Продолжение сказки существует?
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 8641
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И ещё 4 августа, ему выдали разрешение на стройку. И он сказал, наберись терпения, до зимы я буду весь в работе. Моего терпения не хватило.
Цитата дениска ()
4 августа поругались из за пустяка, ушел спать в другую комнату, молчал 3 недели!!!

Цитата дениска ()
Поругались, сын с ним на работу поехал, я сказала, можешь не приезжать, вечером сына завёз домой, сам исчез на 3 дня, типа авария на работе.

Цитата дениска ()
Я ему: "Найди для семьи хотя бы полчаса, если не заедешь хотя бы на полчаса, можешь быть свободен" Не заехал, приехал через 3 дня.

Цитата дениска ()
Сказала, если не прекратит, пусть уходил. Не прекратил.

дениска, перечитала трижды ваш пост. Я конечно стремаюсь показаться малохольной дурочкой в компании прожженых дам, но я позволю себе единственной из всех предположить, что у вашего мужа нет любовницы никакой, по крайней мере на постоянной основе. Сами проанализируйте, все его пропадания были после ваших посыланий, как ответка. Я понимаю чуть-чуть поведение вашего мужа, у меня такое впечатление, что у ни у кого из местных дам нет архизагруженного мужчины, никто на минутку не представляет, что такое свое производство, а тем паче строительство завода, у всех вокруг исключительно одни ковыряющиеся в носу глядуны-журналисты, да прости меня Надежда. smile
дениска, мне действительно искренне хочется вам помочь, чтобы вы не улетели, как Мультик, дайте пожалуйста больше данных по поводу ваших подозрений в изменах. В первую очередь - телефон. Оставлял ли он его в зоне свободного доступа? Он был запоролен? Вы могли в любой момент промониторить его? И про алкоголь напишите. Ваш муж выпивает? Ну у него были разгрузочные вечера в виде пьянок с приятелями? Это важно, потому что у него действительно с ваших слов было под крышечку навалено забот и проблем в тот период, это все невозможно перелопатить без переодических перезагрузок, он работал на износ, без выходных, и как правило куда-то он должен сливать напряг. Про мужское хобби не спрашиваю, т.к. понимаю его не было у вашего мужа. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:01
Нидерланды
Флер Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:03 | Сообщение # 8642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, а что такое? Ты теперь девушка свободная... Зося, то есть ты считаешь, у мужика запара на работе?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:04 | Сообщение # 8643
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Зося, мы стараемся в поте лица. Хочется, чтоб скоро, но пока никак....

С ужасом вспоминаю этот период отчаяния, все получится, не сдавайся главное. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:06 | Сообщение # 8644
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Я уже хотела пускаться на поиски вас. Как кошка себя чувствует после операции?
Прикрепления: 2377156.png (265.2 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 8645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, ты же сама понимаешь, мужчина после развода - свободен, а женщина - нехорошее слово)!
Германия
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:13 | Сообщение # 8646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, то есть ты считаешь, у мужика запара на работе?)

Флер, у него не работа, как ты не понимаешь, он даже не топ-менеджер, он не едет на работу в 9 с пустой головой и не возвращается в 18, и при этом, что его не торкают никакие проблемы, кризисы, курсы и.т.д, ничего кроме его собственного аванса и зарплаты. Как я понимаю это чуток другое еще и при таких масштабах, как описывает Дениска.
Если у Денискиного мужа нарисуется чмара, я задумчиво почешу репу. smile

Добавлено (15 Марта 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Но я пока одна так думаю про Дениску, может то я малая просто, не сварилась еще в этой темке до профессуры. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:14
Нидерланды
Vиньетка Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 8647
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick, у меня вся семья лингвисты, переводчики, филологи, я одна филолог с простым дипломом педвуза. Так что можно сказать, лингвист-любитель, скорее sorry

Добавлено (15 Марта 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Ljutick, а имела в виду что мне нравится как выглядят немецкие слова на вид. Сейчас кстати попробую найти смешную картинку про немецкий язык

Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 8648
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Дениска пока ни одного звоночка не указала, на то чтобы подумать, что у ее мужа другая краля, пусть даст факты и возможно я соглашусь с электоратом. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Флер Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 8649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, ага, только муж свалил и не показывается. Это конечно не звоночек, а так - пустячок...Зось, ну ты что? amorous


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 8650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vиньетка, я в школе и в институте в Казахстане учила английский. Никогда не считала себя способной к языкам. А тут как-то получилось...
Германия
Vиньетка Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 8651
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
если вы такую не видели:
Прикрепления: 6324891.jpg (57.9 Kb)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 8652
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
глядуны-журналисты

Зося, не перегибай: бм до фряхи в порочащих связях замечен не был.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:31 | Сообщение # 8653
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
единственной из всех предположить, что у вашего мужа нет любовницы никакой, по крайней мере на постоянной основе.

не единственной. Я это сразу говорила Дениске, и сейчас так думаю. Там или обида или дел накосячил. Или и то и другое вместе - не хочет ей свои косяки нести из-за обиды, хочет разгрестись сперва а потом на белом коне приехать и гордо сверху фыркнуть.

Добавлено (15 Марта 2015, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
из местных дам нет архизагруженного мужчины,

сейчас нет, но был. Знаю что такое, поэтому и говорю. И банкротов видала, кто всю жизнь семью тянул.

Добавлено (15 Марта 2015, 22:29)
---------------------------------------------
firnadina sorry
из завлаба - недоучки, бизнесмена с экономическим и творческого технаря с блестящим инженерным образованием, я выбираю последнее sorry
А журналист, единственный из всех (здесь пауза) - мозг другой. Хотя лингвистически споры удавались нам, да.

Добавлено (15 Марта 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Cleo, а это у Вас ведь есть внучок? Извините, если путаю? Просто нашла чудную ещё картинку про бабушку, выложить? sorry

Добавлено (15 Марта 2015, 22:31)
---------------------------------------------
firnadina, они просто часто по-другому мыслят.. гуманитарии..

Российская Федерация
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 8654
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Зося, не хочется проводить параллели. Но это отстранение...
Я вспоминаю своего последние полгода. Думала, если честно, что у него или крыша поехала, или проблемы с мужским здоровьем. Его мать умерла на Рождество, так он даже на похоронах умудрился от меня отстраняться. Я недоумевала. Но когда я услышала их разговор по скайпу - все непонятки сложились в пазл. Это объяснило все странности.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 8655
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Cleo, Я уже хотела пускаться на поиски вас. Как кошка себя чувствует после операции?

Лампуса,
Я сегодня работала и слушала-смотрела в 25 раз свой любимый сериальчик Дыши со мной.
Клео моя грустит. Пузико болит у неё. Но уже мурлыкает. ТТТ.

Добавлено (15 Марта 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата Vиньетка ()
а это у Вас ведь есть внучок?

Vиньетка,
У меня внуча smile Кажите картинку.


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:38
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 8656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, ага, только муж свалил и не показывается. Это конечно не звоночек, а так - пустячок...Зось, ну ты что?

Перечитай ее пост, она каждый раз перед его пропаданием посылала его со словами - "можешь не приезжать", тут ситуация похожа больше на Львьцину, когда уже задергала до ручки, я понимаю как это, сама спец еще тот в этом деле. smile
Цитата firnadina ()
Зося, не перегибай: бм до фряхи в порочащих связях замечен не был.

Прости, Надюш, но тут видишь, как получается не был замечен не равно не гулял. whiteflower

Добавлено (15 Марта 2015, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
не единственной. Я это сразу говорила Дениске, и сейчас так думаю.

Vиньетка, фухх, ну хоть не одна я, будем вместе теперь держаться около Дерискиной ситуации, а то я стремалась все свои выводы в эфир писать, когда тут все матерые тетки рупь на стол положили, что краля есть, еще и как вариант несушка-молодушка. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Флер Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 8657
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, ты салага:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:40 | Сообщение # 8658
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Cleo,
Прикрепления: 5685828.jpg (65.3 Kb)
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:41 | Сообщение # 8659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Зося, не хочется проводить параллели. Но это отстранение...
Я вспоминаю своего последние полгода. Думала, если честно, что у него или крыша поехала, или проблемы с мужским здоровьем. Его мать умерла на Рождество, так он даже на похоронах умудрился от меня отстраняться. Я недоумевала. Но когда я услышала их разговор по скайпу - все непонятки сложились в пазл. Это объяснило все странности.

irmush66, ну может и так, все же судят со своего опыта жизненного. Простите вашей истории я не читала, ваш муж тоже был также загружен по работе, как и Денискин? Я же поэтому и пишу про нюансы там важнецкие, тонкие моменты, ситуации, к телефону поэтому приколупалася. Ваш не ныкал свой телефон?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:41 | Сообщение # 8660
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Vиньетка, whiteflower
Российская Федерация
Поиск: