Продолжение сказки существует?
hanahana Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:40 | Сообщение # 8541
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в момент очередной депрессии, отравилась

В последние моменты она была не рада и хотела обратно.
Впрочем, решение Лили Брик мне, к примеру, понятно.
А эти романсы - с жиру.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:43 | Сообщение # 8542
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
firnadina, какое поражение? В чем?
Вы хотели сохранить полную семью, прилагали усилия, но не получилось. И не получилось по той причине, что Ваш муж уже перегорел. Потому и говорю, что это условное обозначение.
Болит от нелюбви: мужа, к мужу, к себе.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:50
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:52 | Сообщение # 8543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
hanahana, вы про фильмы отечественные спрашивали, а тут Львица закинула про Гармаша, и я вспомнила прикольнючий фильм с ним - "Дом", гляньте его, трешевый немного.
И еще кто-то пару страниц назад советовал сериал "Краткий курс счастливой жизни", тоже русский, плюсуюсь к порекомендовавшему. Девочки я его всем из темки советую посмотреть, очень не лишнее будет для каждой, уверена. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Флер Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:54 | Сообщение # 8544
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вот плиз, дамы, дублируйте фильмы в тему соответствующую, а то потом парит листать искать в сказке...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:55 | Сообщение # 8545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вот плиз, дамы, дублируйте фильмы в тему соответствующую, а то потом парит листать искать в сказке...

МоРдератор ты наш. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
miolia Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:56 | Сообщение # 8546
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Но когда человек действительно собирается,

hanahana, тут вопрос не в том, действительно человек собирается, или ему только кажется, что он готов к суициду, а в том, что если в голове поселилась такая тема - это ОЧЕНЬ нехорошо. Это тревожный симптом. Я не говорю о трепачах. С этими ясно.
Насчет детей. Я второго рожала в 21 год. Все были против. Я училась, время было непростое, еще от первого не отошла, но мне так хотелось! И сейчас думаю, что это было мое единственное за всю жизнь настоящее, достойное, по собственному выбору сделанное дело. Радуюсь непрерывно, что у меня двое, а не один. И очень жалею, что на девочку пороху не хватило. Поэтому и Флер, и Лиза кажутся мне укомплектованными в главном. Можно только позавидовать whiteflower
дениска, мне почему-то кажется, что у вас там какой-то детективный элемент примешивается, иначе совсем непонятны эти метаморфозы с мужем. А не вступили ему в голову какие-нибудь подозрения относительно вас? Типа, младший сын не от него или что-то в этом роде? Я уже задавала вам этот вопрос, но вы, видимо, пропустили.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 8547
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, врачи-психиатры всегда вдумчиво относятся и к трепачам и к любому, кто хоть как-то что про суицид говорит, думает , всерьез или невсерьез, не разбираются. Для принудительной госпитализации достаточно и несерьезной попытки.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 8548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Поэтому и Флер, и Лиза кажутся мне укомплектованными в главном. Можно только позавидовать

Ага и еще одна девочка, жена военного, у которой три дочки, как в издевку над моими мечтами на форум пришла. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Львица Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 8549
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Так Лиле Брик на момент самоубийства 86 лет было, а Лютик наша молодка, вся жизнь впереди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:01 | Сообщение # 8550
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, думаете , Денискин супруг в маразм впал pleasantsurprize ? Шучу.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:02 | Сообщение # 8551
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А не вступили ему в голову какие-нибудь подозрения относительно вас? Типа, младший сын не от него или что-то в этом роде? Я уже задавала вам этот вопрос, но вы, видимо, пропустили.

Про детективный элемент сама думала. Не знаю откуда деньги на постройку заводика взялись, цех всего лишь был. А вот про сына, нет не думаю. Никогда таких мыслей и разговоров не было. Мне кажется, что он уверен во мне на все 100%. Всегда вместе, на работу в любой момент мог приехать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:03 | Сообщение # 8552
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Мультик, кризис среднего возраста у мужиков - уже маразм) А там, если и есть какой криминал, то по бизнесу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:04 | Сообщение # 8553
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
дениска, а я щас подумала, может у вашего мужа там криминал какой, коллекторы душат, от этого такой и гон неадекватный, вы очень мало вводных написали про жизнь до того момента, как выгнали его. Подозрения в измене были хоть какие? То что уезжал так рано на работу - не показатель.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:08 | Сообщение # 8554
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Кроме его внезапной и огромной любви, в голову больше ничего не приходит. Хотя откуда она могла взяться, ещё не придумала. Он всё время на машине. Попутчиков не берёт. Не иначе официантка из придорожного кафе. Но моего мужа такие женщины никогда не интересовали. Последнее время он оформлял много документов на стройку, видимо кто то из этой сферы. Но впрочем это мои догадки, а они, как правило, не бывают отгадками. Я уже всё думаю, может там уже ребёнок, чего он так шифруется, не понятно.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:09
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 8555
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
помидора, вот вас мы скоро уже в декрет то отправим

Зося, мы стараемся в поте лица. Хочется, чтоб скоро, но пока никак.... cry
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 8556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Болит от нелюбви: мужа, к мужу, к себе.

firnadina, уже не от этого болит. Уже пошел эффект заезженной пластинки, когда иголка просто перескакивает на прежний круг, и ты не можешь это остановить. Психологическая колея.
Но после скандала и драки с вызовом полиции, мне кажется, иголка перескочила роковое место) После этого в постах Лютика пошел драйв и даже боевой задор sorry
Еще имеем в плюсе: вещи из дома вывезены (а Лютик этого момента страшно боялась), психотерапевт с ней работает (долго не могла собраться), и она реально действует не только в плане жизненно необходимого, но и планирует отпуск и пластику груди. Это немало!
Все наладится, только очень постепенно, и эти спиральные возвраты к прежним состояниям - норма выхода из пике. Главное, что процесс пошел в нужную сторону.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:13 | Сообщение # 8557
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я про пластику груди промумила.. Молодец, Лютик!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 8558
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
miolia, хорошо, если драка стала переломным моментом. Уже страшно, что Лютик снова увязнет в этой неправильной колее. Потому, что опять это "не хочу жить".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 8559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я думаю, опять спад у Лютика оттого, что ничего не происходит. Вот ей бы сча накостылять еще разок мужу - опять настроение бы улучшилось. Или свидание какое-то, или квартиру обставлять...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:16 | Сообщение # 8560
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Флер, опередила меня. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: