший слишком нагл, чтобы просто так сдастся.

Цитата gma ()
я с ним не сплю . Только живу в его доме


Факт того, что вы не спите со своим бывшим ничего не решает. Вы живете на его территории, получаете его деньги (не важно, что только на детей), он защищает вас, дарит вам подарки - в его представлении вы продолжаете быть его женщиной и находитесь в его подчинении. Я понимаю, как вам трудно и сочувствую вам, но надо как-то выбираться из этой ямы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:47 | Сообщение # 785
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Флер, думаю, что уведут - если настаивать буду. Но надолго ли поможет. Это только нервотрепка одна и больше ничего.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:51 | Сообщение # 786
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, так я и говорю, ни свои, ни тот чужой. Что дальше? Какая нибудь очередная дива вообще без детей? Но от нас то он точно не отделаетсяяяяя, хрен та там! laught
Цитата gma ()
Вы мечта моего БМ.

Ооооо, Флер слышали, я УЖЕ чья то мечта, а вы говорите не найду свое счастье laught
Цитата hanahana ()
замечательная у него вышла "сказка". Идиот.

Пока еще в сказке!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:55 | Сообщение # 787
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
сдать вашу квартиру и уйти жить в другое место, но все равно он вас не оставит в покое. Вас сможет от него защитить новый мужчина. Бывший слишком нагл, чтобы просто так сдастся.


Была такая идея. Сдать эту кв, самой уйти в съемную. Но доставать БМ все равно будет - факт. И с новым вараном самцовые пляски устроить - бм только за радость.
Мне нужен в этом случае или действительно надежный варан, который от своего не отступит и по носу как следует нащелкает. Или не смешить уже никого. Пока такого серьезного варана нет(.
Остается своими силами оборону держать. В крайнем случае буду на помощь призывать доблестных участковых в помощь, буду диспетчеров на "02" просить присылать исключительно холостых и симпатишных полисмЭнов amorous . Чем судьба не шутит. Эхх, девочки). Угораздило вляпаться(


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:00 | Сообщение # 788
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Что дальше? Какая нибудь очередная дива вообще без детей?
Мой так и сотворил. И даже больше - не только без детей, но и без родителей: никаких тестей и тещ.


ИМХО!!!
Литва
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:00 | Сообщение # 789
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Лхаса, Да, где наша Мара, пусть почитает ваши посты и поймет, что хорошо отделалась, когда бывший свалил и не выходит на связь. Все познается в сравнении. Но жизнь такая штука - всегда хочется чего-нибудь другого.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:07 | Сообщение # 790
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, наши 02 пока не убьют не приезжают же.


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 791
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
gma, ну вы меня обнадежили, что сказать)

Добавлено (09 Января 2015, 20:12)
---------------------------------------------
хотя у меня знакомая так БМ отвадила таки с помощью регулярных вызовов на 02 - правда, на то, чтобы тот угомонился окончательно - ей лет 6 понадобилось. Весело.



- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:16 | Сообщение # 792
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лампуса, самое главное я приняла окончательное решение.Пусть думает лох.

Добавлено (09 Января 2015, 20:16)
---------------------------------------------
Лхаса, 02 даже если и приедет ничего особо и не сделает.Ну, увезут его, проведут беседу и отпустят.Если БМ не дай Бог побьет тебя то на 15 суток.Мой брат так нагло пришел к БЖ, вызывала полицию, ничего с ним не было.До сих пор нервы треплет снохе.



жить здорово!
Казахстан
hanahana Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:17 | Сообщение # 793
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
пока не убьют не приезжают


Дык не кино.
Идёте в участок и добиваетесь, чтобы приняли заявление.
Ваша задача - чтобы "дело пошло". Незакрытое дело на них висит и начальство шибко раздражает.
Сразу могут не принять, начнут на арапа брать.
Не сдавайтесь. Ходите к им как на работу. Чтобы им было легче отдаться, чем объяснить, почму нельзя.
Запомните совет "по жизни":
- Маленькую рыбёшку щуке съесть не трудно, но костлявую - жевать замаешься. Захочется выплюнуть и забыть.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:19 | Сообщение # 794
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лхаса, дождались сказочного конца...


ИМХО!!!
Литва
gma Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:21 | Сообщение # 795
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Хана, нашим полицаям по барабану на бытовухи насколько я знаю.Сталкивалась лично знаю


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:22 | Сообщение # 796
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Маленькую рыбёшку щуке съесть не трудно, но костлявую - жевать замаешься. Захочется выплюнуть и забыть.


hanahana, запишу себе в заметки. Стану ершом. Плавники с колючками в помощь. Задумает съесть - все горло себе обдерет. Сам не рад будет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
hanahana Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 797
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
ничего с ним не было.

Вызывать, вызывать и вызывать. Писать, сначала им. Потом копию - начальству. Выше. Ещё выше.
В каждой заяве начинать с фразы "Такого-то числа такого-то месяца мною на имя такого-то было написано то-то, в связи с чем действий по предупреждению того-то не последовало, прошу принять меры в установленные сроки. ....моё состояние ухудшается, слабеет и слабеет моя рука... в связи с чем ля, ля-ля.".
На предпоследней инстанции заработает.
Начальник начальника снимет трубку, позвонит и скажет - прекратите бардак.

Добавлено (09 Январь 2015, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата gma ()
Сталкивалась лично знаю


Они целеустремленных избегают, себе дороже.

Добавлено (09 Январь 2015, 20:26)
---------------------------------------------
И им на их территории не нужен труп. Лишняя морока.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
hp22 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:27 | Сообщение # 798
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Лхаса, gma, мы вроде как соотечественницы. Вот что я вам расскажу про 02, правда на чужом примере.
Сестра моя младшая постоянно с ментами в контакте, но не с 02, а с участковыми, как hanahana советует правильно. То ей не нравится, что молодежь в подъезде тусуется, то сосед часто заливает, то муж бывший пришел, а она не в настроении. Она с ними (участком) на постоянной связи. Знает откуда то их сотовые номера и по именам. Но она из таких, кто задолбит.
По правде говоря, они мужа ее жалели, а ее недолюбливали, но зато реагировали своевременно.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:29 | Сообщение # 799
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Только думаю, если БМ по серьезному начнет доставать - боюсь, сын ему этого никогда не простит. Да и алименты бм не платит - на лишение прав подать можно. Это будет глупейшее с его стороны мероприятие - взяться мотать мне нервы.
Что ж не живется то людям спокойно. Ушел - живи. Я тоже жена-мечта. Отпустила, счастья пожелала, не мщу, не достаю, денег не требую. Новую жизнь строить ну никак не мешаю. Нет жеж, скучно без драйву.
Если припрется с чемоданом - ни разу не звонила фре - но тут - позвоню - пусть обратно его забирает, свое-ее "любимое, родное, драгоценное сокровище", таку любовь нельзя упускать. Ни за что! Как же так?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
hanahana Дата: Пятница, 09 Января 2015, 20:31 | Сообщение # 800
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лхаса, не делайте глупостей. Вам в вашем шапито только фрюхи не хватает до полного счастья.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: