Продолжение сказки существует?
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:50 | Сообщение # 7121
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Глаза закрываете, представляете его и разжигаете огонь по нарастающей, как в костре.

Мужа в костре представлять?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:52 | Сообщение # 7122
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
без гири живется гораздо легче, а без камня на шее вообще прекрасно.

firnadina, rose sm4 sm5
Наши девы никак не хотят нам поверить amorous

Добавлено (11 Марта 2015, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Мужа в костре представлять?

дениска, amorous

Между вами огонь разжигайте. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:54 | Сообщение # 7123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Cleo, как жить с предателем? Пусть размышляют...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:55 | Сообщение # 7124
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Иначе - три волосинки в шесть рядов.

Ljutick,
Вы мою фоту видели? Не поверите, у меня тоже три волосинки в шесть рядов amorous
Так что растите волосы. whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:55 | Сообщение # 7125
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А этот закон жизни, он действительно работает?

Да. Только вы может неправильно меня поняли? В первую очередь отпускаем прошлое, все, история закончилась с его уходом, это его выбор, и по его желанию.

Другой закон жизни говорит о том, что женщина питает мужчину, то есть к пустому сосуду они не идут, им нужны беспроблемные, это я обобщила, другими словами клин клином в таком состоянии может не помочь, поскольку некоторым нужен мужик в доме настолько, что не особо присматриваясь можно снова вернуться к граблям. Проанализируйте, что вы делали не так в ваших отношениях, это чтобы одни и те же ошибки не совершать. Больно же может быть снова, и будете думать, "ой, где ж я так согрешила" - образно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:59 | Сообщение # 7126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Вопросы в голове постоянные. Как он мог?


Вам не надо задавать вопросы, а дать себе ответ один и навсегда, что вот он такой и ему плевать на вас, на ваш брак и на сына. Вот когда вы осознаете эту истину, то обратите внимание на себя, свою жизнь и жизнь ваших детей. Просто пора вам перестать задавать риторические вопросы и начните строить свою дальнейшую жизнь без мужа.

Вот не зря я вам расписывала вчера о дофамине. При его недостатке в организме развивается депрессия. Получить дофамин просто - надо заниматься какими-то приятными для себя делами, получать удовольствие от процесса. Начинайте искать себе такие занятия.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:01 | Сообщение # 7127
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Проанализируйте, что вы делали не так в ваших отношениях, это чтобы одни и те же ошибки не совершать.

Я уже столько не проживу, чтобы совершить эти ошибки. pazzled Если серьёзно, я поняла о чём Вы. Только прошлое я не могу отпустить. В этом и проблема.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:04 | Сообщение # 7128
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как жить с предателем? Пусть размышляют...

firnadina,
Да никак. Не возможно с этим жить.
Самое страшное, что они сейчас, как детки 3-5 лет. Хаааачуууу вернуть и всё. Ножкой топ. amorous
Все представляем и видели, не один раз, такую истерику детей, которым что то не купили или не дали.
И никто из наших милых дам красавиц не задумывается, а дальше что? Эйфория от возврата блудных попугаев пройдёт....иииииии? Да вы сожрете себя заживо от того, что будете бояться высказать им свою боль, а она будет ещё сильнее чем сейчас, потому что....., а вдруг я его обижу и он опять уйдёт... И она будет копиться день за днём..., ваша боль.

Добавлено (11 Марта 2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
что женщина питает мужчину, то есть к пустому сосуду они не идут, им нужны беспроблемные

Lidika, rose sm4 sm5
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:05 | Сообщение # 7129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
им нужны беспроблемные

Цитата Lidika ()
Проанализируйте, что вы делали не так в ваших отношениях,

Твердо знаю, где накосячила. Надо было, как одна из знакомых - у её матери инсульт, маму в дурку, там её за неделю ухайдокали до смерти (Москва, конец 80-х), мужу почёт, уважение и облегчение от тёщи, которая вышла в тираж, а до этого была "золотая тёща". Заодно тёщина комната освободилась - туды мужнин кабинет. Все счастливы, тёща на кладбище, ей фанерный памятник.
А я дура оказалась, с старомодными понятиями о любви и долге. Которые, как оказалось, не радость, а проблема.
Судьба той тёщи из ума нейдёт.. балованная мужем-генералом красавица, еще молода, рано потеряла мужа, вырастила и вылечила-выходила дочь.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:06 | Сообщение # 7130
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
надо заниматься какими-то приятными для себя делами

Всё что раньше было приятно, мне сейчас не интересно. Если быть точной, мне ничего не интересно. Я от сайта боюсь отойти, что бы в слёзы не удариться, ребёнок дома. Только автоматические действия по уборке, стирке, готовке и заученные фразы для сына: что в школе, как самочувствие, делай уроки. Всё, на что я сейчас способна. Меня уже саму пугает, скоро 4 месяца, а мне не легче, боль просто стала уже и глубже, как будто в иглу превратилась.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 11 Марта 2015, 19:07
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:09 | Сообщение # 7131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Получить дофамин прост

Непросто, увы. Заменить - серотонином. Он вообще-то в калорийных бананах.
Можно в таблетках поднять до прежнего уровня, посидеть полгода-год, по рекомендации врача.
Лотта, сельдерейные рецепты скину.
Главное, выдержать первые полтора месяца. Друга на ней похудела уже на 18 кг, а он пожрать не дурак, особенно на ночь.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:13 | Сообщение # 7132
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска,
А у меня мысль возникла. Ведь у вас в городе есть приют для животных. Возьмите себе котенка бездомыша. И подарите ему жизнь, свою любовь и теплый дом.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 7133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Всё что раньше было приятно, мне сейчас не интересно. Если быть точной, мне ничего не интересно

дениска, ну еще бы, с такого перепуга.
Пройдет, не быстро, но пройдет - начиная с 18-го месяца вашего (а не его) решения.
Вам кажется, что для вашего решения у вас информации мало.
Вам - кажется.

Добавлено (11 Марта 2015, 19:15)
---------------------------------------------
Cleo, рано ей. Имено котенка - рано. Ей бы на передержку старую кошку, у которой хозяева умерли.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:17 | Сообщение # 7134
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Cleo, я хотела возвращения, но задавала себе вопрос, что дальше? А дальше только скурвиться осталось бы рядом с таким человеком или сгореть. Всё, нет никаких радужных вариантов.
Мне предлагали помощь по возврату, но меня останавливала дальнейшая перспектива. Перед ней все мои "хочу" меркли. Хорошо, что бм одержим и не дернулся ни разу в мою сторону. Как-то, осенью 2013-го я звонила ему и плакала, а он спросил: "Мне приехать?". Если бы вы только знали, как мне хотелось ответить "да", но я сказала: "не приезжай, как бы я тебя ни просила, не приезжай".


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 11 Марта 2015, 19:18
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:18 | Сообщение # 7135
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Вам кажется, что для вашего решения у вас информации мало.

Да куда уж больше. 3,5 месяца дома не живёт, мне за глаза. Смелости нет, страшно мне самой всё добивать, даже в душе.

Добавлено (11 Марта 2015, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Возьмите себе котенка

Я за собой и сыном через силу ухаживаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:24 | Сообщение # 7136
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Ей бы на передержку старую кошку, у которой хозяева умерли.

hanahana,
Или так. Антидепрессант классный.
Я постоянно по первости со своими разоваривала. А они меня жалели.

Добавлено (11 Марта 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата дениска ()
Я за собой и сыном через силу ухаживаю.

дениска,
Всё в ваших руках. whiteflower
Если нравится так жить..... Человек сам кузнец своей жизни.

А вообще я считаю, что это всё из за лени что то делать самой. Сидим и ждём у моря погоды....
Чтобы кто то что то изменил. Нет девы, не будет этого. Или вы или никто. whiteflower

Добавлено (11 Марта 2015, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Я за собой и сыном через силу ухаживаю.

дениска,
А как я на трех работах работаю???????


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 11 Марта 2015, 19:23
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 7137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Cleo, мой кот со мной разговаривал. Я его машинально кормила и за ним ухаживала.
Всё как всегда, мне в тот месяц казалось - пока у короткошерстного и шелковошёрстного кота не обнаружила сбоку колтун. Боюсь сейчас себе представить, что бы могла тогда сотворить с котенком, вырос бы Мауглём.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:32 | Сообщение # 7138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Первое, что надо сделать, это прекратить жалеть себя, второе, это перестать вести внутренние дискуссии с ушедшим от вас мужем. Вы жалуетесь что у вас постоянно в голове свербит мысль о муже. Тут 2 радикальных метода: или вы день и ночь думаете о своем муже и его поступке, не отвлекаясь ни на что и думаете так долго и постоянно, что вам все это настолько опротивет до омерзения и вы уйдете от этой темы с содроганием, или вы постоянно отвлекаетесь от мыслей о своем муже, занимая себя приятными вещами - просмотром комедий, чтением юмористических книг, одного Задорнова посмотреть по телевидению - хорошее настроение обеспечено, затем переключите свое внимание и на другие приятные вам занятия.

Я вам уже ранее об этих вещая говорила, но вы не прислушались. Право же, собой надо заниматься. Хотя бы пойте революционные песни. Например, Никто не даст нам избавленья,

Ни Бог, ни царь и не герой,

Добьемся мы освобожденья

Своею собственной рукой.

Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,

Отвоевать свое добро —

Вздувайте горн и куйте смело,

Пока железо горячо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:33 | Сообщение # 7139
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А как я на трех работах работаю?

Не знаю. В моё рабочее время влезет только 1,5 ставки.
Цитата Cleo ()
Если нравится так жить..... Человек сам кузнец своей жизни.

Ну значит я разучилась быть кузнецом. А жить так никому не нравиться.
Цитата Cleo ()
А вообще я считаю, что это всё из за лени что то делать самой.

Ну это же не работа, которую пошел и сделал.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:34 | Сообщение # 7140
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
hanahana,
А мне видится наоборот. За взрослых спокойнее, чем за малышей.
Я когда нашла помет котят, пристроила в приют, а один практически мертвый был. Выходила, 3 дня не спала. Сейчас вырос красавец наглец amorous
Российская Федерация
Поиск: