Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:07 | Сообщение # 3941
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
род деятельности Ваш вдруг связан с документами, мне интересно - условия, прописанные в договоре, вы тоже считаете просьбами?

У вас опять буксует логика. Документы это не межличностные отношения. Сравниваете мягкое с горьким.
Цитата enemy ()
Всё-таки просьба сопряженная с определенным моральным насилием или хотя бы легким давлением, кажется, не совсем уже просьба.


Ага, это почти вызов. А если окажется, что нож к горлу приставила и угрожала, то ни разу не просьба)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:07 | Сообщение # 3942
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy, Послушайте, но с подругами почему не делитесь? Вы не хотите их грузить? Или не расчитываете на их помощь? Боитесь, что Вас загнобят, не станут слушать? В чем причина по-Вашему?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:13 | Сообщение # 3943
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Среднее значение EQ для контрольной группы - 42, для группы с синдромом Аспергера/высокофункциональным аутизмом - 20. Тогда что же это получается у подруги и у Вас, тем более, если результат 14? По-моему, это какая-то ерунда.

Ерунда конечно. Однако, диагноз форумчан подтверждает.

Добавлено (26 Июня 2016, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Tristy, Послушайте, но с подругами почему не делитесь? Вы не хотите их грузить? Или не расчитываете на их помощь? Боитесь, что Вас загнобят, не станут слушать? В чем причина по-Вашему?

Подруги - замужние, с детьми, во всяком случае, не у одной не было отношений с женатым. Думаю, им будет неприятно слушать. Я боюсь задеть их чувства, вы понимаете. Нормально у меня всё с эмпатией значит ).
И потом, с большинством подруг мы вообще не обсуждаем личную жизнь, у нас не принято. Никто ни с кем не советуется в вопросах взаимоотношений с мужчинами. По факту уже только сообщают. Я считаю - это правильно.

Добавлено (26 Июня 2016, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
У вас опять буксует логика. Документы это не межличностные отношения.

Принцип один и тот же. В межличностных отношения люди тоже ДОГОВАРИВАЮТСЯ.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:14 | Сообщение # 3944
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Tristy, ну, а как Вы хотели, если без мук и угрызений совести, наплевав на нормы морали и нарушая границы, при этом, не ощущая, что причиняете другим людям боль? Вот поэтому и результат такой. Впечатление о Вас тоже, ведь, не совсем с потолка взялось, а из Ваших комментов.

У меня тоже что-то с эмпатией слабовато - не ожидала такого результата, видимо, действительно, становлюсь черствой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:15 | Сообщение # 3945
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Да, правильно.

Кстати, сейчас сама себя чувствуете? Вы довольны своим бытом, и как складываются отношения с сестрой? С мамой все ясно, более менее, а сестра старается маме помочь? Есть ли у нее такой момент недовольства от Вашего возвращения в родные пенаты и влияет ли это на Вас в плане настроения?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:19 | Сообщение # 3946
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ага, это почти вызов. А если окажется, что нож к горлу приставила и угрожала, то ни разу не просьба)

Ок, не спорю с Вами. Не буду больше комментировать и возражать. А то кто-нибудь опять прочитает и решит, что я издеваюсь над людьми.

Добавлено (26 Июня 2016, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Кстати, сейчас сама себя чувствуете? Вы довольны своим бытом, и как складываются отношения с сестрой? С мамой все ясно, более менее, а сестра старается маме помочь? Есть ли у нее такой момент недовольства от Вашего возвращения в родные пенаты и влияет ли это на Вас в плане настроения?

С сестрой такое дело. Когда я вернулась - она жила у своего парня, у которого родители в Крым на месяц умотали. Домой она только на несколько часов заходила. Родители вернулись вчера или сегодня вроде. Так что - пока не понятно. Надеюсь на то, что сможем установить границы и правила общежития )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:21 | Сообщение # 3947
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Надеюсь на то, что сможем установить границы и правила общежития )

Хороший рациональный взгляд на события.
Не дрейфььте, Тристи. Все еще будет))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:32 | Сообщение # 3948
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, ну, а как Вы хотели, если без мук и угрызений совести, наплевав на нормы морали и нарушая границы, при этом, не ощущая, что причиняете другим людям боль? Вот поэтому и результат такой. Впечатление о Вас тоже, ведь, не совсем с потолка взялось, а из Ваших комментов.

Мне показалось, что люди считают, что именно я - корень зла, что ли. И моя низкая эмпатия всему виной. Но я не согласна. В моей ситуации, будь у меня эмпатия, страдала бы только я.

Добавлено (26 Июня 2016, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
У меня тоже что-то с эмпатией слабовато - не ожидала такого результата, видимо, действительно, становлюсь черствой.

Думаю, это не скалярная величина.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:36 | Сообщение # 3949
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаю, это не скалярная величина.
Угу, 54, не то, что у Петры) Но ей положено по т.с. статусу - это я озлобленная безмужняя тетка, гоняющая любовниц по сайту. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:40 | Сообщение # 3950
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ок, не спорю с Вами. Не буду больше комментировать и возражать. А то кто-нибудь опять прочитает и решит, что я издеваюсь над людьми.


Да я то перетопчусь. Вам неоднократно здесь писали, что общение походит на троллинг. Фраза "Что со мной не так" звучит фальшиво, что набираете просто сообщения, а не хотите разобраться. Может имеет смысл подумать почему производите такое впечатление? Или криво пишете или в голове сумбур. Или писанину подкорректируйте и пишите понятнее или мозги переформатируйте. Или вы думаете, что все дураки, а вы умная? Странная вы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:46 | Сообщение # 3951
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Или вы думаете, что все дураки, а вы умная? Странная вы.

Думаю, нет у нас с Вами взаимопонимания. Вы считаете меня странной и нелогичной.

Добавлено (26 Июня 2016, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Угу, 54, не то, что у Петры) Но ей положено по т.с. статусу - это я озлобленная безмужняя тетка, гоняющая любовниц по сайту.


Ё-моё! Я часа два уже бьюсь над тестом в надежде получить высокий результат!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:48 | Сообщение # 3952
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Эйфория,
Нормальная она. Просто не выросла. Такая вот папиковая девочка, которая проснулась и офигела от собственной дурости. Она адекватно воспринимает реакцию собеседников, местами брыкается, отшавкивается, но в общем и целом тетка достаточно разумная. Троллингом не пахнет. Мне кажется что войдет в брак по расчету и разумно построит свой союз. Браки по расчету самые крепкие.
В браках по любви столько жен огребло по самое "Мама дорогая".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 17:12 | Сообщение # 3953
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мне кажется что войдет в брак по расчету и разумно построит свой союз.

Было бы здорово. Ведь это не исключает того, что я буду любить своего мужа whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 17:52 | Сообщение # 3954
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня 70 по тесту. Я всегда считала себя мизантропом


ыыы, у меня 35
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 17:52 | Сообщение # 3955
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может имеет смысл подумать почему производите такое впечатление?


Потому что нет четкой позиции, да я такая и вот тут считаю так. Как только пытаются вскрыть проблему, сразу появляется уточнение, что мол вы не правильно меня поняли, в угоду публике. Хочется всем понравиться, развести на эмоции, вызвать жалость, понимание, поддержку, пообщаться. firnadina правильно заметила, кто она такая. Эта вся история скорее всего придуманная, но вот не фиг человеку делать в жизни, сидит и строчит 200 страниц ))
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 18:01 | Сообщение # 3956
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Эта вся история скорее всего придуманная, но вот не фиг человеку делать в жизни, сидит и строчит 200 страниц ))

А кто-то особо деятельный сидит и все 200 страниц читает, и анализирует, анализирует.

Добавлено (26 Июня 2016, 18:01)
---------------------------------------------
Да,и приходит в итоге к выводу, что история - выдумка.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 18:06 | Сообщение # 3957
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tristy, даже не надейтесь, читаю выборочно, отсилы страниц 20 осилила. Но вы правы, что время зря трачу.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 18:15 | Сообщение # 3958
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Tristy, даже не надейтесь, читаю выборочно, отсилы страниц 20 осилила.

Точно, я могла бы и догадаться. Иначе бы вы знали, что не я все эти 200 страниц накатала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 18:24 | Сообщение # 3959
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаю, нет у нас с Вами взаимопонимания. Вы считаете меня странной и нелогичной.

А с кем у вас взаимопонимание тут? Кроме Львицы по моему не с кем.

Цитата lukrezia ()
. Эта вся история скорее всего придуманная, но вот не фиг человеку делать в жизни, сидит и строчит 200 страниц ))

Да таких историй тьма. Вон недавно 55 летний олигарх женился на 17 летней.
Цитата Львица ()
Мне кажется что войдет в брак по расчету и разумно построит свой союз. Браки по расчету самые крепкие.

Да ради бога, пусть выходит по расчёту. Однако странно, что пророчат 30 летней девушке имеено такую участь. Видимо не производит впечатление что способна по любви выйти замуж. Ей бы прислушаться к мнению участников темы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 18:39 | Сообщение # 3960
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ей бы прислушаться к мнению участников темы.

Я готова прислушаться. Здесь есть участники, которые счастливо вышли замуж в 30 или позже по любви, до сих пор любят мужей и полностью довольны своей семейной жизнью?

Добавлено (26 Июня 2016, 18:39)
---------------------------------------------
О, сейчас прочитала, что написала Светлячок в соседней теме!

"Тристи горца любит. И сильнее, чем думает сама.
Отрицает только и очень много пишет о кроссовках и овсянке"

Выходит - это Вы тут надо мной издеваетесь, а вовсе не я над Вами. Браво! whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: