Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Фирсова Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:39 | Сообщение # 2481
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А может, так влюблюсь в своего жениха, что вообще забуду, кто был этот профессор.

Вот этого хочется Вам пожелать!
Болгария
Львица Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:40 | Сообщение # 2482
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Всё равно приглашу.

Детский сад.
- Дорогой, в день нашей свадьбы я хочу познакомить тебя с моим бывшим любовником.

Ага.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:43 | Сообщение # 2483
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Детский сад.
- Дорогой, в день нашей свадьбы я хочу познакомить тебя с моим бывшим любовником.

Ага.

whiteflower Да я понимаю! Дурю ещё немного.

Добавлено (08 Июня 2016, 22:43)
---------------------------------------------
Фирсова, firefly, спасибо!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 08 Июня 2016, 22:44 | Сообщение # 2484
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Не бойтесь новой жизни и все будет пучком и в елочку.))) Спокойной ночи.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Nevermore Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:00 | Сообщение # 2485
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, наберите в ютубе kesariа abramidze , не могу ссылку вставит никак и посмотрите на кавказского настоящего джигита, не пожалеете
laught laught laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:02 | Сообщение # 2486
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А на практике - есть несколько знакомых, в "главных" любовницах у горцев. Мужики их знакомят с сыновьями. Ездят вместе отдыхать и развлекаться. Там другой менталитет. Неизвестно, чью сторону примут сыновья и какая там жена. Но я бы все равно очень даже остерегалась. Другое дело, что сейчас все переключатся но новую пассию, и автора, может быть, пронесет

Вклинюсь,хотя речь на последней странице уже о чем-нить другом, не дошла еще) У меня есть знакомая, с которой время от времени пересекаюсь сама, но чаще слушаю сплетки о ней от общей знакомой ) Она несколько лет в любовницах у заезжего москвича при погонах. Приезжая на охоту, он останавливается не как вся его охотничья компашка где-то там поближе к месту, а у любовницы на квартире. Куда его подвозит старший сын, который обычно за рулем. Сын полностью в курсах,но почему-то не стремится бить морду ни папе, ни лю. При том усе в этой захватывающей истории абсолютно 100%-но русские. Иногда папахен на охоте так и не появляется.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:03 | Сообщение # 2487
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А я не понимаю, почему третье лицо само для себя решает, что вот у этой конкретной жены есть проблема в браке и требуется её скорая сексуальная помощь чужому мужу. Не понимаю, почему жена должна считаться с этим кривым мнением третьего лица, преследующим свои интересы. Жена выбирает и поступает так, как нужно ей, а не как выгодно третьему лицу. Ваш выбор определяет ваш характер. Последовательность ваших выборов делают вас тем, кто вы есть. И если вы позволите третьему лицу делать за вас свой выбор, то перестанете быть собой, вы будете уже не вы. Не стоит третьему лицу влазить в чужой брак, тогда его и не коснутся чужие проблемы, как была посторонней, так и останется.

aurora_borealis, из вашего поста полностью согласна с мыслью, что не стоит влазить в чужой брак.
Но вот остальные, притянуто за уши, не понятно, как из одного следует другое и пр. Все поступают, как считают нужным, тут и удивляться нечему. И совершеннонепонятно с чего вы взяли, что жена должна считаться с мнением любовницы faint ,
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:06 | Сообщение # 2488
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Tristy, наберите в ютубе kesariа abramidze , не могу ссылку вставит никак и посмотрите на кавказского настоящего джигита, не пожалеете

Это ж женщина...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:07 | Сообщение # 2489
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Куда его подвозит старший сын, который обычно за рулем. Сын полностью в курсах,но почему-то не стремится бить морду ни папе, ни лю

По молодости со мной познакомился женатик, он был с молодым парнем. Это был его пасынок, сын жены от первого брака. Тоже никого ничего не смущало.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:09 | Сообщение # 2490
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, это мужик!!! Мужик.
laught laught

Добавлено (08 Июня 2016, 23:09)
---------------------------------------------
Транс

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:19 | Сообщение # 2491
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Нет. Это не ужасно. Это честно. Я всегда за правду, пусть и горькую. Мне не нравится, когда за моей спиной кто-то влезает в мое семейное пространство.

Anna1212, вы меня позабавили этим постом. Петра перед честным уходом к ней ее нынешнего мужа, какое-то время жила в треугольнике. То есть была классика - муж, жена и любовница.В итоге муж выбрал любовницу и женился на ней. То есть, судя по пафосному верхнему высказыванию,если бы ваш муж выбрал любовницу, вы бы ее не ненавидели? Что-то я очень в этом сомневаюсь. Мне кажется вы ненавидели бы ее еще сильнее.Нет?

Добавлено (08 Июня 2016, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
По молодости со мной познакомился женатик, он был с молодым парнем. Это был его пасынок, сын жены от первого брака. Тоже никого ничего не смущало.

помидора, девочки пытаются пугать любовниц подросшими сыновьями. Но, увы ,мир далеко не так идеален, как хотелось бы. angry Таких историй пруд пруди. Мне кажется возрастные папаши даже гордятся своей бессмертной маскулинностью перед сыновьями.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:25 | Сообщение # 2492
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне кажется возрастные папаши даже гордятся своей бессмертной маскулинностью перед сыновьями.
Российская Федерация

Ой, не знаю. Все от семьи зависит. Есть семьи где сыновья пикнуть боятся против отца.
И сыновья молчат в тряпочку. Либо зависят материально. Либо гулянки отца в порядке вещей.
А моей соседке, года 3 назад, сыновья ее жл ей морду набили, она раза два только с женатиком встретилась. Радовалась, что мужика нашла. Но, после этого случая все прекратилось.
По разному бывает.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 08 Июня 2016, 23:58 | Сообщение # 2493
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
у Вас ноги немного подкачали, всё остальное сойдёт, а дедушкам - так и более чем. А с ногами какая-то проблема, видимо. С годами разовьется слоновость, скорее всего.

Добрая, добрая Инкла laught Кстати,Тристи, ниче так у вас фигурка. А то я по предыдущим каментам реально слона представила))

Добавлено (08 Июня 2016, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
А моей соседке, года 3 назад, сыновья ее жл ей морду набили, она раза два только с женатиком встретилась. Радовалась, что мужика нашла. Но, после этого случая все прекратилось.
По разному бывает.

Nevermore, ни разу таких историй не слышала. Знаю такую - сыновья отслеживали отца, идущего к лю, и устраивали разборки ему, и только.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 00:12 | Сообщение # 2494
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
сыновья ее жл ей морду набили

Прикольные сыновья, которые женщине морду бьют. Есть чем гордиться.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 00:12 | Сообщение # 2495
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Да, причем дамочка рафинированная такая вся)) а они как быдло. Пьяные завалились к ней, и мамка их пьяная за углом ждала. Милицию вызывали, скорую.
Вот такой случай был. Тоже единственный на моей памяти.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 09:13 | Сообщение # 2496
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
рикольные сыновья, которые женщине морду бьют. Есть чем гордиться.
Вы невнимательно прочитали, ЖЛ морду набили.

Добавлено (09 Июня 2016, 09:13)
---------------------------------------------
А нет, это я неправильно прочитала.

Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 09:20 | Сообщение # 2497
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
То есть, судя по пафосному верхнему высказыванию,если бы ваш муж выбрал любовницу, вы бы ее не ненавидели? Что-то я очень в этом сомневаюсь. Мне кажется вы ненавидели бы ее еще сильнее.Нет?
Вы ж понимаете, что я не могу рассуждать о том, что не произошло в моей жизни. Можно долго говорить о том, как бы я поступила на месте того или иного человека, но я не была ведь не его месте?. Вопрос стоял именно так-встретила-полюбила-ушла. Историю Петры не читала. Если и она крутила роман годами, то, конечно, это ее право. Если прилетит обратно, пусть не удивляется.
Что касается Лю, про которую вы пишите, что я ее ненавижу. Почитайте посты Лаки в этом топике-они очень хорошо определяют мое состояние в настоящий момент-я недовольна тем, что Я, именно Я, не сумела достойно ответить на опусы недотраханной бабы-мы были одиноки, мы полюбили...И так далее. Да. мне хватило на тот момент мозгов (интуиции? знания о своем муже? или чего еще там?) написать, что она в жизни моего мужа-ничто, если не будет меня. Но это все, что она увидела, но не услышала. Она была счастлива,. что наконец-то получила "любимого" мужчину. Оказалось-показалось-как пишет Тантра. Я исчезла-она стала не нужна. Ну, и таких моментов, когда надо было дать ей по носу-достаточно. Она ведь целую повесть написала и прислала мне про их великую любовь. И недовысказанность, не закрытый гештальт мучает меня. А ненависть? Про нее я тоже писала выше
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 09:48 | Сообщение # 2498
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, не кажется ли вам, что этот гештальт был закрыт основным его участником - вашим мужем ( не без вашей помощи).
Довольно ясно и понятно. Что после этого можно добавить? Плюнуть ей в спину? Погрозить кулаком? Все это нужно было делать сразу. Точка поставлена. Остальное - лишние движения, котопые только подчеркнут её значимость. А зачем?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 09:58 | Сообщение # 2499
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
А зачем?
Я себе сейчас в чем-то напоминаю Автора-вдруг открываются глаза и видишь, что жизнь абсолютна не та, что представлялась. Я понимаю мозгом, что все то, о чем я пишу-фигня, надо жить дальше, у меня, в отличие от многих здесь на сайте, все очень даже неплохо, но эмоции-то никуда не денешь...А для меня все эти эмоции-новые. Я такие никогда не испытывала. Я написала-Лаки очень славно все разложила, что со мной творится.
Цитата
этот гештальт был закрыт основным его участником - вашим мужем ( не без вашей помощи).
Я не помогала-я самоустранилась. Сидела тихонько дома и не отсвечивала (в отличии от Лю. которая продолжала звонить и манипулировать, повышая его значимость в своей жизни- просить разную помощь-устройство на работу, поговорить со слесарем по поводу батарей и прочее. прочее) Так что-все он делал сам.
Эмоции (чувства)-это пока выше моих сил. Думаю, мне только время может помочь. Автор, извините за флуд-я просто отвечаю на вопросы. просто
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:11 | Сообщение # 2500
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор, извините за флуд-я просто отвечаю на вопросы. просто

Мне интересно читать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: