Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:13 | Сообщение # 8501
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, принимаю миртацапин, 45 мг. Доза и препарат одобрены двумя психотерапевтами. В эмоциональной холодности и тупости обвиняете напрасно. Я не считаю себя в праве давать кому-то советы. Я не в том состоянии. Была бы я но том берегу, выкарабкавшейся - тогда и советовать можно. Жалко, что обо мне сложилось такое мнение. Я не могу выражать сочувствие, но это не значит, что я ничего не чувствую. Я лучше на деле помогу, чем смогу.
Германия
Паутинка Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:14 | Сообщение # 8502
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не поделитесь?

Лично я в такой как у вас ситуации не знаю что делать, правда. Подсознательно понимаю, что его теперь надо как то заселить к вам, это в приоритете, а потом, уже как с ним налаживать общение. Думаю, что помог бы совет от мужчин, может посоветоваться с мужчиной психологом?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:15 | Сообщение # 8503
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, не обижайтесь, это медицинский термин такой. Вы зациклены на себе и своих переживаниях.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:15 | Сообщение # 8504
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я читала тему Лютика. Согласна

И я читала всю тему Лютика. В те времена, вообще мало писала комментов на тему отношений, даже ветки читала только в шапке, политика захватывала меня гораздо больше. И вот ветка Лютика меня привлекла, я активно комментила. Лютик человек машина с амбициями, притом очень методичная. Она и сейчас такая. Не умеет делать шаги в сторону. Думаю с этого ей надо и начать. Можно сказать что она переехала, смена всего и вся, но это другое, это все та же колея, такая же цепочка методичных действий.
Я даже рада, что она с мужем подралась. Это действие иное. Когда говоришь об отдыхе, Лютик сразу эту версию отметает по ста причинам, она отметает любые варианты из другого набора действий.
Лютику надо стать легче и проще. Заставлять себя совершать действия, те которые ты считаешь нн разумным. Надо вдохнуть в себя жизнь. И вообще мне Лютик по настоящему симпатична.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:15 | Сообщение # 8505
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Жалко, что обо мне сложилось такое мнение.

Это не так.
Цитата Ljutick ()
Я не могу выражать сочувствие

Не та сейчас у вас ситуация.
Цитата Ljutick ()
Была бы я но том берегу, выкарабкавшейся - тогда и советовать можно.

На этом же себя ловлю, когда пытаюсь кому то, что то советовать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:18 | Сообщение # 8506
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Да Господи, кончились бы деньги - прибежал бы как миленький. Кому он без денег, кроме жены, нужен-то? Это она за его спиной 37 лет стояла, измену прощала, детей рожала. А сейчас он строит заводик и возомнил себя... У самой такой.

Они думают что будут жить до ста лет орлами и не сдался им на старости лет тот стакан воды. Ну-ну.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:19 | Сообщение # 8507
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаю, что помог бы совет от мужчин, может посоветоваться с мужчиной психологом?
Думаю, не поможет уже ничего, почти 4 месяца прошло. Любил бы уже вернулся, а чурка с глазами мне не нужна. Я пока поверить не могу, что не любит. Привыкла ощущать его любовь за столько лет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:19 | Сообщение # 8508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, я на обижаюсь. Термин этот знаю. Только это ко мне не относится. Я всегда была первой, кто приходит на помощь.

Добавлено (15 Марта 2015, 18:19)
---------------------------------------------
помидора, это так не просто стать другой.

Германия
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:20 | Сообщение # 8509
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
кончились бы деньги - прибежал бы как миленький.

Думаю это единственный вариант его возврата. Но меня он не устраивает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:20 | Сообщение # 8510
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, то, что муж Ваш спровоцировал на выгон, даже не сомневайтесь. Не вините себя, что должно было случиться, то случилось. Сейчас от Вас немного зависит. Он должен сам все это переосмыслить. И не думаю, что ему так легко, 40 лет супружества не выкинешь в помойку. Живите своей жизнью и детьми занимайтесь, подростка сейчас , главное, не упустить.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:22 | Сообщение # 8511
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ljutick, Я чувствую, что вы очень добрый и отзывчивый человек.


Встала и пошла!
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:22 | Сообщение # 8512
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
дениска, у вас неизвестность и неопределенность (не по смыслу, а в деталях) вызывают надежду на "прости".
Ум понимает, а сердце еще нет. Да и вектор его направлен строго от вас, и так будет до тех пор, пока ваш вектор будет на него.
И гадостей он вам пока ещё не навалил - не потому, что ему нечего, там полным полна коробочка, а потому, что элементарно, как многие, избегает разборок и хочет тихой сапой само собой чтоб образовалось.
По поводу Лютика:
Видала многих, кто мечтал о суициде, но 99% из них мечтали обратить на себя внимание - или резко хотели боль прекратить. Как до дела доходило - а фиг, срабатывает инстинкт самосохранения.
Хотите проверить? - Чикните себя по пальцу ножичком, а? Только глубоко. Получилось? А теперь чикните по второму пальчику. А потом по третьему. И не на подушечке, как привычно, а с внешней стороны.
Получилось?
- Нет, побежали за бумажным полотеничком, а то весь пол залила, кому потом мыть. И вообще больно в момент, когда режешь... эх, попью я лучше чайку, а дорежусь потом.
А по горлу самому себе слабо? - Слабо. Всем слабо.
Те, кто самоубиваются - те начали, но передумали - но далеко зашли. Стали на перила, ах я, герой, прощай молодость! ой, нет, чёт-то страшненько. А голова закружилась... Аааааа, не хочууууууууу! Бамс.
Часто - не бамс, а - плюх! а потом - несколько дней полуовощем.

Короче, слова это. До дела доводят совсем полоумные, на наркоте и алкоголе.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:22 | Сообщение # 8513
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, спасибо.
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:23 | Сообщение # 8514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я даже рада, что она с мужем подралась

помидора, да, тут все обрадовались. Жаль, что только один раз)
Цитата помидора ()
Лютику надо стать легче и проще. Заставлять себя совершать действия, те которые ты считаешь не разумными.
Тоже так думаю. Но как это ей перестроить в себе, в своем сознании? Может, надо быть ближе к ребенку - эмоционально: подсмотреть его непосредственность, детскую радость? Перенять что-то. На карусели вдвоем. Если рано ему, то одной - покричать, посмеяться, стать самой ребенком, вспомнить, как это здорово. Должны поступать какие-то бодрящие эмоции, но не от экстрима. который на грани жизни и смерти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:23 | Сообщение # 8515
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Когда не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. Вы его выгнали, он обрадовался - он же жертва типа, все, обратите внимание на себя. Скачайте програмы для занятий спортом дома, изнемождайте свое тело, чтоб ходить не могла на следущий день, втЯнитесь в это дело - Вам так понравится, что появится азарт. танцы, ходьба быстрым шагом, да хоть велосипед. Купите какой-нибудь плеер, закачайте туда музыку, если не знаете как - попросите сыновей, молодежь у нас сейчас продвинутая.
И не сидите дома, заварив дверь на глухо. Это глупо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:24 | Сообщение # 8516
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
40 лет супружества

30 лет в браке, нам по 50 лет, вернее ему, а мне очень скоро будет. Мы дружить рано начали, 13,5 лет мне было, ему 14, т.е. почти 7 лет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:24 | Сообщение # 8517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, да, Вы правы. Это только мысли. Я не смогу чиркнуть себя ножичком. Но я знаю, что если мысли есть, их нужно выговаривать, чтобы не стало хуже.
Германия
try1999 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:25 | Сообщение # 8518
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Любуйтесь нашим подвигом без комментариев! whiteflower


Заметано smile
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:25 | Сообщение # 8519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, вот как блок какой-то на положительные эмоции стоит...
Германия
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:26 | Сообщение # 8520
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
hanahana, очень часто , удачная попытка суицида, бывает не первой. А начинается все с мыслей, потом пробные попытки, а потом и последняя, после которой некому пытаться.
Российская Федерация
Поиск: