• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пережить расставание (Бывает и такое?)
Пережить расставание
veda17 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 04:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Доброго времени суток!!

Девочки,помогите советом поддержкой!!История моя началась почти 7лет назад.Жила я с мамой и дочкой,затеяли ремонт,друзья посоветовали недорогого халтурщика.Пришел бомжеватого вида тип,но руки золотые и поговорить о многом может.Вобщем пригрела.Наобещал золотые горы,он Близнец по гороскопу,поэтому обещать красиво умеет,а вот выполнить...

Стал все чаще уходить в запои,мама поставила условие,или дом но без него,или с ним,но не дома.Уговорил ушла в никуда.Сняли квартиру,первые два месяца жили на мою зарплату.Потом закодировала,вставили зубы,на первую работу привела,в прямом смысле слова за ручку.И понравилось ему работать,стал бригадиром,жили 2 года душа в душу,только вот с сексом у него всегда была проблема,но привыкла и к этому.Тут у него на работе стали всех переводить на официалку и выяснилось много интересного,оказывается мало того,что он пропил квартиру,его заставили взять кредит в банке и он в розыске,с родственниками не общается ни потому что их нет,а потому что все от него отвернулись.

Дня три был шок,потом взяла себя в руки и решила,что вместе нам ничего не страшно,выкарабкаемся.Опять пошли запои,безработица,но ко мне всегда относился уважительно,дочку мою любил.Нашли новую работу и пошла у него,ну очень белая полоса,через одноклассников нашел родственников,оказалось,что не в розыске/до сих пор не пойму как/,научился делать деньги,дает в долг своим рабочим под проценты.

Стали собирать на квартиру.По осени должны были купить жилье и расписаться.Меняться стал прям на глазах ,похорошел,говорить стал умно,нарадоваться не могла,думала вот мой счастливый билет.Только вот постоянно жаловался,как его все задолбало,от всех устал,настроение менялось каждый час,терпела,поддерживала.

А как-то приехав домой с работы,нашла в ванной женский волос,да и по другим признакам поняла ,что была женщина.Отнекивался,поверила,но осадок в душе остался.Стали ругаться чаще.И опять он запил,ушел из дома.

Через две недели позвонил,сказал,что уходит от меня навсегда,что нужна бала ему ,чтоб выбраться и к тому же сделала из него импотента,а теперь он счастлив/был пьян/.Очень люблю его,отпустила без скандалов искать свое счастье,только вот как отпустить себя,как верить людям,не стать мужененавистницей?

Большие абзацы разбиваем на предложения. Каждое предложение пишем с заглавной буквы.


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 20 Августа 2014, 10:34
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 20 Августа 2014, 08:13 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
veda17, а вот так и отпустить. И поблагодарить за опыт. Теперь станете осторожнее и недоверчивей. Ну а сердце со временем оттаит. Видно же, что вы девушка добрая.

Больно оттого, что вами попользовались, отсиделись, отогрелись рядом с вами и дальше своей дорогой пошли. Вам плюс в карму, а ему - Бог судья. Некрасиво он поступил. Но что теперь поделать. Правильно, что отпустили.

А с деньгами на квартиру теперь как? Если он ушел, то с жильем, на которое вместе зарабатывали, что решили?

Надеетесь, что одумается и вернется? Точно хотите этого? Сможете простить?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
veda17 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 08:37 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мне уже 39,это ему всего 43)))Насчет денег,на момент запоя почти все было на руках,он же выдает займ,а когда протрезвел не собрал и половины.Жилье у нас съемное.Насчет вернется,не буду лукавить,хотела бы,хотя простить?...Самооценка на минусовых рубежах.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 20 Августа 2014, 08:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
veda17, знаете, как бывшая жена запойного алкоголика, я вам скажу - вы смелая девушка, если хотите и дальше пытаться построить свою счастливую совместную жизнь с зависимым человеком. Для этого нужно большое мужество. Я вот, прожила с таким больше 10 лет и выдохлась. Кодировался ни один раз. И всякий раз срывался, а во время срывов куражился так, что маманегорюй.

Бывших алкозависимых не бывает. Ваш мужчина, скорее всего, будет срываться и дальше, как только кодировка закончится. Это болезнь. Или завяжет с одним - развяжет с другим. В нашем случае, когда был в завязке, появлялись бабы и игровые автоматы. Как вам такое? Если человек склонен к зависимостям, то с этим очень сложно бороться даже при его желании. Это оочень большая работа над собой. И уж вы это за него точно сделать не сможете. Только себя угробите. А у вас дочь!

Может к лучшему, что он проявил свою истинную натуру и сам ушел? Может Бог отвел? Подумайте над этим. Стоит ли так убиваться по нему? Вы, мне кажется, с его уходом ничего не потеряли. Ну разве что, кроме денег, совместно заработанных. Надо было как то совместный счет что ли открыть, чтобы при вот подобных "взбрыках" иметь возможность контролировать финситуацию.

Для человека, склонному уходить в запои живые деньги на руках - это большое искушение. Да, и видимо, не просто так от него все родственники отвернулись. Было за что.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
veda17 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 09:14 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Лхаса,спасибо за добрые слова.Материальные ценности здесь не главное.Я потеряла веру.А он...Он ходит хвалится,общим друзьям,с учетом чтоб передали мне,как меняет женщин,что подогнали ему какую-то с квартирой,что деньги плывут рекой,что пить теперь навсегда бросил.Родственники его звонят мне успокаивают,говорят,что таких долгих отношений у него и не было никогда,не легче.В голове один вопрос:за что?С мамой не могу восстановить отношения,домой вернуться не могу.Пока ушла вся в работу,дальше пустота.
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 10:00 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Знаете, автор, Вы не обижайтесь, но это ВАМ исключительно повезло, что он ушел от Вас. Потому что жить с алкоголиком - это приносить в жертву СВОЮ жизнь его зависимости. А теперь Вы от этого свободны. Отпустите его с миром и живите дальше для себя. Нельзя жить с алкоголиком, говорю Вам это, потому что знаю. Мой отец всю жизнь пил и хулиганил и продолжает пить, жилья другого не было, сколько мы всего перевидали - не передать. Я ненавижу алкоголиков, я не сочувствую им, потому что знаю, что да - это болезнь, но она не заразная, а человек сам к ней приходит, потакая своим прихотям и желаниям окунуться в другую реальность и достичь одурманенного состояния. Поэтому я Вам в этой ситуации не сочувствую в связи с его уходом, а считаю, что Вам повезло, сами вы бы долго еще тянули на себе этот бесполезный в жизни груз. Тем более он не только пьет, но и женщин меняет. Зачем Вам такое существо? Разве это мужчина? Разве этого заслуживает нормальная женщина? А боль пройдет со временем, потом поймете.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Среда, 20 Августа 2014, 10:02
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 10:04 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
М-да... Вот любят же русских мужиков наши женщины любых: сраных, алкоголиков, импотентов, изменщиков, бездельников, нищих, больных.
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 10:07 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот любят же русских мужиков наши женщины любых: сраных, алкоголиков, импотентов, изменщиков, бездельников, нищих, больных

Ага, любовь есть все-таки


И это пройдет
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 20 Августа 2014, 10:16 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
veda17, не верьте, что пить на всегда бросил. Хорохорится перед вами. Зарекалась свинья в болото не лезть.
Со своими пагубными страстями у человека берутся силы бороться только после долгой кропотливой работы над собой, при огромном желании, после духовного роста. У вашего же мужчины деградация на лицо. Слабый, не нашлось сил начать жизнь заново без грязи, рядом с достойной женщиной, не сумев оценить того, что вы сделали для него.

Не надо терять веру. Нам таки мужчины даются напротив - для того, чтобы свою веру укрепить - в себя, в свои силы. Может вы где то забыли о себе, когда пытались прыгнуть выше головы и "спасти" насильно того, кто сам этого по сути и не хотел?

А с мамой совсем все так плохо в отношениях? Если вы все ей расскажите, попросите прощения - неужели не простит и не протянет руку? Вы пробовали пойти с ней на контакт?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Богиня Дата: Среда, 20 Августа 2014, 10:36 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата veda17 ()
.Очень люблю его

Назовите хоть одну причину- за что?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 20 Августа 2014, 10:58 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
faint Наверное я не перестану удивляться.

Эта история по принципу: сама себе проблемы создала, сама успешно с ними борюсь.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
veda17 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:00 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
В запой он уходит, два раза в год.В остальное время заботливый,внимательный,все деньги в дом,но это было.Пришли большие деньги и все ушло.Видимо захотелось пожить красиво.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 11:56 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
veda17, до чего знакомо.
Ну если эти его загулы с выкрутасами два раза в год все остальное для вас не перечеркивают, так в чем вопрос? Терпите.
Подумаешь,"всего" два раза в год левых баб домой приводит, всего два раза в год крупные суммы денег, которые вы между прочим своим горбом тоже зарабатывали, прогуливает, всего два раза в год оскорбляет, унижает. Так то он зайка.
Это вы сами для него оправдания придумываете? Вам так легче?

Наша вон любовница сейчас тоже в счастливой эйфории и любовном тумане -пока бывший в завязке. Она небось и не в курсе, какой он дома, в семье устраивал трэш, когда был в загуле. А сейчас да, на людях он весь такой добряшка, нежняшка, сентиментальный, положительный, с грустинкой в глазах несправедливо обиженного жизнью. Понимаю, автор, как такого не пожалеть и не проникнуться.

Только, лично у меня после таких вот загулов даже не два раза в год, а раз в год-полтора хронический тремор рук, испорченные нервы и посаженое сердце, депрессняк, из которого худо-бедно только вылезаю, проср..ое имущество, и сын с моральной травмой. Хотите себе такого? Жалейте зайку дальше.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 12:07 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Автор, вы кого там спасаете? Он то сам спасаться желание изъявляет? Может лучше о себе подумать?
Не будет он таким - каким вы его хотите видеть. А запои могут участиться, и жестокость в ваш адрес может возрасти, раз он уже эту черту в ваших отношениях позволил себе перейти.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
veda17 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 16:58 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я не хочу оправдать его,хотя пропивание денег и женщины,это впервые.Просто раньше видимо не сталкивалась с подлостью.Жизнь учит:НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА,НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.Не хочется стать злобной,равнодушной бабой.
Российская Федерация
veda17 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 17:42 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Назовите хоть одну причину- за что? За то,что давал почувствовать себя женщиной.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 18:09 | Сообщение # 17
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата veda17 ()
Стал все чаще уходить в запои,мама поставила условие,или дом но без него,или с ним,но не дома.Уговорил ушла в никуда.Сняли квартиру,первые два месяца жили на мою зарплату.Потом закодировала,вставили зубы,на первую работу привела,в прямом смысле слова за ручку.И понравилось ему работать,стал бригадиром,жили 2 года душа в душу,только вот с сексом у него всегда была проблема,но привыкла и к этому.Тут у него на работе стали всех переводить на официалку и выяснилось много интересного,оказывается мало того,что он пропил квартиру,его заставили взять кредит в банке и он в розыске,с родственниками не общается ни потому что их нет,а потому что все от него отвернулись.

Дня три был шок,потом взяла себя в руки и решила,что вместе нам ничего не страшно,выкарабкаемся.Опять пошли запои,безработица,но ко мне всегда относился уважительно,дочку мою любил.Нашли новую работу и пошла у него,ну очень белая полоса,через одноклассников нашел родственников,оказалось,что не в розыске/до сих пор не пойму как/,научился делать деньги,дает в долг своим рабочим под проценты.

Стали собирать на квартиру.По осени должны были купить жилье и расписаться.Меняться стал прям на глазах ,похорошел,говорить стал умно,нарадоваться не могла,думала вот мой счастливый билет.Только вот постоянно жаловался,как его все задолбало,от всех устал,настроение менялось каждый час,терпела,поддерживала.

А как-то приехав домой с работы,нашла в ванной женский волос,да и по другим признакам поняла ,что была женщина.Отнекивался,поверила,но осадок в душе остался.Стали ругаться чаще.И опять он запил,ушел из дома.


Извините, такую жизнь на качелях вы называете " почувствовать себя женщиной" despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 19:51 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Извините, такую жизнь на качелях вы называете " почувствовать себя женщиной

Не просто женщиной, а русской женщиной, потому что больше никто такого терпеть не будет.


И это пройдет
Российская Федерация
veda17 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 05:28 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Запил, не прошло и трех месяцев после кодировки.Неужели и правда необратимая деградация?Эх,не получилось из меня Пигмалиона despise
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:06 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
veda17, бывших алкоголиков не бывает! К сожалению. Как бы Вы не старались.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пережить расставание (Бывает и такое?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: