Продолжение сказки существует?
Vиньетка Дата: Среда, 18 Марта 2015, 01:49 | Сообщение # 9181
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, причёски - и ассоциации whiteflower
Прикрепления: 2634343.jpg (5.9 Kb) · 2420922.jpg (37.2 Kb) · 7047560.jpg (47.1 Kb)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 18 Марта 2015, 01:50 | Сообщение # 9182
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
и еще одна не влезла
Прикрепления: 1440943.jpg (39.8 Kb)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Марта 2015, 01:51 | Сообщение # 9183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Online
Девы, пока вы тут страдаете, там тяжелобольную принесли. Очень наглядная история: дети с нами, потому мы и ноем круглосуточно по бм-ям от нечего делать. Короче, там полный привет - надо девушке могзи править, что-то муж её совсем запугал-заморочил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 18 Марта 2015, 01:52 | Сообщение # 9184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
7047560.jpg(47Kb)

Такую, да.
firnadina, тема какая-то невнятная, неразбери что.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 18 Марта 2015, 01:52 | Сообщение # 9185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, а кто первая? так на меня похожа, капец


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 18 Марта 2015, 01:56 | Сообщение # 9186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Online
Цитата Зося ()
А ты будешь колоться?
Зося, после того, как я покусилась на святое - брови, то уже не зарекаюсь: с вами тут и колоться начнешь, и пить, и курить, и ругаться матом.
Vиньетка, интересно)

Добавлено (18 Марта 2015, 01:56)
---------------------------------------------
hanahana, и такая была. Я раньше постоянно меняла прически, длину волос, а потом как-то поутихла.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 18 Марта 2015, 02:00 | Сообщение # 9187
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
1. Орнелла Мутти в молодости 2. Татьяна Арнтгольц 3-4. Лада Дэнс и Милла Йовович 5.Опять Мутти whiteflower
Всем красавицам споки-ноки sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 18 Марта 2015, 02:02 | Сообщение # 9188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Зося, водой умываться можно только из бутылочки минеральной, да и то, после того, как перечитаешь весь состав.
Тоником (у меня с алоэ, безалкогольный), и без того, когда волосы моешь, на лицо попадает ежедневно.

Это сложно для меня, Ханочка)) Все я уже на Косместиста, читаю отзывы про корейскую косметику, вообще первый раз слышу, что такая имеет место быть, тундра)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
hanahana Дата: Среда, 18 Марта 2015, 02:11 | Сообщение # 9189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Девы, кто-то уже о ней говорил.. сходила посмотреть-потрогать-понюхать корейскую косметику, взяла сэмплы, выглядит неплохо, тест на сгибе локтя на аллергию отрицательный, но я та ещё недовера - перечитала до последней буковки состав.
Основа - гадостная.
Кремы надо брать, орентируясь в первую очередь на основу, по принципу не навреди.
Основа, щас в обморок грохнетесь, хороша в советско-российском "Люксе" и ему подобных.
Но они воняют жутко, и на вид страшны.

Добавлено (18 Марта 2015, 02:11)
---------------------------------------------
Зося, такой режим проще пареной репы - на автопилоте будете делать через месячишко.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Среда, 18 Марта 2015, 02:13
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 18 Марта 2015, 02:14 | Сообщение # 9190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, просто ты аллергик. Тебе надо специальные серии искать. А корейская разная бывает, конечно, лучше брать ту, что подороже. полгода на греческим кремах сидела, мне золовка привезла, но и сравнения нет никакого. Да, хороши, мало компонентов, но такого эффекта нет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 18 Марта 2015, 02:39 | Сообщение # 9191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Online
Цитата hanahana ()
Основа, щас в обморок грохнетесь, хороша в советско-российском "Люксе" и ему подобных.
Ну, почему же - моя мама всегда "Люксом" пользовалась и проч. продукцией "Свободы, да и я, к примеру, всякими "Балетами" тональными. Вообще, "Свободу" люблю, да и "Новой зарёй" не брезгую. Ну, а запах... Кто меня сейчас нюхать будет, если намажусь? happy


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 18 Марта 2015, 02:47
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 03:40 | Сообщение # 9192
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фирнадина, у вас очень счастливое лицо, повезло - увидишь и не забудешь. Но объема на голове я бы точно прибавила, потому что черты лица крупные, яркие, надо уравновешивать.

Вы красивая от природы.

Насчет ухода. У меня этим занимается дочка, в смысле, мною. Вот навязала масло синей орхидеи. Кларинс. Дороговато, но здорово. Если аллергии нет.

Ботокс прекрасен в умелых руках. Во врачебных, конечно. И брови движутся, и лоб, но если мимики нет - лицо гладкое совсем.

И без гиалуронки не жизнь.
Но если честно - тело важнее, чем лицо. Жесткое тело - это и ест молодость.

Добавлено (18 Марта 2015, 03:39)
---------------------------------------------
Вчера дочка купила мне "Ленинградскую тушь". Я и не знала, что она есть в природе. Рассказывала, как мы плевали и пластмассовой кисточкой возюкали. И спичкой делали стрелки.
Вот ребенок и купил - аж за 80 рублей.

Я ей продемонстрирую косметический салон начала 80-х. Поржом

Добавлено (18 Марта 2015, 03:40)
---------------------------------------------
Фирнадина, почти уверена, что детишки на вас похожи - такая яркая доминанта smile

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Марта 2015, 05:50 | Сообщение # 9193
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Я как всегда пропустила самое интересное. firnadina, Брови - это полный татуаж или свои так подкорректировали? Потому что мои собственные так высоко не взлетят, хотя брови у меня от природы высокие, тонкие и густые. Ими я всегда была довольно и ничего с ними не делала. Но сейчас пришло время этим озаботится, волоски на них длиннее стали. Но то что вижу на работе у девочек, мне не нравиться. Как Вам форму бровей корректировали?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Марта 2015, 07:52 | Сообщение # 9194
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Шалом, палата. Добренького вам утреца. Так, утренний обход, меряем температуру.

Все живы-здоровы я смотрю.
firnadina, Красотка на фото, прямо ми-ми-ми в эфире, долго одна по улицам не ходи - украдут. sm1 rose

Новости смотрю. У нас в Бургасе с пятого этажа русская 33-летняя москвичка с маленьким ребенком на руках сиганула с пятого этажа. Она - на смерть, за ребенка врачи борятся.
Лютик, еще раз мне вякнешь про суицид я тебя усыплю к чертям собачим. В августе в море утоплю. Бойся!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:00 | Сообщение # 9195
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У нас в Бургасе с пятого этажа русская 33-летняя москвичка с маленьким ребенком на руках сиганула с пятого этажа. Она - на смерть, за ребенка врачи борятся.

Ужас. А у нас одна с моста на рельсы прыгнула, благо без детей. Нет, таких вещей не понимаю, это уже патология.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:06 | Сообщение # 9196
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска, А эта мадам с маленьким ребенком на руках сиганула. Вобще у народа от весеннего обострения крыща БДыЩ и поехала.

Так что, раненые, радуйтесь что вы живы, здоровы, раны рубцуются и затягиваются нормально, есть где жить, есть что есть, отставить упаднические разговорчики в строю и вперед. Кстати, мы такими темпами последние 50 страниц в этом чате добъем быстро. Куда переезжать будем? Какое будет заглавие и кто новую тему откроет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:48 | Сообщение # 9197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
последние 50 страниц в этом чате добъем быстро. Куда переезжать будем?

Я так понимаю, рекорд темы Ноены побит? faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:51 | Сообщение # 9198
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
У нас в этом чате уже вторая тема, которая до 500 страниц забита. Надо третью открывать, а то ишь, больные от общения не отказываются. Сочувствую всем модераторам и Админу с нашей суматохой, но сами видите - новых на носилках в лазарет все несут и несут.
Кто такая Ноена - не в курсе, я ее не лечила. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Среда, 18 Марта 2015, 08:51
Болгария
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:53 | Сообщение # 9199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У нас в этом чате уже вторая тема, которая до 500 страниц забита.

Жесть faint Маниаки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:58 | Сообщение # 9200
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Лютика с ее суциидальными мыслями вытаскиваем похлеще психиатра. Да и не только ее. В реале раненые женщины далеко невсегда готовы к диалогу, объяснениям и вылить ушат внутренних помоев на того же соседа. А так у нас на кафедре все работает, бибикает, щелкает и помогает. Выговорилась мадам в нашем лазарете, кафедра вштырила ей пистон в одно место и все, живет. Полегчало-попустило. так бывает с незнакомыми в виртуальности, говоришь с ними как с случайным собеседником в купе поезда. Пусть пар выпускают, а кого еще грузить этой болью?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: