Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:07 | Сообщение # 9041
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Да, до песни "Я свободен" Кипелова наши девушки так и не доросли! Надеюсь, что скоро.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:09 | Сообщение # 9042
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, хотела, не хотела... Кто меня спрашивал? Я этим ЖИЛА! Только этим. Но он это не оценил, даже не заметил. Наоборот...
Германия
дениска Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:13 | Сообщение # 9043
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дениска, рок и металл Вам в помощь!

Спасибо!
Цитата Лампуса ()
"Я свободен" Кипелова

Песня нравится. Вспомнилось, едим с мужем на машине, уже весь ужас цвёл. Звучит эта песня, мы одновременно её запели, друг на друга посмотрели и даже улыбнулись.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:18 | Сообщение # 9044
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Обида, как злая собака, до костей гложет: третий день воюю) Из положительного - бм позвонил дочери, хотел передать гостинцы: Алтайский мед и еще какие-то подарунки. Нехай тащит всё подряд!
Из отрицательного: вчера мне его дядька звонил - старику под 80. Спросил про мужа, ответила на автомате, что, наверное, у него все хорошо. Выяснилось, что дядька не в курсе нашего развода. Ага, 4 апреля год будет) Расстроился, голос дрожит, пришлось утешать. Говорю: "Таких историй навалом - пока живы, всё в наших руках. Так что, иди и завари себе чай с печенькой". Ой, с возрастом такие сентиментальные все становятся... Удивил своим предположением, вернее, тем, что от него не ожидала: "Может, на него (бм) что-нибудь сделали?" - "Может, и сделали, да какая теперь разница? А, может, это любовь - та самая, настоящая?)))"...

Добавлено (17 Марта 2015, 17:18)
---------------------------------------------
Лампуса, позабористей надо и головой потрясти в лучших традициях, чтобы мозги на место встали.



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:25 | Сообщение # 9045
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, и сделали, да какая теперь разница? А, может, это любовь - та самая, настоящая?
Я те же мысли гоняю.

Добавлено (17 Марта 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Девочки, что львице делать? Есть у кого идеи? По моему её пупис точно решил, что она сама ему дочь предложит забрать. Определив ей содержание на дочь 50 евро (в месяц, неделю?) и дом, который она не может не содержать, не продать.



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:27 | Сообщение # 9046
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, понеслась опять - он-он-он... он пусть идет на - дальше слово из трех букв, что на заборе пишут: кстати, тоже отличная терапия и тоже - позабористей!
Цитата дениска ()
Вспомнилось, едим с мужем на машине, уже весь ужас цвёл. Звучит эта песня, мы одновременно её запели, друг на друга посмотрели и даже улыбнулись.

дениска, Кипелова отставить! Давайте, на "иностранщину" переходите - кисы, иси-диси там всякие... laught
У меня сейчас Пантера орет
https://www.youtube.com/watch?v....index=9


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:32 | Сообщение # 9047
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Девочки, что львице делать?

Идти работать, официанткой, уборщицей, грузчиком, директором банка и норвежским рыбаком.
Брать, всё, что пока дают и пока ещё дают.
Сменить психолога, он явно непрофессионал, его заносит в нетустепь.
Консультироваться с юристом при каждом мелком телодвижении, а не только тогда, когда ставишь свою подпись.
Деньги на юриста заработать любым путем, посоветовала бы даже в борделе подработать на это, но наш "пупис-партизан" тут же ей вменит, так что этот совет не советую.
И не верить ни на йоту, что "пупис" истерит.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Вторник, 17 Марта 2015, 17:49
Соединенные Штаты
дениска Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:33 | Сообщение # 9048
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, Кипелов был раньше. Сейчас пока только тишина. Раньше, по субботам делаю уборку, музыка должна ОРАТЬ. А теперь и так в голове свои песни. Я иной раз забудусь, даже думаю о чем то своём, а в голове свои разборки идут. cry

Добавлено (17 Марта 2015, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
посоветовалабы даже в борделе подработать

Да, там бы денег побольше было. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:36 | Сообщение # 9049
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Пупис хочет, чтоб эта квартира встала Львице поперек глотки. А может, это такой намек, чтоб она на работу шла? Тонкий?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 18:09 | Сообщение # 9050
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
На работу с белой зарплатой грузчиком-посудомойкой -официанткой-продавщицей он меня еще в суде телегу накатает: о, смотрите, Ваша честь, она маргинал, детей на эти гроши содержать не сможет. Так что здесь у нас с ним другой коленкор.

А соло гитары "Я свободен" Кипелова у меня на телефоне в ринг-тоне стоИт.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 18:21 | Сообщение # 9051
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Львица,
А на безработную не накатает?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 18:30 | Сообщение # 9052
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Поэтому вы так быстро и пришли в себя после ухода мужа. Прекрасный пример аутотренинга. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 18:35 | Сообщение # 9053
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Львица, а зачем псих отговорил пуписа от машины, я не поняла. Ну хай бы и купил сыну колеса, если желание такое было, не пойму этого средневековья - пойди и заработай сам, ну если родители могут, почему не помочь. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Львица Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 18:49 | Сообщение # 9054
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
ЧТО? Вы знаете что именно с 18-ти до 25-ти у нас ту на кольцевой именно на папенькиных машинах бьются? Я рядом с кольцевой местной живу, по ней едешь - навалом памятников, там по ночам мальчики - мажоры гонки устраивают. Правильно отговорил, не хватало мне еще из парня мажора воспитать - купи, папа, машину, купи квартиру, оплати отпуск в Рим, а я буду на диване по фен-шую лежать.
Только мажора мне еще в добавок к этой истории не хватало.

Cleo,
На безработную не посмеет, он же весь белый, пушистый - как это, мое величество и безработную жену кинул, будучи безнесменом? Перед людьми некамильфо выглядит. А о моих переводах ему знать ненадо. Перебьется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 18:53 | Сообщение # 9055
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Зося, уже этот вопрос задавала, ответ был про манипуляции.

Добавлено (17 Марта 2015, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
как это, мое величество и безработную жену кинул, будучи безнесменом?

Если бы речь шла об инвалиде, поняла бы. Или слабенькой, тонкой и звонкой как былинка.
Хочу предостеречь вас от сюрприза - заявления "пуписа" на суде о том, что он оплачивает спортзал. И не просто пилатес для ленивых пингвиних, а штангу.
Львица, в шахматы вы не играете совсем. А в карты? У мужика четыре туза в рукаве.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 18:56 | Сообщение # 9056
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Хана, какой спортзал, бред, о чем Вы? Все проще - пошел в суд дал им на лапу и никакой спорт-зал ему ненужно предъявлять. Очнитесь, это восточная Европа, а не США, ему даже такими мелочами заморачиваться не надо. Спортзал. Щас помру от хохота. Мне можно - я поела.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 18:59 | Сообщение # 9057
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Львица,
Он не будет ни кому давать на лапу. Он и так выиграет, предъявив в том числе, и спортзал.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 9058
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, зачем на лапу, когда бумажечка бесплатная.
Хотелось бы вас вернуть в реальный мир из шкафа Нарнии, но не получается.
Ну, выживайте сами whiteflower


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 19:02 | Сообщение # 9059
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Львица,
Если бы вы хоть где то работали, у вас был бы шанс выиграть суд за дочу.
А сейчас у вас шансов нет. Вообще. Думаю именно по этому ваш муж, пока, всё оплачивает.
Господи, сделай так, чтобы я ошибалась.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 19:02 | Сообщение # 9060
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Ага, а так же скулеж об отсутствии личного пространства. В пяти-комнатной квартире. Говорила уже с судьями, они чуть со смеху не померли. Если по взаимному - меня его предложение не устраивает, так что не гоните ерунды, он до дрожи боится огласки и плохой славы.

Дамы, спокойствие, мне на месте, зная этого человека, реально виднее что к чему.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: