Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Львица Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 10:39 | Сообщение # 2861
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LUCKY,
Зелени не забудьте покрошить, я голодная была, про петрушку и зеленый лук забыла. Ничего, и так хорошо пошло)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 10:41 | Сообщение # 2862
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Другую половину вам отдаю, знала что пригодиться))))))


Спасибо. Захлебнулась слюнями smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 10:59 | Сообщение # 2863
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, не знаю, у меня такая картина вызывает приступ агрессии и бессильной злобы.
Наверное, я злюсь на жену Вашего горца, Вы лично тут дело десятое, если не одиннадцатое.
Может, я себя вижу на ее месте? Так это даже представить нельзя.
Если Вы выливали что-то там на любовника, то мой муж долго ходил с разодранным ухом, как наш пес после драки с ротвейлером. Муж верткий и высокий, и я не дотянулась никуда, кроме уха.
И муж уговорил (или заставил, не знаю))) любовницу придти и рассказывать мне эту лабуду про их чисто дружеское общение, которое даже в таком ракурсе уже категорически прекращено.
Тристи, я бы не была на месте жены Вашего любовника. Конечно, есть у меня маленькая надежда, что она имеет любовника. Ибо "нет наслаждения выше, чем чувство тайного превосходства над тем, кто считает себя выше тебя".
Я своему мужу обещала, что теперь "раздвину ноги всем твоим врагам и корешам, сдохнешь от ужаса и злости".
И есть надежда, что недаром она ставит Вам лайки, ой недаром. Что Вы напрасно видите ее так исключительно под лавкой с тараканами.
Но надежда маленькая, увы.
Я не вижу Вас, Тристи, любовницей моего мужа. Она и мизинца Вашего не стОит, это без обсуждения. Это моя реакция на саму ситуацию.
Всё же мужчины так себя паскудно не ведут. Не могу даже представить себе - мой муж ставит лайки мужику, который у меня в друзьях (про любовника не говорим, понятное дело, его дело мертвое). Смешно.

Добавлено (11 Июня 2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Зелени не забудьте покрошить, я голодная была, про петрушку и зеленый лук забыла.

Спасибо. Я зелень ем жмутами, и крошу везде горкой. Кроме лука.

Добавлено (11 Июня 2016, 10:59)
---------------------------------------------
Сегодня суббота, откуда работа?!

Украина
Петра Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 11:22 | Сообщение # 2864
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сегодня суббота, откуда работа?!


От така погана работа! cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 12:00 | Сообщение # 2865
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И есть надежда, что недаром она ставит Вам лайки, ой недаром. Что Вы напрасно видите ее так исключительно под лавкой с тараканами.Но надежда маленькая, увы.


Не поняла, на что надежда-то?
У неё поразительная выдержка. Вот уж кто спокойный тихий танк, а вовсе не я (как тут кто-то написал). И сказать больше про неё нечего.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 12:11 | Сообщение # 2866
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Львица опять про вкусняшки smile . Львица, создавайте уже кулинарную ветку. Я замучалась по всему форуму ваши рецепты искать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 12:35 | Сообщение # 2867
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не поняла, на что надежда-то?

На то, что она не уничтожена внутри, что чем-то компенсирует свою женскую гордость.
А что Вы чувствуете, Тристи? Чувство гадливости не накрывает?
Я ощущаю именно гадливость от всех этих реалий Вашей любовной истории.
Ваш профессор уже тошнит конкретно.
Украина
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 12:50 | Сообщение # 2868
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
от проявления моей безумной боли у любовницы впрыскивается адреналин

Лаки, я не думаю, что он впрыскивается от боли. Просто от осознания, что жена в эфире и шлёт свои позывные.

Добавлено (11 Июня 2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Пришла строгая Жана.

Да я Геббельс ужасный sad

Добавлено (11 Июня 2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
недаром она ставит Вам лайки, ой недаром.

Зря она это делает. Вот что главное.
Франция
Tristy Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 12:50 | Сообщение # 2869
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
На то, что она не уничтожена внутри, что чем-то компенсирует свою женскую гордость. А что Вы чувствуете, Тристи? Чувство гадливости не накрывает? Я ощущаю именно гадливость от всех этих реалий Вашей любовной истории.Ваш профессор уже тошнит конкретно.


Не, до гадливости не дошло пока.
Чувствую, что и все люди, наверное, при расставании. Мне спокойно и тоскливо.
Как будто похоронила кого-то, кто очень-очень долго умирал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 12:52 | Сообщение # 2870
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Жана, адреналин у любовницы от осознания своего превосходства. Вот это я бы ей сбила быстро, мало бы не показалось точно.
Каждому своё, я понимаю, но что-то слишком уж жестокие уроки преподают горец с Тристи этой жене. И я тут уже реагирую с какого-то перепугу angry
Украина
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 12:56 | Сообщение # 2871
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
адреналин у любовницы от осознания своего превосходства

LUCKY, адреналин - это гормон мобилизации. То есть нечто яркое, острое и кратковременное. В состоянии "собственного превосходства" любовницы пребывают веками, это другое. А тут видит - жена здесь, лайкует, пишет, реагирует. От этого волнение и кровь закипает.

Добавлено (11 Июня 2016, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
жестокие уроки преподают горец с Тристи этой жене

А вот это да. Я с первых страниц об этом чирикаю.
Франция
Tristy Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:02 | Сообщение # 2872
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Жана, адреналин у любовницы от осознания своего превосходства.

Ну это уж вас совсем не в ту степь понесло. Адреналин вырабатывается при страхе вообще-то, ощущении опасности, тревоге и стрессе.

Добавлено (11 Июня 2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
А тут видит - жена здесь, лайкует, пишет, реагирует

Она один раз только одно стихотворение отметила. И всё на этом. Ничего не писала и больше никак ни на что не реагировала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:08 | Сообщение # 2873
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
один раз только

Тристи, это я уже дальше в рассуждения пустилась. С Вами это единожды случилось, но жены, мониторящие чужие страницы и оставляющие следы - это, к сожалению, не редкость.
Франция
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:16 | Сообщение # 2874
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Адреналин вырабатывается при страхе вообще-то, ощущении опасности, тревоге и стрессе.

От страха и ощущения опасности только очко сжимается. Или у кого-то адреналин живет там?
Тогда у меня нетипичная реакция, что ли? Я чувствую кипение адреналина, когда спускаюсь в аквапарке, когда выигрываю в игре, а не когда униженная мною и моим любовником тетка ставит дурацкий значок (может, и нечаянно тыкнула, это случается иной раз) на моей странице.
Кстати, уже брошенная любовница моего мужа мне как-то наставила 5+ за фотки в Одноклассниках. Меня слегка затошнило, я почувствовала, вроде вступила во что-то мягкое и склизкое, и через пару недель удалила свой профиль, пропал интерес к этой соцсети. ВКонтакте другое дело, там есть что почерпнуть, а Одноклассники пустое времяпровождение (для меня).
Я не знаю, что она думала, когда ставила свои оценки под моими фото. И зачем она предлагала подружиться мне (уже после всех событий). Надеялась на камбек?
Украина
Tristy Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:16 | Сообщение # 2875
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тристи, это я уже дальше в рассуждения пустилась. С Вами это единожды случилось, но жены, мониторящие чужие страницы и оставляющие следы - это, к сожалению, не редкость.

Представляю себе. Я сама страничку модели изучила вдоль и поперек. Следов не оставляла. Зато увидела, что он уже до НГ ей фотки лайкал :cry:. И вот нет у меня к ней неприязни нисколько. Может, потому что я не жена и не считаю его своей собственностью... Или, потому что меня и без неё уже эти отношения давно перестали устраивать. Не знаю, почему. Я ничего к ней не чувствую, никак не могу оценить её и описать. Как и жену, в общем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:19 | Сообщение # 2876
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
В состоянии "собственного превосходства" любовницы пребывают веками, это другое.

Жана, на этом я ее и словила. Не успела она стереть с лица это выражение, и лафа закончилась.

Добавлено (11 Июня 2016, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я сама страничку модели изучила вдоль и поперек. Следов не оставляла. Зато увидела, что он уже до НГ ей фотки лайкал :cry:. И вот нет у меня к ней неприязни нисколько. Может, потому что я не жена и не считаю его своей собственностью...

Вы честно не понимаете, Тристи? Вы все же тролль. Пора мне вставать отсюда и идти заниматься делом.
Украина
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:22 | Сообщение # 2877
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Одноклассники пустое времяпровождение

Социальные сети - вообще яд. И страшное зло для слабонервных мужиков. После всего, что я узнала в один прекрасный день, в топку полетели все страницы - и мужа, и мои (на всякий случай). Друзей повидать? Скайп! Фотки посмотреть? Вайбер! Whatsup! Е-мейл!

Добавлено (11 Июня 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
нет у меня к ней неприязни нисколько. Может, потому что я не жена и не считаю его своей собственностью..

Не врите, дорогая Тристи.

Добавлено (11 Июня 2016, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Не успела она стереть с лица это выражение

А и не сотрут, зачем?
Франция
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:26 | Сообщение # 2878
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Социальные сети - вообще яд

Там много полезной информации для профессионального роста. ВКонтакте мне дает много конкретных материалов. и заодно переписка с подругой за 1500 км в обеденный перерыв. Очень выручает эта сеть. Всё же Вайбер на телефонной клавиатуре, и мейл с ее медленной реакцией совсем не сравнить. А тут раз - и в дамках.

Добавлено (11 Июня 2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
А и не сотрут, зачем?

Я не собиралась расследовать до этого моменты. А увидела это выражение, сделала вывод и сломала все ее планы. Очень, очень не вовремя ей было, понесла большие потери. Так что следить за своим лицом надо всегда и везде, если рыльце в пушку.
Украина
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:28 | Сообщение # 2879
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Там много полезной информации для профессионального роста.

К сожалению моему глубочайшему, не только для профессионального. Хнык sad

Добавлено (11 Июня 2016, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
следить за своим лицом надо всегда и везде

Думаю, она Вам его презентовала не по неосторожности, а специально.
Франция
Tristy Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:29 | Сообщение # 2880
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
От страха и ощущения опасности только очко сжимается.Или у кого-то адреналин живет там?

У всех людей в ответ на опасность надпочечниками вырабатывается адреналин. Он нужен, чтобы мобилизовать организм для устранения угрозы. "Очко сжимается" - это физиологическое проявление.
Цитата LUCKY ()
Кстати, уже брошенная любовница моего мужа мне как-то наставила 5+ за фотки в Одноклассниках. Меня слегка затошнило, я почувствовала, вроде вступила во что-то мягкое и склизкое, и через пару недель удалила свой профиль, пропал интерес к этой соцсети... И зачем она предлагала подружиться мне (уже после всех событий). Надеялась на камбек?

Страдала, видимо, сильно, от разрыва с вашим мужем. Вот и несло её. Это ж было в скором времени после всех событий?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: