Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 8681
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Как видите, ваш дружок предпринял уже неоднократные попытки вбить между вам и вашим мужем клин. Он вам дал информацию, а вы вместо того, чтобы поверить начали сталкивать мужиков лбами. Вот друг и стушевался, ему не хотелось ходить с битой рожей. Фильтруйте информацию. Ведь вместе с правдивой зачастую выливают много лжи. Человек в вас заинтересован и добивается вас как может.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:15 | Сообщение # 8682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, тем не менее, он мне ни разу не соврал, как показывает время.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 8683
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Зося, я же не дописала. Утром после их разговора залезла а его скайп и посмотрела по времени. Пришлось зарегистрироваться в фейсбуке и вычислить - имя практически не отличалось. Увидела кто есть ху. Надо было так давно уже сделать.
Звоночки? Как-то раз просила его поговорить, в чем дело. Он сказал, что не хочет об ЭТОМ разговаривать.
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:22 | Сообщение # 8684
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фух, дочь с дверей на меня накинулась с воплями и обидами. Папаша ей там знатно по ушам ездит, ребенок в истерике, 2 часа мозг мне выносила, еле успокоила и помирились. Плачет:
- Хочу чтоб мы снова жили вместе! Хочу мою семью!
Уснула в слезах, "хочу папа чтоб вернулся". Бедная моя девочка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:23 | Сообщение # 8685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, А какой вам толк из этой информации, допустим даже правдивой. Отвращение появится к мужу или окончательно в нем разочаруетесь? Эта информация ни о чем. Я бы сказала, что она вредна вам, так как снижает самооценку. Нет, лучше фильтровать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:24 | Сообщение # 8686
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Если таки у моего нароется фряха,

Зося, Вы только специально не ройте, особенно там. где нет. smile
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:25 | Сообщение # 8687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я конечно стремаюсь показаться малохольной дурочкой в компании прожженых дам, но я позволю себе единственной из всех предположить, что у вашего мужа нет любовницы никакой, по крайней мере на постоянной основе.

Зося, уж я какая прожженная, самой противно, но тоже так считаю. Я выше выдвигала детективную версию, меня высмеяли, и правильно сделали) Но все же, если у человека появляется любовница, у него обязательно вместе с ней появляется чувство... не то, что вины, а неловкости какой-то. Он никогда не будет так жестко игнорировать жену, как это делал Денискин муж. Раздражаться местами - да, это норма, глаза прячет - да, но если человек влюблен, то он всегда воодушевляется, и это видно. Его воодушевления хватает и на жену) А тут же - ледниковый период, нечеловечески резкие жесты с пропаданиями.
Любовница, возможно, и есть, они всегда где-то рядом), но не она причина такого поведения.
Если он еще сказал Дениске - потерпи пока, а она, боевая-то подруга сурового летчика, взбрыкивать начала и по самолюбию его мужскому тюкать, то он мог воспринять это как измену Родине happy
Но вот почему на сына забил совсем - это странно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:26 | Сообщение # 8688
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Львица, бедный ребенок. Злитесь?
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 8689
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, любая инфа нужна для понимания. Значит, эти все процессы начались в нем давно, и дело действительно не во фряхе, а в его личном желании хряпнуть дерьма. Но все равно жаль, что жд не рассказал тогда - может, еще можно было что-то изменить, исправить, кто знает...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:29
Украина
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:29 | Сообщение # 8690
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Любовница, возможно, и есть, они всегда где-то рядом), но не она причина такого поведения.

А они, мне кажется, и не бывают причинами (по крайней мере первопричинами). Если честно, я про любовницу думаю, потому что был уже у них прецедент. А может у меня тоже паранойя от информации на форуме?
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:30 | Сообщение # 8691
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Вы бы ему не поверили, а поверили бы мужу. Поэтому не заморачивайтесь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 8692
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
irmush66, он не мальчик, чтобы так заходиться от самой прекрасной любовницы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:32 | Сообщение # 8693
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irmush66,
Нет, не злюсь, просто его тявканье "Я маму не люблю, потому и ушел" уже надоело. А у дочери сегодня боли появились в области сердца, е в школе она в туалете плачет на переменках. У нее мир рухнул. А каких гадостей она мне сегодня наговорила, еле помирились, два часа с ней билась. Потребовала извинений в конце, извинилась, но перед тем как уснуть жалобно прохныкала: "Хочу чтоб папа вернулся".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:34 | Сообщение # 8694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Ну и как вы хотите решить эту проблему? Она так и будет перед вами маячить еще долгое время.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:41 | Сообщение # 8695
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Разговорами с дочкой, с детьми всегда разговаривала. Под конец все устаканилось, пошли к брату спокойной ночи пожелать, она меня за руку взяла, как маленькая. Плохо ей, то хамила, то плакала, мается ребенок.
А с мужем я еще разберусь, он что вздумал - сердечницу из ребенка сделать? До ручки дочь довести? Вобще сдурел на старости лет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:41 | Сообщение # 8696
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Львица, прям так и говорит? Нельзя было как-то как в американских фильмах: понимаешь, деточка, у взрослых так бывает, что они не могут жить вместе, бла-бла-бла?
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:44 | Сообщение # 8697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Манипуляция самого ребенка. Она устала бродить из квартиры в квартиру. Ей хочется стабильности.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:46 | Сообщение # 8698
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irmush66,
10 лет ребенку, у нее сейчас истерика - хочу чтоб мы снова семьей жили. Я объясняю, успокаиваю, что иногда люди расстаются, ведь никто не умер в конце концов, все живы-здоровы. Это жизнь, солнышко мое, всякое в ней бывает. Истерика у нее. Спит сейчас, обняв плюшевого медведя, завтра с головной болью встанет от такого плача 2 часа подряд.

Добавлено (15 Марта 2015, 23:46)
---------------------------------------------
Лампуса,

Цитата Лампуса ()
Она устала бродить из квартиры в квартиру. Ей хочется стабильности.

Да, тоже так подумала, тем более что старший брат уже и не рвется к отцу, ей от его отсутствия там еще хуже.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:46 | Сообщение # 8699
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
miolia, да не от любовницы. Она просто отдушина. Муж подруги, например, так и объясняет. Говорю, такие проблемы, а он: да самое оно, самое время, чтобы любовницу завести.

Я тоже думала, что он же ее так любит. Прям женится сразу. Может, и любит, но к ней не ушел. Любит как любовницу. Эх, читала-читала я Калмова, читала-читала, а толку ноль. pazzled

Но я, конечно, утверждать не берусь.
Украина
hanahana Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:54 | Сообщение # 8700
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, а вас и психотерапевта не начинает настораживать, что девочка десяти лет спит в обнимку с плюшевым медведем? Возраст таков, что ещё пара лет - и они начинают Стефани Майер залпом читать.
Хоть бы Барби какая, и то было бы понятней.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: