Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 18:58 | Сообщение # 761
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
напишЕте


ИМХО!!!
Литва
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:04 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana,
Цитата hanahana ()
по поводу "неспособность наслаждаться одиночеством": Одиночеством насладиться не бывает. Наслаждаться можно - уединением. Камера-одиночка - не привилегия, а наказание. Таракана будешь дрессировать, лишь бы не одиночество.


Вы берете в глобальном смысле, а я имела в виду в более узком смысле, одиночество - жизнь без мужика и лихорадочных поисков его. Скорее всего надо заменить на "свободу".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:05 | Сообщение # 763
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Из числа ушедших, получивших пинок пока только варан Лхасы


жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:11 | Сообщение # 764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
варана вараном вышибать - бОшки друг другу пооткусывают


Никакой драки не будет, он просто не придет на занятое другим место. Так и будет кружить, но не придет.

Добавлено (09 Января 2015, 19:11)
---------------------------------------------
gma, Вам пинок сделать не удастся - вы живете на территории мужа. Вот когда вы уйдете, то ему будет очень больно и страшно. Он поймет, что вас теряет окончательно. А пока вы в его треугольнике.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:11 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, надеюсь, Лхасе повезет, и следующий будет не варан. Но вы же знаете, что пока нет на горизонте кандидата. К слову, мне кажется, что тогда бы варану еще больше крышу снесло...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 766
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
gma, Березкин приполз. У Мары телепается от фри к родителям и обратно к фре. У Флер, возможно, тоже бы уже приполз, если бы она ему дорогу к дому перекрыла вместе с общением: напитается, варан, и тащит свою тушку в нору к выхухоли. На моего можно не рассчитывать: там шизофрения - ему не фря нужна, а билет на свободу, не эта, так другая бы была.


ИМХО!!!
Литва
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:17 | Сообщение # 767
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Неварана надо будет искать долго, а тут срочные превентивные меры. Хоть с друзьями начинай договариваться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:18 | Сообщение # 768
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лампуса, если о своей ситуации, то я уже не мечтала о бм возвращении. Слишком, мягко говоря, не простая у нас жизнь была с БМ в целом. И в этот раз он знал - что дороги назад ему не будет. О чем был внятно мной предупрежден. Флажки все давно пройдены. Шансов давалось не единожды что то изменить - но все были профуканы.
Я сама балбес. Не смогла вовремя уйти. А теперь вот - нате.

firnadina, квартира, где мы живем сейчас, это та, которую бабушка БМ нашему общему сыну оставила. У меня ощущение, что именно этот факт БМ больше всего и продолжает беспокоить. Он ведь все проиграл, и свое жилье, в том числе. Теперь никак успокоиться не может.
И сегодня мне снова шарманку завел - что я мог бы завещание это со своей бабкой переписать на себя. Но сыну (благородно) оставил. Ну он тут и ведет себя потому по хозяйски, считает, что "моральное право" имеет. По документам - он тут пшик. Не знаю, наверное рассчитывает, что наглостью меня возьмет, напролом.
Я бы давно в свое жилье ушла, но принципиально в позу встала, когда БМ с фряхой на жилье сына губу раскатали. БМ собирался это жилье сдавать, мы должны были с сыном по его задумкам испариться не важно куда, а он бы пока жил у фри, с "чистого листа", он так хотел.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:21 | Сообщение # 769
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
шанса на личное счастье

Флер, вы меня плохо знаете! laught
Цитата Флер ()
натурально живет на две семьи.

Здесь у него дети. А там Страсти-мордасти. Две семьи, даже если и так, то, что? Что я делаю не правильно? От общения с ним не отказываюсь? Меня это не напрягает? Детей ему даю? Так это нормально, все не против, он же не отказывается от них. Деньги у него беру? Так он пока еще мой муж, а я его жена, не в разводе. А то, что он живет там где-то, мне даже проще, меньше заморочек с мужиком еще. Стирка, готовка, и пр... При этом такая жизнь вообще не напрягает мою нервную систему.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:22 | Сообщение # 770
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лампуса, я с ним не сплю . Только живу в его доме


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:24 | Сообщение # 771
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
gma, Это не важно - Ваш бывший до сих пор считает Вас своей собственностью.


ИМХО!!!
Литва
Флер Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:26 | Сообщение # 772
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, по поводу детей и денег все верно, тут и вопросов нет. Но вот чужой ребенок - это перебор, не нужно это вам...своих полно. Меня вот это именно немножко покоробило. Просто есть ощущение, что вы по его правилам играете, тем самым успокаивая его совесть и лишая его доли его законных моральных мук;)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:27 | Сообщение # 773
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но вы же знаете, что пока нет на горизонте кандидата. К слову, мне кажется, что тогда бы варану еще больше крышу снесло...



Именно. Я потому и живу себе тихо, ветошью прикидываюсь, чтобы не провоцировать лишний раз. Мне нового варана завести сейчас - это как красная тряпка для варана прежнего. Мне сына жалко - муть и грязь поднимать. Мне только один выход - сваливать из этой кв. Чтобы Бм "пинком" хозяйским тут дверь по привычке не открывал. Буду думать как быть.

Спасибо, за поддержку, девочки. Как хорошо, что вы есть.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:27 | Сообщение # 774
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Фирнадина, на сьемную не могу, т.к пока материально тяжело будет. Пусть считает.Видит Бог он мне на фиг с...я


жить здорово!
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:32 | Сообщение # 775
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Elizzaveta, кто у нас на роль любовницы женатого мужчины готовится

Это я Флер "учила", что мужику своему сказать. laught
Цитата firnadina ()
Мужики от "бывших" детей так же отвыкают, как и от бывших жен.

Может быть, но у него уже, по моему, и на этого одного нервов не хватает, причем он ниже травы, тише воды. Сидел рассказывал как он его "бесит" когда он нюни распускает.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:34 | Сообщение # 776
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, замечательная у него вышла "сказка". Идиот.

Добавлено (09 Январь 2015, 19:34)
---------------------------------------------
Лхаса, у него есть право проживания в квартире?



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:35 | Сообщение # 777
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, потому что не многие мужчины способны любить чужих детей. Тем более, что и своих не особо любят. Думаете, что Вашему мужу нужны родные дети? Он от них свалил, пожил уже свободно.


ИМХО!!!
Литва
gma Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:35 | Сообщение # 778
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лиза, Вы мечта моего БМ.Он так хотел, чтобы я так вела как Вы. Вы ведете как старшая жена .Я так не смогу.


жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:36 | Сообщение # 779
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
hanahana, нет у него такого права.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
hanahana Дата: Пятница, 09 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 780
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лхаса, тогда проблем нет, вызывайте полицию-милицию, уведут и попугают.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: