Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:57 | Сообщение # 1321
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а еще любовницы иногда сами делают ручкой, то есть

Пример такой лю? Ни за что не сделают ручкой, так и будут упираться, в любовницах сидеть, пока их не сольют.

Inkla, до фига здесь таких любовниц. Наташа2012, Прикли, Ла, это навскидку, кто-то из старожилов может еще вспомнит. Если учесть небольшое количество любовниц, то получается нормально.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
slava Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:03 | Сообщение # 1322
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Горец, отпустил Тристи в жизнь, рожать, заводить семью, вот и все. Нашел себе тут же другую замену, доведет эту замену до 30 и если будет жив, так же отпустит в жизнь. Какой благородный дядька.


все хорошо
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:06 | Сообщение # 1323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот нет, чтоб посочувствовать, я ж напрашиваюсь,

Тристи, на фига Вам наше сочувствие? Если бы Вам на самом деле оно требовались, Вы бы пошли подружкам в жилетки плакаться, а не на форум. Вы реальности хотите, Вам необходимо её как-то прощупать. Самостоятельно - это не всем по плечу, долгосрочный психолог - это дорого (к тому же, Вам и психолог хороший не будет сочувствовать), так что разобраться (хотя бы попробовать) со своими заморочками тут - оптимальный для Вас вариант.

Добавлено (05 Июня 2016, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Мне тема правда помогает.

Ну вот и отлично.
Франция
La_Estrella Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:08 | Сообщение # 1324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Горец, отпустил Тристи в жизнь, рожать, заводить семью, вот и все. Нашел себе тут же другую замену, доведет эту замену до 30 и если будет жив, так же отпустит в жизнь.

slava, выращенные в неволе Тристи на свободе не выживают. Какое уж тут благородство?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:12 | Сообщение # 1325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
до фига здесь таких любовниц.

Дилемма, такие любовницы делают ручкой только по одной причине - не получается.
Не выходит каменный цветок. Всё не так, как планировалось. Обламываются получить и желаемое, устают ждать, надоедает играть на чужих условиях. Рвут или от злости, или от отчаяния.
Еще вариант - от надежды. Что за ними побегут, развернут, будут уговаривать. Не разворачивают, конец сеанса.
То есть, по факту-то, конечно, это они давай дасвиданья сказали, но Вы ж понимаете..
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:13 | Сообщение # 1326
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а я знаю, что человек вполне адекватен и разбираться будет отнюдь не со мной, а с мужем. Тем более задним числом.

Дык вы тогосс? Доложили ей таки7

Бассет, давно замечала за вами грешок читки по диагонали.Что-то на глаза попалось из длинного диалога, ничего не поняли, но быстренько истолковали все в свою степь. Но если вам хочется видеть меня такой, какой вы меня видите (не Лучшей, если коротенько happy ) кто ж вам запретит whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:19 | Сообщение # 1327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Tristy, чем больше вам здесь сочувствуют, тем меньше вы что-то хотите менять в своей жизни. Чтобы расстаться САМОЙ, не дожидаясь, пока вас вышвырнут, как помойную кошку, надо иметь силу воли и твердость духа, поменьше жалеть себя, не ждать сочувствия и заниматься делом. Любым делом, которое вас отвлекает от навязчивых мыслей, типа:"а может ..., а вдруг..., ну вот в последний разочек... и т.д."

Такую не выкинуть, она как клещ присасывается намертво и отпадает только, когда носитель уже все соки отдал. И как ловко она тут всех разводит, сочувствующие уже выстроились в ряд. Интересно, Тристи, что сказал ваш любовник сыну, чтоб тот извинился? Ведь наверняка был скандал и пацану влетело. И зачем он вообще вам написал? Видимо, видел, как мать убивается. Ваш поступок был подлым и расчетливым.
Люди, не надо советовать такому человеку заводить детей, она о себе то позаботиться не может. Дети не для всех.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:22 | Сообщение # 1328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На дорогах городов столько автомобилей - это что, не простые смертные? Какие тогда?

Вообще-то, да, Вы правы - все Tristy никак не могут быть. smile
Цитата Tristy ()
Но не очень с вестибулярным аппаратом.
В автобусе за такое побить могут)


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 1329
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вспомнилось. Ездила по молодости в гости в пригород Баку. Там это как то естественно. "Вот моя белая машина, а это черная. Вот моя семья-дом, жена, дети. Вот моя любовница. Наш с ней ребенок+квартиру, чтобы жили не хуже." Кстати, друг поселил нас с мужем не у родной матери, а в доме другой жены своего отца. Короче, я там голову сломала, кто есть кто. Все живут дружно, но достаток разный. Содержит один мужчина всех, но по разному. Чудно.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 1330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
она о себе то позаботиться не может

lukrezia, она только о СЕБЕ и заботится. Просит сочувствия, хотя сама на него не способна.
Цитата lukrezia ()
что сказал ваш любовник сыну, чтоб тот извинился? Ведь наверняка был скандал и пацану влетело.

Я тоже пожалела мальчишку. А Tristy жалеет только себя. Всеми возможными способами.
Цитата lukrezia ()
И как ловко она тут всех разводит, сочувствующие уже выстроились в ряд.

Что меня удивляет, так это то, что все форумчане говорят о ней, как о маленькой не смышленой девочке. А ведь даме уже тридцатник! Как играла с любовником в маленькую девочку, так и продолжает играть. Только теперь уже с форумчанами.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 1331
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Когда я говорила про пересчитать, я имела ввиду, может быть, машину теперь взять выгоднее, чем на такси. Я просто действительно езжу не часто и не далеко.


Блин, какая машина, когда Вы еще не начали в доме мамы убирать-готовить-оплачивать свою часть за услуги по жилью? вас от 3 тыр на кота заколошматило, какая в задницу машина? В автобусе крепче держаться за пОручень будете, раз вестибулярка плохая.

У вас запросы прямо как у человека со звездной болезнью. Я в третий раз Вам пишу. ВСЕ, лафа кончилась.

Добавлено (05 Июня 2016, 20:41)
---------------------------------------------
cippa,
По Корану мужчина может иметь до 4-х жен, при условии что всех будет содержать одинаково. Вас возили не ко второй жене, а к любовнице, потому как в мусульманском мире для брака со второй-третьей женой нужно разрешение имама, насколько я смогла запомнить из объяснений мусульманских женщин. Разрешение не требуется кажись только в Египте.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:45 | Сообщение # 1332
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я чего-то сегодня ассоциативно мыслю.
Почему-то еще одна история вспомнилась. В этой же теме упоминала о тётеньке, которую здесь замуж не брали, и она вышла замуж за границу. Там есть нюанс: здесь, дома, тётенька жила с мамой на полном её обслуживании, в том числе трусы постирать-погладить. Ещё и требовала: "Мать, чего трусов нет?".
Я, честно говоря, была рада, что она хорошо устроилась замужем, жила вроде с ним неплохо аж 10 лет - и маме тут полегче стало.
И вот - родился ребёнок, и муж одномоментно сваливает к другой тётеньке, местной. Что делает наша мама? Продаёт квартиру и несётся туда, к дочке, обслуживать её и внука. Иногда общаемся, и я слышу фоном: "Мать, где трусы?".
Выходит, люди не меняются?..
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:53 | Сообщение # 1333
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Где-то вычитала прикол: западные бабушки живут своей жизнью, ездят на экскурсии, флиртуют с дедами, а у русской бабушки только попробуйте забрать пылесос во время уборки и не выслушать как надо воспитывать и кормить/одевать ее внуков.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:54 | Сообщение # 1334
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, так и есть, потому и стремимся на запад же)) Дедов будущих вовремя воспитать smile
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:58 | Сообщение # 1335
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
люди не меняются?

Часто об этом думаю, как в глобальном контексте, так и в частном. До сих пор ни к чему не пришла, так как даже по себе не могу понять - меняюсь я или нет. Может, не меняются люди, а просто приспосабливаются к новым условиям окружающей среды?
Франция
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:59 | Сообщение # 1336
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Я учусь, когда, например, на горных лыжах с горы съезжаю.

Skipass папик оплачивал?
Болгария
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:01 | Сообщение # 1337
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Люди, не надо советовать такому человеку заводить детей, она о себе то позаботиться не может. Дети не для всех.


Я не советую. Я с вами согласная. Не для всех. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:09 | Сообщение # 1338
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
выращенные в неволе Тристи на свободе не выживают.

Ну померла так померла. Кого кроме мамы, заботливо содействующей содержанству дочери этот факт должен волновать?
Болгария
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:13 | Сообщение # 1339
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра,
Ладно дети, тетке тридцатник, значит маме минимум полтос. Проживая у мамы, покуда собирает деньги на свое жилье, и она и сестра просто обязаны помогать со счетами и уборкой-глажкой-готовкой. Брат живет с родителями в двухэтажном доме, с первых же заработков после армии начал оплачивать свою часть по счетам и обязательно в общую копилку на еду. Как может быть иначе?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Scarlett Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:18 | Сообщение # 1340
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Nevermore, Свету 100 вспомнила, но она была из Грузии.

А я 12345,она тоже Света. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Поиск: