Хочу осмыслить свой жизненный опыт
ChErta Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:36 | Сообщение # 6281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ChErta, я думаю, что глупо платить деньги там, где можно их не платить. А я типа свободный человек и сама решаю кому мне дарить свою молодость. Думаю, такая философия горца)

Т.е. он считал Вас достаточно взрослой для того, чтобы сознательно распоряжаться своей судьбой и тратить на него свое время, так?
Цитата Tristy ()
глупо платить деньги там, где можно их не платить.

сейчас-то Вы понимаете, надеюсь, чья это и у кого такая жизненная философия и подход к отношениям?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:39 | Сообщение # 6282
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ChErta, мне кажется, он думал о моем будущем. Он предложил мне сменить професию и оказал содействие при устройстве на работу. Провел профориентационную подготовку. Он убедил меня бросит курить. Перестать пить и кое-что ещё. Он мне много здоровых радостей показал в жизни. У меня поменялось о
А так, если бы я сегодня любовника искала, я б пощедрее выбирала))) но у меня тогда другие потребности были))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:40 | Сообщение # 6283
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, стесняюсь спросить, это секс с новым знакомым вас так разочаровал?
Если вопрос некорректный, не отвечайте, конечно.

Добавлено (28 Октября 2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
бросит

Цитата Tristy ()
Перестать

это он отняла. А что дал?)
Вопрос так просто, не перечисляйте же)

Добавлено (28 Октября 2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
отняла.

= отнял
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:40 | Сообщение # 6284
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ChErta, да, у меня к деньгам и отношениям такой подход. И у него, и у меня. Сращу это понимала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:41 | Сообщение # 6285
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
вообще делаю вывод, что он еще и хотел вами манипулировать управлять. Пусть во благо - но и в своё удовольствие. Такой.. добрый руководитель..
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:43 | Сообщение # 6286
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Vиньетка, я с ним даже и целоваться не надумала еще. Хотя он старый знакомый. )) Фильм "Коллектор" понравился.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:44 | Сообщение # 6287
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, а. Ну. Пусть будет тогда, м?)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 6288
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, он талантливый манипулятор. Я вещам всегда))) от того он и получал по морде иногда.

Добавлено (28 Октября 2016, 22:45)
---------------------------------------------
Я велась всегда.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 6289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, ещё хотела одну фишку сказать.. типа предупредить. Надеюсь, у вас её нет, просто наблюдала в людях. Вы это, не экстраполируйте его качества, которые вам нравились, на людей его национальности. Нет у вас такого? Ну или на однофамильцев. Или на мелких крепких брюнетов sorry
Ну, вы меня поняли.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:46 | Сообщение # 6290
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я велась всегда.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:47 | Сообщение # 6291
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, я вот не люблю манипуляторов. Даже самых добрых. Когда вижу эту прошивку.
Некоторые из них очень забавно подозревают, что если человек вежливый типа меня, то им можно управлять smile Иногда занятно бывает наблюдать за этими попытками.. И ещё забавно, когда ты не даешь манипулятору сманипулировать - а он обижается))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:48 | Сообщение # 6292
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Vиньетка, не, такого нет. Ничего не имею против горца, что ни говорите. Но хочу теперь кардинально другого) голубоглазого блондина высокого, например))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:50 | Сообщение # 6293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Чтобы там ни было - мне кажется именно в этом корень Вашего неявного раздражения против Вашей связи. Если бы он вкладывался дензнаками или связями в Ваше личное будущее - Вам не приходилось бы "осмысливать опыт" и внутренне предьявлять ему счета за потраченную юность. Или они были не такие глубокие. Поверхностные. Потому что нематериальное, эфимерное, что вкладывал в нас человек, с годами таки затирается сильнее, чем что-то существенное из подарков, вложений и прочих именно финансовых отдач. Не потому, что он мало вложил или повлиял, а потому что уже свой личный опыт изживает все чужие влияния в былом, уже кажется, что ты такой и родилася amorous ....хотя это не так, конечно. Не во всем.

Но в зрелости фокус смещается именно на что-то более реалистическое. То, что можно потрогать и то, что могут увидеть ДРУГИЕ (наверно, чтоб подтвердить тебе же, что твоя жизнь состоялась happy ).Потом в старости, наоборот, идет откат в детство и юность laught В пожатия рук, вздохи, признания, бегттню под дождем, робкие поцелуи, встречи на 2 часа на вокзале после 2 дней в поезде или тяжелых перелетах, мерзлотность на зимнем причале в ожидании улыбки любимого и его объятий, влезания в окна на 5 этаже по водостоку, арбузы в полярную ночь, шампанское в туркменской пустыне, и прочие милые женскому, нестареющему сердцу романтишные радости. Это я по многочисленным маминым подругам сужу, среди которых выросла, большинство которых дожили в свое время до 80-90 лет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:55 | Сообщение # 6294
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Vиньетка, я сама манипулятор. Но это не со зла. И я так легко ведусь на некоторые манипуляции, прошу как будто "Ну, давай, манипулируй, мне это так нужно" )

Добавлено (28 Октября 2016, 22:55)
---------------------------------------------
ChErta, таки взять, что ли этих денег...что б потом волосы не рвать на одном месте себе...))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:56 | Сообщение # 6295
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ChErta, не, думаю, это не так..
Тоже есть знакомая которая всю жизнь прожила с дяденькой второй семьей, полноценной вполне.
Сейчас ей около 50, бывшая нежная блондинка, ни дня не работавшая, всё за его счет. Дом, и его дочь и сама она полный шоколад.
Но такая тоскливая и недовольная всем тётенька.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 23:01 | Сообщение # 6296
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
А то у меня кроме шубы, украшений и фотографий из разных стран нету ни хрена)) фотки не в счет, конечно. Но приятно, что я летала, куда хотела, по 3 раза в год))

Добавлено (28 Октября 2016, 23:01)
---------------------------------------------
Vиньетка, вот-во.... Более серьезные вложения в меня возможны были бы, если бы я согласна была с ним так и жить второй семьёй....а я же не совсем оттчаявшаяся, я ж не в тюрьме 20 лет сидела до него, чтобы соглашаться...



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 23:03 | Сообщение # 6297
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ну.. материальное в таких историях - это типа утешительный приз.

Добавлено (28 Октября 2016, 23:03)
---------------------------------------------
Tristy, ну да. на самом деле, думаю даже не очень умные дяди понимают, что отдача всей души - дорогого стоит. А откупаются от того, что не могут или не хотят отдать себя всего уже в силу собственной меркантильности. Это ведь тоже меркантильность.

Добавлено (28 Октября 2016, 23:03)
---------------------------------------------
И потом: отдых в странах - это же и его отдых. Это он себя вывозил в первую очередь.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 23:09 | Сообщение # 6298
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но приятно, что я летала, куда хотела, по 3 раза в год))
Найдите себе такую работу и летайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 23:09 | Сообщение # 6299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ChErta, таки взять, что ли этих денег...что б потом волосы не рвать на одном месте себе...))

Ясен перец, берите! И побольше! И даже не парьтесь! Так и сообщайте своему недовольному эго: это ты жалуешься, потому что костюмчик прежних убеждений уже слишком мал! despise

Вам давно пора к новому портному...в этом смысле. shy

Тристи, не пожалеете. Почувствуете в чем-то облегчение. Еще ни одна девушка не плакала в машине, подаренной ей несвежим любовником, про которого и так всё ясно. Наоборотттт amorous
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 23:11 | Сообщение # 6300
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, я понимаю. Что жадный) но он свою жадность старался компенсировал, как мог. Душу вкладывал. И давал свободу. Это было заманчиво для меня.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: