Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:59 | Сообщение # 5381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ну у вас же там какая-то наркоманка была, чего вы сравниваете то несравнимые вещи

Не, она просто какое-то время жила с парнем, торгующим травкой. Сама вроде не употребляла, хотя я не уточняла.
Да если бы она и была очень положительная, высокоморальная и пр., не нужно валить все в в одну корзину и пытаться войти в чужой дом со своим уставом.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:01 | Сообщение # 5382
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, тады ясно. Я бы тоже так сделала. whiteflower А мы с Флер так и так так сделали laught , хоть и от нас ушли и любовников никогда не было, один фиг на бобах остались, ага еще и хаваем как чужих детей кормят яблоками"второго сорта" и одевают, сцуко в кенгуру rage Новости с фронта: деньги перечислили, перезанял через стопитсотые руки, за квартиру, слава яйцам, рассчиталась. Девченки, если никто не забирает, поставлю в кубышку до лучших времен, ладно??? Очень всем благодарна. Если уж совсем тяжко будет, буду тянуть оттуда! Если нет, куплю детям подарки от всех вас, фотки выставлю amorous


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:06 | Сообщение # 5383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Все эти странные разговоры про чужих теток в моем доме, это о чем ?


sm11 whiteflower Ollana, Вы, большая умница, раз сумели так лихо нагнуть новую официальную жену. Потому, и третий раз замужем. А так, две медведицы в одной берлоге не уживутся. Хозяйка дома всегда ОДНА, и решает все сама. А когда есть «было решено до неё» - это уже повод перерешать все заново, в своих интересах. Там номинальная жена, которая спит с Вашим бывшим, рожает детей, ведёт дома и все. И ни разу она, там, не хозяйка. Была бы хозяйкой, навела бы свой порядок, да так, что и мышь не прошмыгнула бы без её позволения.

Цитата Ollana ()
И она это хавает.


Как позволила, так и относиться.

Цитата Ollana ()
Ну может потому что она молодая была очень и поэтому так прогибалась под него


А может и хитренькая, сразу оценила Ваш потенциал, и поняв, что не справиться, решила "пересидеть", пока силу не возьмёт и дети не подрастут.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:10 | Сообщение # 5384
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
это же я ушла к любовнику. Ну и как честный человек...

Золовка тоже ушла к любовнику, но при этом с квартирой.
Эх, Оллана.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:15 | Сообщение # 5385
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, читая Вас, на меня такое возмущение иногда накатывает на Вашу пропажу! Вот честно - Вы, после стольких лет, имеете полное право знать где Ваш муж. Не люблю писать " я бы на Вашем месте" - но тут вот точно - я бы на Вашем месте, наняла детективов или обратилась бы в милицию о розыске. И потом бы один (один) раз приехала бы к нему с сыновьями, предварительно поговорив с ними в правильном ключе за разъяснениями. И сказала бы единственное: "Ты имеешь право на свою жизнь, но ты нам не чужой и мы имеем право знать, что у тебя в жизни всё в порядке. Один раз объясни нам что произошло и больше я, как жена тревожить тебя не буду. А детям ты должен то-то и то-то (ну это уже на Ваше усмотрение)".

Добавлено (05 Марта 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Хотела сегодня не отвлекаться от работы, но невозможно же вас читать сегодня(((

Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:17 | Сообщение # 5386
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Уважаемая vosem, а по вот этим вашим рассказам, зря я получается фрюшонка домой пригласила?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:22 | Сообщение # 5387
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я бы на Вашем месте, наняла детективов или обратилась бы в милицию о розыске

Можно еще объявления в районе его предполагаемого проживания и в районе офиса распространить, с фотографией, параметрами, "пропал мужчина глаза голубые рост метр восемьдесят, женщины его ищут, нашедшего ждет премия велосипед".
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:24 | Сообщение # 5388
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Его несомненно утешила та мысль, что все платья и труселя изменщицы при нем остались.
Там такой цирк был. Вы не представляете. Не оставь я всё до тряпочки, он бы ещё годами меня не отпускал. У него может бзик какой на нервной почве случился, но даже документы мои и ребенка в сейф спрятал и ключ сломал. И сейф из дома увез куда то.
Паспорт мой только в суд принес, сам.

А так, я ушла с чемоданом детских вещей к родителям, потому что он в моей квартире даже полы вскрыл и проводку всю перерезал, не говоря о вещах. Он все оттуда вывез и свалил в подвале дома. Даже сантехнику. Чтобы я не надумала там одна или с новым мужем жить. Пришлось переезжать к родителям и там жить до развода.
И то он туда каждое утро в 9.30 приезжал и сидел там до позднего вечера. Днем иногда смотается по работе и обратно. И ел, и пил, и мылся. С ребенком не занимался почти, хотя это было официальным предлогом там ошиваться, просто жил. sad
Мои предки вешались. А я вынуждена была выпроваживать его уже почти ночью и ехать к новому мужу. Причем он ещё ждал у подъезда в машине, и я пробиралась через соседний подъезд дворами к машине нового мужа.
Иначе истерики, слезы, угрозы, суициды и умирания от инфаркта.
А, впрочем там ещё и слежка с погонями кучу раз была и попытки вызова на дуэли. Ад и Израиль. Я до сих пор при звонках вздрагиваю.

Странно, но не фига его моё моральное поведение и измены не смущали. Только НЕ УХОДИ. Хоть на голове ходи и спи со всей Москвой. Но НЕ УХОДИ. Дурдом тоже свой, особенный.

Сейчас хоть всё у него прошло и он вроде счастлив и спокоен. Хотя временами плачет в трубку или говорит, что я ему жизнь сломала и если бы не дети, то он бы ....

Такую ситуация тоже никому не пожелаю. Сама была в шоке и не знала как себя вети и что правильнее будет делать и как. Годами выруливала по миллиметру. Как сапер.


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:26 | Сообщение # 5389
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
раз приехала бы к нему с сыновьями

Сыновья не поедут, это точно.
Цитата Vиньетка ()
наняла детективов или обратилась бы в милицию о розыске.

Детективы хорошо, но денег на них нет. А милиция что, я же ему позвонить могу, я даже у офиса его вылавливала. Он сказал: "Живу один. Мне так спокойнее. К тебе не вернусь. А где, какая тебе разница. Ты меня выгнала". Ну не идёт он на контакт, поэтому и выгнала. Поведение изменилось кардинально, а объяснений не было, не выдержала. Думаю, специально меня провоцировал, потому как беспредельщина была 2,5 месяца. Теперь жалею, а исправить ничего нельзя. Да и чувствую я, что всё банально. Трус он просто, пушистым хочет остаться.

Добавлено (05 Марта 2015, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
параметрами, "пропал мужчина глаза голубые рост метр восемьдесят, женщины его ищут, нашедшего ждет премия велосипед".

Вот это мне нравиться. Жаль, не решусь. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:26 | Сообщение # 5390
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
мол, всю жизнь мечтал.

угу, ага. Я такое наблюдаю у подруги. Муж регулярно (каждые выходные) приводит дочь от первого брака к ним в семью, где двое детей. При этом воспитание совершенно разное, старшей дочери разрешено всё, что новым детям запрещают. Естественно, как все "прекрасные отцы" он её только что приводит, а общением занимается его новая жена и новые дети. Через год такого общения это была совершенно задёрганная женщина, просто потому что она не могла своим детям обосновать почему их сестренке можно, а им нет.
У Вас другая ситуация, я думаю, что у Вас прекрасные детишки)) А речь к тому, что тётя-Мотя Ваша не будет рада ребёнку точно.
Поэтому у меня лично в мозгу дилемма возникла сейчас. Как сделать так, чтобы отец выполнял свои отцовские обязанности, но чтобы ребёнок не страдал от возможного отношения Моти.
Решения что-то нет..
Ollana всё красиво расписала, но она, похоже уверена в том, что её ребёнка не обидят и не проигнорируют в папином доме. А Вы? Можете в этом быть уверены?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:28 | Сообщение # 5391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
дениска, читая Вас, на меня такое возмущение иногда накатывает на Вашу пропажу! Вот честно - Вы, после стольких лет, имеете полное право знать где Ваш муж. Не люблю писать " я бы на Вашем месте" - но тут вот точно - я бы на Вашем месте, наняла детективов или обратилась бы в милицию о розыске. И потом бы один (один) раз приехала бы к нему с сыновьями, предварительно поговорив с ними в правильном ключе за разъяснениями. И сказала бы единственное: "Ты имеешь право на свою жизнь, но ты нам не чужой и мы имеем право знать, что у тебя в жизни всё в порядке. Один раз объясни нам что произошло и больше я, как жена тревожить тебя не буду. А детям ты должен то-то и то-то (ну это уже на Ваше усмотрение)".

pazzled pazzled pazzled
Vиньетка, это ж не дите потерялось, каких детективов вы об чем? Взрослый мужчина убежал, не ушел даже, потерялся вещи не все собрал, прячется от жены так, что из машины выскакивает, а вы поисковые группы собираете, качели с ним качать, бред бредовый. Неужели не видно очевидных вещей - мужчина вас не хочет, уймитесь, найдите в себе силы принять его решение, кто-то на форуме тут писал, Оллана по-моему, что в таких случаях стоит проявить уважение к молчанию мужчины.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Admin Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:29 | Сообщение # 5392
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
вот я это лето 2014

Красотка! whiteflower amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:30 | Сообщение # 5393
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, через 30 лет человек пропал. Дениске надо установить правду. Это знаете, как пропавших без вести жёны с войны всю жизнь ждали. У кого была похоронка, тот хоть точно знал, что вдова. Поэтому она и успокоиться не может.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:31 | Сообщение # 5394
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Ollana, Вы, большая умница, раз сумели так лихо нагнуть новую официальную жену.
Даже не пыталась. Я наоборот её всячески рекламировала и хвалила. Ругалась с ним по доброму из-за неё. Он не хотел её нормально одевать и машину ей покупать. Я просила купить. Сама ей вещи покупала и ему давала, чтоб дарил. Он её в черном теле держал, как Изауру. Отрабатывал на ней все свои обиды и комплексы, наверное. Я ему внушала, что так он её озлобит и потеряет, и что надо быть щедрым и любящим. В общем там своя клиника была. Кащенко. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:32 | Сообщение # 5395
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Какое дальнейшее развитие событий: та же любовь, страсть, те же ужины при свечах, надолго ли все это?Какие впечатления друг о друге уже при совместном проживании, хапаньи бытовухи, финансовых проблем, но уже совместных, воспитании чужих детей, отношений с новыми родственниками. Нет ли разочарования в партнере? Изменяет ли партнер снова? И вообще чем заканчиваются эти красивые истории: сказкой о которой совместно мечтали или все таки дорогой в никуда? И как складывается жизнь у "потерпевшей" стороны? Вопрос задаю в основном женщинам, которые заполучили долгожданный ценный приз в свои руки или "потерпевшей" стороне, которая в курсе событий дальнейшей жизни с любовницей своей бывшей "половинки". Заранее благодарю. Спрашиваю не из праздного любопытства, просто приблизительно хочу знать, что может ожидать моего некогда горячо любимого супруга, который недавно оставил меня беременную с двумя малолетними детьми, уйдя к молодой, красивой, успешной, умной итд, строить новую счастливую сказку.


Все вокруг, друзья и родственники (ну или почти все) во 2-х браках. Все живут по 15-25 лет вместе уже. Но мало кто ушел к любовницам, в основном женились, уже после развода в первой семье.
В первых семьях почти у всех остались дети, причины развода разные, но в общем - ранние браки..., не ожидали что будет трудно и не были готовы к трудностям..., жены пытались руководить...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:33 | Сообщение # 5396
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, я так поняла, что Дениска не может его найти в принципе и получает только смс. Значит, ошиблась.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:33 | Сообщение # 5397
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Это знаете, как пропавших без вести жёны с войны всю жизнь ждали. У кого была похоронка, тот хоть точно знал, что вдова. Поэтому она и успокоиться не может.

Вы как-то слишком серьезны сегодня, Vиньетка.
Все у мужчины нормально, причем настолько, что он не считает необходимым еще раз обсуждать сложившееся положение вещей со своей супругой, которую вероятно считает бывшей.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:33 | Сообщение # 5398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Странно, но не фига его моё моральное поведение и измены не смущали. Только НЕ УХОДИ. Хоть на голове ходи и спи со всей Москвой. Но НЕ УХОДИ. Дурдом тоже свой, особенный.

Ну гельштат не закрыт, не ушла б он со временем очухался и начал бы мстю воротить стопудово, сиюминутное желание одно - останься, как и у Флер.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:34 | Сообщение # 5399
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Деньги от нас лучше отложи, а то вдруг твой валенок опять "забудет" что ты на съемной с детьми живешь. Копейка всегда отложеная должна быть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:36 | Сообщение # 5400
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
потерялся вещи не все собрал,

Все вещи дома.
Цитата Зося ()
мужчина вас не хочет, уймитесь, найдите в себе силы принять его решение, кто-то на форуме тут писал, Оллана по-моему, что в таких случаях стоит проявить уважение к молчанию мужчины.

Я это и делаю, унилась, к нему не лезу. А ною здесь, с Вами, потому, как как, 37 лет с ним, трудно сразу это принять. И уважение к его молчанию проявлять не собираюсь. Считаю, что мужики так не поступают. Полюбил другую, честно скажи, а не крути перед всеми хвостом, какой ты не понятый остался. И вещи свои вывези, что бы глаза мне не мозолили.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: