Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 9301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
В общем так, дамы. Я уже писала, познакомилась с детективом по работе. Лет 40-45. Оказался дядька с тремя высшими образованиями. Что-то милицейско-полицейское, иняз(по немецки очень хорошо говорит, по английски тоже не плохо) и юридический. Ходит на выставки, концерты. Попросил телефон, переписываемся смс... Хотел бы на выходных встретится, что-нибудь предпринять...

Добавлено (18 Марта 2015, 21:36)
---------------------------------------------
помидора, да, очень. Однотонно очень. Хотя я не очень избирательна в пище.

Добавлено (18 Марта 2015, 21:37)
---------------------------------------------
hanahana, представила, ревизую я магазин, со своей баночкой с супом)

Германия
Львица Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 9302
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Вперед. Никто тебя в постель за волосы не тащит. Не подойдет - ну так вежливо отшить можно.

помидора,
Я в курсе сколько мне надо (благостно осклабившись).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:39 | Сообщение # 9303
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
hanahana, а с физическими нагрузками, в части занятий спортом, как в этот период?

Добавлено (18 Марта 2015, 21:39)
---------------------------------------------
Ljutick, вот видите, а вы нам тут истерики закатывали, что никому не нужна. Еще и первую замуж тут выдадем, мож и малыша успеете smile whiteflower

Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:40 | Сообщение # 9304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, купите трехэтажный китайский термос. Можно подумать, одна вы такая.
Чай, не в Нижнем Угрюминске живете. Они бывают нарядненькие. Или в интернете купите.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:40 | Сообщение # 9305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, а внешне он как?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 9306
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
помидора, как привыкли. Но не делайте суп жидким, лучше, чтоб ложка в нём стояла.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:43 | Сообщение # 9307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, нормальный. Главное высокий. Я красивых мужиков не люблю. Но, там одно НО. Статус семейный не понятный. На данный момент в разводе. Но недавно ребенок родился. В разводе. Жена где-то на Кавказе, сюда переезжать не хочет. На развод она подала. Надо уточнять.

Добавлено (18 Марта 2015, 21:43)
---------------------------------------------
помидора, ну, до 45 можно и родить.

Германия
Cleo Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:44 | Сообщение # 9308
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13660
Статус: Офлайн
hanahana,
Так дело именно в том, что ем не много и низкокалорийную пищу. А поправляюсь всё равно....
Как сказал мне мой эндокринолог, мама какая? я говорю, такая)))) А он мне, так что вы хотите милочка, 90% наследственности happy
Вообщем ну и ладно amorous
Если честно, на диетах никогда не сидела, да и не смогу. Кстати, к сладкому равнодушна.

Цитата Лампуса ()
Так что дела кипят, контора пишет. Как ваши дела?

Лампуса,
И это замечательно.
У меня всё так же, 3 работы, кошки и бывший маячит проблесковым огоньком happy
И весна. Красота. И чё то я такая спокойная. ттт
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:45 | Сообщение # 9309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, уточняй, только не так, как ревизию делаешь... amorous


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:48 | Сообщение # 9310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, планшет осваиваем. Завтра буду в конторе, созвонюсь с техниками, настроят дальше. С клавиатурой и мышкой вообще хорошо работать.

Добавлено (18 Марта 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Флер, я ревизию хорошо делаю), меня даже благодарят, как ни странно)

Добавлено (18 Марта 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Cleo, выход один - или больше движения или меньше калорий. К сожалению.

Германия
hanahana Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:50 | Сообщение # 9311
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ааааа, я дура. Забыла.
В суп - балажан и пару сладких перцев!
Сейчас исправлю в рецепте.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:50 | Сообщение # 9312
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, а кормящей можно? И ты почему про причесон мой ничего не сказала? Тоже же стилист как и Зося! Зося, я кстати светлая всегда была до родов, потом в брюнетку ушла постепенно, попозже перекрашусь, авось когда разбогатею. Блондинкой дорого быть, если качественно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:52 | Сообщение # 9313
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я только скажу про еду (даже, если повторюсь) и дальше работать. Без претензий на истину в последней инстанции, просто то, что мне нравится, и имеет обоснование. Рецепт моего тренера. Мне очень подошло, но, конечно подойдет не всем. С утра - сложные углеводы (гречка, каши), на обед - что угодно, ну без перебора, конечно, а вот после 15 часов - белки + овощи, т.е. мясо, курицу, рыбу + салаты, яйца, сыр и т.п. После 15 часов - нет картошке, белому рису, макаронам, булкам и т.п. Желательно сочетать со спортом. Любой спорт лучше завершать 20 минутами кардио.
Ну, лично я на этом после родов скинула 16 кг за год, и они не возвращаются, правда это не диета, а образ питания.
Моя же тренерша, мастер спорта в прошлом по спортивной гимнастике, большая противница любых диет, так как они "пугают" организм, и он потом начинает запасать.
hanahana, согласна, что одни белки вредно, но 42 дня на овощах.. Скажем так - не для тех, кто ведёт
активный образ жизни и много занимается спортом.
А вообще, всем желаю красоты и побегу трудицца дальше whiteflower
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:52 | Сообщение # 9314
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, насмешили фоткой своей. Но это правда. Стареть тоже надо уметь, в наше время с этим делом проблемы...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:54 | Сообщение # 9315
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а да, Лиза, Вы красавица, ничего не надо делать. Хмурость уйдет, ямочки придут и ОК. С головой и так всё хорошо. На мой непросвещённый, ориентированный на мужчин вкус whiteflower

Добавлено (18 Марта 2015, 21:54)
---------------------------------------------
и с головой и с причёской, конечно whiteflower

Добавлено (18 Марта 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Львица, ттт

Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:55 | Сообщение # 9316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vиньетка, вечером упор на белки, это правильно. Я пробовала "metabolic Balance", примерно тот же принцип. Но все работает, пока этого придерживаетшься.
Германия
Львица Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:55 | Сообщение # 9317
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Натах, ну хоть в личку мне Евочку фоткой кинься? (канючит) Где моя девочка-припевочка, что за непорядок?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:59 | Сообщение # 9318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
чтобы меня не упрекали в предвзятости, я как раз могу есть сельдерейный суп и сидела на нём. Но совет моего тренера показался мне более сбалансированным и подходящим лично для меня. Особенно с учётом того, что прежде чем я всё таки подняла ленивое тельце в спортзал использовала все современные методы отъёма денег у населения в пользу похудания. А результат дал только этот.
И да - теперь та-а-ак жаба душит на те все выкинутые деньги. Сейчас бы мне бы их в разумные руки! sorry

Добавлено (18 Марта 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Ljutick, моя тренер просто сама как реклама этого метода. Я, когда узнала, что ей сорокет, очень удивилась, хотя обычно возраст хорошо "читаю". За ней в зале парень 23 лет увивался, пока не узнал, что у неё дочке 20. Она просто по такой системе живёт.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 9319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Спокойная - это хорошо, даже отлично! С такой загрузкой вам просто необходимо спокойствие. Я сейчас параллельно анекдоты читаю и консультацию прорабатываю. Человек хороший, но немного лопухнулся с банком. Надо помочь. Вот сколько раз и себе и другим говорила, что документы перед подписью надо читать и когда сомневаешься, то не подписывай. Не слушают меня, да и сама я не без греха.

Вон на другой ветке Мара жениха нашла. На 2 день после знакомства собрался переехать к ней жить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 18 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 9320
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Vиньетка, laught спасибо! Я так то не хмурая, солнце в глаза било. У меня всегда рот до ушей, хоть завязочки пришей laught Жалко, я вас всех тогда не успела посмотреть cry Я сегодня даже на парней уже заглядывалась! О как! Их оказывается есть! laught И дятьки такие ничего, глазами даже переглядывалась, это для меня нонсенс! Весна однако, да и год воздержания знаете ли, это вам не просто так! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: