Хочу осмыслить свой жизненный опыт
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 3901
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Жана, ты права: это снова такой тонкий троллинг.

Открою страшную тайну: чтобы мне быть к кому-то гуманной или не гуманной, надо пропустить через себя. А тут нечего пропускать - пусто. Если только мимо) Однако, иногда со скуки тянет заглянуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:52 | Сообщение # 3902
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
firnadina, Я написала на сайт в острый момент страдания, так сказать. Сейчас-то, конечно, эмоции поугасли. Да и горец предпринял какие-никакие попытки вернутся, моё самолюбие это спасло.
Да, пожалуй, про негуманность это я зря написала. Вы хотите помочь и помогаете, а не просто пытаетесь опустить в грязь, как некоторые.
Но вы всё время упираете на морально-этическую сторону вопроса. А она меня не колышит. Да, и ещё на разницу в возрасте. Разница в возрасте тоже меня не колышит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:53 | Сообщение # 3903
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firnadina, айда в тему про женатого любовника) Просто пора её одну оставить:)
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:57 | Сообщение # 3904
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Не важно, считаете ли Вы себя жертвой насилия, важно то, что другой человек не стесняется задеть побольнее, а потом на голубом глазу спросить "А что такого?".
Вобщем так, с зубами справилась, памятник бабушке оплатила, и это в рамках месяца, хорошая двужуха, так держать.

А то , что на любовниц тут принято наезжать - это не персонально к вам посыл, это рефлексия. Перемелится - мука будет. Воспринимайте это как желание уязвленной стороны выплеснуть свой гнев и обиду на объект. В реале не все могут/хотят отомстить любовнице, а тут разойтись легко, буквы на экране для некоторых людей все стерпят. А почему Вы не делитесь в с подругами тем, что с вашим романом произошло? Они же наверняка знают что у Вас происходило в личной жизни? мама и сестра знают, давно рукой махнули, почему же не посоветоваться с подругами? Они вас знают в реале, лично, может будут объективнее и честнее, чем собеседники на форуме?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 14:08 | Сообщение # 3905
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я с горцем 8 лет пробурундучилась (понравилось слово, тут на сайте нашла). И меня наличие у него семьи не отвернуло от него, раздражало, конечно, но не слишком сильно. Иначе я бы давно уже тут создала тему вроде "жена любовника, как избавиться от неё, или от чувства вины и стыда".
Какой смысл сейчас-то об этом говорить? Тем более, он туда вернулся.
Наивно думать, что именно теперь я вспомню о его жене и детях, когда у меня совсем другой вопрос в голове: как строить свою жизнь дальше?
Львица это написала на первой странице моей темы, но никто не угомонился. Из чего я делаю вывод, что это лично вам, обсуждающим, очень интересно. Что ж, я готова поддерживать эту беседу.

Добавлено (26 Июня 2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Тристи невозможно на эмоции развести. Она спокойна, как удав. И Флай это прототип жены её любовника, поэтому она и просит из темы не уходить Флай. Наверняка интересно как мозги устроены у женщины, которая знает о параллельной связи мужа и не подаёт на развод, а терпит такое положение вещей.

Невозможно развести меня на эмоции, например, взывая к моей совести.
А Флай я просила не уходить не поэтому. Флай единственная, которой интересно. Мне кажется, она как-то пытается проникнуть в суть вещей, что ли, понять причины. Она интересуется моей личностью, спрашивает про семью, про отношения с мамой и так далее. При этом не кидается на меня. И раз интересуется, я хочу ей объяснить. Но она не понимает, кажется, уностит её в материальную сторону вопроса. Меркантильная Флай (это не троллинг, а ирония) laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 14:23 | Сообщение # 3906
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Последний раз говорю. Про овсянку (надеюсь не забанят меня).
Я с горцем не собираюсь возобнавлять интимные отношения, потому что он не желает разводиться, увозить свою семью подальше в горы и жениться на мне. Именно об этом ему и было сказано. И он это даже обсуждать не стал (хотя я готова была сделать некоторые послабления )).


Я первый раз прочитала, что вы ультиматум поставили. Или жена или вы. Не видела в теме, чтоб упоминали об этом. То есть вы его попросили развестись с женой, он даже не стал об этом говорить, а вы вот совсем нисколечко не обиделись и продолжаете подарочки брать и в ресто ходить? ну и ну.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 14:32 | Сообщение # 3907
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я первый раз прочитала, что вы ультиматум поставили. Или жена или вы. Не видела в теме, чтоб упоминали об этом. То есть вы его попросили развестись с женой, он даже не стал об этом говорить, а вы вот совсем нисколечко не обиделись и продолжаете подарочки брать и в ресто ходить? ну и ну.

Нет, не так. На две недели горец пропал после нашего совместного отпуска, я написала, как там было. А потом объявился. Тогда я ему и сказала. Вообще поговорила с ним несколько в другом ключе, чем обычно (спасибо форуму). Он всё понял, но с рынка всё равно приехал с подуктами. И после один вечер ещё мы провели с ним в ресторане. Он мне перечисляла разные гипотетические возможности, озвучил позицию жены, я отвечала ему на вопросы.
Я не понимаю, на что я должна обижаться. На то, что он с женой не разведется? Нет, мне это не обидно. Просто условия, на которых я согласна продолжать с ним - изменились. И они его не устраивают. Какие обиды?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 14:46 | Сообщение # 3908
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не понимаю, на что я должна обижаться. На то, что он с женой не разведется? Нет, мне это не обидно. Просто условия, на которых я согласна продолжать с ним - изменились. И они его не устраивают. Какие обиды?

Да никаких обид, подумаешь мурыжил 9 лет. Пустяки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 14:47 | Сообщение # 3909
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да никаких обид, подумаешь мурыжил 9 лет. Пустяки.

Нет, должен был с женой развестись, с которой 25 лет вместе. Действительно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 14:54 | Сообщение # 3910
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Львица, не разжигай. Тем более, после административного предупреждения.

Цитата Tristy ()
Но вы всё время упираете на морально-этическую сторону вопроса. А она меня не колышит. Да, и ещё на разницу в возрасте. Разница в возрасте тоже меня не колышит.
Да, про разницу я давно поняла - не настолько глупа, чтобы не понять. Но, вот, Вы меня не понимаете или делаете вид, что не понимаете, когда я пишу про психологическую составляющую отношений "папа-дочь". Вы спрашивали, что с Вами не так.
Цитата Tristy ()
Но вы всё время упираете на морально-этическую сторону вопроса. А она меня не колышит.
Это тоже ответ на вопрос, что с Вами не так. Поэтому ранее я написАла об отсутствии эмпатии. Чуть позже - о нарциссизме.

Да, и насчет потребительства - я так вижу. И врать не буду. Остальное - чьи-то придумки про месть любовницам, отрыв на них.

Кстати, в самой схеме "папа-дочь" заложен механизм потребления: папа проявляет заботу, девочка принимает ее.

Горцу Вы, по сути, влепили ультиматум) И так, что даже не выиграв его уход из семьи, без интима имеете от него бонусы... Хотя, я думаю, что на фик Вам его уход, на фик он Вам сдался в свободном полете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 14:59 | Сообщение # 3911
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, должен был с женой развестись, с которой 25 лет вместе. Действительно.

Это вы кому пишете?
После вот этого
Цитата Tristy ()
Я с горцем не собираюсь возобнавлять интимные отношения, потому что он не желает разводиться, увозить свою семью подальше в горы и жениться на мне. Именно об этом ему и было сказано. И он это даже обсуждать не стал (хотя я готова была сделать некоторые послабления )).

Вы нелогичны. Определитесь, хотите вы развода горца с женой или нет. Зачем ставите мужика перед выбором? Не получив желаемого делаете вид, что ничего страшного не произошло. Шарады разгадывать надоело.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:00 | Сообщение # 3912
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но, вот, Вы меня не понимаете или делаете вид, что не понимаете, когда я пишу про психологическую составляющую отношений "папа-дочь".

Не знаю, чего я там не понимаю. Вполне естественна, по-моему, моя тяга к взрослым мужчинам, так как я рано потеряла отца, который уделял мне много времени, у нас были замечательные отношения с ним. Да, и меня уже лет с 10-12 как магнитом тянуло к сорокалетним.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:00 | Сообщение # 3913
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хотя, я думаю, что на фик Вам его уход, на фик он Вам сдался в свободном полете

Тогда зачем хотеть развода? Не складывается пазл.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:04 | Сообщение # 3914
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы нелогичны. Определитесь, хотите вы развода горца с женой или нет. Зачем ставите мужика перед выбором? Не получив желаемого делаете вид, что ничего страшного не произошло. Шарады разгадывать надоело.

Я очень логична. Я уважаю любое решение горца. Ничего страшного для меня не произойдет в любом случае. Я говорю всего лишь о том, что не вступлю с ним более в интимные отношения на тех условиях, которые были. Всё.

Добавлено (26 Июня 2016, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это тоже ответ на вопрос, что с Вами не так. Поэтому ранее я написАла об отсутствии эмпатии. Чуть позже - о нарциссизме.
Да, и насчет потребительства - я так вижу. И врать не буду.


Специально прошла тест в интернете на уровень эмпатии. Результат ниже среднего. Но не самый низ. Мне тест показался странным. Попросила пройти своих подруг. Посмотрим, какие будут результаты.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:06 | Сообщение # 3915
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Специально прошла тест в интернете на уровень эмпатии. Результат ниже среднего. Но не самый низ. Мне тест показался странным. Попросила пройти своих подруг. Посмотрим, какие будут результаты.

А что за тест? Ссылку сюда можно?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:07 | Сообщение # 3916
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тогда зачем хотеть развода? Не складывается пазл.

А я не горю таким желанием. Я его не прошу развестись и никогда не просила.
Он же сам ко мне пришел. Я сказал, хочешь отношений - разводись, и скажи всем, вот женщина, которую я люблю. Всё нормально, почему нет.
Мне не нравится необходимость скрывать отношения. Мне хочется, чтобы любовью ко мне размахивали как советским флагом над рейхстагом, вот. Так я и сказала ему.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:10 | Сообщение # 3917
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Я очень логична. Я уважаю любое решение горца. Ничего страшного для меня не произойдет в любом случае. Я говорю всего лишь о том, что не вступлю с ним более в интимные отношения на тех условиях, которые были. Всё.

Это похоже на манипуляцию. Думаете что он при отлучении от тела всё таки подаст на развод?

Добавлено (26 Июня 2016, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я его не прошу развестись и никогда не просила.
Он же сам ко мне пришел. Я сказал, хочешь отношений - разводись, и скажи всем, вот женщина, которую я люблю. Всё нормально, почему нет.

Почитайте что вы написали. Я не прошу разводится, но я сказала- разводись.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:11 | Сообщение # 3918
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что за тест? Ссылку сюда можно?

http://www.aspergers.ru/eq

Добавлено (26 Июня 2016, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Почитайте что вы написали. Я не прошу разводится, но я сказала- разводись.

Так это не просьба. Это условие.

Добавлено (26 Июня 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Это он просит. А я могу согласиться, но при условии.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:12 | Сообщение # 3919
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Так это не просьба. Это условие.

А условие это не просьба?
Спасибо за ссыль.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:13 | Сообщение # 3920
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это похоже на манипуляцию. Думаете что он при отлучении от тела всё таки подаст на развод?

Нет, думаю - никогда не подаст.

Добавлено (26 Июня 2016, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А условие это не просьба?

Конечно нет.
Цитата Эйфория ()
Спасибо за ссыль.

Пожалуйста! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: