Продолжение сказки существует?
Cleo Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 09:50 | Сообщение # 7201
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Вы правы. Боль будет только накапливаться, сжигать изнутри, переходить в страх, в неуверенность, в неудовлетворенность, во что угодно. А при нейтральном муже, как у Березки, лучше становиться не будет.

Ljutick,
Вот и думайте об этом постоянно. И хорошо, что вы это понимаете. Значит выздоровление ваше не за горами. whiteflower
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 10:53 | Сообщение # 7202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Почему я не могу цитату взять с предыдущих страниц?

Berёzka, я уважаю классику (С. Калмова в смысле smile ). Но "жизнь есть, а семьи нет" звучит как-то пессимистично-фаталистично. Вы ведь хотели с ним жить? Наслаждайтесь, делайте из лимона лимонад. А то вы оба такие нейтральные. У меня так уже было - я отстранялась и ждала "замаливания грехов". Представляю, как это было ужасно неженственно и несексуально. А потом "попустилась" и закрутилось! Влюбился в меня муж как мальчишка, вторая молодость, и замаливание само пришло, и даже больше, чем ожидала.

Мне кажется, у нас у всех тут проблема в том, что мы мучаемся своим же выбором. Выберем, а потом страдаем. Хотелось бы так - раз выбрала, наслаждаюсь своим выбором и пользуюсь по максимуму.
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:05 | Сообщение # 7203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
irmush66, я так хочу наслаждаться!
Но я не чувствую себя единственной. И любимой.
Мы сейчас как на первом свидании как бы изучаем друг друга. Но у меня это осторожность, как бы мне опять не сделали больно, а у него - как бы ей не сделать больно. (Во завернула faint )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:14 | Сообщение # 7204
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лютик, не влияй на Дениску, а то она раскисать тут же начинает,

Девочки, спасибо за беспокойство, но Лютик здесь не причём. Я действительно пока плохо представляю как мне жить. И в этом никто не виноват. Я очень верю, что я вылезу, но как и когда я это сделаю, не знаю. И честно, даже глубоко в душе, я не представляю, что когда то буду счастливо жить без него. Не буду врать, мне не становится легче, даже наоборот, пока мне только хуже. Потому что умирает надежда, что это не просто его взбрык, обида и т. п., приходит понимание, что тебя жестко предали. Поверьте, я хорошо знаю теорию, что нужно делать, что бы быстрее вылезти, но мне ничего не помогает. Медикаменты тоже. Можно обзывать меня ленивой, слабой и т.д., Каждый видит это по своему, он считает, что если у него всё получилось, то по другому быть не может. Может. У всех по разному. И не потому, что они ленивее, менее трудоспособны или меньше любят себя, это не так, они просто ДРУГИЕ. И не воспринимайте, как личную обиду, что не все могут так, как вы. Скрывать свои истинные переживания я тоже здесь не буду, не для этого сюда пришла. Кого раздражает нытьё, не читайте. Это единственное место, где я могу скинуть негатив. Кому есть, что сказать, ко всему прислушаюсь и попробую. Как то так. Без обид whiteflower

Добавлено (12 Марта 2015, 11:14)
---------------------------------------------
Тали, whiteflower



Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Четверг, 12 Марта 2015, 11:13
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:24 | Сообщение # 7205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, ну что делать, хочешь не хочешь, а нам выпало пройти через это чистилище, и выбора нет. Я тоже не вижу смысла бодриться и выдавать желаемое за действительное именно тут - для такого театра и реальной жизни хватает. Пишите, выговаривайтесь, хоть тыщу раз одно и то же, лишь бы помогло. У вас был очень длинный брак, думаю, вам сложнее, чем многим из нас. Все получится, я верю!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cirmus Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:27 | Сообщение # 7206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Berёzka, как все похоже. То, что контракт подписываете - по-моему, хорошо. Даже если верите ему. Я своему БМ доверяю, но все равно дела приводим в порядок - это принципиально. Обманул доверие в личном - не будет доверия пока ни в чем, по крайней мере "бесплатно".

А то, что ее не увольняет - по-моему, очень плохо. У нас тоже так было, я настаивала, что это первейшее условие. Мой просто перед всеми себя по жизни в ответе чувствует. Не мог ее просто "кинуть".
Украина
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:29 | Сообщение # 7207
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Berёzka, Вы очень похожи на лютика
Флер, Спасибо!


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:29 | Сообщение # 7208
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска,
Ни кто не заставляет вас бодриться для нас. И уж тем более никто не хочет вас обидеть. Все мы разные, и у каждого болит по своему. Все вам дают советы исходя из личного опыта. Вы можете ими воспользоваться, а может придумаете что то новенькое.
В любом случае, рано или поздно, это всё закончится. whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:29 | Сообщение # 7209
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, Вам правда надо наверное дорыдаться так, чтобы обрыдло. Корень "рыд" у обоих слов whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 7210
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Это я! Глаза никуда не спрячешь.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Четверг, 12 Марта 2015, 13:16
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:32 | Сообщение # 7211
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Вот ещё.

Добавлено (12 Марта 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Cleo, Vиньетка, Спасибо! whiteflower


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Четверг, 12 Марта 2015, 13:16
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:33 | Сообщение # 7212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, красивые такие глаза, представляю, как они могут светиться, когда вы улыбаетесь и счастливы whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:34 | Сообщение # 7213
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, Увы, давно этого не было.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:34 | Сообщение # 7214
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вот ещё.

На последней фотке нормальные глаза. Так что не наговаривайте на себя.
Вы очень хорошо выглядите. whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:35 | Сообщение # 7215
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo, На последней он ещё не ушел. Надеялась на что то.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:38 | Сообщение # 7216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
дениска, милая, я вас очень понимаю. И не смотря на то, что мой муж не ушел, я переживала очень сильно. Это в любом случае предательство и крах семьи, той, счастливой.
Так вот, у меня ушла 2 года: больше года на непонятки с моей стороны (хотя именно тогда и был пик их отношений) и 9 месяцев с момента вскрытия измены.
Все эти 9 месяцев я плакала каждый день. Мне не помогало ничего.
Я даже тут писать не могла, видя что "нытиков" хватает и их периодически ,мягко говоря, макают в их же чачу, называя это терапией.
У меня и в реале было много поддержки, сюда я пришла, так как посчитала, что в реале всем надоела своим нытьем. Хотя мне никто из них ни разу даже не намекнул на это.
Я молилась и просила Бога только одного: дать мне сил достойно пережить все это.
Но я верила, что это не навсегда. Что когда- нибудь попустит.
Вот только сейчас, как мне кажется, я начинаю выздоравливать. Я еще очень слаба после этой болезни.
Это не любовь точно. Это зависимость и жалость к себе.
Вот от этого я и лечусь. А любовь осталась, она никуда не делась.
Так что ни на кого не обращайте внимание. Сколько вам надо на исцеление, столько и будет. И ни на кого не равняйтесь. И дни не отсчитывайте.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:40 | Сообщение # 7217
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Berёzka, Спасибо!


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:41 | Сообщение # 7218
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, есть ещё способ разговаривать с болью как с маленькой девочкой, гладить её по головке, утешать, говорить "тише-тише!", "Поспи, девочка моя" и т.д. Как будто это маленькая обиженная Вы внутри себя. А Вы-взрослая её успокаиваете как ребёнка.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:41 | Сообщение # 7219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Спасибо, милая Флер! Я стараюсь!

Ой, я вроде в личку писала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.

Сообщение отредактировал Berёzka - Четверг, 12 Марта 2015, 11:42
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:43 | Сообщение # 7220
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Berёzka, Дайте ссылку на Вашу тему.

Добавлено (12 Марта 2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
есть ещё способ разговаривать с болью как с маленькой девочкой
И так бывает. А бывает наоборот, злюсь на неё.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: