Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:37 | Сообщение # 6981
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
дениска, это был бы "синдром обманутой жены".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:38 | Сообщение # 6982
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
дениска, в одноклассниках есть функция - неведимка, это когда не видно гостя, если у вашего мужа любопытная фряха, то она уже вашу страничку изнасиловала вдоль и поперек, не тревожа ваш покой. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Elizzaveta Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:39 | Сообщение # 6983
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Что Вы имеете ввиду?

Имею в виду, что раскошеливаться начнет в их сторону. Львица, я пока вещи пакую, кроме меня никто не сделает, а мне времени не хватает, могу только когда маленькая спит, и то дергают меня постоянно, то одеть на улицу, то кушать сделать, и прочее. А в квартиру съезжать... Мне или уже переезжать к родителям или надеяться на манну небесную с его стороны. Я ориентируюсь на отъезд, поговорила с мамой, она я вижу не в восторге. Точнее она конечно не против, но говорит, что надо его дожимать и ответственность не снимать. А если уеду сейчас он забьет вообще на нас. А когда трое детей это уже не шутки. В общем, пока пакуюсь, а там видно будет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:40 | Сообщение # 6984
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а со свекровью что решили?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:43 | Сообщение # 6985
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
неведимка, это когда не видно гостя,

Может и так. Но левые страницы тоже с какой то целью создаются. Буду думать что по ошибке кто то на огонёк заглянул. А на моей странице изучать нечего, кроме аватарки.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:45 | Сообщение # 6986
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, он уже забил. У него сейчас большой палец на ноге дергается, когда ты о себе и детях напоминаешь. Дожимать... Как? Может, этому поклоннику оккультизма ужасов рассказать из серии "не заплатишь-не вернешь долги, окочуришься"? Область фантастики в помощь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:45 | Сообщение # 6987
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но левые страницы тоже с какой то целью создаются.

Куча таких целей, они все беспонтовые, как правило. Если цель прощупать жену ЖЛ, то однозначно б скрыла свое посещение от ваших глаз, не циклитесь. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:47 | Сообщение # 6988
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Скорее всего у него сейчас действительно нет денег, хотя это не Ваши проблемы. А появятся, раскошелется. Не совсем же он изверг.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:48 | Сообщение # 6989
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
а я наоборот выставляю фото, во всей красе, что б завидовали, что у меня все отлично


все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:48 | Сообщение # 6990
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
не циклитесь.

Попробую.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:49 | Сообщение # 6991
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Наша фряха тоже создавала странички даже без фото на левые ФИО и рыскала везде, а также писала мне, в теме моей, правда старой я обсуждала это послание. Так что не переживайте и такое бывает, я просто сразу закрыла профиль и все.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Elizzaveta Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:51 | Сообщение # 6992
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А так жить со своими женами никто не обязан.

Да понятно, что никто никому ничего не обязан. Вы сериал по первому каналу не смотрите? Долгий путь домой? Там как раз такого козлину и показывают, которому никто ничего не обязан и как он "состояние" поменял. Уж очень он на наших престарелых ловеласов похож, и подробно там об их состоянии показывают. Я так то на протяжении всей совместной жизни дохрена раз состояние меняла и как то не возникало у меня мыслей бежать куда то! И не говорите, что надо было. Не надо мне это. Просто есть обычные вещи в жизни:честь, совесть и достоинство. А у мужика они на первом месте должны быть. А когда смотришь со стороны на это слюнявое "сокровище", которое от ракушки слюни пускает и про детей забывает... Помидора, я ведь согласна, что бывают такие ситуации когда действительно встретил человека и все такое. Но уйди достойно, а не так. Или уже сиди и терпи до усеру пока не сделаешь это достойно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:51 | Сообщение # 6993
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
что б завидовали, что у меня все отлично

Как то по барабану мне, что думают другие. Главное, что я сама чувствую. Да и больные глаза никуда не спрячешь. Но здесь кому как легче.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:52 | Сообщение # 6994
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Зося, пока ей не озвучивала свое решение. Хочу ей предложить вариант с квартирой. Что бы продать ту, закрыть долг и купить поближе к доче. Не знаю...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 14:52 | Сообщение # 6995
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Но уйди достойно, а не так. Или уже сиди и терпи до усеру пока не сделаешь это достойно.

Согласна whiteflower


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 11 Марта 2015, 14:53
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:05 | Сообщение # 6996
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо! Умеешь подобрать правильные слова. Наверное так и есть. Мне тоже жаль эту деваху, не видать ей гор золотых как своих ушей. Сейчас еще и отца родного у ребенка отнимут. Они же лишить его отцовства решили. Я уверена, это его инициатива. Да попользует ее в качестве переводчика, да дальше почешет, где геморроя меньше. Ну, знала куда лезет. У каждого своя тропинка. Вот представляешь, насколько он был везунчиком по жизни, все удивлялись, настолько сейчас неудачник.
Цитата Лампуса ()
Готовьтесь к самостоятельной, увы, не богатой жизни без мужа.

Полностью согласна с вашим постом, наверное так и есть, попрыгунчиком стал по жизни. А то, что не богатой так это не страшно! Главное что бы дети здоровые были! А то, что не желание брать ответственность... Скорее, ему просто надоело нести этот груз ответственности.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:08 | Сообщение # 6997
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я все понимаю. Уже, наверное, поняла то, чего понять не возможно. Но смириться не могу! Вот нету внутреннего смирения с ситуацией. От этого проблемы все.
Нет ощущения правильности происходящего. Нет осознания, что так должно быть. Наоборот, все внутри противится такому развитию событий.
Германия
дениска Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:10 | Сообщение # 6998
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Нет ощущения правильности происходящего. Нет осознания, что так должно быть. Наоборот, все внутри противится такому развитию событий.

Так это у всех так. Разве нет?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:12 | Сообщение # 6999
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, ага, и на этом фоне слова мужа, как издевка: "успокойся, все будет хорошо!".
Германия
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:13 | Сообщение # 7000
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Есть записки от Клео, Фернадины,Флер, Дениски и Максонины. Лампуса и Львица ваши сама придумать могу, но может сочините? Говорят что именно ваши слова должны быть, чтоб дошло...


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: