Продолжение сказки существует?
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:07 | Сообщение # 8781
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Зоська, я бы тебе пару лет назад сказала: от таких звезд, как мы с тобой, мужики не бегают, от нас же искрит, мы же бабы-праздник.
Бегают. И к такому унылому говну, что волосы дыбом. К говну, которое только и умеет, что заглядывать в глаза недоенной коровой - что во время обеда, что во время обеда, с атрофированным центром Брока и порэнцефалией в лобной доле.

И ты понимаешь, что не вот это говно - дура, не муж твой, а ты сама. Ты, родная.

Печальное наблюдение. И что делать, Бася?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:11 | Сообщение # 8782
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Связь между полушариями нарушена и не понятно какие участки мозга взяли на себя функции погибших и как они работают. Иногда со стороны это выглядит как небольшая задержка одного из сигналов на четверть волны


Знакомое явление. У меня так из-за родовой травмы. Обследовали и признали, что у меня включаются оба полушария, так называемые амбидекстры - это особая группа людей, одновременно имеющими правополушарную и левополушарную асимметрию, доминирование в работе головного мозга. У нас с вашим сыном только еще небольшая особенность эти полушария включаются в работу не одновременно, а с небольшим временным разрывом.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:27 | Сообщение # 8783
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И что делать, Бася?


Не искать в человеке родину. Она в тебе и более нигде
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:32 | Сообщение # 8784
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не искать в человеке родину. Она в тебе и более нигде

Вы наверняка были себе и Родиной, и Отечеством с юности, ей и остаетесь, но боли это не уменьшило.
Потому и спрашиваю, что делать когда вроде все понимаешь, а как с этим пониманием дальше жить - нет.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:39 | Сообщение # 8785
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Зоська, я бы тебе пару лет назад сказала: от таких звезд, как мы с тобой, мужики не бегают, от нас же искрит, мы же бабы-праздник.
Бегают. И к такому унылому говну, что волосы дыбом. К говну, которое только и умеет, что заглядывать в глаза недоенной коровой - что во время обеда, что во время обеда, с атрофированным центром Брока и порэнцефалией в лобной доле.

Мда, печалька. Я всегда думала что от таких звезд убежать можно тока на погост, вперед ногами, а тут вон оно как оказывыется. smile

Добавлено (16 Марта 2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Печальное наблюдение. И что делать, Бася?

Фирсова, вы как маленькая, ну а что можно то тут поделать, в первую очередь, наверное, не циклиться на муже, а заниматься своими глупостями, блин, ну кого я учу то)) happy

Добавлено (16 Марта 2015, 15:37)
---------------------------------------------
Фирсова, а вы у мужа любовницу не начали подозревать есче во всеобщей паранойи?

Добавлено (16 Марта 2015, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Не искать в человеке родину. Она в тебе и более нигде

Бассет, а мне еще интересно из какой вы семьи? Предположу, что ваша маменька папеньку облизывала всю жизнь, растворяясь в нем как бы или наоборот ваши родители были в разводе. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:42 | Сообщение # 8786
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Фирсова, а вы у мужа любовницу не начали подозревать есче во всеобщей паранойи?

Неа, у меня хорошая выдержка, я не поддаюсь общественным течениям.
Цитата Зося ()
Фирсова, вы как маленькая, ну а что можно то тут поделать, в первую очередь, наверное, не циклиться на муже, а заниматься своими глупостями, блин, ну кого я учу то))

Ну Вас, Зося, нафиг smile Как будто я не могу впасть в пасторально-романтические размышления smile


Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 16 Марта 2015, 15:43
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:01 | Сообщение # 8787
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Телефон был закрыт от меня с самого начала появления мобилок. Когда ещё точно ни кого не было. Он считает, что это личное пространство и его трогать нельзя.

дениска, это очень плохой звоночек.
Цитата дениска ()
Не пьёт. Пьянок с приятелями не было.

Это тоже не есть хорошо.
Цитата дениска ()
Когда была первая фряха я этого даже не заметила, секс не прекращался.

Забыла про первую фряху, это когда вы в больнице лежали, все восстановила в памяти - тоже плохо, то что подобный опыт имел место быть, говорит о том, что муж таки ходок.
Вот видите, Дениска, как важны все мелочи и нюансики, кажущиеся незначительными. Я уже не настолько уверена в отсутствии фряхи, после всех ваших уточнений. Ну а еще вспомните, никаких знаков не было - чужие запахи, смс и звонки странноватые, волосы в машине, муж стал придирчиво опрятен, вспоминайте, Дениска, вспоминайте.

Добавлено (16 Марта 2015, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Неа, у меня хорошая выдержка, я не поддаюсь общественным течениям.

Завидую вам, а я уже промониторила на досуге супруга, на предмет - не отключил ли он услугу маячок)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:08 | Сообщение # 8788
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тююю, да если я со своим не самый спокойным нравом буду еще поддаваться общественным или сезонным влияниям, жить совсем некогда будет. Оно ж нужно супруга и себя беречь, а то действительно
Цитата Зося ()
от таких звезд убежать можно тока на погост, вперед ногами
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:11 | Сообщение # 8789
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, вооот! И я про тоже! КАК жить с этим знанием и пониманием! Я это и имею в виду! А меня вот все в чем то обвиняют.
Германия
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:12 | Сообщение # 8790
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
чужие запахи, смс и звонки странноватые, волосы в машине, муж стал придирчиво опрятен, вспоминайте, Дениска, вспоминайте.

Запахов, звонков, волос не замечала. За собой всегда следил и был опрятен. Зося, Да я и так на 99,9% уверена, что фряха есть. Мой муж без секса 1,5 месяца не смог бы, а именно столько его не было. Что особый ходок, тоже бы не сказала, у нас получается 1 раз в 15 лет. Но мне, конечно и этого не нужно. Жалко мне его больше, как хорошего отца для младшего. Отец, действительно был хороший. Младшему обидно, что старший с папой рос, а он будет без отца. Воскресный папа, живущего в семье, не заменит, а из него и воскресный не получился. Вот, что обиднее всего и не понятно. Очень всё это на него не похоже и вызывает сомнения в его адекватности. Но я надеюсь, что ему сейчас стыдно и больно видеться с детьми вплотную, может потом отойдёт. Особенно смешно было, как он их на 23 февраля собрал вдвоём и повёл в кино, если учесть, что старший давно женат и ему скоро 28 лет будет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:15 | Сообщение # 8791
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
И я про тоже!

Да вовсе Вы не о том, Ljutick! Вы растворились как раз в супруге как рафинад, все увеличивали и увеличивали количество кусочков в его стакан остывшего чая. Вот и выбирает мужик - сам по себе, либо острое осложнение диабета.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:23 | Сообщение # 8792
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Жалко мне его больше, как хорошего отца для младшего. Отец, действительно был хороший.

Что значит был, он им и остался.
Цитата дениска ()
Младшему обидно, что старший с папой рос, а он будет без отца.

дениска, у вас сыну уже 15 лет, и все эти годы он прожил в полной семье, фундамент, как сказал бы Фрейд уже заложен, тем более, что еще годик-другой и вашему мальчику будет точно не до родителей. whiteflower

Добавлено (16 Марта 2015, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Зося, Да я и так на 99,9% уверена, что фряха есть. Мой муж без секса 1,5 месяца не смог бы, а именно столько его не было.

дениска, ну вот я не пойму, как оно так быть то может, чтоб на 100% уверены были в наличии фряхи у родного мужа и при этом даже на один мегапиксель не иметь ни малейшей информации по ее душу, ну как оно так бывает то. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:24 | Сообщение # 8793
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Что значит был, он им и остался.

Пока всё говорит о том, что не остался.
Цитата Зося ()
еще годик-другой и вашему мальчику будет точно не до родителей.

Это не так. В этом возрасте роль отца тоже очень велика. Да и планов много было, жалко, что всё пойдёт прахом. В этом году младшему планировали квартиру брать. Теперь, видимо себе будет. Жду когда развода потребует. Не думаю, что будучи в браке со мной, он будет жильё себе брать. Ну разве, что не на себя оформит, хотя, не совсем же он без мозгов, что бы опять рисковать остаться без жилья. Да о чём я, конечно без мозгов, на данном этапе. Как вспомню его зомбивзгляд... Такого в семье мне точно не надо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 8794
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
В этом году младшему планировали квартиру брать.

Вот это самое обидное конечно. shy
дениска, а я тут подумала,может вам с невесткой пошептаться, вы как свекруха - класнючая? Дружите с женой старшего сына? Я почему то уверена старший сын имеет информацию про нынешнюю жизнь отца.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:33 | Сообщение # 8795
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
дениска, если я правильно поняла, Ваш муж довольно часто бывал в командировках? Тогда дети привыкли не видеть отца ежедневно, в 15-то у парня складывается собственный мир, среда общения, от родителей отдаляются именно в этом возрасте.
Цитата дениска ()
В этом году младшему планировали квартиру брать. Теперь, видимо себе будет. Жду когда развода потребует. Не думаю, что будучи в браке со мной, он будет жильё себе брать.

Если на себя оформит, унаследует сын жилье, либо его часть. Успокойтесь!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:34 | Сообщение # 8796
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
и при этом даже на один мегапиксель не иметь ни малейшей информации по ее душу, ну как оно так бывает то.

Кто то из девочек писал, что он опасается разборок с моей стороны. Не думаю. Он знает, что я этого делать не буду. Я всегда считала, что в измене виноват только изменяющий. Фряха мне ничего не должна, она мне никто, как и я ей. А про информацию, мне, самой интересно, как так может быть. Но оказывается может. Он ничего не говорил, а я слежку не устраиваю. Говорят же, что жена узнаёт последней. Ну а если серьёзно, я думаю, что он так шифруется,потому что стыдно. Он же для всех положительный семьянин и хороший отец. Сначала думала, что фряха живёт в посёлке, где он завод строит, теперь сомневаюсь. Посёлок не маленький, но всё равно не город, а у меня там мама живёт, слухи бы уже были. Так что, наверное здесь где то обитает. Но где? Тайна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:37 | Сообщение # 8797
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Потому и спрашиваю, что делать когда вроде все понимаешь, а как с этим пониманием дальше жить - нет.


Кто его знает. Наверное, будет какой-то выход (исход?). Буду таскаться по пустыне, как Моисей, сорок лет sorry

Добавлено (16 Марта 2015, 16:37)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
ваша маменька папеньку облизывала всю жизнь


Неее. Она его в строгости держала, а он ее очень любил.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:41 | Сообщение # 8798
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Дружите с женой старшего сына? Я почему то уверена старший сын имеет информацию про нынешнюю жизнь отца.

Невестка точно такой информацией не владеет. Да и сын думаю тоже. Он вообще последний узнал, что отец дома не живёт.
Цитата Фирсова ()
Ваш муж довольно часто бывал в командировках?

Только в осенний период. Но все командировки не более 2 суток. Ну и раз в год дней на 5-7 на Восток. Но со звоны были 3-5 раз в день, только не в этот раз. Частые командировки были, именно этой осенью. Практически без со звона, ну это и понятно, не те были отношения.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:41 | Сообщение # 8799
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Неее. Она его в строгости держала, а он ее очень любил.

Странно тогда откуда вы такая вылупились? А первый муж вас не тиранил?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Мультик Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:43 | Сообщение # 8800
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
госпидя, нет слов

Ну че как маленькая-то? "Вы, армяне любите таких, а мы, грузины, других "(с)
Вам нравятся возрастные дядьки, а мне не нравятся и не нравились никогда, даже когда многие девушки по молодости предпочитали " старичков".
Российская Федерация
Поиск: