Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Виола Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:20 | Сообщение # 5621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Прочитала, что это тотальный игнор.

это почти единственный действенный метод разорвать отношения
Беларусь
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:23 | Сообщение # 5622
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
это почти единственный действенный метод разорвать отношения

У меня не получится сто пудов. Пробовала не раз. Если только он сам будет держаться. Да, вот пусть сам мучается. А я буду осаждать крепость, пока силы мои не иссякнут и я не отползу )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:25 | Сообщение # 5623
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, Вы пробовали игнор? Насколько хватило его?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:31 | Сообщение # 5624
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Виола, мне, чтобы у меня получилось, надо поменять своё мнение о нём. То есть признать его... нехорошим человеком, короче. А я пока не готова) Потому что я не могу определиться, а я тогда кто))))

Добавлено (02 Августа 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Tristy, Вы пробовали игнор? Насколько хватило его?

Да вообще ни на сколько не хватает! Это как бросить курить с помощ.ю силы воли - пару часов от силы. Со мной не работает. А бросила я в итоге посредством самовнушения, довольно легко и с радостью. И до сих пор сигареты меня не раздражают, табачный дым мне нравится, но желания курить совершенно не возникает. Но я с удовольствием могу вспомнить, как я любила подымить)))) Вот такого же результата я хочу добиться и с любовником.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 5625
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
мне, чтобы у меня получилось, надо поменять своё мнение о нём.

для того, чтобы это получилось нужно признать лишь одно: это единственный путь стать немного счастливее и сохранить себя.
А вы пока что так не считаете.
Да и он тоже. Он уверен, что вы всегда будете возле него.
Беларусь
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:49 | Сообщение # 5626
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
для того, чтобы это получилось нужно признать лишь одно: это единственный путь стать немного счастливее и сохранить себя.А вы пока что так не считаете.Да и он тоже. Он уверен, что вы всегда будете возле него.

Да это не так уж важно. Главное, мне уже не будет с ним так хорошо, как раньше, я точно это знаю. А раз мне хорошо не будет, то и продолжаться это долго больше не будет. Всё, точка невозврата пройдена.

Добавлено (02 Августа 2016, 13:45)
---------------------------------------------
Я же не только на форуме сижу. Я ещё и в тетрадочки составляю список плохих дела, который делал "плохой Санта" ))) И всё это в рабочее время)

Добавлено (02 Августа 2016, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
для того, чтобы это получилось нужно признать лишь одно: это единственный путь стать немного счастливее и сохранить себя.

Да. И мне видится, что для этого не обязательно обесценивать всё, что было между нами. Он хороший мужик, много мне принёс радости и удовольствий. И как-то я не могу его игнорить. Его тоже качает, как и меня. Будем гуманны друг к другу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 14:26 | Сообщение # 5627
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Tristy, Вы, в принципе, хотите иметь детей? Я Вам вопросы по существу буду задавать) - это первый.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 14:38 | Сообщение # 5628
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, Вы, в принципе, хотите иметь детей? Я Вам вопросы по существу буду задавать) - это первый.

В принципе - да


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 14:53 | Сообщение # 5629
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Tristy, какой возраст для Вас является потолком, чтобы родить первенца?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 14:55 | Сообщение # 5630
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, какой возраст для Вас является потолком, чтобы родить первенца?

Никакой. 45 )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:00 | Сообщение # 5631
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Tristy, поздновато для первенца. Может и не получиться


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:01 | Сообщение # 5632
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Никакой. 45 )
Это уже ответ для отмазки, а я серьезно спрашиваю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:14 | Сообщение # 5633
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это уже ответ для отмазки, а я серьезно спрашиваю.

А я на полном серьезе не могу себе срок поставить. До стольки-то родить - и точка. Потому что когда будут условия, когда почувствую, что вот, от этого конкретного мужчины хочу родить и растить с ним детей - тогда и рожу.

Добавлено (02 Августа 2016, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Tristy, поздновато для первенца. Может и не получиться

Знаю. Но, это сейчас поздновато. Глядишь - через 16 лет норм будет))))

Добавлено (02 Августа 2016, 15:14)
---------------------------------------------
firnadina, Вот смотрите, через 2 года я, возможно смогу купить собственное захудаленькое жилье и ещё 4,5 года буду за него ипотеку выплачивать. 7 лет короче. Вот в 36 можно рожать. Можно и раньше.... но это если все эти денежные вопросы заранее решить. Ну, в 34 - думаю, удасться расплатиться раньше. Квартиру хочу оформить на себя до брака. Надо было об этом раньше думать, но я, блин, ромашка несчастная ))) И теперь уже совсем нет времени с кем-то другим пытаться эти фокусы проворачивать ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:14 | Сообщение # 5634
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Tristy, в 45 рожать первенца поздно. И трудно. И рискованно. А еще лет 20 прибавьте на то, чтобы ребенка до универа дорастить - сколько Вам будет? 65. Не сдохнуть бы к тому времени. Физически уже будет тяжко тащить-растить. Матбаза нужна сильная.

Далее: родить хотите в браке? Или так, как получится, как ветром надует?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:18 | Сообщение # 5635
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Матбаза нужна сильная.

Вот именно.
Цитата firnadina ()
А еще лет 20 прибавьте на то, чтобы ребенка до универа дорастить - сколько Вам будет? 65.

Бьюсь об заклад, что пенсионный возраст поднимут до 65 к тому времени )) Доращу, никуда не денусь. С работы не попрут.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:19 | Сообщение # 5636
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, Надя, ну чего ты пристала с детьми к Автору? Не думает она об этом сейчас.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:20 | Сообщение # 5637
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Далее: родить хотите в браке? Или так, как получится, как ветром надует?

В браки. А свою квартиру в собственность оформить до брака. То есть, у меня диапазон 35-45 )))

Добавлено (02 Августа 2016, 15:20)
---------------------------------------------
* в бракЕ



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:24 | Сообщение # 5638
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Tristy, я веду к тому, что с горцем Вы не закончили отношения. Секса нет, но отношения есть. Если послушать Виньетку, то половина срока уйдет на переживания. Но вот я с ней не согласна: у меня, например, нет лишних 10-ти лет. Процесс перехода влюбленности в любовь (или не перехода, но прохождения всех стадий) занимает 3 года. Столько же, примерно, длится и процесс разлюбливания. Считайте, Тристи, считайте - иногда и математика бывает полезной. Итак, Вы еще не закончили отношения - когда их закончите, не знаете, нет у Вас этого в планах. Вы себе срок "отсидки" накидываете. Ну, у Вас план - жилье. Типа, можно еще к трем годам пару лет добавить. 5 лет, Тристи, на всю эту тягомотину - не жаль?

Далее, в 35 лет Вы обнаружите, что самый цвет мужчин женаты, заняты. Остальное - так... Холостяки-мамкины сынки, разведенки, изменявшие женам, алкашня. А вдовцы слишком старые, чтобы дать здоровое потомство. Да и секса с ними ноль по причине их простатитов, импотенции. Как Вам картинка?

К тому времени, как Вы встанете на ноги, уже будут проблемы с потенциальными женихами. Так что надо сейчас рвать с горцем - это игнор: нет иного действенного выхода, далее позволить себе немного поплакать и начинать заниматься личной жизнью. А планы выполнять параллельно: одно другому не мешает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:30 | Сообщение # 5639
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Итак, Вы еще не закончили отношения - когда их закончите, не знаете, нет у Вас этого в планах. Вы себе срок "отсидки" накидываете. Ну, у Вас план - жилье. Типа, можно еще к трем годам пару лет добавить. 5 лет, Тристи, на всю эту тягомотину - не жаль?

Ну блин, помог бы мне кто-нибудь за жилье пораньше расплатиться... Или бы бабка какая померла... Но нет у меня ни бабки, ни помощника))) Куда мне гнать коней?

Добавлено (02 Августа 2016, 15:30)
---------------------------------------------
И потом - отношения отношениям рознь. Люди вон и в браках находясь без всяких там трёх лет сразу уходят к любовниками и новые семьи создают.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:31 | Сообщение # 5640
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
firnadina, Надя, ну чего ты пристала с детьми к Автору? Не думает она об этом сейчас.
Мультик, так я занудная) Сейчас она не думает, она будет думать, когда климакс накроет - ога) В 45 лет это явление у женщин не редкость нынче. Сейчас и в 35 женщины уже имеют риск т.с. отрожать.

Экология, стрессы, жратва из химикатов, бурное прошлое в виде приема наркоты, аборт - все сказывается на здоровье.

Тристи пишет тут смешинки нам. Амбиций, самоуверенности через край. И рожать она сможет до гробовой доски, а доска та в 120 лет наступит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: