Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:54 | Сообщение # 5281
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Скорей всего я как-то шовинистически отношусь к таким разницам - но это личное, конечно.

Я и сама отношусь шовинистически ))) И если умозрительно рассуждать, ту лучше, конечно, с ровестником, и равные отношения во всех смыслах. А прёт от "старпёров" ))) Я честно думала, что это у меня по-детству. Я любовнику своему заявила, что возраст его для меня в самый раз, а вот годам к тридцати, наверное, меня уже будут привлекать ровесники, а к 45 уже придёт время переходить на "молодняк" ))) Но вот дело уже вплотную подходит к тридцати... и нифига. Мне нравится на работе мужчина, и он старше моего бывшего ещё на пару лет ) Но я ему уже давным давно отказала, естественно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 21:55 | Сообщение # 5282
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но вот дело уже вплотную подходит к тридцати... и нифига

хы smile

Добавлено (31 Июля 2016, 21:55)
---------------------------------------------
это я о "тридцати" smile

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:05 | Сообщение # 5283
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
это я о "тридцати"

Ну, а от ровесников всё не прёт. Предположения мои не верны. В целом, насчет своего возраста хочу сказать - это пока лучший мой возраст, нынешний. Для меня, в отличии от многих других людей, с кем я разговаривала, студенческие годы были далеко не самыми счастливыми. Когда я универ наконец закончила, начались намного более счастливые ) Я и страдала, и загоняла себя в депрессняки куда чаще, когда была младше. А уж какой "кризис среднего возраста" я переживала в 18 лет, мама дорогая! Кое-как выкарабкалась. А счастливее всего во всей своей жизни я желаю быть на пенсии))

Добавлено (31 Июля 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Вспомнила ещё одного "старпёра", ухаживающего за мной. До чего же был хорош, зараза! Огонь. И вот я ему отказываю, а он спрашивает: "А в чем дело? Тебя пугает мой возраст". А я так ему честно говорю "Да нет, что Вы, меня пугает мой. Было бы мне 18 - другое дело. Не мне ведь уже 25" ))) Сознательная стала )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Агата Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:11 | Сообщение # 5284
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Tristy, вот навеяло. Когда было мне 21 познакомилась с мужчиной-мечтой, ему тогда 32 вроде было, вот он был почему-то стар для меня. А 40 пожалуйста)
Все-таки что-то в Вас есть, за что цепляются взрослые мужики,
Я когда они пытаются глядеть-взгляд сразу у меня "фу, ну ты и старый"


Лучшее - враг хорошего
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:12 | Сообщение # 5285
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Vиньетка, да ничего страшного, не извиняйтесь. Я хоть здесь пообщаюсь, меня в реале никогда никто не спрашивал на тему разницы, думаю мало кто догадывается что она такая.
По теме : посуду моет всегда он, убирает и у себя и у меня тоже он. У него уборка занимает 2 часа, у меня весь день. Когда его нет я мою в посудомойке, руками уже давно не мою. Могу оставить в мойке, это когда спешу, придет помоет. Обговорили все на берегу. Я ненавижу уборку, он ненавидит бардак, поэтому без разногласий). Гладит свои вещи сам, иногда мои, постель всегда он.
Готовлю в основном я, по выходным он или ресторан. Будит меня утром он, я очень тяжко просыпаюсь, кофе он.
Цветы каждую неделю мне обязательно, иногда 2 раза. Заходит сразу смотрит цветы живы? Если нет то приносит свежие. Чисто его инициатива. Я считаю глупостью тратить столько на цветы по нынешним ценам. Когда будет общий бюджет, думаю подкорректировать).
Финансы у нас пока отдельно тк вместе постоянно не живем. Но основную массу продуктов и шмоток мне покупает он. Я не прошу, сам предлагает. Шоппинги терпеть не могу, часто покупает без меня на свой вкус . Почти все подходит.
Зарабатывает больше меня в 2 раза. Пока у нас обоих кредиты сжигают ползарплаты, но скоро выплатим, будет проще.
На отдых меня возит он за свой счет полностью, иначе я не поеду, у меня на 1м месте кредит и ребенок. Денег не всегда хватает на отдыхи. Я спокойно обойтись могу без курортов, у меня другая цель сейчас куда деньги нужны. Но он считает что надо отдыхать. Я не спорю)
Ребенку часто покупает вещи и тд. Балует его вкусностями.
Постель...кмх. .. прям неловко даже) ну мягко говоря мне столько не надо и я с удовольствием соглашусь на половину или еще меньше от того что есть сейчас. У меня определенные проблемы с женским здоровьем, меня устроит раз в неделю.
Как то я озвучила эту тему но мне сказали не дождешься, до 80 включительно режим не уменьшится. ) это шутка конечно но доля шутки в ней есть конечно.
Ну и спорт : бегает прыгает, турники дома всякие висят, басики и лыжи. Я ток месяц назад начала себя заставлять, жопой растет). Я к спорту ровно как и он ко мне.
А так всякое бывает. И ругаемся миримся, несколько раз расставались на 3-4 дня. Но цветы и продукты появлялись пока я была на работе.
Еще спрашивайте что интересно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Агата Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:12 | Сообщение # 5286
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Женщина чувствует себя все равно лучше с мужчиной ровесником


Лучшее - враг хорошего
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:16 | Сообщение # 5287
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн

Vиньетка, а Вы поёте?

Тристи, я пою)). Муз.школу закончила. Пою давно. Щас правда забросила и голос прокурила. В караоке только, но хороший микрофон люблю и звук. 2 года назад записывалась, 'поздравляла с др его. И все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:23 | Сообщение # 5288
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тристи, я пою)). Муз.школу закончила. Пою давно. Щас правда забросила и голос прокурила. В караоке только, но хороший микрофон люблю и звук. 2 года назад записывалась, 'поздравляла с др его. И все.

Это же здорово, что поёте! Я вот в студии не записывалась ещё. Я музыкальную школу закончила, а на вокал только 1.5 года назад начала ходить, заниматься. А как Вам запись в студии? Круто получилось? Лучше, чем в караоке? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:35 | Сообщение # 5289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита, красиво, здорово! Рада, если так всё хорошо вам обоим:)
Ну, про постель тут ведь не только за количество разговор. Просто я много раз замечала, что в сексе скорей бывают диссонансы по поводам "брать" и "давать" - ну, в широком смысле. То есть, есть такие пары - она лежит, ждёт, что он её заведёт, и он так же, лежит, нуждается в подзаводке. Или другое - "я тебя" - "нет, я тебя") Ну второй вариант веселее) Какая-то часто бывает лень, инертность что ли в сексе. Ну и потом я, как-то наверное, тактильные, вкусовые ощущения ценю, кожу гладкую, так скажем.. Хотя конечно, при классных отношениях это всё отходит на другой план..

Добавлено (31 Июля 2016, 22:32)
---------------------------------------------
Аэлита, не, это Тристи поёт:)

Добавлено (31 Июля 2016, 22:33)
---------------------------------------------
я мечтаю научиться играть на басухе и на барабанах. Но барабаны уже муж захватил:)

Добавлено (31 Июля 2016, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
голос прокурила.

Говорят, зато, если петь постоянно, не будет проблем с дыхалкой.
Я люблю петь, когда одна только:) Ну, или подтягивать первому голосу.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 5290
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну и потом я, как-то наверное, тактильные, вкусовые ощущения ценю, кожу гладкую, так скажем..

Вот знаете, как я удивляюсь до сих пор, какая кожица у горца гладкая, бархатная... Не то что у меня, вся в прыщиках каких-то... тех самых, что он йодом на ночь обрабатывал...
Но вот что меня несколько пугает. Бывает такое, что мне нравится какой-то мужчина, старше меня... И такой он весь обалденный, просто самое то, что я люблю. А потом проходит года два три - и всё состарился. То есть, они долго могут быть такими классными-классными, а потом как будто в один день превращаются в старпёров уже по-настоящему ))) Или это у меня взгляд на них меняется, тоже может быть.

Добавлено (31 Июля 2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Агата ()
Женщина чувствует себя все равно лучше с мужчиной ровесником

Да, возможно это и так. Но насильно не заставишь же себя, взять то, что лучше, когда, скажем так, душа не лежит )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:42 | Сообщение # 5291
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне опять сегодня посылочка с того света пришла...

Это как? faint
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:55 | Сообщение # 5292
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Это как?

Ну так, сообщениями... Он мне прислал отрывки своего дневника. И песенку)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:57 | Сообщение # 5293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он мне прислал отрывки своего дневника. И песенку)
Цитата Tristy ()
я удивляюсь до сих пор, какая кожица у горца гладкая, бархатная
Ми ми ми..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
annauff Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 22:59 | Сообщение # 5294
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он мне прислал отрывки своего дневника.

Ну и жук он.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 23:00 | Сообщение # 5295
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Кстати, а какая кожа у моей мамы! А ей 61))

Добавлено (31 Июля 2016, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Ну и жук он

Почему?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 23:00 | Сообщение # 5296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, не дает Вам соскочить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 23:04 | Сообщение # 5297
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
Женщина чувствует себя все равно лучше с мужчиной ровесником

Странное утверждение, как по-мне. Но спорить не буду). Хотя мое мнение, что женщина лучше чувствует себя с любимым и любящим, а цифры не при чем. Везде есть плюсы и есть минусы. Мне ровесник не встретился, от слова "наравне". Только по паспорту. Первые "любови" были на 2-3 года старше, и ни о чем. Они и сейчас ни о чем. На глазах все. Может подрастет и встретится еще перед пенсией)).

Цитата Tristy ()
А как Вам запись в студии? Круто получилось? Лучше, чем в караоке? ))

Трудоемче, скажем так. Студия так себе, да и я не звезда), тч сойдет.
Цитата Vиньетка ()
Ну, про постель тут ведь не только за количество разговор. Просто я много раз замечала, что в сексе скорей бывают диссонансы по поводам "брать" и "давать" - ну, в широком смысле. То есть, есть такие пары - она лежит, ждёт, что он её заведёт, и он так же, лежит, нуждается в подзаводке. Или другое - "я тебя" - "нет, я тебя") Ну второй вариант веселее) Какая-то часто бывает лень, инертность что ли в сексе. Ну и потом я, как-то наверное, тактильные, вкусовые ощущения ценю, кожу гладкую, так скажем.. Хотя конечно, при классных отношениях это всё отходит на другой план..

Я беру. А дать мне нечего сейчас, я пустая. Меня нервотрепка последних лет умотала вхлам, здоровье сильно сдало, последний год вообще кирдык, загинаюсь просто. Он заводит, он дает мне, а уж потом себе). Я вижу, что ему недодаю основательно, он меня другой знал. Но пока ничего не могу сделать. Хожу по врачам. Если сбежит из-за секса - значит туда и дорога. А вообще ему уже медаль дать надо, за терпение и взаимопонимание))).
Тактильное наверное для меня важней, это есть. Но мне гладкая кожа не нравится, у меня один единственный гладкий был), я волосатую грудь люблю гладить. Но этот не особо волосат, в меру, а вот бывший был очень.
Цитата Vиньетка ()
Аэлита, не, это Тристи поёт:)

Vиньетка, эт я так криво с телефона скопировала пока в ванне лежала).
Есть, конечно и проблемы. Мое курение например. Я борзая и упертая, меня раздирает покурить обычную когда он приходит, хотя электронная есть. Ненавижу запреты, даже если они оправданы. Из-за курения были жуткие скандалы первый год. Однажды я психанула, выключила телефон и ночью ушла домой за почти 200 км, тогда еще жили в разных местах. Домой под утро попала, глухомань, ни одной машины, как не прибил никто. Накурилась зато. shy
Иногда бесит и раздражает, особенно когда нудит про курение, не без этого). Но скучаю когда уходит.
Как будет дальше не знаю. Я вообще изначально не думала, что мы столько протянем. Думала, что он просто катализатор моего окончательного разрыва с бывшим. Оказалось показалось).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 23:04 | Сообщение # 5298
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, не дает Вам соскочить

Не дает. Но он же не специально. Он просто скучает. Не думаете же вы, что и в дневники свои он делает записи специально, чтобы мне не соскочить?)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 5299
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он просто скучает. Не думаете же вы, что и в дневники свои он делает записи специально, чтобы мне не соскочить?)))

А про что там в дневниках? Что скучает?
Было бы, наверное, классно иметь возможность общаться с бывшими как с хорошими друзьями.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 23:14 | Сообщение # 5300
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Есть, конечно и проблемы. Мое курение например. Я борзая и упертая, меня раздирает покурить обычную когда он приходит, хотя электронная есть. Ненавижу запреты, даже если они оправданы. Из-за курения были жуткие скандалы первый год. Однажды я психанула, выключила телефон и ночью ушла домой за почти 200 км, тогда еще жили в разных местах. Домой под утро попала, глухомань, ни одной машины, как не прибил никто. Накурилась зато.

У меня тоже были из-за курения скандалы первый год ... Точнее сказать - промывания мозгов. После таких промываний я могла и пол пачки за раз скурить. Уж на что он мне только не давил, а на то что у него аллергия на табачный дым и на вонь, и на всё остальное. Но, в итоге, смирился. Бегал мне за сигаретами. А я собралась с мыслями, прочитала Аллена Карра и бросила. Вот это счастье было у мужика. И гордость, он мою заслугу отнёс на счет своих промываний ))) Если Вы ещё не читали, я Вам очень советую. Если Ваш мозг уже достаточно вынесен, то есть подготовлен Вашим некурящим мужчиной, то Карр пойдет как по маслу!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: