Продолжение сказки существует?
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:27 | Сообщение # 6421
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, До слёз. Не много же мне надо. Просто созвучно тому, что в душе.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:27
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:27 | Сообщение # 6422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
можно планшет на книгу поменять. Не вариант?


Для меня это будет запасным вариантом в случае возможного краха ноутбука.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:29 | Сообщение # 6423
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
в случае возможного краха ноутбука.

Ваш новый ноутбук будет долго работать. Вангую.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:36 | Сообщение # 6424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Так и хочется с вами всеми резко поговорить. Может хватит страдать, а? Пора делом заниматься. Просто плюньте в его сторону и разотрите и отвернитесь от него и его женщины. Он вас не потянул, а нашел ниже по уровню развития и радуется своему счастью, а вы страдаете. Зачем?

У нас в обществе снисходительно-пренебрежительное отношение к проигравшим или несчастным людям. Жалость у нас не в чести. Вам что, нравится как вас унижают и пренебрегают? Любите себя и не позволяйте всяким проходящим мимо к вам плохо относится. Не вас муж предал, а вы себя предаете, когда вот так месяцами страдаете по негодному мужичку.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:39 | Сообщение # 6425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, да все хорошо, с чего вы взяли, что я прям беспрерывно страдаю:) Просто в группе моей поэтической попалось вот такое замечательное стихотворение.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:39 | Сообщение # 6426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Ваш новый ноутбук будет долго работать. Вангую.


Я тоже на это надеюсь. Мой старый хорошо работал в течение 7 лет и до сих пор не потерял свою актуальность. Я покупаю из техники всегда дорогие, продвинутые и надежные вещи.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:43 | Сообщение # 6427
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Я покупаю из техники всегда дорогие, продвинутые и надежные вещи.

Тоже стараюсь придерживаться этого принципа. А перед покупкой ещё отзывы в интернете изучаю и все функции.

Добавлено (08 Марта 2015, 17:43)
---------------------------------------------
Лампуса, Да долго мы ещё в себя приходить будем. Детей то поднимать одним придётся, они нам о них не дадут забыть. Да и сами пока кровоточим.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 6428
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, нам вот вот на работе ноутбуки на планшеты заменят. Народ "в восторге"! Все с техникой не очень дружат и многим за 50).
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 6429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
с чего вы взяли, что я прям беспрерывно страдаю


Откуда взяла - конечно сделала вывод из стихотворения. Всякие стихи накладываются на состояние души. Вам оно понравилось и вы его опубликовали. И сами расстроились и форумчанок до слез довели.

Меня вот восхитило стихотворение о мужике, который переспал с мужиком после операции по смене пола и его страдания после этого. Смеялась. ЖИстокая я.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:47 | Сообщение # 6430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, кому что. Вы на другой волне, поэтому вас и раздражает:) А стих понравился, потому что он про многих из нас. Редко такое встречается - чтоб слово в слово. Ладно, не буду вам мешать вести бытовые беседы happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:48 | Сообщение # 6431
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, Оставайтесь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:54 | Сообщение # 6432
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Ой, девочки! Хорошо, что у нас детки есть! Наша надежда и опора, наша радость и сладость! Так хочется, чтобы они были счастливы и не делали наших ошибок.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:58 | Сообщение # 6433
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
не делали наших ошибок.

У них будут свои.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 18:08 | Сообщение # 6434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Вот на фоне вашей информации и по своим причинам я и купила и то и другое. Я понимаю теперь "страдания" вашего народа на службе. Разница работы этих гаджетов весьма различаются. Надо будет привыкать и перестраиваться.

Добавлено (08 Марта 2015, 18:08)
---------------------------------------------
Флер, Вы глубоко ошибаетесь. Меня ваш стих не раздражает и даже мне он очень понравился. Просто у меня включился инстинкт защитника - я пытаюсь вас вытащить из депрессии и отвлечь ваше внимание от травмирующей вас ситуации, а вы сопротивляетесь. Получается, что у нас с вами не совпадающие желания и мы от непонимания бесимся. У нас с вами разное понимание счастья. Вот что в этом случае делать: или притираться или разбегаться по разным углам.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 18:13 | Сообщение # 6435
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
У нас с вами разное понимание счастья.

Счастье у всех одно. Вот несчастья все переживают по своему, в силу не только личных качеств, но и сопутствующих обстоятельств.ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 18:14 | Сообщение # 6436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, Конечно вам не хочется, чтобы ваш сын повторил ваши ошибки. Но жизнь длинная и он обязательно их совершит, ну может не такие фатальные.

Вот я такая "умница-разумница", а вот Флер, уже который раз обижаю.

Я надеялась, что вы все порадуетесь празднику, а вы расстроились. Я понимаю причины вашего расстройства, но пытаюсь вас перестроить в другом направлении.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 18:18 | Сообщение # 6437
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот я такая "умница-разумница", а вот Флер, уже который раз обижаю.

Флер, вы очень милая, нежная девушка. Возвращайтесь в сказку...


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 18:19 | Сообщение # 6438
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, непонимание потому, что вы не чувствуете то, что я чувствую. На самом деле я тоже вижу, что процесс затянулся, но поделать ничего не могу.
Цитата maxonina1971 ()
Хорошо, что у нас детки есть
Это точно. У нас сегодня прекрасная погода, мы с золовкой выгуляли наших младших, они веселились и радовались, приятно было смотреть! Надеюсь, что солнечные дни помогут немножко встрепенуться.
Так что я тоже радовалась, честно-честно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Воскресенье, 08 Марта 2015, 18:20
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 18:20 | Сообщение # 6439
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
пытаюсь вас перестроить в другом направлении.

Спасибо! whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 18:29 | Сообщение # 6440
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, мне кажется наоборот, иногда полезно узнать мнение со стороны. Лампуса не варится в этом и на многие вещи она смотрит трезвым взглядом, не замыленным эмоциями и переживаниями.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: