Хочу осмыслить свой жизненный опыт
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 11:54 | Сообщение # 6021
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
да прям. Чувства неплохо сочетаются с развратом ))

Ну началося. Опять за старое?

Добавлено (05 Августа 2016, 11:54)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Боюсь, очень много разных чувств разные люди облекают в слово "любовь". Я не знала другой любви

Я старый солдат и не знаю слов любви!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 11:59 | Сообщение # 6022
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но сколько мужей, да и жён, оправдывают именно чувствами

firefly, да мало ли кто и что там оправдывает. Им ничего не остается, как оправдывать. свои косяки.
Цитата firefly ()
Миолия, настала эпоха гедонизма. Психологи говорят, что это памперсы виноваты.

laught В этом что-то есть) firefly, ну ничего, гедонизма так гедонизма. А мы с вами будем крепко держать наше знамя с портретом Экзепюри! happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:00 | Сообщение # 6023
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но сколько мужей, да и жён, оправдывают именно чувствами, которые имеют такой гудвил, что никакая ответственность перед детьми роли не играет.

Какая же это ответственность перед детьми- жить с одним человеком и испытывать чувства к другому? Что ты хочешь показать детям в этом случае? Только - как не надо жить. Можно надеятся, что они будут жить "от противного". Вот я надеюсь, что дети горца будут жить "от противного". Но, я уверена, они простят его. Он не может искусственно возбудить в себе чувства, которых он не испытывает. Из-за чувства ответственности перед детьми. Увы.

Добавлено (05 Августа 2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я старый солдат и не знаю слов любви!

whiteflower Точно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:04 | Сообщение # 6024
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
В этом что-то есть) firefly, ну ничего, гедонизма так гедонизма. А мы с вами будем крепко держать наше знамя с портретом Экзепюри!

Представила. Смеюсь. Сквозь слёзы, правда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 6025
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну началося. Опять за старое?

Так а что мне остается. Пожили бы Вы моей жизнью pleasantsurprize
Ну, ок, я развратница, да. Горец - развратник. И у нас чувства друг к другу. Горец всю жизнь будет жить со своей женой. А даже если и не будет - я не готова с ним создавать семью, слишком тяжёлый анамнез. Ну что делать. Живём себе дальше. Но я не могу раскаяться. Мои чувства - они были искренними. Я действительно это всё чувствовала, я это не придумала. И я не могу от этого откреститься. И не считаю, что посыпание пеплом головы - это необходимый этап ))) Обойдёмся, пожалуй, без этого )))
И я не вижу, чтобы держащие знамя с флагом Экзюпери, как-то более удачливы в любви и в семье... Не вижу Вашего успеха.
А то что тут мне, видите ли, "всем форумом говорят" - так то те ещё авторитеты, говорящие. Почитала я темы. Нет, не там копаете, не там.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 6026
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, фиг знает почему, но от горца начало воротить.
Хотя в начале так он мне нравился, но сейчас он под таким соусом что мама не горюй.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:11 | Сообщение # 6027
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, фиг знает почему, но от горца начало воротить. Хотя в начале так он мне нравился, но сейчас он под таким соусом что мама не горюй.

Вам надо с этим разобраться внутри себя. Не мне Вам, психологу, объяснять ))

Добавлено (05 Августа 2016, 12:11)
---------------------------------------------
То есть, мне тут спорить не с чем. В полне может от него воротить. Но если будете точно знать - "почему", будет хорошо. Хотя, Вас может, не от горца вообще воротит. А от меня. Я ж тут пишу всю эту муть ))) Точно, от меня.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:12 | Сообщение # 6028
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Какая же это ответственность перед детьми- жить с одним человеком и испытывать чувства к другому? Что ты хочешь показать детям в этом случае? Только - как не надо жить. Можно надеятся, что они будут жить "от противного". Вот я надеюсь, что дети горца будут жить "от противного". Но, я уверена, они простят его. Он не может искусственно возбудить в себе чувства, которых он не испытывает. Из-за чувства ответственности перед детьми. Увы.

Нет на вас Олланы. Она очень хорошо писала, что детям обычно не важно насколько счастливы мама с папой. И совершенно точно наплевать насколько совпадают сексуальные темпераменты родителей.
Дети хотят, чтобы мама и папа были вместе. Девиантные семьи не рассматриваем.

И напишу вам в миллионпервый раз - вы из отношений горца с женой чувства не вычёркивайте. Вы об этом ничего не знаете. Фантазируете, лепите свои пластыри, строите догадки. Горец привязан к жене, ценит её человеческие качества, считает её отличной матерью.
И занимается с ней сексом. Предположу, что с удовольствием.
Знаю, как вы не любите об этом читать.
Но вы так старательно утаскиваете эти самые чувства и секс из семьи горца, чтобы как сорока в своём гнезде сложить горсточкой и любоваться.
Фиг вам, Тристи, фиг вам.
Всё у горца в семье есть. Было и будет. Вы исчезнете, появится новая девочка с макакой, а вот такая странная искривлённая, как карельская берёза, любовь в семье горца будет живее всех живых.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:14 | Сообщение # 6029
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Нет на вас Олланы. Она очень хорошо писала, что детям обычно не важно насколько счастливы мама с папой. И совершенно точно наплевать насколько совпадают сексуальные темпераменты родителей. Дети хотят, чтобы мама и папа были вместе. Девиантные семьи не рассматриваем.

Это ещё что за авторитет такой - Оллана? Кучу материалов читала на эту тему. И с людьми разговаривала. Меня ж как-никак тоже этот вопрос волнует.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:16 | Сообщение # 6030
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
И я не вижу, чтобы держащие знамя с флагом Экзюпери, как-то более удачливы в любви и в семье... Не вижу Вашего успеха.

Дураки умирают по пятницам, Тристи.
Нет на форуме удачливых в любви. Специфика форума.
Если ты такой умный, то почему такой бедный, да?
Не связаны высокие моральные качества и счастливая семейная жизнь. Вообще никак.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:18 | Сообщение # 6031
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но если будете точно знать - "почему", будет хорошо.

У меня бегущей строкой - сильна в Вас подмена понятий.
Двойные стандарты - которые возможно идут от горца, не дает Вам пресловутого стержня внутри себя.
Из-за чего Вас колбасит и вы иногда боитесь?
Если же в жизни все прозрачно, то страха нет.
Вас горец наделил или это в Вас было.
Вы много знаете, и можете любое понятие разобрать под себя, но это отсутствие стержня, того стержня, который ведет Вас по жизни, не дает сломаться и переносить невзгоды, строить семью, отношение в течение жизни к таким монументальныс вещам не изменяется.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:18 | Сообщение # 6032
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Это ещё что за авторитет такой - Оллана? Кучу материалов читала на эту тему. И с людьми разговаривала. Меня ж как-никак тоже этот вопрос волнует.

Очень умная девушка на форуме была.
Отличный полемист. Она всегда давала очень точный анализ ситуаций.
Хотя и была пристрастна. Но мне очень нравилось её читать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:19 | Сообщение # 6033
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И напишу вам в миллионпервый раз - вы из отношений горца с женой чувства не вычёркивайте. Вы об этом ничего не знаете. Фантазируете, лепите свои пластыри, строите догадки. Горец привязан к жене, ценит её человеческие качества, считает её отличной матерью.

Совершенно верно. Даже больше того - это для него гораздо важнее, чем те чувства, которые он испытывает ко мне. Без меня ему плохо ("ко-ко-ко" - я уже сама всё за вас сказала). Но он готов мучиться, страдать и скучать. А вот о том, чтобы оставить свою семью - такой мысли у него даже на самой задней подкорке головного мозга не появляется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:19 | Сообщение # 6034
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Tristy, а когда он ребенка последнего (не знаю которого по счету) зачинал, тогда-то с женой у него ведь все хорошо еще было? и чувства и нежность. И в тот момент (когда жена была беременна и уязвима) ему достаточно было сознательно оставаться порядочным мужиком. И ничего у вас не было б. Но он козлина по жизни.
Или вы думаете уже тогда с женой все было плохо? и он как бык осеменил свою корову исключительно ради потомства?)))
зы. может вы сегодня выпили много успокоительного и туго соображаете? (предположение такое). Чет не в тему отвечаете...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:20 | Сообщение # 6035
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Это ещё что за авторитет такой - Оллана? Кучу материалов читала на эту тему. И с людьми разговаривала. Меня ж как-никак тоже этот вопрос волнует.

Чего вычитали-то? Что если нельзя, но очень хочется, то можно?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:23 | Сообщение # 6036
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
зы. может вы сегодня выпили много успокоительного и туго соображаете? (предположение такое). Чет не в тему отвечаете...

Не выспалась я. Да и работаю чуть-чуть параллельно )))
А что не в тему?

Добавлено (05 Августа 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Чего вычитали-то? Что если нельзя, но очень хочется, то можно?

Ссылочки Вам скину в личку. Только не прямо сейчас.

Добавлено (05 Августа 2016, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Tristy, а когда он ребенка последнего (не знаю которого по счету) зачинал, тогда-то с женой у него ведь все хорошо еще было? и чувства и нежность.

Понятия не имею, как было. По-всякому, наверное, может быть. У него могли быть одни мотивы, у неё - другие.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:23 | Сообщение # 6037
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Tristy, да было там - вам про фому, вы про ерему. Вам про детей, вы про хороший секс.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:24 | Сообщение # 6038
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Или вы думаете уже тогда с женой все было плохо? и он как бык осеменил свою корову исключительно ради потомства?)))

Сами мерзость написали, так ещё и приписали её мне (хоть и с вопросительным знаком), да ещё и скобочек наставили.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:28 | Сообщение # 6039
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
FIREFLY ()
Ох, Тристи, иметь лет 30-40-50 лет в браке полностью удовлетворяющие обоих супругов сексуальные отношения - это редкость и большое везение.

Но так должно быть! А без этого нахрена вообще жениться?


Цитата Tristy ()
Разные периоды есть в браке - беременность, кормление грудью, аврал у мужа на работе, командировки, болезни (ТТТ).

Не каждому человеку придёт в голову идти налево в этот период.

вам четко все раскладывают по полкам. а вы по инерции топаете ножкой и капризничаете)))

Добавлено (05 Августа 2016, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
да ещё и скобочек наставили

ага. смешно потому что.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:29 | Сообщение # 6040
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Tristy, да было там - вам про фому, вы про ерему. Вам про детей, вы про хороший секс.

А что мне про детей. Детям плохо, что папа трахает чужую тётю. Ок. А мужику плохо без секса с чужой тётей. Ну, пусть, козлина, хоть как можно его обозвать. Однако же жена от него регулярно исправно приносит потомство и никуда не рыпается. Ну так и в чём проблема-то? Пусть живут как хотят и как могут. А для меня он - не козёл. И, я полагаю, даже для жены он - не козёл. Ну или она жена козла.

Добавлено (05 Августа 2016, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
ага. смешно потому что.

а по-моему - это мерзко
Цитата ram ()
и он как бык осеменил свою корову исключительно ради потомства


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: