Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Петра Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 13:20 | Сообщение # 6401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кстати, и такого разогрева у меня не было. В 12 лет я была, по-моему равнодушна к представителям противоположного пола. А может, просто не знала, как с ними общаться и давила в себе интерес...


Думаю, что Басти под биологической нормой именно это и имеет ввиду: когда все происходит в свое время и попадает в окна развития. Тогда наиболее гармонично все происходит - и больше шансов на удачное завершение smile И как у Пушкина: "Пришла пора - она влюбилась" smile

Цитата firnadina ()
Петра, а, ведь, действительно, разумно. Потому что на разрыв аорты чревато - на моем примере это хорошо видно.


Ну, возможно. Я действительно думала, что не потяну sad Да так оно и есть.

Блин, интересная дискуссия, про любов, как я люблю - а мне некогда совсем cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 13:25 | Сообщение # 6402
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Думаю, что Басти под биологической нормой именно это и имеет ввиду: когда все происходит в свое время и попадает в окна развития. Тогда наиболее гармонично все происходит - и больше шансов на удачное завершение И как у Пушкина: "Пришла пора - она влюбилась"

Ну, так везде пишут, что первая подростковая любовь не может быть настоящей.
Ещё вот интересно, у многих же первая любовь случается ещё в детском саду! Я в детский сад ходила всего неделю, может, дело в этом. Но с детьми же я всё равно общалась. Так вот - никакой такой влюбленности в детстве у меня тоже не было и в помине.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 13:36 | Сообщение # 6403
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, так везде пишут, что первая подростковая любовь не может быть настоящей.
У меня она не первая с бм) Кстати, был и возрастной дядька (на тот момент для меня) - свободный, с квартирой-машиной-деньгами, вполне себе интересный и с хорошей фигурой, без пуза. Но недолго: не торкнуло меня совсем) Вообще, не люблю о нем вспоминать. И не любила. Был и был, и ладно.

Добавлено (30 Октября 2016, 13:31)
---------------------------------------------
Я вообще думаю, что подростковый гормональный взрыв в сторону бм - это не мой случай: да, были влюбленности до него, но не такие.

Добавлено (30 Октября 2016, 13:36)
---------------------------------------------
Вернее, я хочу сказать, что он у меня не первый, так что секс не был для меня чем-то непознанным.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 16:30 | Сообщение # 6404
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Да, и насчет вовремя. Скорость полового созревания у людей индивидуальна. У кого-то с 10-12 начинается (это, видимо, как у Вас, Петра), у кого-то - в 14-16 (это у меня). Это всё норма. А средний возраст начала половой жизни в России в 2006 году составлял 16 лет. Тут уж у меня всё как часы ))) Сейчас этот возраст вроде бы ещё снизился до 14,5 (слышала по радио).
То есть, до 14-15 лет я о мальчишках вообще не помню, чтобы думала. Я заводила подруг, с которыми дружу, кстати, по сей день. Дружились мы не от острой потребности обсуждать свои влюбленности, влечения и связанные с этим страдания, а по интересам - потому что слушали одинаковую музыку, любили читать (обменивались, соответственно, кассетами и книжками), изучали английский, вместе ходили на гитарные курсы. Учили друг друга курить, да. И, в итоге, очень друг-друга полюбили.
А в 15 лет меня настигла моя первая гормональная любовь. В 15 лет я первый раз поцеловалась с парнем, и через несколько месяцев с тем же самым парнем у меня случился первый секс (мне уже 16 исполнилось). Через 1,5 года, когда я поступила в институт и расширила круг своих знакомых, отношения с этим парнем стали сходить на нет, и , если бы он не умер зимой, я думаю, к концу первого курса я благополучно бы окончательно с ним завязала )
По-моему, всё как по книге просто у меня.

Добавлено (30 Октября 2016, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я вообще думаю, что подростковый гормональный взрыв в сторону бм - это не мой случай: да, были влюбленности до него, но не такие.

Нет-нет, конечно! Я тоже так не думаю

Добавлено (30 Октября 2016, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Тогда наиболее гармонично все происходит - и больше шансов на удачное завершение


Вот я лично абсолютно уверена, что как раз шансов на удачно завершение больше после 30 лет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 16:41 | Сообщение # 6405
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, и насчет вовремя. Скорость полового созревания у людей индивидуальна. У кого-то с 10-12 начинается (это, видимо, как у Вас, Петра), у кого-то - в 14-16 (это у меня). Это всё норма.

А у меня что-то не совпало это созревание с внешними данными. Гормоны начали сносить крышу лет с 12, но до 17 лет выглядела ребёнком. Первый муж говорил "Пятый класс, вторая четверть". А мне тогда уже 22 было.
А про любовь не знаю, какая из них первая, настоящая. И что такое настоящая тоже не знаю.
Мне сейчас кажется, что я всех любила по-настоящему. Может это уже старческое. pleasantsurprize
К первому мужу страсть была просто жуткая. Мы с ним ни на минуту не желали расставаться. Но я прекрасно помню, что при первой встрече он мне очень не понравился, но в тот же день договорились пожениться и уже больше не расставались, т.к. нас накрыло. И прожили 10 лет достаточно весело и разнообразно. Расходились мы с ним жутко. Но сейчас, когда я думаю о нём, меня накрывает волна благодарности за двух прекрасных детей, которых мы родили.
Со вторым мужем мы знакомы были давно, но очень поверхностно. Я рассталась с первым, мой план по детям был не закончен и я искала желающего поучаствовать. Мой будущий второй муж стал первым мужчиной, которому я предложила, он согласился. Мы стали планировать этот процесс и выяснили, что нам хорошо вдвоём и это даже самая настоящая любовь. Вот так и стали жить-поживать и даже поженились. Через год я родила ещё ребёнка, а муж меня разлюбил. Но мы уже были женаты. И женаты до сих пор. Сейчас он стал гораздо дружелюбнее, да и я с ним и его особенностями примирилась.
Но до первого мужа у меня был, как теперь говорят, гражданский муж. Вот к нему я никогда не испытывала таких крышесносных чувств, как к настоящим мужьям. Но я думаю, что вот это и есть любовь, - нежность, которая, когда я рядом с ним, накрывает меня, его, всех наших детей и весь окружающий мир.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 16:53 | Сообщение # 6406
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Но я прекрасно помню, что при первой встрече он мне очень не понравился, но в тот же день договорились пожениться и уже больше не расставались, т.к. нас накрыло.

pleasantsurprize обалдеть

Добавлено (30 Октября 2016, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Мой будущий второй муж стал первым мужчиной, которому я предложила, он согласился.

Вам просто так сильно ребенка хотелось? Зачем? У Вас же было двое уже? Сколько Вам было лет?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 17:05 | Сообщение # 6407
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Я хотела трёх детей. Ну вот так всегда знала, что будет столько.
Но если бы не сложилось, я бы точно не расстроилась. Просто это была такая хорошая мечта, не маниакальная.
При этом дети для меня никак не были связаны с наличием-отсутствием мужа.
Дети - отдельно, мужчины - отдельно. Хотя нужны были и дети, и мужчина. Но как-то это были разные планы.
И да, я просто подошла к малознакомому мужчине и сказала, что хочу ещё ребёнка (он знал про моих детей) и может он будет не против поучаствовать. Да, я фактически предлагала ему роль донора без дальнейших обязательств. happy

Добавлено (30 Октября 2016, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
обалдеть

Да, а тогда я подошла к совсем незнакомому молодому человеку и предложила пожениться. Он почему-то согласился.
Но я тогда хотела замуж, потому что у меня была комната в коммуналке, но я в ней боялась жить одна.
Я не могла найти мужа нормально, потому что рассталась со своим первым (гражданским), и все мне были не то и не так. И я во всех разочаровывалась.
А тут типа никуда не денусь. Ну так и получилось, когда захотела свинтить, уже было неудобно - родители готовили свадьбу полным ходом.
Украина
Петра Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 6408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
О, сразу прям нашла))
ну, я опять - про настроение же)
Прикрепления: 1187278.jpg(88Kb)


Vиньетка, друг, обожаю винтажные картинки! И я действительно мою пол 2 раза в день - и это всегда превращается в перфоманс, потому что муж бурно реагирует, - а я начинаю придуриваться, и говорю, что вообще-то многие мужики деньги платят за то, чтобы понаблюдать за сексуальной горничной pleasantsurprize Но я уже не такая вот стройненькая статуэточка cry

Цитата Tristy ()
Всё-таки, первая любовь не шутками оказалась, хотя я так старалась подавить её в себе, придать ей какой-то циничный смысл усилием ума)))


Я думаю, нельзя в первые любови цинизм допускать. Это же все равно здОрово. А цинизм вообще никому не полезен, как думаю.

Цитата Tristy ()
Ну, я хотела сказать, в подростковом, когда тебе лет 14-16, когда тот самый гормональный взрыв, тогда наверное страсть эта не может быть не безумной. Она очень мощная, ведь она должна преодолеть такое огромное сопротивление из всяких комплексов, морально-этических норм, родительских установок.... Уххх.... У взрослых, насколько я знаю, такого выброса гормонов не случается уже, как у подростков.


Вот тут не знаю. Я не физиолог. Я не думаю, что любовь прямо таки обусловлена гормонами. То, что в юности мы более отвязные - это связано с общей незрелостью, отсутствием опыта, ощущением себя бессмертными, слабо развитым торможением. А гормональные бури я считаю больше полезными, чем вредными: то есть, ребенок ещё не задавлен социумом и своими мозгами, он более естественно выбирает партнера. Так сказать - как сердце подскажет. Никто из нас (наверное) - при всех гормональных бурях - не бросался на всех подряд. Если посмотреть на мальчиков, которых я выбирала тогда - они все стали очень классными мужчинами, успешными и замечательными. Я ни в ком из них не ошиблась. Думаю, эту вот животную интуицию вполне реально задавить с возрастом, - задУмать, так сказать.

Добавлено (30 Октября 2016, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ещё вот интересно, у многих же первая любовь случается ещё в детском саду! Я в детский сад ходила всего неделю, может, дело в этом. Но с детьми же я всё равно общалась. Так вот - никакой такой влюбленности в детстве у меня тоже не было и в помине.


Аха-ха! Упала с дивана! В садике-то ровесники ваши! Конечно, вам никто не понравился smile

Цитата Tristy ()
Да, и насчет вовремя. Скорость полового созревания у людей индивидуальна. У кого-то с 10-12 начинается (это, видимо, как у Вас, Петра), у кого-то - в 14-16 (это у меня). Это всё норма. А средний возраст начала половой жизни в России в 2006 году составлял 16 лет. Тут уж у меня всё как часы ))) Сейчас этот возраст вроде бы ещё снизился до 14,5 (слышала по радио).


Я вообще не отрицаю, что у всех по-разному все. Но влюбленность - это не значит начало половой жизни. В 12 лет я не целовалась даже со своим трепетным возлюбленным, а с большой любовью мы встречались 4 года - а переспали уже ближе к 18-ти, на речке, под дождем. Блин, так классно, если вспомнить smile Хотя все время до этого мы просто с ума сходили, все атрибуты гормонального буйства - налицо smile Но даже чтобы взять меня за руку - он разрешения просил smile

Цитата Tristy ()
А в 15 лет меня настигла моя первая гормональная любовь.


А я так не могу говорить про любови - что они гормональные sad Я все орхидеями украшаю, Блок, Маяковский, Есенин, Ахматова, Бродский... Я че - неадекватная, что ли?

Цитата Tristy ()
По-моему, всё как по книге просто у меня.


По какой книге? Где почитать?

Цитата Tristy ()
Вот я лично абсолютно уверена, что как раз шансов на удачно завершение больше после 30 лет.


Я тоже склоняюсь к этому. Но. Развитие (и человека тоже) идет по спирали. И каждый виток - это эволюционно более высокое отражение предыдущего (в идеале). Поэтому вам, к примеру, будет легко выстроить правильные отношения с женатым - вы сделали выводы, научились себя вести, вы знаете все подводные камни и все последствия того или иного поведения. А строить отношения со свободным вам придется на пустой, чистой платформе. Никакие истории друзей-подруг и форумчан вам не помогут (ну, может, немного). Но вы будете в своей жизни первопроходцем - и вам придется разрывать спираль и строить новый виток. Думаю, что это и есть главное, что нас, многоопытных старушек, беспокоит в вашей истории smile

Tsalja, я в восторге от вашей истории, спасибо большое за рассказ! rose

Цитата Tristy ()
Вам просто так сильно ребенка хотелось? Зачем?


Тристи, это и есть программа, биологическая. Организм и душа в едином порыве - и поди угомони их smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 20:01 | Сообщение # 6409
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Петра, а в чем разница, на Ваш взгляд? Между построением отношений со свободным и с женатым? Какие сюрпризы меня ждут, как Вы думаете?

Добавлено (30 Октября 2016, 20:01)
---------------------------------------------
Tsalja, а почему Вы не хотели замуж уйти себе спутника жизни, построить крепкие отношения с мужчиной, а потом уже родить? Почему Вам донора было достаточно?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 20:04 | Сообщение # 6410
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Между построением отношений со свободным и с женатым? Какие сюрпризы меня ждут, как Вы думаете?


Я так сразу не соображу. Это на уровне интуитивном у меня происходит. Но как сказать - когда с женатым - то там очень много стоит флажков, за которые не заходить. Вы - сама по себе, он сам по себе. Во многом. А когда строишь свободные отношения, важно (особенно для мизантропных и трусоватых натур) - открываться и доверяться. Снимать флажки. Понимать, что дверь закрыта (в отношениях на черновик ты всегда знаешь, что дверь открыта - и тебе полезнее свалить, чем остаться). Это поведение входит в привычку и становится твоей второй натурой.
Поэтому, когда ты начнешь свободные отношения - ты всегда будешь стараться открыть дверь. Искать недостатки в партнере, в твоем к нему отношении, в ваших отношениях. Ты всегда будешь оценивать его с точки зрения комфорта. Ты не захочешь ничего строить - а захочешь готовое, и чтоб тебя сразу все устраивало. Не будешь мириться с недостатками. Будешь истерить, когда не по-твоему. И уходить с чувством глубокого удовлетворения - "О, опять не то, я так и знала!"


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 20:06 | Сообщение # 6411
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Петра, а чем Вы с парнем вашим занимались 4 года до секса?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 20:22 | Сообщение # 6412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, а чем Вы с парнем вашим занимались 4 года до секса?


Э... Ну, сначала ходили рядом, потом под ручку. Тусовались с компанией, собирались в разных запрещенных местах, играли и пели Цоя (как положено), организовывали ВИА, писали пестни и ставили танцы, ходили на лыжах на шашлыки, летом в поход с классом и компанией. Трепетали и ревновали друг друга: он меня к носильщикам моего рюкзака из школы, я его - к пристающим девочкам на дискотеке, и носящим ему пироги в больницу после перелома на байке - выпендривались sorry Целовались до обалдения на чердаках, речке, в школе, в заснеженном лесу в мороз -40(очень смешно, губы такие непослушные), на дискотеках (когда играет Крис де Бург и свет выключают). Еще мне родители запрещали с ним встречаться, я из дома убегала. Потом мы в 11-м классе уже в разных городах учились - виделись на каникулах, и когда удавалось денег скопить на поездку. Письма писали, которые на бумаге ручкой. Ночью проснёшься - то-то случилось. Бежишь на переговорный пункт - да, так и есть. Плачешь, ищешь возможности, едешь к нему. Ну, все как положено в таких случаях smile И все время красной линией шло - хочется. Но нельзя smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 21:07 | Сообщение # 6413
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Петра, ну нет, не было.... Вот в который раз убедилась... Ну так это, видимо, в принципе не у всех бывает... Это ж редкость... Подумать только - один и тот же человек в 12 и в 18... Это ж разные миры... С одним и тем же парнем с 12 до 18 - это как с 20 до 40 с одним и тем же... Или вообще до конца

Добавлено (30 Октября 2016, 21:07)
---------------------------------------------
Да нет, даже не так... За всю оставшуюся жизнь уже человек так не изменится, как с 12 до 18... Круто!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 21:19 | Сообщение # 6414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да нет, даже не так... За всю оставшуюся жизнь уже человек так не изменится, как с 12 до 18... Круто!


Ну да, кстати. Если ты парня наблюдала во младенчестве - то точно знаешь, чего от него ждать smile Как нам доктор говорит - стержень не меняется. Я вот очень сейчас страдаю, что своего любимого мужа я в юности не знала (хотя мы всю жизнь оказывались в одних и тех же городах в одно и то же время - но никогда не виделись, а если бы и виделись - то не увидели бы друг друга: 5 лет разницы - это для меня много(привет геронтофилам!))

Tristy, перестраивайте платформу. И закрывайте дверь. Мужчина, который вас полюбит - тоже хочет любви - и имеет на неё право. Дайте ему шанс. Серьезные большие отношения - это интересная и стОящая вещь. Перестраивайтесь и прекращайте бояться и прятаться от жизни за маской девочки. Вы уже выросли давно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 21:44 | Сообщение # 6415
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Петра, а что он мне даст, который меня полюбит?

Добавлено (30 Октября 2016, 21:44)
---------------------------------------------
Я просто думаю... Я думаю я все получила от горца, чего хотела... И закатывать дверь... Толку-то... В смысле, горец всегда со мной, он частичка меня уже... А кто-то после него... Он должен сам прийти... Я безмнициативный человек. Я только могу ответить на интерес мужчины или не отвечать. А проявлять инициативу самой - как? Подскажете?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 21:47 | Сообщение # 6416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Tsalja, а почему Вы не хотели замуж уйти себе спутника жизни, построить крепкие отношения с мужчиной, а потом уже родить? Почему Вам донора было достаточно?

Ну я же выше писАла, что мои планы про детей и мои планы про мужчину - взаимонезависимые.
Я вообще одиночка, не командный игрок ни разу. Поэтому дети - личная моя ответственность, и если отец желает участвовать, то это только его добрая воля, а никак не обязанность, ну во всяком случае я её не жду.
И сроки, когда хочу родить ребёнка - я могу это запланировать, а вот это - сначала найти спутника (и где?), построить с ним что-то крепкое (это как?) - настолько неподдающееся планированию, потому что завязано на другом (да ещё и гипотетическом) человеке, что я отношусь к таким планам скептически.
И к тому же я только-только отходила от очень энергозатратного развода. А ребёнок вполне вписывался в мою жизнь.
Украина
Петра Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 6417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, а что он мне даст, который меня полюбит?


Опять за рыбу деньги? faint
Мужчина, который любит - он даст все. Вообще все. Он сделает вас счастливой (а это вообще-то очень непросто, это, прямо скажем - трудно, особенно когда гормоны схлынули!).
***
Блин, щас такая подумала - молодёжь-то, она ведь не такая, как мы. Сейчас ведь как: любовь - это само собой, я же королева, меня все любят! Пусть он даст много денег, квартиру, машину (гелендваген или макларен), содержание мне на все, а я такая по салонам, заграницам и вообще все что хочу).Фу бе, Тристи, вы же нитакая? Главное, чтобы мужчина делал вас счастливой - а вы его, и тогда на гелендваген заработаете, и он для вас горы свернет smile (шепотом: и вы для него тоже)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 22:00 | Сообщение # 6418
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Tsalja, поняла Вас. То что Вы написали еще на подтверждает то, что я думаю.

Добавлено (30 Октября 2016, 22:00)
---------------------------------------------
Петра, ну что за мысли у Вас.... Вы себя в старушки записали! Зачем??? Молодежь сейчас пошла не такая, как мы..... Вспомните, от кого Вы такое слышали?)))) я имела ввиду не материальное.... что в принципе дают отношения с мужчиной денщине, конкретно? Мне это очено-очень важно понять, почувствовать. Поверить, что бывает по)другому и это лучше... А то вдруг Бася права. Если Бася права, надо рожать от горца, а не ждать следующего женатика.... Понимаете?)))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 22:06 | Сообщение # 6419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В смысле, горец всегда со мной, он частичка меня уже... А кто-то после него...

Вот вам тут разными словами объясняли, почему у вас сбились ориентиры, попробую на этой вашей цитате.
Женщина всегда прокладывает своими мечтами будущее. Кто-то на день-два, кто-то на месяц или даже на годы. Женщина намечтывает себе место, где хочет жить, людей для общения, занятия для жизни. У кого-то это получается лучше, у кого-то похуже. Где больше внимания, там больше энергии и конечно же больше результата. Когда есть муж, его вплетают в эти мечты. И об этом говорят девочки, когда говорят, что с жл нет будущего. Потому как он уже вплетён другой женщиной, а любовнице достаются только фрагменты. Варианты конечно же у всех любовниц разные, они до точности не повторяются. Но строить своё будущее мешают эти фрагменты. Либо хочется подтянуть всего жл, чтобы мечталось свободно, либо жл не вписывается в эти мечты, а только в отдельные места будущего.
Пора оставить горца в прошлом. Хорош уже его прикладывать как эталон к другим. Разнообразие - это ж так хорошо.
Украина
serebro Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 6420
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Э... Ну, сначала ходили рядом, потом под ручку. Тусовались с компанией, собирались в разных запрещенных местах, играли и пели Цоя (как положено), организовывали ВИА, писали пестни и ставили танцы, ходили на лыжах на шашлыки, летом в поход с классом и компанией. Трепетали и ревновали друг друга: он меня к носильщикам моего рюкзака из школы, я его - к пристающим девочкам на дискотеке, и носящим ему пироги в больницу после перелома на байке - выпендривались Целовались до обалдения на чердаках, речке, в школе, в заснеженном лесу в мороз -40(очень смешно, губы такие непослушные), на дискотеках (когда играет Крис де Бург и свет выключают). Еще мне родители запрещали с ним встречаться, я из дома убегала. Потом мы в 11-м классе уже в разных городах учились - виделись на каникулах, и когда удавалось денег скопить на поездку. Письма писали, которые на бумаге ручкой. Ночью проснёшься - то-то случилось. Бежишь на переговорный пункт - да, так и есть. Плачешь, ищешь возможности, едешь к нему. Ну, все как положено в таких случаях И все время красной линией шло - хочется. Но нельзя
У меня первая любовь такая же была, я круглая отличница, он двоечник, но какой amorous Все девочки завидовали - красавец писанный, брутальный мачо) Его друзья ко мне страшно ревновали. Мои подруги пророчили, что скоро бросит. Только он говорил, что мы будем долго-долго, пока я его, олуха, не променяю на перспективного и буду приезжать домой на дорогой иномарке, он будет издалека смотреть и вспоминать. Я смеялась. И любила. Встречались мы 4 года. До сих пор помню один вечер, когда мы поссорились, я домой пришла разбитая вдребезги и отчаянно молилась, что не хочу так сильно любить. Дышать было невыносимо больно. Первый секс был на 4-м году, разочарование полное. А потом встретила мужа. Начали встречаться, отдалась на второй встрече, через две недели(когда собирала сумку, чтобы домой ехать) вспомнила, что еще с первой любовью не разошлась faint Приехала, сказала, что не хочу, не люблю и не буду. Совестью не маялась, у него утешительниц было полно, утешали по очереди.
Началась моя вторая любовь. Этот тоже был из Мач). Первый секс дал понять, что тут веду танец не я, он будет длится не 3 минуты, и не под одеялом, и не в полной тьме. Я до сих пор помню. Ходили вместе на пары, учились, я писала ему конспекты, готовила кушать, стирала, убирала и летала от счастья. И боялась слово сказать faint Его слушала. Он рассказывал, что любовь - это ерунда, что никогда не влюблялся и что бывшая его этой своей любовью достала. Что не ожидал от меня, что отдамся на втором свидании(я тогда словно онемела, сама от себя была в шоке). И нечего мне было возразить, как околдовал кто-то. Дышать боялась. И влюбилась, но молчала тихонечко о своей любви, наверное, боялась спугнуть. Смешно и грустно вспомнить. Через 4 месяца таких отношений он меня бросил, написал в чате, что не интересно. Что уж, я была далека не первая, кому он так сказал. Я пошла к нему, поблагодарила за встречи, выклянчила поцелуй, и, улыбаясь(как же мне хотелось плакать), попрощалась. Пришла к себе в комнату(мы жили в общежитии) и тихонечко легла, боясь рот открыть и пошевелиться, казалось, что сделай я то или иное, боль полезет через все щели. Муж вечером еще меседж прислал, что не откажется от последнего секса amorous . Благо, телефон разрядился и смс я получила утром, ведь побежала бы, спотыкаясь. Утром я собирала вещи домой, к папе, набраться сил жить дальше. Пообещала себе, что больше никто никогда меня не обидит, накрасилась, одела платье, каблуки, улыбку... и ко мне постучали. Мое горе принесло ключи, что я вчера забыла. Одетая улыбка не подвела. Он позорно бежал. Через час я получила смс, что так как я не пришла ночью попрощаться, то утешали другие. Я отряхнулась и промолчала. Через день он просил прощенья. Еще через день спрашивал, почему ему так больно. А потом признавался в любви и называл себя дураком, не спал ночами. Потом плакал и дарил цветы. Я сдалась. Вскоре знакомство с его родителями, потом с моим папой. И попытка предложения, которую я попросила отложить до конца моей учебы. Свадьба. Машина. Как мы ее хотели... Стоим в салоне, и от счастья ноги не держат. Потом квартира, до сих пор помню, как хотелось каждую паркетную доску целовать, мне 23 и у меня своя собственная 24 м кухня, только моя. Каждую плитку, каждую лампочку я выбирала сама. Потом дети, дочь и сын. И понимание, что я счастлива, что я благодарна за каждую секунду своей жизни. И что никогда, никогда нельзя давать себя унижать. Давно-давным простила мужу его выходку над моей влюбленностью и неопытностью. Но не забыла.
Украина
Поиск: