Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:15 | Сообщение # 4841
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
С возрастом одиночество очень тяжело, к чему вы придете? Мать не вечная, сестре вы не особо нужны будете, у нее своя жизнь. К чему придете через десять лет, если еще лет пять провозитесь со своим горцем? Хотя, думаю, он пять лет не протянет, кругом столько малолетних соблазнов.


Барочка, Вы не ведаете гармонии, Вам сложно меня понять.
У моей мамы 2 подруги долго встречались с женатыми. Одна под тридцатник с трудом соскочила с крючка и вышла замуж за мужчину, который давно её любил, добивался. Родила дочь. Вторая - так и осталась с женатиком пока её от него воротить не начало. И потом, на старости лет, видать, перебивалась сексом раз в месяц, я точно не знаю.

Добавлено (25 Июля 2016, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Tristy, может не стоит тогда и губы раскатывать? А то уже и модель стали выбирать.

Да не переживайте. Я не расстроюсь в любом случае. Я вообще в принципе люблю что-нибудь выбирать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:17 | Сообщение # 4842
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я вообще в принципе люблю что-нибудь выбирать.

Мечтать Вы любите whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:21 | Сообщение # 4843
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Так вот, про маминых подруг.
У той, что родила дочь, муж запил, дочь заболела. Опухоль мозга. Вылечила девчонку, с мужем развелась. С 45 лет одна. Дочь всё время при матери, замуж не вышла. Даже и ухажёров вроде не было. В 43 года дочь заболела раком, в это время как раз бывший муж умер, тоже от рака, а через 3 год мучений скончалась дочь. Моя мама вместе со своей подругой как раз ездила памятники заказывала.

Добавлено (25 Июля 2016, 12:21)
---------------------------------------------
А вторая подруга, что могу сказать про неё. У неё вроде как кто-то есть. Куча племянников, точнее - детей племянников (внуков, в общем). Все они её любят. Живёт, работает, ездит отдыхать. Выглядит отлично в свои 64 года.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:22 | Сообщение # 4844
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Барочка, Вы не ведаете гармонии, Вам сложно меня понять.

такой гармонии, как вы, я конечно, не испытывала, славатехоспади. Как представлю себя с горцем трахаться, так волосы дыбом. Я бы и разу не дала такому, ив молодости шугалась, как от проказы, воспитание негармоничное абсолютно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:23 | Сообщение # 4845
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, вы понимаете помощь, как восхваление вас и утирание соплей? Или как услышать разносторонние мнения и сделать вывод?
Начнём с того, что вы переоценили себя. Вы -девушка из малообеспеченной семьи с маргинальным прошлым. Вы неиобращайте потрясающими физическими данными, иначе бы вас давно уже прибрали к рукам знатоки красоты. Фактически, горец вас вытащил из неблагоприятной ситуации и поначалу вам было этого достаточно. Поскольку слаще редьки ничего не ели, а тут зарубежный отдых, хорошая кормежка. Вот маму не обидели, взяли отдыхать. Но вы не девушка премиум-класса, ради которой бросают семьи и к ногам кидают целое состояние. Покормили, погладили и для вас это было выше крыши. Выучиться помогли, работу вам нашли. Но время шло, и как и всякой женщине, захотелось большего. Как в сказке Пушкина, государыней морской захотелось быть - а кишка тонка. А почему тонка? Сказать? Потому что вы не любите его, а он хорошо это считывает. И тоже вас не любит, просто приятная, незатейливая связь, несколько затянувшаяся.
И закончится все это может так же, как в сказке, потому что каждый должен знать своё место. А если вы его попутали, вас поправят и покажут, где оно есть.
Такова жизнь.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:23 | Сообщение # 4846
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Понятно, что брак не панацея от одинокой старости, так же как и куча детей. Все это может исчезнуть в один миг, примеров - миллион. Но лучше попытаться, чем быть дополнением к чужой семье.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:26 | Сообщение # 4847
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Понятно, что брак не панацея от одинокой старости, так же как и куча детей. Все это может исчезнуть в один миг, примеров - миллион. Но лучше попытаться, чем быть дополнением к чужой семье.

Нет, ничего не лучше. Лучше принимать решения исходя из потребностей своего внутреннего мира, стремления... Слушать себя в даннуй секунду, в каждый момент времени. А не мыслить такими категориями - семья, штамп, дети... Так и без женатого любовника можно загнать себя непонятно во что. И одинокая старость - это не страшно, если есть гармония в душе. Я это знаю тоже на примерах, и по-этому я не боюсь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:26 | Сообщение # 4848
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Casablanka, вот я тоже читаю какой месяц эпопею Тристи с горцем и голову не возьму, откуда у обычной, ничем не примечательной женщины, такие необоснованные запросы и самооценка, будто она модель виктория сикрет. Уже голову сломала, неужели человек себя реально вовсе не оценивает? Ведь тетя взрослая уже.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:27 | Сообщение # 4849
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Я бы и разу не дала такому, ив молодости шугалась, как от проказы, воспитание негармоничное абсолютно.


Таких как Вы очень много, не страшно!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:28 | Сообщение # 4850
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Можно не обладать данными ангелов Виктории, а просто любить. Иногда этого достаточно. И это ценится, больше чем хорошая физическая форма. Потому что с такими формами девиц до 25 лет валом, а любить умеют далеко не все.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:30 | Сообщение # 4851
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Мечтать Вы любите

Да, это правда whiteflower whiteflower whiteflower
Мне в школе на местном конкурсе красоты дали корону с надписью - "Мисс Мечтательность" ))
Я не выиграла и не заняла никакого места. Короны дали в конце абсолютно всем, но у каждой была своя надпись. Вот) Как точно учителя в детстве ещё всё подметили. Мечтательность - моя корона.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 4852
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, как вы хотите достичь гармонии?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 4853
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Tristy, так это было в школе. Повзрослеть не хотите? А то на склоне жизни так и останутся только мечты.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:35 | Сообщение # 4854
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Tristy, так это было в школе. Повзрослеть не хотите? А то на склоне жизни так и останутся только мечты.

Так я взрослый человек. Я не считаю, что мечтать могут только дети.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:36 | Сообщение # 4855
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Casablanka, любить не умеет даже себя, внешние данные обычные, образование тоже не так чтобы, возраст уже не молодой, а самомнение до неба-откуда? Горец обнадежил, что ли, что с руками оторвут? Так ведь, врал, гад laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:37 | Сообщение # 4856
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Casablanka, вот я тоже читаю какой месяц эпопею Тристи с горцем и голову не возьму, откуда у обычной, ничем не примечательной женщины, такие необоснованные запросы и самооценка, будто она модель виктория сикрет. Уже голову сломала, неужели человек себя реально вовсе не оценивает? Ведь тетя взрослая уже.

Скажу своё мнение. Моя самооценка вообще не зависит от того, купит мне горец машину или нет. Это может повлиять только на мою оценку его.
Но что-то меня всё-таки тут ещё цепляет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:38 | Сообщение # 4857
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Tristy, прошу прощения. Я не умею мечтать. Мне кажется у взрослого человека должны быть цели, а не мечты.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:40 | Сообщение # 4858
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Горец обнадежил, что ли, что с руками оторвут?


Что за постановка вообще - оторвут с руками? Достойно лишенки. (Бассет! Я скучаю. Пишу Ваши слова)

Добавлено (25 Июля 2016, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Tristy, прошу прощения. Я не умею мечтать. Мне кажется у взрослого человека должны быть цели, а не мечты.

Должны быть, согласна. У меня цели формируются из желаний и мечт. Не любая мечта становится целью. Только заветная, наверное )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:40 | Сообщение # 4859
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Tristy, а почему сами не купите машину?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:42 | Сообщение # 4860
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вряд ли обнадежил. Он играет. Почему бы не оставить старую , добрую подружку, не очень требовательную и покладистую? На всякий случай? А тут подружка забрыкалась и захотела быть жар -птицей. С какого-то перепуга. Поняла вдруг через 9 лет, что продешевила. И надо напоследок ещё что-то успеть слупить. Чтобы не было мучительно больно за почти бесплатно прожитые годы...
Мужик тертый и не дурак. Но вот джентельмен ли - время покажет.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: