Хочу осмыслить свой жизненный опыт
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:22 | Сообщение # 2921
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
И со временем, вам будет жаль жену, жаль, что вы были причастны к её боли.

Это Вы предполагаете именно в случае с Тристи? Откуда такие чистые помыслы?
Если бы это была правда в случаях таких отягощенных измен - то мне, например, стало бы намного легче. Но как в такую трансформацию поверить? Звучит совершенно нереально. Сначала человек плюёт в твою тарелку, а потом жалеет тебя же? С какой стати?
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:36 | Сообщение # 2922
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если бы это была правда в случаях таких отягощенных измен - то мне, например, стало бы намного легче. Но как в такую трансформацию поверить? Звучит совершенно нереально. Сначала человек плюёт в твою тарелку, а потом жалеет тебя же? С какой стати


По молодости наверное это и по скудоумию. Разумнее ведь чтобы врагов не наживать и карму не портить не отсвечивать перед женой и детьми любовника. В итоге имеют, что имеют. Если есть высший суд, то придётся платить. Наличие и отсутствие этих потусторонних сил никто не доказал. Удивительно, когда женщина любовница хочет чтобы жена узнала про левак, вот нафига это нужно, зная что мужик всё равно семью не бросит. Злоба и обида движет. Надо было скрывать свои шашни, не ходить в места, где можно с женой встретиться. Какой то дикий выверт мозга и пофигизм космического масштаба все эти посиделки с семьёй любовника и лайки на стене.
В возрасте возможно придёт понимание, что мог бы кучу ошибок избежать. Ну а пока девушка молодая, гуляет не зная печали и угрызений совести.
Если бы молодость знала, если бы старость могла..


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berezka Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:40 | Сообщение # 2923
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это Вы предполагаете именно в случае с Тристи? Откуда такие чистые помыслы?

Думаю, что это со всеми так, не только с Тристи.
Цитата LUCKY ()
Сначала человек плюёт в твою тарелку, а потом жалеет тебя же?

LUCKY, да она вообще не плевала на жену (в ёё тарелку), она жену не замечала, как будто её и нет. Это другая реальность, жена. Она с женой не заморачивась-это удел жён. Это жена смотрит, на кого променяли. Так и Tristy, "беспокоит" другая, новая любовница. И на этом фоне, жена, как бы становится "подружкой по несчастью". Таких случаев батальон. Когда две брошенные бабы образуют ячейку против третьей, действующей.)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:46 | Сообщение # 2924
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Она с женой не заморачивась-это удел жён. Это жена смотрит

Йоптыть. Ну вот опять.
Березка, у Вас точно рамсы попутаны - в попу нельзя, а на чужой кровати - можно.
Франция
Berezka Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:53 | Сообщение # 2925
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вас точно рамсы попутаны - в попу нельзя, а на чужой кровати - можно.

В попу будешь давать, жди проблем с попой, поэтому, пусть дают те, кому на попу свою плевать. Как то так.
Цитата Жана ()
а на чужой кровати - можно.

Можно? faint
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:55 | Сообщение # 2926
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Можно?

Нет. А в попу - можно.
Франция
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:57 | Сообщение # 2927
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
да она вообще не плевала на жену (в ёё тарелку), она жену не замечала, как будто её и нет. Это другая реальность, жена.

Хорошо звучит, очень хорошо. Мне очень нравится такая славная трактовка, и если бы мы не общались плотно и дружески с любовницей, то я согласилась бы с ней. Меня очень бы устроило, если бы она меня не замечала.
Почему? Ну не было бы теперь такого мучительного стыда от осознания собственной тупости. Меня использовали в хвост и гриву и никак не могу с этим примириться.
Сейчас я предполагаю, что она не видела в нашем общении ничего дружеского, понятное дело. Работа как работа. Ну поцелуи на моем Дне рождения, ну подумаешь, да? Не отказываться же ей было от приглашения, правда?
Вот я ищу, как перестать себя грызть за собственную тупость. Я почему-то думала, что ко мне хорошо относятся - и она, и те, кто посвящен и с интересом наблюдает дальнейшее развитие событий. Я была полной дурой.
Украина
Berezka Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:59 | Сообщение # 2928
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Не отказываться же ей было от приглашения, правда?

Была подругой?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:01 | Сообщение # 2929
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Была подругой?

Нет, сотрудницей, близкой.
Украина
Berezka Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 2930
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Меня использовали в хвост и гриву и никак не могу с этим примириться.

"Всё в нашей голове"
Не думаю, что вас хотели использовать. Влюбились два взрослых человека, оба вас предали, ссцуки, оба.

Добавлено (11 Июня 2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Нет, сотрудницей, близкой.

Вы сменили работу?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:03 | Сообщение # 2931
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
как перестать себя грызть за собственную тупость.

Лаки, начните с того, что такое нехорошо рассказывать, невкусно, неприлично:
Цитата LUCKY ()
блин, утренний секс это, что ли? надо сказать мужу, чтобы не так часто,
Франция
Berezka Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:06 | Сообщение # 2932
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Жана, вы учительница?) Откуда привычка оценивать, что можно, а что нет?)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:07 | Сообщение # 2933
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Лаки, начните с того, что такое нехорошо рассказывать, невкусно, неприлично:

о-о-о, согласна shy
Утренний коньяк сыграл со мной злую шутку, прошу прощения shy
Стопроцентно, невкусно и неприлично. Если бы было редактирование, то через полминуты удалила бы. Сама не пойму, почему на этого "Лучшего" так среагировала болезненно.
Но, увы. cry Поздно.
Украина
Tristy Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:08 | Сообщение # 2934
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
whiteflower whiteflower whiteflower
Эй! Спасательницы! whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:13 | Сообщение # 2935
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Не думаю, что вас хотели использовать. Влюбились два взрослых человека, оба вас предали, ссцуки, оба.

Думаю, что из чувства чистоплотности потом уже можно было не ходить ко мне на день рождения, не целоваться со мной, не просить помощи в работе. Раз не хотели использовать.

Цитата Berezka ()
Вы сменили работу?

Конечно, я ее бросила в одну минуту. И сменила направление профессиональной деятельности кардинально.
Украина
Львица Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:25 | Сообщение # 2936
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата LUCKY ()
Думаю, что из чувства чистоплотности потом уже можно было не ходить ко мне на день рождения, не целоваться со мной, не просить помощи в работе.

И любовницы есть такие, и бывшие мужья. на голубом глазу искренне не понимают "Ачотакова?". Для них ровным счетом ни-че-го не случилось. подумаешь, в душу человеку нагадили, он должен утереться и сделать вид что ничего не было. Нет у них никакой внутренней чистоплотности. Нет и не будет. Забудьте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:35 | Сообщение # 2937
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
на голубом глазу искренне не понимают "Ачотакова?". Для них ровным счетом ни-че-го не случилось. подумаешь, в душу человеку нагадили, он должен утереться и сделать вид что ничего не было.

Тут срабатывает какой-то мгновенный механизм самооправдания, просто падает шторка на глаза.
Когда задала вопрос мужу - а если я с тобой так же? Ну ответ был вполне предсказуем - "Убью". И глаза побелели.
Эти двойные стандарты вгоняют в ступор. Хотя они везде.
Когда маленькому мальчику говорят - бить девочку нельзя. При этом девочка ударила его очень сильно.
У женщин двойной стандарт, у мужчин тоже. Гадство.
Украина
Львица Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 21:43 | Сообщение # 2938
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LUCKY,
Тут главное самому/самой не опуститься до такого же уровня. Сохранить себя, свой внутренний стержень. Пусть беснуются и тявкают в спину, потому как прекрасно понимают - человек, сохранивший себя, может опуститься до их уровня, но не хочет. А они до его уровня подняться не могут, даже если очень захотят. Тут хоть запрыгайся. Можно ошибиться, оступиться, но внутренняя чистоплотность не позволит уважающему себя человеку садиться за стол в гостях у женщины, с мужем которой сама кувыркалась в постели.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:02 | Сообщение # 2939
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
вы учительница?) Откуда привычка оценивать, что можно, а что нет?)

Не понимаю, откуда такой вопрос, поясните.
Франция
Эйфория Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:31 | Сообщение # 2940
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
но внутренняя чистоплотность не позволит уважающему себя человеку садиться за стол в гостях у женщины, с мужем которой сама кувыркалась в постели


Это и мужчин касается в первую очередь. Наблюдаю сейчас один любовный треугольник. Жесть просто до чего доходят люди. Любовники целуются рядом с домом, где дети и жена живут, про соседей вообще молчу, там давно все в курсе. И жена причём не забитая женщина, не в ауле живёт, а в городе. Я понимаю, что отношение достаточно лёгкое к левым связям, но не настолько же, чтоб не скрывать. Вот он Дом 2, во всей красе. Что посеяли, то и получили. Любовницу теперь круто иметь мужчине. В открытую бурундучаться)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: